Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Pirm Jan 05, 2015 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

Snezhnajaaa :
Около 9 месяцев, уже бы рожала наверное если бы сразу получилось Хихи



Sorry, влезу в вашу темку!!!!
Всех с Новым годом!

Почитала вас немножко Улыбка .
Девочки, у меня двое деток получились через 8 мес. планирования. Я сильно не переживала, у меня была очень внимательная пожилая Г. Как-то на моё волнение «КОГДА ЖЕ???», она спокойно мне сказала, что беспокоиться раньше года попыток я недолжна. А в советские годы вообще 3 года давали.
Вот как-то так вышло, что обе дочки получились лишь на 9-ый цикл.
Сейчас 3-его жду, уже незапланированного Смешно .

Всё у вас получится!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Pirm Jan 05, 2015 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

[quote="Snezhnajaaa"]

fotoreporter2 :

Snezhnajaaa :




И долго вы так лежите?? Мне долго вообще не лежится после секиса, в душ хочется Sorry
Как говорится мы предполагаем, а Бог располагает Краснею




Впринципе минут 15. А с душем особо не усердствуйте, ато так и смыть все можно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Pirm Jan 05, 2015 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Oljcha :
я фольку пропила 2,5 месяца, сейчас закончилась, вот думаю купить ещё упаковку.. не вредно пить её долго? а то кто его знает, сколько еще безрезультатных месяцев пройдёт и случится всё, когда от фольки только пятки сверкать будут в организме Хихи


Я фольку года полтора пью Смешно лишняя сама выводится я слышала, и вроде не вредно, а только полезно ее пить, даже если не планируешь беременеть Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Pirm Jan 05, 2015 19:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Mimozka :

Snezhnajaaa :
Около 9 месяцев, уже бы рожала наверное если бы сразу получилось Хихи



Sorry, влезу в вашу темку!!!!
Всех с Новым годом!

Почитала вас немножко Улыбка .
Девочки, у меня двое деток получились через 8 мес. планирования. Я сильно не переживала, у меня была очень внимательная пожилая Г. Как-то на моё волнение «КОГДА ЖЕ???», она спокойно мне сказала, что беспокоиться раньше года попыток я недолжна. А в советские годы вообще 3 года давали.
Вот как-то так вышло, что обе дочки получились лишь на 9-ый цикл.
Сейчас 3-его жду, уже незапланированного Смешно .

Всё у вас получится!


Спасибо Sorry легкой беременности и родов вам Цветок
А если посчитать, то третий сюрприз на 9 цикл получился? Или средней дочке больше 9 месяцев было когда забеременели? Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Pirm Jan 05, 2015 19:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

[quote="fotoreporter2"]

Snezhnajaaa :

fotoreporter2 :

Snezhnajaaa :




И долго вы так лежите?? Мне долго вообще не лежится после секиса, в душ хочется Sorry
Как говорится мы предполагаем, а Бог располагает Краснею




Впринципе минут 15. А с душем особо не усердствуйте, ато так и смыть все можно


Я где то читала что все что должно попасть в матку, то попадает, а остальное и выходит, те что слабые и неподвижные Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rainbow14 offline rainbow14 Ziņojums Pirm Jan 05, 2015 19:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 421

Я фолиевую пью год по 400, недавно сдавали анализы, даже до среднего показателя не дотягивает, сказала увеличеть до 1000. Так что,если есть сомнения, можно анализ сдать.
Еще витамин Е пью

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Pirm Jan 05, 2015 20:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

rainbow14 :
Я фолиевую пью год по 400, недавно сдавали анализы, даже до среднего показателя не дотягивает, сказала увеличеть до 1000. Так что,если есть сомнения, можно анализ сдать.
Еще витамин Е пью


А какие анализы сдаются чтоб узнать уровень фолиевой кислоты?? И витамин Е на что влияет?? Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rainbow14 offline rainbow14 Ziņojums Pirm Jan 05, 2015 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 421

Витамин Е для качества яйцеклеток. Также его хорошо до 12 недели беременности.
Анализ на гомоцистеин показывает.


Snezhnajaaa :

rainbow14 :
Я фолиевую пью год по 400, недавно сдавали анализы, даже до среднего показателя не дотягивает, сказала увеличеть до 1000. Так что,если есть сомнения, можно анализ сдать.
Еще витамин Е пью


А какие анализы сдаются чтоб узнать уровень фолиевой кислоты?? И витамин Е на что влияет?? Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Otr Jan 06, 2015 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

Snezhnajaaa :
Спасибо Sorry легкой беременности и родов вам Цветок
А если посчитать, то третий сюрприз на 9 цикл получился? Или средней дочке больше 9 месяцев было когда забеременели? Sorry



Моей самой маленькой доче 3 годика вчера исполнилось.
Сюрприз вышел по причине предохранения не очень надёжным способом (прерывание акта). Вот так по 8 месяцев первых деток делали-делали, а тут за 15 лет брака столько лет так «не»предохранялись и вот сюрприз вышел.
А может быть всё в нашей голове? Я последний год мучилась мыслями, что хочу 3-его ребёнка. Но с 2-мя , кажется, ничего не успеваю. Плюс скоро уже 35лет. Я как-то для себя этот возраст, как планку поставила. Больше склонялась к мысли, что уже не решусь. Но видимо в душе очень хотела. Вот, как говорится, мысли и материализовались.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Otr Jan 06, 2015 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

всем доброе утро и с наступающим Рождеством! Цветок
морозец сегодня ого го! Хихи спасают угги и меховая шапка Смешно

я тоже Е пью, убойную дозу - 400мг Хихи

Mimozka
год пытаться и не париться можно, если тебе 25, ну 30 максимум Улыбка мне сейчас 36, и год просто так потерять в попытках, не выявляя проблемы, я не могу себе позволить Sorry


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Otr Jan 06, 2015 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Мау, поделись паролями и явками - где тесты на овуляцию покупала Улыбка
мне тоже 36... подозреваю, что и в школе мы с тобой одной учились... Золитудская гимназия - не?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Otr Jan 06, 2015 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Ramashkina
Смешно тесты на ибееУлыбка пришли за недельку какуюУлыбка 50 штук + 10 на БУлыбка а школа не - я сама из Усть Двинска, так что училась в 67-й сначала, а с 10-го перевелась в 34-юУлыбка мы в Золик только в позапрошлом году переехалиУлыбка до этого то в центре, то в Иманте жили в съемных квартирахУлыбка и вот как то неожиданно в Золике оказались Смешно у нас все неожиданно Хихи


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Otr Jan 06, 2015 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Мау, понятно Улыбка а то я уж подумала, что знакомы Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Otr Jan 06, 2015 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Mimozka :

Snezhnajaaa :
Спасибо Sorry легкой беременности и родов вам Цветок
А если посчитать, то третий сюрприз на 9 цикл получился? Или средней дочке больше 9 месяцев было когда забеременели? Sorry



Моей самой маленькой доче 3 годика вчера исполнилось.
Сюрприз вышел по причине предохранения не очень надёжным способом (прерывание акта). Вот так по 8 месяцев первых деток делали-делали, а тут за 15 лет брака столько лет так «не»предохранялись и вот сюрприз вышел.
А может быть всё в нашей голове? Я последний год мучилась мыслями, что хочу 3-его ребёнка. Но с 2-мя , кажется, ничего не успеваю. Плюс скоро уже 35лет. Я как-то для себя этот возраст, как планку поставила. Больше склонялась к мысли, что уже не решусь. Но видимо в душе очень хотела. Вот, как говорится, мысли и материализовались.


Ну вот планку поставила и на границе этой планки все произошло Sorry или папа очень сына хотел Ого у меня вот прогестерон понижен, судя по анализам, поэтому бы и не получилось ничего, мне 30 лет и ждать еще ничего не делая как то хочется Вспотел

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Otr Jan 06, 2015 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

May :
всем доброе утро и с наступающим Рождеством! Цветок
морозец сегодня ого го! Хихи спасают угги и меховая шапка Смешно

я тоже Е пью, убойную дозу - 400мг Хихи

Mimozka
год пытаться и не париться можно, если тебе 25, ну 30 максимум Улыбка мне сейчас 36, и год просто так потерять в попытках, не выявляя проблемы, я не могу себе позволить Sorry


Выявляем причины и в боооой Краснею Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Otr Jan 06, 2015 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Snezhnajaaa
у меня в прошлую Б был прогик плохойУлыбка пили утрагест, подняли его немного, потом сдавала ХЦГ каждый цикл перед М, чтобы если что то получилось, поддержать прогик на уровнеУлыбка и при Б пила утрагест до какой 12 недели чтоли, не помню ужеУлыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljcha offline Oljcha Ziņojums Otr Jan 06, 2015 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 313
Pilsēta: Рига, Плявниеки

а мне 26, но всё равно если что-то не в порядке,то лучше быть в курсе об этом как можно скорее, а не ждать крайнего благоприятного возвраста для первой беременности. Да и я бы хотела двух деток.. Нашему будушему папе 30 и вот кто кто, а он не особо торопится и вообще придерживается мнения, что будет вечно молодым Смешно

Я решила, что если еще 3 цикла пройдут безрезультатно, то сходим проверемся. Хотя у меня так же подружка с мужем.. думала всё просто и всё случится уже в брачную ночь, но получилось только через пол года. Пошли сдали анализы, не успели дождаться ответов, как она узнала, что уже в положении Улыбка

Ну и я настроилась времени зря не терять и пошла в зал.. сезон бикини не за горами Счастье нереальное Как говорится накаченная попа лишней никогда не будет Внимание! Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rainbow14 offline rainbow14 Ziņojums Otr Jan 06, 2015 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 421

Это еще не убойная Смешно
Мне назначали 600, сейчас вообще 800

May :
всем доброе утро и с наступающим Рождеством! Цветок
морозец сегодня ого го! Хихи спасают угги и меховая шапка Смешно

я тоже Е пью, убойную дозу - 400мг Хихи

Mimozka
год пытаться и не париться можно, если тебе 25, ну 30 максимум Улыбка мне сейчас 36, и год просто так потерять в попытках, не выявляя проблемы, я не могу себе позволить Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Jan 06, 2015 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

rainbow14 :
Это еще не убойная Смешно
Мне назначали 600, сейчас вообще 800

May :
всем доброе утро и с наступающим Рождеством! Цветок
морозец сегодня ого го! Хихи спасают угги и меховая шапка Смешно

я тоже Е пью, убойную дозу - 400мг Хихи

А я слышала, что избыток витамина Е при беременности... В общем, не буду пугать, но вы почитайте, прежде чем принимать "ударные дозы витамина Е".


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

May offline May Ziņojums Otr Jan 06, 2015 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Desenchantee
а я не слышала, я их принимаю по назначению своего гинеколога


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Jan 06, 2015 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Citāts:

Крупные клинические исследования с вовлечением десятков тысяч беременных женщин проходили в нескольких странах одновременно по всем правилам доказательной медицины. Каково же было разочарование врачей, когда практически независимо друг от друга были получены результаты этих исследований! Эти результаты не только шокировали ученых, врачей и потребителей витамина Е, но и вызвали огромную резонансную волну среди всех, кому вопрос о пользе витамина Е стал не безразличным. Поэтому были проведены ряд других исследований, чтобы опровергнуть или подтвердить эти результаты. Многие исследования были приостановлены и преждевременно закрыты с целью профилактики осложнений применения витамина Е у беременных женщин.

Итак, что мы знаем сейчас о витамине Е и его влиянии на беременную женщину?



• Витамин Е удваивает риск мертво-рождения у беременных женщин.

• Витамин Е может привести к рождению детей с низким весом.

• Витамин Е повышает уровень развития пороков сердечно-сосудистой системы у плодов.

• Витамин Е в девять раз повышает риск возникновения проблем со здоровьем у новорожденных.

• Витамин Е не предотвращает потери беременности в результате выкидышей.

• Витамин Е не предотвращает развития таких серьезных осложнений беременности, как преэклампсия и эклампсия, а, наоборот, повышает риск возникновения этих заболеваний на более ранних сроках беременности и в более тяжелых формах.

Учитывая такие угрюмые данные современных исследований, существует ли польза от витамина Е для беременных женщин и тех, кто планирует беременность? Рекомендации врачей звучат просто: витамин Е желательно пополнять путем полноценного питания, и суточное количество его, принятое с пищей, будет совершенно безопасным для любой женщины, в том числе и беременной. Дополнительный прием витамина Е, особенно в дозах, превышающих 400 ИЕ и в виде синтетических форм, строго не рекомендуется. Во многих развитых странах витамин Е исключен из рекомендаций для беременных женщин и женщин, планирующих беременность.


источник
Почитайте статью. Это, конечно, больше относится к беременным, но и для планирующих там есть информация.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Treš Jan 07, 2015 01:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

May :
Snezhnajaaa
у меня в прошлую Б был прогик плохойУлыбка пили утрагест, подняли его немного, потом сдавала ХЦГ каждый цикл перед М, чтобы если что то получилось, поддержать прогик на уровнеУлыбка и при Б пила утрагест до какой 12 недели чтоли, не помню ужеУлыбка


Надеюсь и мне что нибудь такое назначат и я запузачусь Краснею на какой цикл у вас получилось? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Treš Jan 07, 2015 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Со светлым праздником Рождества Христова! Ангел
Мира и любви в ваши дома!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljcha offline Oljcha Ziņojums Treš Jan 07, 2015 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 313
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Snezhnajaaa, как прошли проверки? чего делали и как быстро результаты готовы? Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Treš Jan 07, 2015 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

всем привет и с Рождеством! Цветок

Snezhnajaaa
мы как то через раз планироварили - начали в декабре, пролетели, потом антибиотики мужу, потом какие то командировки, апрель планировали и мимо, май, июнь, июль нет, вот в августе все и случилось Love


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022