Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Sv Jūlijs 20, 2014 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Это точно. Платье найти тяжело. Но мне это доставляет удовольствие огромное, т.к. у самой парень. И очень радуюсь, когда вижу это платье на них. Не просто получили в подарок и повесили в шкаф.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Sv Jūlijs 20, 2014 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

Привет всем пузатым! Подмигиваю
Я эти дни вся в бегах - то работа, то на речку с ребенком, то на море.. Домой приезжаю совсем усталая, даже мозг лень включать, чтоб что-то написать Хихи
florencia,с возвращением домой тебя! Про памперсы насмешыла Смешно Tena брала? Помоему, других и нет..а может и есть?! Размышляю Я вот наконец в аптеке взяла на пробу пеленку Seni, только пробовать теперь не на ком Хихи Сын перед сном писает на горшок и всю ночь не писает, только с утра когда проснется первым делом на горшок Хихи Но по ощушениям пеленка то что я искала Ok Правда продавщица сказала что эти Seni есть двух видов - синие и зеленое. Зеленые не очень а вот синие все хвалят.
Lutik,я когда вижу красивые платьица, мне хочется девочку Love Хотя когда сына вынашывала, мне очень долго прогназировали девочку, и когда ходила по магазинам, разглядывала детскую одежду, казалось для мальчиков все такое красивое, а для девочек какое-то безвкусное Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Sv Jūlijs 20, 2014 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

Lutik11 :
Ночью спать совсем неудобно стало. Отлеживаю все бока. А на спине уже и все, не поспишь, как дышать тяжко становится. Вот бы на животе.

Сегодня ездили на море и знакомый парень, увидев, как я успешно укладываюсь на живот (вообще-то конечно не очень и успешно - уже полу боком и все равно вся опора на локти) рассказал о том, что для беременных делают специальные матрасы с дыркой для живота Смешно так что все возможно Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lvjonok offline Lvjonok Ziņojums Sv Jūlijs 20, 2014 19:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 457
Pilsēta: Рига

florencia :

Lvjonok :
Кто подскажет выбор кормителных ночнух и разных маечек?


с новой Авой и ленеечкой-так красочно :
oki:

Маечки знаю есть в Мазеркаре-такие простые -типа на брительках-такие же видела и в ХМ
Ночнухи тож в Мазеркаре видела
Больше незнаю вариантов Хихи


Спасибо,до линейки всё руки не доходили!
Ночнухи я в babystory видела,
Вроде польские но качество супер.да и цены по 20-25evro Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sv Jūlijs 20, 2014 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

caramel :
мне очень долго прогназировали девочку



Долго - это сколько? Подозрительно А то у меня муж все сомневается в прогнозе - может, не зря Хихи

Найти по-настоящему красивое платье девочке (плюс из хорошего материала) - это действительно задача не из легких Да-да У нас этим делом тоже в основном крестная занимается Улыбка Я специально не ищу, но, бывает, по случаю покупаю Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Sv Jūlijs 20, 2014 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

Lirika :

caramel :
мне очень долго прогназировали девочку



Долго - это сколько? Подозрительно А то у меня муж все сомневается в прогнозе - может, не зря Хихи

Найти по-настоящему красивое платье девочке (плюс из хорошего материала) - это действительно задача не из легких Да-да У нас этим делом тоже в основном крестная занимается Улыбка Я специально не ищу, но, бывает, по случаю покупаю Улыбка


Точно не помню, но до 26 наверное точно, а может и дольше. Малыш все время прятался на узи и врач каждый раз так и говорила, что она не видит, но скорее всего девочка. И я как-то с этой мыслью уже свыклась, хотя определенности все равно никакой не было. А когда узнала, что будет мальчик, на радостях побежала делать первые детские покупки Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2014 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Меня тут вдруг мучает вопрос. Помню с первым сыном, когда его достали, одели в одежку которую я дала, но все равно потом завернули в какое одеяло роддомовское. Все таки нужно взять какой то пледик х.б., чтобы если что завернули?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rix25 offline rix25 Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2014 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

Всем хорошего начала недели!
Флоренция как здоровье ? дома дают отдыхать ?? Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2014 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

rix25 :
Всем хорошего начала недели!
Флоренция как здоровье ? дома дают отдыхать ?? Очкарик



Привет!
Спасибо..
Здоровье -ничего Улыбка правда долго постоять не могу-сразу тянет живот..
Дома 50/50 отдыхаю-не особо выходит-то приготовить,то еще что то Уф!
Я конечно без фанатизма-но дела всё равно есть Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2014 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Меня тут вдруг мучает вопрос. Помню с первым сыном, когда его достали, одели в одежку которую я дала, но все равно потом завернули в какое одеяло роддомовское. Все таки нужно взять какой то пледик х.б., чтобы если что завернули?


Да,у меня тож в казенный пледик был завёрнут,но тогда мне было совершенно всё равно.. Краснею лишь бы всё хорошо было б с сыном Уф!
Когда уже отдали-своим пользовались..сейчас будет готов пледик..но настаивать не буду там,чтоб именно в него завернули

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2014 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Lvjonok :

Спасибо,до линейки всё руки не доходили!
Ночнухи я в babystory видела,
Вроде польские но качество супер.да и цены по 20-25evro Отпад!


Посмотрела у них сейчас еще и скидки..надо заказать будет и глянуть..что из себя это представляет...хорошо,можно отказаться если что Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2014 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

caramel :
Сегодня ездили на море и знакомый парень, увидев, как я успешно укладываюсь на живот (вообще-то конечно не очень и успешно - уже полу боком и все равно вся опора на локти) рассказал о том, что для беременных делают специальные матрасы с дыркой для живота Смешно так что все возможно Rock


какая ты ловкая Хм
Хотя на таком сроке-у меня тож животика почти не было-была на банкете,помню даже никто не заметил пузо в платье Хихи
матрац с дырой для живота-улыбнул Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2014 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

caramel :
Привет всем пузатым! Подмигиваю
Я эти дни вся в бегах - то работа, то на речку с ребенком, то на море.. Домой приезжаю совсем усталая, даже мозг лень включать, чтоб что-то написать Хихи
florencia,с возвращением домой тебя! Про памперсы насмешыла Смешно Tena брала? Помоему, других и нет..а может и есть?! Размышляю Я вот наконец в аптеке взяла на пробу пеленку Seni, только пробовать теперь не на ком Хихи Сын перед сном писает на горшок и всю ночь не писает, только с утра когда проснется первым делом на горшок Хихи Но по ощушениям пеленка то что я искала Ok Правда продавщица сказала что эти Seni есть двух видов - синие и зеленое. Зеленые не очень а вот синие все хвалят.


Лучше пусть лежат памперсы Смешно
Взяла Тена-я в роддоме покупала-там и выбора то не было.. Размышляю
А пеленки ,мне сестра купила Бэлла ..незнаю какие они..не вскрывала пачку..а с сыном даже не помню какими пользовалась-но помню зелёненькие Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2014 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

florencia :

Lutik11 :
Меня тут вдруг мучает вопрос. Помню с первым сыном, когда его достали, одели в одежку которую я дала, но все равно потом завернули в какое одеяло роддомовское. Все таки нужно взять какой то пледик х.б., чтобы если что завернули?


Да,у меня тож в казенный пледик был завёрнут,но тогда мне было совершенно всё равно.. Краснею лишь бы всё хорошо было б с сыном Уф!
Когда уже отдали-своим пользовались..сейчас будет готов пледик..но настаивать не буду там,чтоб именно в него завернули


Я вообще думала не покупать. Будет два связанных и дома одеялко х.б., на которое одену пододеяльник.
Мы потом и не пользовались пледом никаким. Две недели лежали, там было жарко, укрывала помню полотенчиком.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2014 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Мне сегодня часть мебели привезут, комодик и кроватку. Шкаф придется подольше подождать. Комодик соберем, чтобы одежку уже сложить. А вот кроватку думаю попозже. Как то мне не очень мысль что она будет стоят так долго пустая,

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2014 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :

Я вообще думала не покупать. Будет два связанных и дома одеялко х.б., на которое одену пододеяльник.
Мы потом и не пользовались пледом никаким. Две недели лежали, там было жарко, укрывала помню полотенчиком.



Ну если тепло-то он вообще не нужен ,в принципе-можно и пеленочкой прикрыть,Если сильно хочется Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2014 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Мне сегодня часть мебели привезут, комодик и кроватку. Шкаф придется подольше подождать. Комодик соберем, чтобы одежку уже сложить. А вот кроватку думаю попозже. Как то мне не очень мысль что она будет стоят так долго пустая,



классно!
Надо и мне комод покупать скорее-а то вещи некуда уже складывать Уф!
Но одним комод,не обойтись Злой хохот
Надо и шкаф сразу искать в детскую..пока ничего не нашла нормально Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rix25 offline rix25 Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2014 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

florencia :


Надо и шкаф сразу искать в детскую..пока ничего не нашла нормально Печально



Может есть смысл сразу встроенный в детскую поставить Подозрительно

Вы хоть что то с роддома помните а я нет Sorry кроме ужаса роддома - про запоротую грудь - и то что малую одевали в белый костюмчик а про пледы и одеяыло вапче отшибло все!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2014 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

rix25 :

florencia :


Надо и шкаф сразу искать в детскую..пока ничего не нашла нормально Печально



Может есть смысл сразу встроенный в детскую поставить Подозрительно

Вы хоть что то с роддома помните а я нет Sorry кроме ужаса роддома - про запоротую грудь - и то что малую одевали в белый костюмчик а про пледы и одеяыло вапче отшибло все!


наверное надо такой делать..но ,который можно если что увезти..такие ведь делают? Размышляю

Если честно -я вообще мало что помню с того периода Хихи или это мозг сейчас так не соображает совсем Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rix25 offline rix25 Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2014 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

florencia :



Я конечно без фанатизма-но дела всё равно есть Злорадствую


забей на домашние дела- они никуда неубегут! себя полюби Внимание! очередного экстрима только нехватало Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rix25 offline rix25 Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2014 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

Мне муж сказал будем встоеный сразу делать Внимание! нечего деньги выкидывать
Да делают - встоеные ониже и расборные- я с прошлой квартиры перевезла и после литовки - подошел в 602 Ok у малой в комнате стоит

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2014 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

rix25 :
Мне муж сказал будем встоеный сразу делать Внимание! нечего деньги выкидывать
Да делают - встоеные ониже и расборные- я с прошлой квартиры перевезла и после литовки - подошел в 602 Ok у малой в комнате стоит


ну вот и мне такой вариант нужен-на случай переезда Размышляю
А то вещей кууча детских-сын растёт+2 малыш
Надо бы найти кто делает-по разумной цене Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2014 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

rix25 :

florencia :



Я конечно без фанатизма-но дела всё равно есть Злорадствую


забей на домашние дела- они никуда неубегут! себя полюби Внимание! очередного экстрима только нехватало Закатил глаза


Надо!Да!
только надо мозг расслабить и никуда не рваться Хихи

вчера чемодан собрала в роддом-надо тока докупить,по мелочам и всёёё

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rix25 offline rix25 Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2014 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

На счет докупить тоже еще не все собрано для меня Смешно - в чем рожать-кормительное - вапче впрострации нахожусь- да еще и работаю Закатил глаза
дома глажки куча лежит- сил нет - ну и пускай лежит- как говорится качество жизни от этого неухудшится Здорово - в выходные у дочи днюха была 16 лет- приехала домой и упала без задних ног! в воскресение готовила- и подумала- а где мои выходные дни Очень смешно

попробуй позвонить Виктору он и кухни отлично делал и мне в свое время шкаф ставил и цены гуманные тел 29693957

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Pirm Jūlijs 21, 2014 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Если в роддом ехать, то там есть магазины и что надо можно докупить. Я таким образом себя успокоила. Если не успею кормительное купить, то сгоняю Хихи или мужа попрошу. Но надеюсь все успеть.
Кстати, пиркуминьш переезжает в другое место, очень неудобное. Надо переходить на заказы по интернету. У них как кстати с доставкой?
А бебйбисторе меня разочаровал. Товара у них много, а на месте мало что есть. И к тому же еще и не перезванивают. Да мы посмотрим и фик вам. Неполноценный интернет магазин, размер не выбрать, цвет не выбрать, все равно дополнительно надо созваниваться и оговаривать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 27/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 28/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 28/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 28/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
30°..32°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022