Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

VK offline VK Ziņojums Piek Sep 20, 2013 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Смешно Просыпайтесь, пузатики! Я ж тут засну одна.
Подозрительно Какие-то "мухи" перед глазами летают. Закатил глаза неужели уже переработала? Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 20, 2013 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Воздуха не хватает и\или давление низкое.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Piek Sep 20, 2013 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

VK, мухи это уже серьёзно Хихи

Доброе утро всем Цветок

Тут обсуждалась тема добавок Е и прочего. Вот что за глупости. Кто сказал, что их есть нельзя? Всю жизнь ели еду с добавками, дети наши будут есть такую пищу и внуки будут. Суши я бы не стала есть только в барах их, тк брезгливость распространяется на все общепиты. А дома или у друзей ем и не парюсь. Там то и рыбы фиг да нефига + васаби куча употребляю. Г мне сказала, что рыбу вообще обязательно есть и солённую и малосольную, а тем более что я мясо не ем. В общем, что я могу сказать. Б это не болезнь, а состояние. И может это грубо прозвучит, но не надо срать себе в голову Улыбка Наслаждайтесь процессами, многие так этого долго ждали Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Piek Sep 20, 2013 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Я не писала, что есть еду с добавками E нельзя... Я говорила про консерванты и кравители химические. А на упоковке с килькой было 4 Е и решила не брать, сугубо мой выбор.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Piek Sep 20, 2013 09:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Afrikanka :
Я тут заметила, что иногда бывает такое ощущение давление на промежность изнутри Краснею (надеюсь, не очень запутанно написала)... Кажется, что от ходьбы и к вечеру, не могу понять... Началось несколько дней назад, неприятные ощущения и не знаю что и думать... Стоит подольше полежать или посидеть, проходит. Но работа у меня сидячая, так что стараюсь во второй половине дня погулять и к вечеру давит... Размышляю



Никто с такими же ощущениями не сталкивался? Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 20, 2013 09:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Нет, ну при нынешнем засилии добавок в еде надо, конечно, иногда фильтровать и грамотно выбирать, просто не все Е вредны, в этой классификации все вещества - и хорошие, и не очень. Конечно, глютамат натрия, избыток красителей и пропиленгликоль нафиг никому не нужны, такое лучше не покупать, но витамин Е (а он, кстати, консервант), прочие витамины или лецитин очень даже хороши и неопасны. Но тоже обозначаются как Е.
Васаби не поможет от нематод, хоть килограмм съешь. Поэтому рыбу лучше жарить или хорошо просаливать. Или брать у надёжных людей. Приготовление суши дома не предохраняет от покупки малосольной рыбы неизвестно где, не будешь же хозяев расспрашивать и допытываться. Но пално видов суши и без рыбы или с хорошо копчёной (угорь), есть с курицей, авокадо, палочками крабовыми или мясом, омлетом и т.д. Но это как бы не только беременных касается, просто при обычном иммунитете какую заблудшую нематодку кишечник сам порешит, а при пониженном может быть и другой финал. Риск дело благородное, но не в этом случае.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zee offline Zee Ziņojums Piek Sep 20, 2013 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 485

Я ем суши, если мне хочется. Вообще все ем, если честно, что мне хочется.
У меня вчера жутко болела голова целый день, уехала с работы домой и лежала не вставая, сегодня вроде не болит, но такая дурная голова.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Sep 20, 2013 09:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Afrikanka :
Никто с такими же ощущениями не сталкивался? Краснею



У меня так при М, после активной "любви" и во время Б иногда. Размышляю Вроде ничего плохого не происходит. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Sep 20, 2013 09:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Zee :
но такая дурная голова.



Очень смешно Дааа...Туго соображается..У меня кажется вообще мыслей ноль или близко к тому. Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Piek Sep 20, 2013 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

VK :
У меня так при М, после активной "любви" и во время Б иногда. Размышляю Вроде ничего плохого не происходит. Очень смешно



А еще у меня такие же ощущения при сильном возбуждении, даже до Б были... Короче скажу Г в четверг, пусть разбирается Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Piek Sep 20, 2013 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Брезгливость к общепитам не потому, что там продукты могут быть некачественными, а лично мне не нравится, когда мою еду трогают другие люди Хихи
А где в наше время встпечаются куча добавок? По моему в основном люди употребляют мясо и овощи. Конечно, если есть каждый день полуфабрикаты и консервы + всё приправлять вигетой, то да, я бы сортировала продукты Смешно
А рыба это да, у нас зайдёшь в ики, посмотришь на этот кусок лососины, который неизвестно когда был туда положен, то тут никто не даст гарантию, что с тобой после этого куска случится. Мы покупаем живую.В нашем случае лучший вариант. Тут и солишь как хочешь и знаешь сколько лежит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Piek Sep 20, 2013 09:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Zee, VK, а что вы от головы употребляете? У меня у самой болела. В меня пытались Но-шпу впихнуть, но я как то сном спасалась

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Sep 20, 2013 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Afrikanka :
А еще у меня такие же ощущения при сильном возбуждении, даже до Б были... Короче скажу Г в четверг, пусть разбирается Хихи



Как он будет бороться с твоим возбуждением? Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Sep 20, 2013 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Tatjaana :
Zee, VK, а что вы от головы употребляете? У меня у самой болела. В меня пытались Но-шпу впихнуть, но я как то сном спасалась



Хихи Если сон помогает, ничего не принимай. Это лучше всего. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Piek Sep 20, 2013 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

VK :
Как он будет бороться с твоим возбуждением? Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ну, не знаю даже, придумает что-нибудь... Краснею
Просто эти ощущения к вечеру какие-то неочень приятные Закатил глаза Даже ходить тяжеловато, тогда надо сесть или полежать, что же будет когда потом, когда животик и ребеночек будут побольше!? Еще сильнее давить!?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 20, 2013 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Tatjaana :
А где в наше время встречаются куча добавок?


Лучше спросите, где она, эта куча, не встречается. Даже свежее мясо прекрасно наколото раствором сорбата калия, а если очень повезёт - ещё и красителями нескольких видов. Голландские огурцы-помидоры тоже не от святого духа едут такой путь и потом лежат неделями.
Выпечка, соленья-варенья-маринады, йогурты, сыры, соки, сладости - где нет хотя бы одного чего-то, что есть по-хорошему не хотелось бы?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

VK offline VK Ziņojums Piek Sep 20, 2013 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Afrikanka :
Даже ходить тяжеловато, тогда надо сесть или полежать, что же будет когда потом, когда животик и ребеночек будут побольше!? Еще сильнее давить!?



Хихи Особо хуже не будет. Но потом и без этих ощущений ходить не очень легко, так что надо привыкать отдыхать на скамеечках. Очень смешно и будет всё хорошо. Хихи Даже не понадобятся антивозбуждающие картинки от Г. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zee offline Zee Ziņojums Piek Sep 20, 2013 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 485

Я вот вчера тоже думала может что-то можно принять, но не решилась. Пойду к врачу 2 октября на прием, спрошу у него что делать в таком случае. Даже сон не особо помог. и еще на фоне головной боли ужасная тошнота, голова болит сильнее, тошнит еще сильнее, вроде токсикоз должен уже отступать, но меня второй день уже тошнит все сильнее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ny3uk offline ny3uk Ziņojums Piek Sep 20, 2013 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Рига

Доброе утро!!!! Ведь оно действительно доброе Счастье нереальное Танцую! Анализы в норме, все хорошо Да-да
Хорошего вам дня, обнимашкииии Хихи Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lise offline Lise Ziņojums Piek Sep 20, 2013 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

Всем доброе утро! Только что втоптала бутик из нарвесена, думаю он напичкан всем чем, но мне было вкусно Хихи

А вообще про еду, не то чтобы мы за здоровый образ жизни, но есть куча продуктов которые я не куплю ни за что на свете. К этим продуктам относится йогурт Смайл, поотрывать руки производителям. Потом у меня дети один раз выпросили (я на этикетке ничего страшного не увидела), но потом на парю блевали питьевым йогуртом.. не знаю как называется, детский в бутылочке синей с супер героем на ней. Все - табу. Еще в это входят хлопья подозрительные за 69 сантим, на завтрак которые. И кстати многое простое молоко тоже.... короче со мной дети не любят ходить в магазин, я не покупаю что они хотят, а постоянно предлагаю что-то другое.

А про суши. Я когда была первым беременна, мне акушерка сказала, что за всю ее практику у нее был только один случай столкновения с этой бактерией, спасли малыша только чудом. И узнали случайно - сердце как-то замедленно билось. А потом у мамы обнаружили эту листерию, с которой небеременный организм бы довольно легко справился. Потому она по-хорошему попросила воздержаться он термически необработанных продуктов из рыбы, мяса и молока. Т.е. лосось в сушах и свежий лосось, всяких недожаренных стейков и сыров типа бри, которые из цельного молока. Улыбка я решила что суши можно поесть и с копченым угрем, мясо не ем, а сыр могу есть другой легко Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Sep 20, 2013 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

ny3uk :
Доброе утро!!!! Ведь оно действительно доброе Счастье нереальное :dance



Светящаяся от счастья, привет! Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lise offline Lise Ziņojums Piek Sep 20, 2013 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

Zee - удалено модератором

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Piek Sep 20, 2013 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

MargG, На мясе как то не спешат писать, что они в него кололи и чем кормили Улыбка Думаю, если я начну задумываться о всех "вкусностях" в каждом куске мяса, я с ума сойду Хихи А выпечка, йогурты и прочее это выбор каждого. Без этого можно жить, но если не обжираться каждый день, то и самый вредный кусок пирога можно кушать и не переживать. Вот как раз об этом и речь.... Я надеюсь Хихи

Zee, потом расскажешь, что доктор сказал. Я в среду пойду и на будущее спрошу насчёт головных болей сильных.

ny3uk, всё хорошо, что хорошо кончается. Поздравляю Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 20, 2013 10:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Дамы, напоминаю! По вопросам приёма каких-либо лекарственных препаратов обращаемся к лечащему врачу.

Citāts:

2. Запрещено ПУБЛИЧНО
--12.1 назначать,
рекомендовать к приёму,
обсуждать целесообразность приёма каких-либо медицинских препаратов, а также БАДов.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ny3uk offline ny3uk Ziņojums Piek Sep 20, 2013 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Рига

VK :


Светящаяся от счастья, привет! Очень смешно



Хихи Краснею сегодня снова зеленый супчик? Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 26/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022