Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Sv Nov 25, 2012 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

я еше сама не решила. конечно хочется без эпидуалки рожать.чтобы все естественно было но незнаю как все пойдет.ктото говорит что боль терпимая ктото говрит что ваше ужас...что луче умереть итд....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Sv Nov 25, 2012 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

abundance :
я еше сама не решила. конечно хочется без эпидуалки рожать.чтобы все естественно было но незнаю как все пойдет.ктото говорит что боль терпимая ктото говрит что ваше ужас...что луче умереть итд....



Я себя настраивала примерно так: многие рожают и боль терпят и я смогу. Хотелось по максимуму все естественно, не вышло, ну тут ничего не поделаешь.. а на счет эпидуралки, я для себя решила, что не готова рисковать ребенком и своим здоровьем и сразу знала,что без анестезии рожать будем Улыбка но каждый выбирает сам для себя. Одна знакомая собиралась с анестезией делать, но все вышло очень быстро и эпидуралку просто не успели сделать-родила и все ок Подмигивать Если страшно в первый раз рожать, я бы очень советовала задуматься о договоре с акушеркой. Я рожала с Гунтой Фреймане, у неё нет дежурств, только договорные роды, поэтому была уверена в том, с кем рожать будем Подмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Sv Nov 25, 2012 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

abundance Твои роды будут только твоими и они мало будут зависеть от рассказов других. Просто надо быть готовой их принять. Некоторые мои подруги вначале, например, тоже были настроены на естесвенные роды, без анестезии,но у обеих было кесарево в итоге,всё пошло не так как было запланировано.Другая родила крупную девочку без обезболивания,вторая-не выдержила и попросила эпидурал.Сложно сказать,как на их месте поступила бы я,но в итоге история у каждой своя. Почитай рассказы о родах на этом форуме,они почти все искрят счастьем несмотря ни на что.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Sv Nov 25, 2012 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

abundance :
я еше сама не решила. конечно хочется без эпидуалки рожать.чтобы все естественно было но незнаю как все пойдет.ктото говорит что боль терпимая ктото говрит что ваше ужас...что луче умереть итд....



abundance, не буду говорить, что рожать не больно, теприпмо. Думайте о своем будущем детенке, это же такое счастье Улыбка я помню как мне положили ребятенка на живот, вся боль ушла сразу же, осталось только чувство тепла и счастья Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

xklio offline xklio Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 09:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 766
Pilsēta: Рижский район

Девочки, я теперь с вами. Будем вместе ждать и радоваться Love .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

А боль не надо терпеть, с ней надо работать. Тем более, она совершенно отличается от любой другой. Задача мамы - не пережить роды, а помочь ребенку. Не сопротивляться, "слушать" организм. И не надеяться на акушерку или врача - они за вас не родят, только могут в какие-то моменты подсказать, как лучше, и принять малыша.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

Я в этот раз вообще без боли рожала, честно.
Даже сначала не поверила, что уже и вытужила ребёнка. В шоке
Главное - правильно дышать. А лучше на беременную йогу ходить, чтобы это самое дыхание уже в подкорке было.
В первых родах был полный хаос, дышала абы как, соответственно и больно, и долго, и замученная до полусмерти.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 11:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Klotiljda, ну во второй раз же и ребёночек меньше? Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

ну на интенсивность схватки то это никак не влияет. только процесс вытуживания короче.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julencia offline Julencia Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

xklio :
Девочки, я теперь с вами. Будем вместе ждать и радоваться Love .



Привет и тебе Цветок
У нас с тобой самый маленький срок Рукопожатие Как токсикоз, ещё не мучает? Меня, по-моему, уже накрывает Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tulipe offline tulipe Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92

xklio :
Девочки, я теперь с вами. Будем вместе ждать и радоваться Love .



Добро пожаловать! Цветок Легкой беремености и здоровенького малыша. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

xklio offline xklio Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 766
Pilsēta: Рижский район

Julencia
Токсикоз не мучает, что очень радует. И в первую беременность обошлось без него.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dashik offline Dashik Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 113
Pilsēta: Riga

Вот, я тоже согласна, что ориентироваться на рассказы других абсолютно бесполезно.
Даже у одной женщины разные роды могут отличаться как небо и земля.
Надо просто собирать объективную информацию.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lizik96 offline lizik96 Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 896
Pilsēta: Болдерай

насчёт присутствия папы на родах,всегда была категорически против
но почитав на форумах бывалых Смешно изменила мнение
я не думаю о том что он там увидет,его цель охранять меня-от прокалывания пузыря и всякого такого и малыша,что б насильно не вытягивали+
его помощь и физическая и моральная
палату выбрала не семейную,так как мой будет работать-но с 2х месной кроватью,если выходные или передумает,там немного доплатить и вперёд,палата кстати 10лс стоит с туалетом,изначально думала за 50 брать а потом решила не фиг деньги переводить-ещё пригодятся,а холодильик если понадобится могу и в коридор выйти не проблема.

про эпидуралку вообще не думаю,но мой уже откладывает на неё в уме деньги-мало ли что,надеюсь как боли при месячных всё же не будет по сравнению такая же,иначе эпидуралки не избежать,а то в обмороке много не родиш Смешно
это у меня такие М,организм боли не выдерживает и сам отклюается,иногда таблетки выпить не успеваеш-жесть))

заключать договор ни с кем не буду-я считаю так,моя мать родила без всего этого и я рожу-никуда не денусь,да и в принципе какая бы боль не была она ж не вечно будет,родим всё равно-другово пути не будет Счастье нереальное

я тоже думала в начале и вбасейн и на всякие занятие бегать беременные-не вышло-
с потенциальной угрозой выкидыша,меня не пускают,так что учится дышать придётся на курсах за 2а дня,если там это есть в программе Подозрительно

вот 7 декабря пойдём уже Счастье нереальное в Иманту ККМские курсы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

xklioдобро пожаловать!!!
Klotiljda я хожу на йогу для Б. но это не хатха йога- именно упражнений на дыхания мало....но я думаю что я пойду на курсы для Б и там всему научат. а может моя тренер решила что мне еше пока рано дыхат упражнения.....у нас там практически индивидуальные занятия получаются...
lizik96 а почему тока 9 числа? в иманте еше 29 ноября встреча будит.
мне тожде в начале врач запретила упражнения но сейчас уже все ок и я хожу на йогу чему несказанно рада!!!!Улыбкаи вот сеголня опять там была, боли в спине прошли (отлежала пару дней назад испина болела)
и вопросик раве палата стоит 10лс в роддоме? я на сайте читала- там за 30лс в сутки была семейная, и 15 вроде стоила койка в двумесной палате( но там когото подселят к тебе)Улыбка
я уже глаз положила на семейную.......


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lizik96 offline lizik96 Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 896
Pilsēta: Болдерай

нет там есть одномесная,почитай ещё раз прэйскурант))
7 числа,я не на встречу а на курсы иду-подготовка к родам))

2.
- C2**
Gultasvieta vienvietiga palata, gulta – divvietiga, WC ar dušu
10,00
это на Миера,а в Страдынях насколько я помню только с паталогиями берут,
да и на Миера всё таки именно роддом,там всё для этого есть,а в Страдиня нет,
где-то я об этом на форумах тут читала,и без направления туда не попасть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 21:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

xklio, добро пожаловать Цветок Лёгкой беременности и здорового малыша! Счастье нереальное

Я вот точно знаю, что без мужа буду рожать, если разрешат рожать самой!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

lizik96 ну да у вас уже срок для курсов походит. ты обязательно отпишись о впечатлениях о курсах и тд. а где ты информацию о страдынях нашла? я искала и ценовой лист ненашла. да тогда удобнее- 1 месная комната и если что еше кровать можно притащить. я вот тоже думаю или в роддоме или в страдынях рожать....слышала гдето что щас в страдыни тоже берут....мне просто 5 мин до них ехать.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lizik96 offline lizik96 Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 896
Pilsēta: Болдерай

да распишу когда схожу))
да я сама не сразу нашла))

http://www.dzemdibu-nams.lv/media/attachments/CEN_palatas_no_10_09_2012.pdf


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

так это цены в роддом,я пожумала что ты цены в страдыню знаеш. там приписка-если мужа подселаеш то +15лс вдень к тем 10Лс


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

кстати девочки! может кому то будит интересно- я искала виде блог о беременности в ютубе. мне нравится блог девочки http://www.youtube.com/user/MsNadyalicious?feature=watch
а тут виде гид 40 недель -про каждую недельку отдельно http://www.youtube.com/user/rus40weeks/videos?view=0

если вы чтото нашли интересное в интернете то давайте делится ссылочками


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lizik96 offline lizik96 Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 896
Pilsēta: Болдерай

abundance :
так это цены в роддом,я пожумала что ты цены в страдыню знаеш. там приписка-если мужа подселаеш то +15лс вдень к тем 10Лс



ну да Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

lizik96у меня мозг беременный - ты написала одно а я читаю совсем по другому СмешноСмешноСмешноСмешноСмешно)


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lizik96 offline lizik96 Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 896
Pilsēta: Болдерай

да это нормально Хихи

а мы наконец доделали ремонт-сделали детскую
прикупи комод и кроватку из сосны-сегодня шторы повесили Счастье нереальное
осталось гору дежды перегладить-терпения не хватает Злой хохот Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

steicele offline steicele Ziņojums Pirm Nov 26, 2012 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Девочки, привет.. Ну вы понаписали тут множество страниц за два дня Хихи

Kefrin, зачем Вам столько анализов сдавать без назначения врача? Все равно, вы вряд ли имеете медицинское образование и сможете понять все ли отлично, а лишний раз проверить в норме или не норме прогестерон.. зачем? Врач Вас все равно отправит сдавать множество анализов, уж поверьте.. Срок ставиться вначале по 1 дню последних месячных, а потом корректируется по узи Улыбка

И еще хочу отписаться о Страдиня-роддоме.. у меня подруга в сентябре рожала, как раз у нас в субботу была дискуссия на эту тему с ней и еще молодыми мамочками..
Так вот, роддом сейчас отремонтировали, убрали все отделения, там самое новое оборудование, все-таки, если т-т-т вдруг что-то случиться, то лучше, чтобы опытные врачи и нужное оборудование было рядом.. В Страдиня берут сейчас всех, а не только с паталогиями, но у них, вроде, ограниченное число мест.. т.е. если будет все занято, то скажут ехать в роддом и могут не принять..
В роддоме палата стоит 15-50 лат (зависит от палаты), все советуют ее брать, т.к. в общих палатах до 4 мамочек с детьми, и, если их дети кричат, а твой спит, то очень тяжело, а предугадать как попадет - невозможно (подруга по этой причине первую ночь сидела с мелкой в коридоре и не спала, говорила, что было просто невыносимо..). Палаты отдельные зарезервировать нельзя, они идут в порядке очереди, приходит акушерка и говорит что есть.
Платить акушерке 200-400 лат это глупо, на мой взгляд. Даже, если у тебя договор, тебе никто не даст гарантию, что врач в это время будет с тобой.. во-первых, это живой человек и он может заболеть, быть в отпуске за границей и т.п., а во вторых, если есть другие роженицы "не по контракту", их все равно никто не бросит, и, если мамочек будет много рожать одновременно, то к тебе не будет больше внимания, чем к остальным роженицам.. и если у кого-то будут сложные роды, а твоя акушерка - самая опытная, то она пойдет принимать сложные роды, а не останется с тобой..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 03/07
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 03/07
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 03/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 03/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022