Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 26, 2008 14:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

заметно, что осень приближается. народ с дач вернулся.

Саша привет! ЗдОрово что ты вернулась, нам тебя не хватало Джокер Так там наш друган Сержик поживает? Чего уже умеете? Болтает много?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 26, 2008 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Диана, ага, смех-то сквозь слёзы.. Моя мама вон тоже, в 3 моих месяцев решила, что я отказываюсь от груди. Это мы-то счас умные, знаем, кризис у меня был. А мама моя перестала кормить меня грудью, НО, не перестала кормит своим молоком -- она сцеживалась! До восьми моих месяцев..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

belief offline belief Ziņojums Otr Aug 26, 2008 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Няму - успокоила Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 26, 2008 14:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

а нам сегодня доктор подтвердила - у Димки бронхит Печально это все юрмала, жара, ветер и купания... и питье холодное...

месяц почти кашляем с переменным успехом, вчера мне надоело, стало понятно что просто так не пройдет. но я так поняла что не сильный бронхит, т.к. приступы кашля редкие. но все равно полечиться придется Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

belief offline belief Ziņojums Otr Aug 26, 2008 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

DiankaM :
а нам сегодня доктор подтвердила - у Димки бронхит Печально это все юрмала, жара, ветер и купания... и питье холодное...

месяц почти кашляем с переменным успехом, вчера мне надоело, стало понятно что просто так не пройдет. но я так поняла что не сильный бронхит, т.к. приступы кашля редкие. но все равно полечиться придется Закатил глаза


Ух, Диан, выздоравливайте!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 26, 2008 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

DiankaM :
а нам сегодня доктор подтвердила - у Димки бронхит Печально это все юрмала, жара, ветер и купания... и питье холодное...

месяц почти кашляем с переменным успехом, вчера мне надоело, стало понятно что просто так не пройдет. но я так поняла что не сильный бронхит, т.к. приступы кашля редкие. но все равно полечиться придется Закатил глаза



к гомеопату. Горохи такое хорошо лечат. Вообще с хроническими вещами хорошо справляются (хотя ттт вам до хронического далеко)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Liluu offline Liluu Ziņojums Otr Aug 26, 2008 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

[quote="belief"]Лилуу, держитесь Подмигиваю
Кстати, как там ваши отказы, прошли надеюсь?

Больная тема. Последние дни активно занимаюсь самокопанием и никак не могу понять что я делаю (или сделала когда-то) не так. Да деть иногда стал брать сись сам, без изнурительных утряхиваний и это такое счастье. Дразнюсь До этого два месяца натурального отказа, когда деть можно покормить только в бессознательном состоянии, т.е. во сне. Печально Чего мне это стоило не передать словами. И вообще жизнь разделилась на до 3 месяцев и после. В 3 месяца ребёнка как подменили. Он отказался от груди, перестал высаживаться, перестал сам засыпать. Жизнь перевернулась с ног на голову. Когда ребёнок всегда удачно высаживаемый стал натурально сраться под себя стало для всех шоком. До 3 месяцев он этого себе не позволял просто никогда. Вот и сейчас лежит рядом и срёт. Мляя. Не знаю что его так переклинило. Один сплошной кризис без просветов. Печально Не знаю что я делаю не так. Слёзы


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ane4ga offline ane4ga Ziņojums Otr Aug 26, 2008 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 455
Pilsēta: Кенгарагс

По поводу кенгуруши... да, на талию как-то задирается всё время, ёрзает Аринка оч сильно.
А про свекровь и критику.. Саблезубая, я бы с удовольствием похвалила бы хоть за что-нибудь, но не за что В шоке и я не приувеличиваю.
Начиная от "ребёнку уже не хватает молока, смотри жаждой замучила дай воды" и заканчивая "бедная внучка, спит между вами, ей совсем там места нету"...
У меня это уже наверно психологический барьер какой-то Печально
свекрови 60 лет, она ооочень сложный человек. И действительно всё сходиться к тому, что она ВСЕГДА не права. Гонять тараканов может надо сходить на какой тренинг по преодолению псих.барьеров?? Закатил глаза Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 26, 2008 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Лилуу, 3-хмесячный кризис вспоминаю до сих пор как самый яркий и неприятный. Мы не высаживались, так что этот момент прошёл мимо нас. Но ребёнок всё время орал, практически без перерывов. Просыпался, 5 минут был доволен, а потом начиналось. И сама не знает чего хочет и орёт , и перевурнуться хочется, и силёнок не хватает, ууууу. Но всё пройдёт, и это тоже!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Liluu offline Liluu Ziņojums Otr Aug 26, 2008 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

Nyamu :
Лилуу, 3-хмесячный кризис вспоминаю до сих пор как самый яркий и неприятный. Мы не высаживались, так что этот момент прошёл мимо нас. Но ребёнок всё время орал, практически без перерывов. Просыпался, 5 минут был доволен, а потом начиналось. И сама не знает чего хочет и орёт , и перевурнуться хочется, и силёнок не хватает, ууууу. Но всё пройдёт, и это тоже!



Ну я понимаю, что должно пройти, но уже больше 2 месяцев всё это длиться. Слёзы Жесть.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ane4ga offline ane4ga Ziņojums Otr Aug 26, 2008 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 455
Pilsēta: Кенгарагс

Лилу держитесь!! ну оденьте пампер и отдохните хоть немного???
у нас кстати, ребёнок начал ночью дуть в постель без всяких эмоцый, просто так, и не только ночью, и во время дневного сна. сейчас вроде всё опять возвращается во круги своя..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Otr Aug 26, 2008 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Диана поправляйтесь :!: надеюсь Димасик быстро с этой хворью расправиться :!: :!: :!:

а так у нас дела замечательно
Серж во всю бегает, болтает на своем постоянно, а так вроде и осталось из словарного запаса то что и было- мама, папа, де, баба, вау, не, дай, ав
у нас прогресс, мы теперь не тока какаем в горшок , ну и писаем
конечно не без проколов, но больше я виновата, прозеваю, или забуду после сна, или прогулки высадить

такой разумный мальчик у меня, прям не налебуюсь, все подберает, раньше все в рот, теперь маме в ручку несет Очень смешно Очень смешно Очень смешно

вот прогулки это беда, на маму ноль внимания, куда надо туда и идет, нечего не боиться, вопще за мамой не идет почти, редко
мама в одну сторону Серж в другую Не уверен


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 26, 2008 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Саш, про прогулки посмотри недавно Наташа тему поднимала, когда детя надо учить ходить рядом с мамой, или что-то типо того. Там прозвучали полезные советы. Пригодится !


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sasha offline Sasha Ziņojums Otr Aug 26, 2008 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Nyamu :
Саш, про прогулки посмотри недавно Наташа тему поднимала, когда детя надо учить ходить рядом с мамой, или что-то типо того. Там прозвучали полезные советы. Пригодится !



мне Надя обещала дать ссылки почитать, что там она нашла
буду образоваваться Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 26, 2008 19:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Liluu :
Больная тема. Последние дни активно занимаюсь самокопанием и никак не могу понять что я делаю (или сделала когда-то) не так. Да деть иногда стал брать сись сам, без изнурительных утряхиваний и это такое счастье. Дразнюсь До этого два месяца натурального отказа, когда деть можно покормить только в бессознательном состоянии, т.е. во сне. Печально Чего мне это стоило не передать словами. И вообще жизнь разделилась на до 3 месяцев и после. В 3 месяца ребёнка как подменили. Он отказался от груди, перестал высаживаться, перестал сам засыпать. Жизнь перевернулась с ног на голову. Когда ребёнок всегда удачно высаживаемый стал натурально сраться под себя стало для всех шоком. До 3 месяцев он этого себе не позволял просто никогда. Вот и сейчас лежит рядом и срёт. Мляя. Не знаю что его так переклинило. Один сплошной кризис без просветов. Печально Не знаю что я делаю не так. Слёзы


Было нечто похожее, в моём случае причиной оказалось чувство вины перед старшей дочкой, казалось ей внимания мало. (но это результаты самокопания, насколько верно не знаю) Краснею Удачи!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

belief offline belief Ziņojums Otr Aug 26, 2008 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

[quote="Liluu"]

belief :
Лилуу, держитесь Подмигиваю
Кстати, как там ваши отказы, прошли надеюсь?

Больная тема. Последние дни активно занимаюсь самокопанием и никак не могу понять что я делаю (или сделала когда-то) не так. Да деть иногда стал брать сись сам, без изнурительных утряхиваний и это такое счастье. Дразнюсь До этого два месяца натурального отказа, когда деть можно покормить только в бессознательном состоянии, т.е. во сне. Печально Чего мне это стоило не передать словами. И вообще жизнь разделилась на до 3 месяцев и после. В 3 месяца ребёнка как подменили. Он отказался от груди, перестал высаживаться, перестал сам засыпать. Жизнь перевернулась с ног на голову. Когда ребёнок всегда удачно высаживаемый стал натурально сраться под себя стало для всех шоком. До 3 месяцев он этого себе не позволял просто никогда. Вот и сейчас лежит рядом и срёт. Мляя. Не знаю что его так переклинило. Один сплошной кризис без просветов. Печально Не знаю что я делаю не так. Слёзы


Лилуу, я бы посоветовала не заниматься самокопанием и постораться избавиться от чувства вины. можетпотому кризис и затянулся
, что ребенок чувствует Вашу неуверенность и расстройство?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Otr Aug 26, 2008 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Диан, поправляйтесь!
А к гомеопату не хо? Горохи творят чудеса. Очень смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 26, 2008 23:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

спасибо всем за добрые пожелания! Смешно

к гомеопату - ну не знаю.... интересное это дело, конечно, но я так поняла они все модные, и хорошо если через месяц мы к кому попадем. ну и смысл тогда? от бронхита ничего не останется к тому времени Очень смешно а идти собственно больше не с чем (ттт)

лекарства сегодня купила, но не давала Дразнюсь грели вечером спинку и считала и записывала сколько и как он кашляет. просто у меня такое ощущение, что кризис уже прошел и он выздоравливает, бо Димка 2 дня как стал есть такими порциями В шоке ну на больного ребенка совсем непохоже. и приступы кашля по сравнению со вчерашним днем явно пошли на убыль, 2 раза только конкретно кашлем зашелся, и 3 раза просто кашлянул.

решила, что завтра еще врачу позвоню, расспрошу как прогресс оценивать: прошел кашель=вылечили бронхит, или там слушать надо, ну вдруг бывает бронхит без кашля Закатил глаза

надо наверно книжками вооружаться про детские болезни Закатил глаза



Pēdējo reizi tika rediģēts: DiankaM (Otr Aug 26, 2008 23:23), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 26, 2008 23:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Sasha :
Диана поправляйтесь :!: надеюсь Димасик быстро с этой хворью расправиться :!: :!: :!:

а так у нас дела замечательно
Серж во всю бегает, болтает на своем постоянно, а так вроде и осталось из словарного запаса то что и было- мама, папа, де, баба, вау, не, дай, ав
у нас прогресс, мы теперь не тока какаем в горшок , ну и писаем
конечно не без проколов, но больше я виновата, прозеваю, или забуду после сна, или прогулки высадить

такой разумный мальчик у меня, прям не налебуюсь, все подберает, раньше все в рот, теперь маме в ручку несет Очень смешно Очень смешно Очень смешно

вот прогулки это беда, на маму ноль внимания, куда надо туда и идет, нечего не боиться, вопще за мамой не идет почти, редко
мама в одну сторону Серж в другую Не уверен


ну молодцы что с горшком дружите! а памперы сняли? или еще пользуете?

ой, и мне с прогулками так страшно, чтобы не убегал... у нас выходишь из подъезда и сразу машины едут. вот сейчас коляска в машине у папы чтобы не было соблазна, собираю волю в кулак и ходим ножками гулять. надо учить следовать за мамой, это для его же безопасности нужно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Sasha offline Sasha Ziņojums Otr Aug 26, 2008 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

DiankaM :

Sasha :
Диана поправляйтесь :!: надеюсь Димасик быстро с этой хворью расправиться :!: :!: :!:

а так у нас дела замечательно
Серж во всю бегает, болтает на своем постоянно, а так вроде и осталось из словарного запаса то что и было- мама, папа, де, баба, вау, не, дай, ав
у нас прогресс, мы теперь не тока какаем в горшок , ну и писаем
конечно не без проколов, но больше я виновата, прозеваю, или забуду после сна, или прогулки высадить

такой разумный мальчик у меня, прям не налебуюсь, все подберает, раньше все в рот, теперь маме в ручку несет Очень смешно Очень смешно Очень смешно

вот прогулки это беда, на маму ноль внимания, куда надо туда и идет, нечего не боиться, вопще за мамой не идет почти, редко
мама в одну сторону Серж в другую Не уверен


ну молодцы что с горшком дружите! а памперы сняли? или еще пользуете?

ой, и мне с прогулками так страшно, чтобы не убегал... у нас выходишь из подъезда и сразу машины едут. вот сейчас коляска в машине у папы чтобы не было соблазна, собираю волю в кулак и ходим ножками гулять. надо учить следовать за мамой, это для его же безопасности нужно.



памперсы на сон обезательно Очень смешно на ночь это точно
мне лень вставать
я спать лю Очень смешно Очень смешно Очень смешно

на улку как когда
бывает и не одеваем, если не на долго, а если на долго то одеваю
Серж не умеет писать с ручек, под куст не высадишь Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 26, 2008 23:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

и еще я жаловаться Слёзы у нас в последнее время какой-то мальчик-ужасничек дома поселился Кранты! уже каких 2 недели дает денек передышки, а потом снова родаков душить Конец пришёл выматывает меня - страшно! сегодня орал с самого утра и до вечера, даже папа от него в шоке. я уже бью посуду, ору и хлопаю дверями, нету сил никаких... Рулетка Рулетка Рулетка

наверно очередной кризис... сколько их еще будет божечки и как все это выдержать Слёзы

зато сегодня:
=выносим сами свой горшок и выливаем в унитаз (половину теряем по дороге, и не дай бог мама поможет волочь этот несчастный горш)
=размотал туалетной бумаги и выбросил в унитаз
=разбил тарелку, осколок сначала положил в стопку ко всем тарелкам, когда мама спросила - ну куда ты битую? - пауза и понес выкинул в мусорник. потом туда же остальные осколки отнес
=достает белье из стиралки, складывает в таз и хочет сам этот таз нести. только поднять не может. бесит, орет. мама помогает - нельзя, орет.
=сисю поели, майку мою на место закрывает
=ну и еще много всего по хозяйству, лезет под руку везде, что не получается (а получается мало что) - ОРЕТ!

аааааа, одолжите терпения, мой запас на нуле Рыдание

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 26, 2008 23:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Sasha :

памперсы на сон обезательно Очень смешно на ночь это точно
мне лень вставать
я спать лю Очень смешно Очень смешно Очень смешно

на улку как когда
бывает и не одеваем, если не на долго, а если на долго то одеваю
Серж не умеет писать с ручек, под куст не высадишь Закатил глаза


а как с ним гулять тогда? наверно уже стоя писать придется, как все мальчики Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Treš Aug 27, 2008 04:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Наш товарищ на горшок попросился. Конкретно подошел к бабушке, посмотрел в глаза и сказал "Кххх". Его туда посадили и он все сделал. Что доказывает ущербность западной теории о том, что у детей до двух лет только тайминг, а контроллинг мол невозможен.

Еще у нас такие новости, что мелкий стал натурально орать истеричным голосом, если у него забрать что-то, а иногда и если не дать. Такое горе неподдельное, просто сердце разрывается. Ну хочет ребенок смотреть свой фотоальбом, причем листать хочет сам (пофиг, что все мнет), такой рев, не могу, извергом себя чувствую.

Порадовал тем, что если ему что-то не нужно (например сухарик ел, а тут приспичило куда-то залезть), то он больше не кидает это на пол/асфальт, а дает мне держать.

Из новых слов - дуду (машина) и джи-джи (вентилятор).

А, еще мы круто по лестницам ходим - вообще уже сам, а частенько и без перил. На площадке удобно, не надо никуда ребенка таскать, сам на горку взбирается, сам усаживается аккуратно на попу, сам отталкивается от бортиков и едет.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Treš Aug 27, 2008 05:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

DiankaM :

=разбил тарелку, осколок сначала положил в стопку ко всем тарелкам, когда мама спросила - ну куда ты битую? - пауза и понес выкинул в мусорник. потом туда же остальные осколки отнес



Это реально круто! Ok

И чего там удивляться после такого, что орет. Явно новый всплеск навыков.
У нас тоже пару дней поорал, а потом вдруг хоп, резко поумнел! Очень смешно Понятно чего орал.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Sasha offline Sasha Ziņojums Treš Aug 27, 2008 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

DiankaM :

Sasha :

памперсы на сон обезательно Очень смешно на ночь это точно
мне лень вставать
я спать лю Очень смешно Очень смешно Очень смешно

на улку как когда
бывает и не одеваем, если не на долго, а если на долго то одеваю
Серж не умеет писать с ручек, под куст не высадишь Закатил глаза


а как с ним гулять тогда? наверно уже стоя писать придется, как все мальчики Очень смешно Очень смешно



да ж незнаю
наверно
может будет проситься, иногда сам вроде проситься, типо а-а-а, или нух и потушиваеться
думаю на улке это не так скоро будет

Диан терпения надо всем
я готово порой с этим ребенком незнаю что делать
то начинает ныть, то еще что то, то еще где нажкодит

хорошо когда кто то рядом,я просто порой молча подхожу и отдаю маме, бабуле, мужу, сестре
и просто ухожу на минут 20

иначе плохо будет всем

а тут как то сосок прокусил, я думала вопще больше кормить не буду
так больно было кормить Злорадствую Не уверен :!:


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 05/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 06/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Sestd., 06/07
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Sestd., 06/07
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022