Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

jr79 :
Мне тоже как-то не до болталок сегодня....Работать надо.Ещё 4 недельки....и я свободна Краснею



Знаешь, я уже месяц, как "свободна", но только я как-то не почувствовала этой горы свободного времени. Какие-то дела постоянно. Единственная радость - спать могу хоть до 10, хоть до 11. Дела, запланированные на декретный отпуск (курсы, покупки) вообще не начаты даже. Размышляю
Думала: буду целыми днями гулять. Ага, щаззз... метров 300 от дома отойду, а мне уже в туалет надо бежать. Ну и что это за прогулки, скажите на милость? Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

jr79 :
Привет,девочки.
После моей ЗБ в сентябре я тоже решила пойти зубки полечить....Много тут писала о проблемах,с которыми столкнулась во время этого лечения,но всё же,сделала правильно,что пошла и пролечила всё.

Ушло у меня на это ровно полгода,даже,забеременев продолжала ходить,но от наркоза уже отказывалась.
Сейчас всё хорошо.
Врач в больнице говорила мне,что нужен обязательный перерыв после чистки Полгода,а моя гинеколог была иного мнения,сказала,что если всё Ок,то как только устаканются М,можно начинать "делать".
На 5ый цикл у нас всё получилось.
Afrikanka, успехов тебе Цветок



Спасибо, что поделились своим опытом. Очень интересно знать как было у других в такой ситуации.
Да, мне тоже говорили, что надо надо полгодика подождать, что, если ждать меньше, то скорей всего случай повторится. Закатил глаза Но я знаю пару, которые после ЗБ подождали только месяц и снова забеременнели и все у них пока ОК (девушка на 6-7 месяце). Но я намерена ждать до августа точно) Мой гинеколог посмотрел мои анализы и сказал, что можно уже сейчас начинать, пока есть имунитет к вирусам (один из них скорей всего и послужил причиной ЗБ). Он также сказал, что иммунной системе хватает 3 месяцев, чтобы восстановиться. Короче порешили с врачом, что приеду к нему в августе, осталось недолго уже))
jr79, а со второй Б все в порядке было?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

VK :

Afrikanka :
Уже не могу дождаться августа, когда пойду к своему гинекологу, совсем чуть-чуть (месяца 2 ) осталось ждать до того можно будет пробовать опять забеременнеть. Буду весь июль зубы лечить, чтобы подготовиться по полной)



Улыбка Август уже скоро Ура! В этом году лето какое-то скоростное Хихи Лиго уже на носу, а вроде не так давно снег был Заклеил рот



Ага, скоро. Впервые в жизни хочу, чтобы лето быстрее прошло Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Azorka :
VK, у меня было...страшная цифра в общем Заклеил рот Теперь кажется, что не со мной было. Если повторяются зб, надо искать причину обязательно. Слава Богу у меня нашли и результат трое мальчишек. Я наверно понимаю, почему у меня их трое и где то вертятся мысли, что это не предел Смешно Потому что когда то я думала, что у меня вообще детей не будет, это страшно. И когда родился старший я испытала такой прилив любви, что там же в роддоме поняла, что хочу ещё детей и много. Мне хочется этой любви ещё и ещё, не могу насытиться ею Краснею



Как здорово, что нашли причину и у вас уже 3 деток! Супер!!! Судя по тому, что вы пишите в этой теме, то точно не предел)) Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika online Lirika Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Afrikanka, тут даже не к тому, что, если не выждать, случай повторится (хотя, если в каких-нибудь гормонах дело, то возможен и повтор - до устранения причины Печально ) Просто считается, что если организм какое-то время поработал на беременность, ему нужно восстановление. Конечно, многое зависит от самочувствия. Я была худой, бледной, плохо спала - я сама чувствовала, что мне нужно отдохнуть. У меня ЗБ в марте случилась, я вот тоже восстанавливалась весну и лето (ягодки там, солнышко Счастье нереальное ), в сентябре начали, в октябре забеременела Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 07:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

все-таки врач в больнице общие рекомендации пересказывает, а ваш гинеколог индивидуально рассматривает вашу ситуацию. мы не ждали полгода, когда все анализы сдали и все что можно проверили, гинеколог сказала "я же знаю, что вы побыстрее хотите, так что нет причин ждать" и с первого же цикла забеременела я Счастье нереальное


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Azorka offline Azorka Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 08:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 258

Afrikanka :

(один из них скорей всего и послужил причиной ЗБ).


какой именно по её мнению? Sorry Вы чем то болели во время той беременности?
вирусы(обычные вирусы) на зб не действуют скорее всего, они могут дать последствие на малыше уже, зависит от самого вируса и степени его сложности Sorry
доброе утро всем Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 08:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Afrikanka :
Да, мне тоже говорили, что надо надо полгодика подождать, что, если ждать меньше, то скорей всего случай повторится. Закатил глаза



Печально Таких мыслей точно не нужно Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 09:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Доброе утро!

Как-то мне не писАлось. Пытюсь отключить от планирования голову, но не получается. Чувствую, что начинаю зацикливаться и не знаю как этого избежать.
О получается как раз на Лиго, будем на даче с кучей родственников, уедениться сложно - пойдём с мужем ночью в лес папоротник искать Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 09:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Afrikanka :

jr79, а со второй Б все в порядке было?



Сейчас как раз та,самая вторая Б.Пока всё т-т-т отлично Счастье нереальное Ждём доченьку после двух пацанов Ура!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jr79 offline jr79 Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Всем привет,девочки Hi


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

VK offline VK Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

kristy :
О получается как раз на Лиго, будем на даче с кучей родственников, уедениться сложно - пойдём с мужем ночью в лес папоротник искать Смешно



Улыбка Отличное время для О Очень смешно Наверняка много деток родилось после весёлого празднования Лиго Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

jr79 :
Сейчас как раз та,самая вторая Б.Пока всё т-т-т отлично Счастье нереальное Ждём доченьку после двух пацанов Ура!



Хихи Младшенькая будет Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

VK :

Хихи Младшенькая будет Улыбка



Это точно Смешно
Кажется мне,будет "папина" прЫнцеса Счастье нереальное Он очень рад девочке.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

VK offline VK Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 09:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

jr79 :
Это точно Смешно
Кажется мне,будет "папина" прЫнцеса Счастье нереальное Он очень рад девочке.



Хорошо когда девочка младшая Хихи Как то более естественно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika online Lirika Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 09:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

VK :

Хорошо когда девочка младшая Хихи Как то более естественно Улыбка



А что неестественного в том, что девочка - старшая? Подозрительно Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika online Lirika Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

kristy :
О получается как раз на Лиго, будем на даче с кучей родственников, уедениться сложно - пойдём с мужем ночью в лес папоротник искать Смешно



Так это ж самая романтика Love


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Да ничего, просто мужчина что в браке, что в составе детей семьи старший как-то типа хороший тон. В плане детей это типа старший брат, защитник и опора. Хотя на практике чаще (если разница не 15 лет) это активный побиватель, ломальщик игрушек и захламитель общей комнаты.
Но я тоже почему-то девочку не хотела видеть первой никогда.
Принцип "сначала нянька, потом лялька" мне тоже не близок.
А вообще - смысл чего-то желать или не желать в вещах, на которые имеешь минимальное влияние? Хоть мышонок, хоть лягушка, хоть неведома зверушка - кого родишь, того и будешь воспитывать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

VK offline VK Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lirika :
А что неестественного в том, что девочка - старшая? Подозрительно Улыбка



Улыбка Я про тот случай, когда и мальчик и девочка есть. Улыбка Лучше младшая принцеса - девочка. Очень смешно У нас в семье было наоборот - младший брат принцЕСКА Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika online Lirika Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

VK :

Lirika :
А что неестественного в том, что девочка - старшая? Подозрительно Улыбка



Улыбка Я про тот случай, когда и мальчик и девочка есть. Улыбка Лучше младшая принцеса - девочка. Очень смешно У нас в семье было наоборот - младший брат принцЕСКА Очень смешно



А вот это от родительского воспитания во многом зависит Улыбка
Мы не можем повлиять на пол ребёнка, но растить мальчика - мальчиком можно и нужно независимо от его очередности в семье Улыбка

Я рада, что у меня первая - доча, вот почему. Уж очень тряслась, пылинки сдувала - парня при таком подходе испортила бы. Девочка, топающая ножками, выглядит... как-то более естественно D Хотя нас с мужем эта "естественность" подчас достаёт - теперь боремся Хихи

Ко второму ребёнку явно будем относиться более трезво, так что у нашего возможного мальчика, думаю, есть шанс вырасти нормальным парнем Смешно Ну а младшей девочке придется быть менее "прЫнцессной" Смешно

Так, вот сейчас "послушают" меня будущие дети и передумают В шоке Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 10:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lirika :
Так, вот сейчас "послушают" меня будущие дети и передумают В шоке Улыбка



Определённо не передумают Улыбка Хороший план! Улыбка

Мне боязно было б растить мальчика, что младшим, что старшим. Очень смешно Очень ответственно. Хихи И ещё папу к этому процессу надо было бы както подключить, что тоже не особо в моих руках Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika online Lirika Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

VK :

Мне боязно было б растить мальчика, что младшим, что старшим. Очень смешно Очень ответственно. Хихи И ещё папу к этому процессу надо было бы както подключить, что тоже не особо в моих руках Sorry



Мне тоже боязно, поэтому на вторую дочку согласна - тут уже всё известно (при всей непредсказуемости девичьего поведения Смешно )


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2000
Pilsēta: Рига, Иманта

девы, доброе утро Счастье нереальное


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lirika :
Мне тоже боязно, поэтому на вторую дочку согласна - тут уже всё известно (при всей непредсказуемости девичьего поведения Смешно )



Улыбка В крайнем случае и с мальчуганом справимся, жаль ему оставшиеся платьица не подойдут Хихи

Leeeeen, Добренькое! как ваши дела и успехи? Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Я в семье была старшей девочкой с младшим братиком.И всё ему прощалось, и игрушки я должна была за ним убирать: ведь я же девочка,значит-мамина помощница.
А я так рыдала от этих: должна...

Брательник,конечно,вырос "хорошим парнем",обажаю его,но в детстве нервишек подпортил.
Всегда завидовала девочкам в классе,у которых старшие братья были.
Теперь очень рада,что будет младшая девочка.И мои мальчишки этому рады,а то они боялись,что младший братик попортит все их игрухи Очень смешно
Можно подумать,что девчёнка не доберётся до них Хихи


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 30/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Pirmd., 01/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Pirmd., 01/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022