Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Mamie :
нам понравился больше всего аха,гостиница (особенно завтрак-шведский стол Очень смешно ),старый город.
Меньше всего понравилось в аквапарке. слабенький.



Улыбка Какая гостиница была, аквапарк там, конечно, не наш. Хихи Но мы когда ездили дочка была маленькая и все 2 часа качалась на качелях, брызгая ножками по водичке. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamie offline Mamie Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

VK,отель был Dorpat Hotel.
а качельки я видела. там парочку мамочек с малышами только возле них и сидели Хихи а мои то уже большие,им экстрима подавай.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Mamie :
VK,отель был Dorpat Hotel.
а качельки я видела. там парочку мамочек с малышами только возле них и сидели Хихи а мои то уже большие,им экстрима подавай.



Ура! Наш фаворит тоже. Ого После других к нему снова вернулись. Улыбка
Хихи Ну, да большим скучно там. Очень смешно А моей больше Ливу понравился, там то нет качелей. Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastywka offline nastywka Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253

всем приветик!!!
сегодня ездила на работу отдать больничный и меня там "обрадовали". В кратце была старшой смены , а связи с моей беременность и больничным без моего ведома меня понизили в кассиры. Естественно зарплата на много меньше. Зла на них не хватает Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

nastywka :
всем приветик!!!
сегодня ездила на работу отдать больничный и меня там "обрадовали". В кратце была старшой смены , а связи с моей беременность и больничным без моего ведома меня понизили в кассиры. Естественно зарплата на много меньше. Зла на них не хватает Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот


Bumazhno dolžnostj staršej byla oformlena?
sejčas dali kakie-libo bumagi podpisyvatj?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

nastywka :
всем приветик!!!
сегодня ездила на работу отдать больничный и меня там "обрадовали". В кратце была старшой смены , а связи с моей беременность и больничным без моего ведома меня понизили в кассиры. Естественно зарплата на много меньше. Зла на них не хватает Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот



Очкарик С беременными так нельзя, если у тебя там всё официально. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastywka offline nastywka Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253

VK :

nastywka :
всем приветик!!!
сегодня ездила на работу отдать больничный и меня там "обрадовали". В кратце была старшой смены , а связи с моей беременность и больничным без моего ведома меня понизили в кассиры. Естественно зарплата на много меньше. Зла на них не хватает Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот



Очкарик С беременными так нельзя, если у тебя там всё официально. Размышляю




я была исполняющая обязоности старшой, но у меня было устно договоренно с начальницей что до декрета я буду работать старшой.Тут видети ли двум другим старшим не понравилось что я села на болничный

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastywka offline nastywka Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253

и самое интересное что та девчонка которая будет вместо меня работать старшой уже 2 месяц сидит на больничном и у неё серьёзные проблемы с позвоночником. Я ужасно злая ушла с работы, а так обидно. Обычно я всегда старалась им идти на встречу выходила работать когда просили, а тут зная в каком я положение такую гадость сотворить пока я была на больничном и всё это сделано было в тихую у меня за спиной.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

nastywka, устные договорённости опасны. Печально Не расстраивайся! Заботься о малыше. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

nastywka :
и самое интересное что та девчонка которая будет вместо меня работать старшой уже 2 месяц сидит на больничном и у неё серьёзные проблемы с позвоночником. Я ужасно злая ушла с работы, а так обидно. Обычно я всегда старалась им идти на встречу выходила работать когда просили, а тут зная в каком я положение такую гадость сотворить пока я была на больничном и всё это сделано было в тихую у меня за спиной.


k sozhaleniju esli Vy v dogovore kassir i pisjmennyh priloženij k dogovoru ne bylo, to maloverojatno čto-libo dokazatj.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Это Вам и урок тоже - никаких в таких делах устных договорённостей. Причём зарплату ни повысить, ни понизить без Вашей подписи нельзя. А значит, её и не повышали официально, всё только на уровне разговоров осталось.
А давно понизили? Последние месяцы всё равно ж в расчёт не входят.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

alesia offline alesia Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 76
Pilsēta: Рига, Jugla

MargG :
Я себе масло при первых признаках взбила, но пользоваться получается редко. Всё откладываю на ночь, а там просто падаю и вырубаюсь. Муж, который и должен мазать, тем более.


Как это " масло взбила" ? Sorry ПоделитесьСмешно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

alesia :

MargG :
Я себе масло при первых признаках взбила, но пользоваться получается редко. Всё откладываю на ночь, а там просто падаю и вырубаюсь. Муж, который и должен мазать, тем более.


Как это " масло взбила" ? Sorry ПоделитесьСмешно?


V kreativ lavku zagljanite, MargG tam mnogo chego gotovit otmennogo kachestva


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nastywka offline nastywka Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253

MargG :
Это Вам и урок тоже - никаких в таких делах устных договорённостей. Причём зарплату ни повысить, ни понизить без Вашей подписи нельзя. А значит, её и не повышали официально, всё только на уровне разговоров осталось.
А давно понизили? Последние месяцы всё равно ж в расчёт не входят.



ставка осталась таже что и была, но за старшую доплачивали 50-60 лат в месяц. Зарплата зависит от отработаны часов.
понизили с этого месяца.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

nastywka :

ставка осталась таже что и была, но за старшую доплачивали 50-60 лат в месяц. Зарплата зависит от отработаны часов.
понизили с этого месяца.


а доплачивали на основании устного договора?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

nastywka :
ставка осталась таже что и была, но за старшую доплачивали 50-60 лат в месяц. Зарплата зависит от отработаны часов.
понизили с этого месяца.



Ого Хоть на декретных никак не отразится. Улыбка будешь ждать младшеньких деток все устные договорённости оформляй письменно. Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

nastywka :
всем приветик!!!
сегодня ездила на работу отдать больничный и меня там "обрадовали". В кратце была старшой смены , а связи с моей беременность и больничным без моего ведома меня понизили в кассиры. Естественно зарплата на много меньше. Зла на них не хватает Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот



Ой как некрасиво поступили Печально Не переживай, думай о малыше!!

А мне вот нашли замену для моей любимой подопечной Счастье нереальное у меня и ревность, и радость - будет моя подрубка нянчить Танцую! она как раз вот-вот переезжает в Стокгольм к любимому, первое время будет не так легко найти работу без языка, а тут вот и мне хорошо, а то отдавать малую непонятно кому было страшно, хоть я и не мама Улыбка

Татьяна, а по поводу цен на зубного. Тут 350крон, примерно 35 евро, только осмотр, это мне скажут, что делать. Минимум, например, пломба - 1000 крон, 100 евро. Мне сам врач, когда я сказала, что из Риги, сказал, что лучше в Риге чинить Улыбка ну и вообще наслышана, что дел он только в ценах, но и в качестве. Да и вообще имеет место быть практика, что ездят лечиться в Латвию, например. Конечно, если что-то срочное, то пойду и тут, куда ж я денусь. А так - повод хоть в Ригу съездить Улыбка

Все так рано ложатся... Молодцы! Мы только в 22-23 Печально мч вечно надо что-то доделать перед сном, вчера вот весь вечер св писал до самой ночи Сплю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastywka offline nastywka Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253

Lavinka :

nastywka :

ставка осталась таже что и была, но за старшую доплачивали 50-60 лат в месяц. Зарплата зависит от отработаны часов.
понизили с этого месяца.


а доплачивали на основании устного договора?




net kazdij mesjac davali podpisivatj bumagu gde bila napisana summa kotoruju dolzni doplatitj

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 19:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

nastywka :

net kazdij mesjac davali podpisivatj bumagu gde bila napisana summa kotoruju dolzni doplatitj


к сожалению это совсем глухой вариант Печально
Бог таким судья...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Tatjaana :
CosmicGate, я пила такие имбирные таблетки. Я их пила на пароме - не помогли, и в транспорте - не помогли. Глядишь от токса помогут. Расскажи потом Хихи


Опробывала таблетки, вроде помогают Танцую! Сегодня даже целый день выседела на работе. Хотя сегодня не самый плохой день. Надо будет их испытать когда совсем плохо Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Ariela :

Татьяна, а по поводу цен на зубного. Тут 350крон, примерно 35 евро, только осмотр, это мне скажут, что делать. Минимум, например, пломба - 1000 крон, 100 евро. Мне сам врач, когда я сказала, что из Риги, сказал, что лучше в Риге чинить Улыбка ну и вообще наслышана, что дел он только в ценах, но и в качестве. Да и вообще имеет место быть практика, что ездят лечиться в Латвию, например. Конечно, если что-то срочное, то пойду и тут, куда ж я денусь. А так - повод хоть в Ригу съездить Улыбка


Я смотрю у вас дешего Хихи У нас осморт в 2 раза дороше. А если канал надо делать, то можно сразу 400 евро готовить + пломба Rock Но я уже давно здесь делаю. В Риге мне в стольких местах зубы погробили, что я уже боюсь ходить Заклеил рот Только если гигиена Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

nastywka :
всем приветик!!!
сегодня ездила на работу отдать больничный и меня там "обрадовали". В кратце была старшой смены , а связи с моей беременность и больничным без моего ведома меня понизили в кассиры. Естественно зарплата на много меньше. Зла на них не хватает Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот


Да очень не красиво Печально но если только устно договор , то не сделать ничего Печально Раз так, то забей и думай о себе и малыше Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

CosmicGate :
Я смотрю у вас дешего Хихи У нас осморт в 2 раза дороше. А если канал надо делать, то можно сразу 400 евро готовить + пломба Rock Но я уже давно здесь делаю. В Риге мне в стольких местах зубы погробили, что я уже боюсь ходить Заклеил рот Только если гигиена Улыбка



Улыбка А относительно зарплат эти цены адекватны? В шоке Только из Латвии выглядит, что это каюк? Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 21:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

VK :

CosmicGate :
Я смотрю у вас дешего Хихи У нас осморт в 2 раза дороше. А если канал надо делать, то можно сразу 400 евро готовить + пломба Rock Но я уже давно здесь делаю. В Риге мне в стольких местах зубы погробили, что я уже боюсь ходить Заклеил рот Только если гигиена Улыбка



Улыбка А относительно зарплат эти цены адекватны? В шоке Только из Латвии выглядит, что это каюк? Очень смешно


Ну я вот последний раз зуб делала, с каналом и церек пломбой, заплатила примерно 1000 евро Курю Это примерно половина среднестатистической месячной зарплаты. Если чесно я не в курсе цен в ЛВ, пол зарплаты за церек зуб это много? Размышляю Цены на пломбы и материалы наверное только чуть дороже, но плата за работу врача несравненно выше Да-да Первый раз когда я была тут в экстреном случае, я долго потом себя валерьянкой отпаивала от таких цен Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Okt 01, 2013 09:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Всем привет-привет! Очень смешно Что-то очень серо и всё ещё свежо. Очень смешно Собираюсь сползать в поликлинику и сдать анализы. Очень смешно

CosmicGate :
Первый раз когда я была тут в экстреном случае, я долго потом себя валерьянкой отпаивала от таких цен Хихи



Хихи Да, есть причина погрызть валерьянку. Очень смешно Ну, я делаю зубки по мелочам чаще, так что самых страшных цен не знаю. Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 29/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 29/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022