Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Dec 31, 2015 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Nissa :

Natuzzi :
Оля-Nissa, вот же ты герой какой в пол второго закончила салаты делать Ok я тааак спать люблю, что для меня это подвиг Очень смешно я сейчас пойду карпа делать, ну и еще мы решили, что у нас будет новогодний шашлык Улыбка зимой на морозе он особенно вкусный Улыбка



Наташ, а я часто не сплю до этого времени Хихи Поэтому не герой Смешно Шашлыыык!!!! мммммм!!! я так хочу шашлыыык! Вот выздоровеем и в гости напросимся Дразнюсь Смешно



всегда - пожалуйста Счастье нереальное и мужчинв пообщаются за жаркой и мы с детками потусуемся Улыбка

Алиаса с четверочкй вас Счастье нереальное У нас стол тоже скромный, пить не буду... так, морсик Улыбка

Девочки с Новым годом всех!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Natuzzi (Cet Dec 31, 2015 23:00), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Dec 31, 2015 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Elissa спасибо, а вас с 4-ой!!! Цветок

Мы хоть никого не ждём, но я так запарилась, незнаю успеем ли пофоткаться красивые Очень смешно Когда маме надо быть бодрой, деть решает по-другому, не дала мне утром выспаться, так и днём спит по чуть чуть, и похоже тогда, когда с папой тусит, а я занята Хихи

Но ничего, ночь скоро Смешно

Всех с Новым годом! Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Dec 31, 2015 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Vasiliska :
VK, а ты сама тоже закаленная? Мы вот пытаемся мелкого не кутать, а сама я вечно дрогну! (хотя во время Б была жаркая). Я так понимаю это меня мама в детстве перекутала...



Краснею В принципе я мерзляк и не довольна этим, пытаюсь перестроиться в последние годы...В майке в мороз не хожу, но и не капуста я Хихи

Natuzzi, мм..шашлычок...Мы сделали квартирный вариант в духовке, дочурка просила...Все ели, сын даже салат с фасолью ел..с добавкой Очкарик

Elissa, с 4ой!! Наслаждайся малышкой! У меня сын такой был, за первый год на пару часов с ним разлучалась и какие в сумме 20 часов с ним папа провёл Очень смешно Моё маленькая грудная липучечка была Ого

Lovely, Саша лучший подарок для мужа! Хихи Уверена шикарней некуда...

Мы поиграли, покушали, уложили теперь крошек спать, все трое спят..двое уже, младшая ещё..скоро встанет Хм И будет караулить НГ Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Jan 01, 2016 00:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

И от нас с Новым Годом Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Мы дома, Поля спит, мужчины пошли бенгальские огни жечь на улицу. Мы запекли курицу, мама надавала салатов , мне даже не пришлось особо готовить. Сидим, общаемся , ждем 12 Sorry подарки смотрим, детей одарили бабушки , крестные , ну и мы конечно Счастье нереальное
Ровно год назад я мужу тест полосатый подарила Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Jan 01, 2016 17:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет в Новом Году!!! Счастье нереальное Здоровья близким и любви вашим семьям! Love
Мы тихо мирно отметили - с утра бабушку привезли с салатами Хихи подарили подарки, поспали и к 8-ми съездили ко вторым бабушкамУлыбка с младшим сложнее в гостях, чем со старшим - первый спать мог где угодно, главное - чтобы рот сиськой был занят Смешно а младшего надо в кровать мне под бок - тогда он быстро засыпает и я могу откатываться Улыбка вернулись к 10-ти, тот поспал урывками в машине - поэтому до 11-ти нам не спалось - угомонились к пол 12-муУлыбка Наш Новый Год я встретила полноценно - двумя глотками шампанского даже Смешно потом смотрели салюты за оконом, так красиво стреляли и прямо перед окном - никуда не надо ехать Смешно старшего распирало от счастья: подарки, салют, спать не надо и ужин из конфет! Rock я к пол второму спать пошла - даже выспалась сегодняУлыбка
Днем накатались на санках в лесу - снега правда маловато, но как то скользят они Смешно захотелось на горку куда нить, на лыжах Sorry


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jan 01, 2016 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

May :
Смешно захотелось на горку куда нить, на лыжах Sorry



Хихи Я тоже хочу....краем глаза слежу что где открывают Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Jan 01, 2016 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Лер,
Да, вот хочется, чтобы ехать недалеко (а то у меня фобия зимних дорог за городом Подозрительно ) и чтобы остаться переночевать тамУлыбка были однажды на Гайзинькалнсе - там отельчик еще рядом какой то очень милый был, Кирсона что то тамУлыбка но добираться - мамадорогая! Муж там вечерком машину нашу в кювет уложил Смешно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jan 01, 2016 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

May :
Муж там вечерком машину нашу в кювет уложил Смешно



Очень смешно Наверное, возвращаться желания нет Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Sest Jan 02, 2016 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Всем привет в новом году! Hi
Праздники, конечно, я люблю. Но вот уборку после них ненавижу! А ещё больше ненавижу гостей, которым 1-ого обязательно нужно продолжение банкета и почему-то имеено у нас Зла не хватает Мало того, что от опохмелившегося мужа мне толку нет никакого, не говоря уже о помощи, так ещё и гостей, блин, не выгнать! Агата уже внаглую заснула прямо на полу, всем видом показывая, как её все утомили Очень смешно
Но в целом всё хорошо Смешно
31-ого Агуша заснула в 21, мы её откатили (спасибо человеку, кто придумал кроватку на колёсиках Смешно ) в другую комнату, накрыли стол, встретили гостей (2 члв). Встретили российский нг, наш нг, выпустили салюты на улице (50€ из семейного бюджета в прямом смысле слова на ветер Думать! но ребенку надо, а папа отказать не мог). В 2 часа меня уже начали подбешивать все (трезвый пьяному не товарищ) и я, забрав старшего, отчалила в другую комнату спать. Как раз и Агата уже начинала копошиться на кормление. Муж и гости ещё до 5 сидели. Вчера пришли другие гости, похмелили моего страдающего мужчину и в итоге ему сегодня ещё хуже Заклеил рот Хихи
А у меня и жалость к нему и злость. Я как пчёлка шуршу по дому, с детьми, рлюс погулять не выйти (у нас -15). Голова разрывается! Но я не могу себе позволить 2 дня гулять и спокойно отсыпаться Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elissa offline Elissa Ziņojums Sest Jan 02, 2016 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ой, друида, сочувствую! У меня такой прошлый нг был, правда ребенок был только в пузе. В 6 утра выгнали последнего гостя, а в 10 утра уже почти все вернулись обратно, вместе с детьми, и уходить не собирались Очень смешно а у меня единственное желание было - поспааать, сидела и тихо всех ненавидела Хихи

Я вот начинаю потихоньку впадать в панику... скоро всякие прикормы пойдут, а я ни в зуб ногой чего с ребенком делать. Я себя то кормлю струдом!! До чего дотянусь, то и с'ьела Хихи "Ребенок кушает х раз днем, заменяйте первое бла бла"... у нас стопицот кормлений в день, полный хаос со сном, за 4 мес ничего толком не поменялось, ни днем, ни ночью, я лох какой то!

Дайте инструкцию к ребенку!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Sest Jan 02, 2016 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Еще раз с праздниками!
Ой, друида , мне все знакомо, именно алкоголь является главным поводом ссор на праздники, мамой то я не перестану быть, даже если выпью ведро водки, и спать мне никто не даст, а вот супруг считает себе по другому. Главное,ему мало надо, но опьянение то все равно наступает..

Я на нг мало ела, смотрела на состав блюд, но все равно, мамины салатики , тортик , вчера хлебосольная свекровь форелью в сливках угостила, так меня вечером подташнивало уже, желудок привык к постному вареному простому, жирная еда вообще не идет. Пплюс у Поли на ляжечке раздражение пошло от чего то Зла не хватает

Но в эти праздники мы по трезвому все, и машин вчера довольно много было. Сегодня встали в 9.30, спали вчетвером как сурки , еще и старший пришел к нам в комнату..

Алиса , все будет нормально, наладится, не растраивайся Счастье нереальное

Сын завтра ппоедет с бабушкой в старую Ригу гулять, я с коляской в -13 не поеду никуда.. Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Sest Jan 02, 2016 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Моему тоже мало надо. Но это не смягчает сам факт опьянения. Он ещё такая липучка становится, как выпьет! Отпад! По стопицот раз за час будет мне в любви признаваться, детей тискать и т.п. Добрый очень и смешной, а меня бесит. Потому что трезвая Смешно
Алис, релакс Здорово у меня старший в полгода только кусок морковки попробовал. Никогда не заморачивалась на тему прикорма. Пробуй, может, педприкорм? По крапулечке со своего стола. Нам такой только шёл. Вообще толком к году только начал нормально есть. До этого на груди висел.
У нас тоже режима нет. Когда захотела, тогда и уснула Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Sest Jan 02, 2016 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Мой старший только в11 мес стал есть, как на работу пошла. До этого бабушки на мозги капали- ну что же он ничего не ест, где же 200 г кашки , 150 г мяска , 150 г творожка , как по советски ..прям раздражало ..а мне проще , готовить не надо было, вес то набирался..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irysik27 offline Irysik27 Ziņojums Sest Jan 02, 2016 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205
Pilsēta: Плявниеки

Здрасти всем Цветок всех с Новым Годом.Я к вам хочу ушки погреть Хихи о чём беседы,а то у нас первенец и вопросов миллион Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Sest Jan 02, 2016 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Всех с наступившим! Здоровья, любви и терпения! Цветок Счастье нереальное

Мы спокойно встретили НГ. Муж малопьющий и друзья такие же (только для запаха пьют, дурости и так хватает Смешно ).
Вчера снег чистили уже с утра все вместе Отряд всегда готов

Малышка стала очень неспокойно спать по ночам. А днём только в коляске. И кажется, что ест мало, немного пососёт и всё. Режима никакого нет. Прогнозировать когда будеть спать/бодрствовать сложно. Мне это непривычно, со старшими ели-спали как по расписанию. Лишний раз убеждаюсь, что все мы очень даже разные с самого рождения Улыбка
Слюни до колен, одеваю слюнявчики и меняю по 7 раз в день, иначе вся одежда мокрая.
Про прикорм даже не хочу думать пока. Пока что начала париться про прививки... Думать!


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Sest Jan 02, 2016 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

VK, нам Дед Мороз (в лице друзей) подарил Каркассон аж с 4 приложениями. Будем играть! Улыбка


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Jan 02, 2016 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет, страна! Очень смешно С новым Годом! Счастье нереальное

Мы встретили спокойно, по семейному, только папа мой пришел. Но, весело Смешно У нас с папой семейное черное чувство юмора Смешно
Лада была весь день золотым ребенком, все дала мне приготовить и убрать. Еще и ногти накрасить Rock И это учитывая, что мужу пришлось работать 31 и домой он пришел только после 7 вечера Злой хохот
Меня пьяные уже не бесят, только если полный неадыкват Хихи Но, на семейном празднике такое не случается Очень смешно
Я наконец-то ногти накрасила, каблуки, чулки, мини одела Make-up Муж сказал, что я самое яркое впечатление за вечер Love Второе впечатление для всех был видеопривет от деда Мороза Улыбка Это было что-то! Надо было видеть глаза сына!!!! И глаза дедушки Очень смешно Папа сказал - а можно взрослым заказать - классный прикол получится Очень смешно

В общем все объелись по полной, на торт хватило только меня Хихи А спать пошли в 4 утра! Rock
а вообще 1 января мне нравится больше. Гостей мы не принимали специально Хихи Тусили в пижамах, ели, смотрели квн и мультики, играли в настольные игры Счастье нереальное Хорошо, спешить никуда не надо Счастье нереальное

и + 100 к девочкам, по поводу похмельного мужа Злой хохот Ты в любом случае встаешь кормить, поить, потом убирать, опять кормить -поить, а кто-то сначало дрыхнет на диване, а потом шампик как компот пьет Зла не хватает Очень смешно Очень смешно Очень смешно ЗАВИСТЬ страшная штука Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Jan 02, 2016 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
играли в настольные игры Счастье нереальное Хорошо, спешить никуда не надо Счастье нереальное



Во что играли? Выбрала что-то для сына?

Диана, а вы Илюше что-то купили? Нам Дед Мороз принёс много игр - головоломок, мне нравится Очень смешно Детям тоже частично Очень смешно

Ljola08, с пополнением коллекции! Какие дополнения? Хихи Дочери сейчас предлагала поиграть в Каркассонна, она захотела Катана, эх Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sest Jan 02, 2016 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ljola08, с четверочкой! Счастье нереальное

Про поесть - вот один в один Улыбка 3 минуты максимум, причем мотая головой и периодически вместе с грудью в рот суется палец Улыбка правда какашек 5 за день наделать может, значит, видимо, хватает еды человеку.

Нисса прям новогодняя роковая женщина! Хихи меня на накраситься-причесаться один раз хватило, когда юбилеи свои праздновали Улыбка

Ирусик, привеет! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Jan 02, 2016 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Elissa :

Я вот начинаю потихоньку впадать в панику... скоро всякие прикормы пойдут, а я ни в зуб ногой чего с ребенком делать. Я себя то кормлю струдом!! До чего дотянусь, то и с'ьела Хихи "Ребенок кушает х раз днем, заменяйте первое бла бла"... у нас стопицот кормлений в день, полный хаос со сном, за 4 мес ничего толком не поменялось, ни днем, ни ночью, я лох какой то!

Дайте инструкцию к ребенку!!!



Ну вот в вашем случае точно легче, когда поползет. Потому как человек сможет сам себя больше развлекать. Про прикорм - я бы тоже не парилась. Лева в результате стал есть в год и месяц Смешно До этого только грудь Хихи И гемоглобин кстати, который у всех детей низкий в год - у него был нормальный Смешно А вообще - вот про педагогический прикорм статьи тут и тут .
Педиатрический для менее ленивых мам Хихи
Я в этот раз буду вводить (пытаться) очень рано, так как именно с аллергичными детьми есть положительный опыт ввода раннего прикорма. Но, подконтрольно, с врачом.
А так - я за педагогический точно Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Jan 02, 2016 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Ljola08 - с 4-ой Цветок Цветок Цветок

Elissa

Citāts:

Нисса прям новогодняя роковая женщина! Хихи меня на накраситься-причесаться один раз хватило, когда юбилеи свои праздновали

- НУ а то! А то на работе то у мужа все красивые ходят, а я такая в трениках все время и без маникюра Очень смешно Хоть на НГ порадовать Очень смешно
P.S. Наташа - твой подарочек пригодился Очень смешно

VK - В Карркасон и играли Счастье нереальное Ново подаренный Счастье нереальное Ну еще в басту играли, и еще мне на работе подарили игру настольную, где человечки должны дойти до противоположной стороны как можно быстрее, и им преграждается дорога дощечками Улыбка Но она с 8 лет типо, и у сына печалька - еще не получается выиграть Хихи

Лада у меня стала выкоблучиваться периодически у груди. Типо рыдает и не берет, надо ее носить на ручках - и не дай бог на мяче прыгать. И потом она согласна есть уже Злой хохот Явный кризис развития, неожиданные выгибоны у груди- это оно Хихи

А еще я про сон записи свои смотрела с лекции - и там сказано, что для хорошего ночного сна - надо с деткой вылеживать 2 дневных обязательно Размышляю У нас сходится..... если я весь день Ладу оставляю спать одну (она меня начала отпускать Танцую! Ура! ) - то ночью спит хуже.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sest Jan 02, 2016 17:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Нисса, про аллергичных деток и чем раньше прикорм - чем обусловлено? Подконтрольно по одному продукту это понятно, а почему раньше?


Ахаха, я высыпаю с деткой все (4-5), ну один из них может быть в коляске, не особо помогает. Очень смешно боюсь тогда предположить, что будет, если пытаться откатиться Очень смешно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Jan 02, 2016 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Elissa :
Нисса, про аллергичных деток и чем раньше прикорм - чем обусловлено? Подконтрольно по одному продукту это понятно, а почему раньше?


Ахаха, я высыпаю с деткой все (4-5), ну один из них может быть в коляске, не особо помогает. Очень смешно боюсь тогда предположить, что будет, если пытаться откатиться Очень смешно Очень смешно



Чем раньше, но не раньше 17 недели (если не ошибаюсь) вводить, тем лучше показатели по аллергиям потом Размышляю Я не смогу точно рассказать каким образом, это аллергологи + гастроэнтерологи проводили исследования (ссылки нет сейчас). Ну и личный опыт врача подтверждает.... я очень доверяю мнению (а это редко бывает Хихи ). Если детка не аллергичная - то я бы вводила с пищевым интересом Размышляю Может в результате у нас так и получится Размышляю Злорадствую

А про сон, значит к тебе опять не подходит Хихи Иди к гомеопату Хихи Они могут поведение исправлять Хихи Или жди мать, следующий рубеж пол-года.
А ночью у в вас теперь что происходит? Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Sest Jan 02, 2016 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Elissa, Nissa, спасибо за поздравления!
Я бы с удовольствием полежала бы с малышкой дневной сон и даже поспала бы Смешно , но суслик спит только в коляске. На кровати начинает капризить, плакать, видно, что устала и хочет спать. Потом в коляску и о, чудо! Внимание! спит.
Но у меня плюс, что я могу просто выставить коляску на улицу с радионяней. Не всегда такое прокатывает, но бывает.
VK, докладываю - дополнения "Таверны и соборы", "Купцы и строители", "Аббат и мэр", "Король".
Ждут меня Очень смешно


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Sest Jan 02, 2016 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Nissa мужа эстетически порадовала, а у меня дети удивились Очень смешно
Стоило одеть платье и накраситься - "Мама??!!" Очкарик
Поржали все с такой реакции Смешно


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 05/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Trešd., 05/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Ceturtd., 06/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Ceturtd., 06/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022