Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

VK offline VK Ziņojums Sv Jūnijs 16, 2013 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Afrikanka :
Девочки, здравствуйте!

Хотела спросить, перед планированием беременности можно ли зубки сходить подлечить? Записалась на июль к зубному, а в августе иду к гинекологу и он скорее всего даст зеленый свет на "делание" ребеночка. Не вредно ли будет потом для зачатия ребенка наркозы у стомотолога? Размышляю



Счастье нереальное Думаю, самое время! Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Jūnijs 16, 2013 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Azorka :

у меня ТТТ, все трое идеально в машине ездят. подозреваю, что версия - если ездишь беременная на авто, то и малыш уже заочно привыкает к авто и ездит без проблем, на мне сработала Хихи



Улыбка Моя тоже не плохо ездит Ура! Я рвалась и в роддом сама рулить, но что-то мне не дали Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NatikD offline NatikD Ziņojums Sv Jūnijs 16, 2013 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 987
Pilsēta: Riga

Привет болтушки!
А мы ездили на пароме в Стокгольм! Без ребенка, с друзьями. Отдохнули по полной!муж выиграл билет на двоих на Таллинк,бутылочку алкоголя и шоколад.эмоций-куча! С погодой повезло.
Девочки, что-то // нет ни у кого, что это такое! Всем даю установку! Мы тоже стараемся усиленно! Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Jūnijs 16, 2013 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Afrikanka :
Не вредно ли будет потом для зачатия ребенка наркозы у стомотолога? Размышляю


Стоматологический наркоз никак не отражается и на самой беременности - Вы ж не общий делать идёте. А местный охватывает только близлежащие ткани и то, как многим известно, не все, что надо, и не всегда.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Jūnijs 16, 2013 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

VK :

Улыбка Не беременна Размышляю У меня он болит неделю - две до М Зла не хватает Такой приколист.


Дык это у тебя овуляция Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sv Jūnijs 16, 2013 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Azorka :

у меня ТТТ, все трое идеально в машине ездят. подозреваю, что версия - если ездишь беременная на авто, то и малыш уже заочно привыкает к авто и ездит без проблем, на мне сработала Хихи



Ну, если только принципиально именно самой за рулём сидеть Улыбка . А то меня муж беременную много возил (куда чаще, чем сейчас Хихи ), а Катерине в машине с рождения не сиделось. Хотя в нашем случае, думаю, всё дело в автокресле Хихи

У меня пролет в этом месяце, но я и не ждала.

Afrikanka, я читала твой рассказ в темке о ЗБ, в очередной раз содрогнулась Печально . Сама через это несколько раз проходила, хотя теперь уже кажется, что не со мной было. Рождение ребёнка затягивает эти раны. А зубки, конечно, проверить и подлечить лучше до Б. Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Jūnijs 16, 2013 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nyamu :
Дык это у тебя овуляция Sorry



Не, он болит в течении 2 недель до М Очень смешно Это какие-то выборочные циклы Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Jūnijs 16, 2013 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lirika :
Хотя в нашем случае, думаю, всё дело в автокресле Хихи



Оно с шипами? Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Sv Jūnijs 16, 2013 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

MargG :

Afrikanka :
Не вредно ли будет потом для зачатия ребенка наркозы у стомотолога? Размышляю


Стоматологический наркоз никак не отражается и на самой беременности - Вы ж не общий делать идёте. А местный охватывает только близлежащие ткани и то, как многим известно, не все, что надо, и не всегда.



Я тоже думаю, что наркоз у стоматолога никак не повлияет на зачатие, надо будет у доктора спросить на всякий случай. Я так стремаюсь после ЗБ... Беспокоюсь Просто мне одна знакомая говорила, что даже после наркоза у зубного врача желательно 3 месяца подождать, прежде чем пробовать еще раз зачать ребеночка... Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Sv Jūnijs 16, 2013 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Lirika :
Afrikanka, я читала твой рассказ в темке о ЗБ, в очередной раз содрогнулась Печально . Сама через это несколько раз проходила, хотя теперь уже кажется, что не со мной было. Рождение ребёнка затягивает эти раны. А зубки, конечно, проверить и подлечить лучше до Б. Цветок



Lirika, огромное спасибо за ответ. Да, мне кажется, что я совсем успокоюсь, только когда возьму своего ребеночка на руки после родов, хотя там начнуться новые заботы. Уже не могу дождаться августа, когда пойду к своему гинекологу, совсем чуть-чуть (месяца 2 ) осталось ждать до того можно будет пробовать опять забеременнеть. Буду весь июль зубы лечить, чтобы подготовиться по полной)

Девочки, всем, кто уже пробует забеременннеть, удачи вам и скорого результата в //!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

Говорят, что чем меньше ждешь Б, тем бытрее она наступает. Надо немного отпустить эту тему и все получиться. Сама знаю как это ждать каждый месяц М, а когда немного забиваешь, то сразу получается. У меня первая Б наступила после 3,5 месяцев попыток, но я до этого пила противозачаточные лет 5. Надеюсь, в этот раз будет быстрее, но как получиться, так и будет. Вообще ожидание так мучительно, вот, и я не могу дождаться уже августа. Только и думаю об этом все время. Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 01:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

VK :

Lirika :
Хотя в нашем случае, думаю, всё дело в автокресле Хихи


Оно с шипами? Хихи



Видимо, с горошинкой Улыбка Все три (мы так растём, что уже третье кресло у нас).
Если серьёзно, то кресла покупаем самые комфортабельные, игрух специальных для машины было в своё время много закуплено, я до сих пор сижу на заднем сидении с ней рядом, развлекаю - но вот не нравится ребёнку сие изобретение. На подпопнике едет куда лучше, но не хочу её пока на подпопник пересаживать - особенно в дальние поездки.

Afrikanka, так до августа немного осталось Улыбка Я после ЗБ честно выжидала полгода, как-то страшно было раньше начинать. Но и ожидание мучительно, да. Но если есть чем себя занять (теми же походами к стоматологу) - уже легче Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 09:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Привет,девочки.
После моей ЗБ в сентябре я тоже решила пойти зубки полечить....Много тут писала о проблемах,с которыми столкнулась во время этого лечения,но всё же,сделала правильно,что пошла и пролечила всё.

Ушло у меня на это ровно полгода,даже,забеременев продолжала ходить,но от наркоза уже отказывалась.
Сейчас всё хорошо.
Врач в больнице говорила мне,что нужен обязательный перерыв после чистки Полгода,а моя гинеколог была иного мнения,сказала,что если всё Ок,то как только устаканются М,можно начинать "делать".
На 5ый цикл у нас всё получилось.
Afrikanka, успехов тебе Цветок


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

VK offline VK Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 09:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lirika :
Я после ЗБ честно выжидала полгода, как-то страшно было раньше начинать. Но и ожидание мучительно, да. Но если есть чем себя занять (теми же походами к стоматологу) - уже легче Улыбка



Размышляю ну, вот я какой-то неправильный человек. Очень смешно Это ожидание когда же можно планировать после Ч проходило намного легче, чем планирование. Никаких несбывшихся надежд и ограничений. Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Afrikanka :
Уже не могу дождаться августа, когда пойду к своему гинекологу, совсем чуть-чуть (месяца 2 ) осталось ждать до того можно будет пробовать опять забеременнеть. Буду весь июль зубы лечить, чтобы подготовиться по полной)



Улыбка Август уже скоро Ура! В этом году лето какое-то скоростное Хихи Лиго уже на носу, а вроде не так давно снег был Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Azorka offline Azorka Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 258

А я после последней зб ничего не выжидала Краснею через 2 мес. я уже была беременная старшим сынулей. Но это не правильно, организму нужен отдых, просто у меня история запущенная с зб, я бы свихнулась в прямом смысле не планируя сразу Sorry И врач у меня А. Тиране к той Б была, я точно знала, что на этот раз все будет хорошо Счастье нереальное
Доброе утро!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Azorka :
А я после последней зб ничего не выжидала Краснею через 2 мес. я уже была беременная старшим сынулей.



Практически все сталкивались с ЗБ Печально Как-то грустно Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Azorka offline Azorka Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 258

VK, у меня было...страшная цифра в общем Заклеил рот Теперь кажется, что не со мной было. Если повторяются зб, надо искать причину обязательно. Слава Богу у меня нашли и результат трое мальчишек. Я наверно понимаю, почему у меня их трое и где то вертятся мысли, что это не предел Смешно Потому что когда то я думала, что у меня вообще детей не будет, это страшно. И когда родился старший я испытала такой прилив любви, что там же в роддоме поняла, что хочу ещё детей и много. Мне хочется этой любви ещё и ещё, не могу насытиться ею Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Azorka :
И когда родился старший я испытала такой прилив любви, что там же в роддоме поняла, что хочу ещё детей и много. Мне хочется этой любви ещё и ещё, не могу насытиться ею Краснею



Улыбка Хорошо, что теперь есь треть футбольной команды Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Azorka :
И когда родился старший я испытала такой прилив любви, что там же в роддоме поняла, что хочу ещё детей и много. Мне хочется этой любви ещё и ещё, не могу насытиться ею Краснею



А у меня это чувство пришло 2 года назад.Меня плющило и колбасило от того,как хочу ещё одного ребёнка.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mapuzavr offline Mapuzavr Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

Всем привет!
У меня в пятницу сломалась стенка зуба, вытащила своего врача в выходной, шла к ней расстроенная, ну вот думаю наркоз надо делать (без него не могу, ну никак Прячусь ). А вот и не пришлось, всё сделали без болезненно, ух Уф! , меньше тараканов в ожидании и планировании. Всем удачки!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Азорка, в общем, ты уже тут с нами, да? Улыбка Поцелуй
А у меня хоть и сумасшедшая к дочке любовь, на второго долго зрела - ну, тут все знают Хихи . Как-то у меня все чувства на неё распространились, и не хотелось делить. Но уже хочется Улыбка Да и ей самой это уже нужно Улыбка

А я вот такую книгу заказала: http://www.labirint.ru/books/180402/ ,
очень хочется уже читать Очкарик Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Azorka offline Azorka Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 258

Lirika :
Азорка, в общем, ты уже тут с нами, да? Улыбка Поцелуй


Ненене, я пока теоретически Хихи На практике рановато Дразнюсь
Просто у меня нежная любовь к теме планирующих, ну ты же понимаешь, ещё с тех времён Подмигиваю
Буду мелькать тут, напоминая всем хочушкам, что всё обязательно получится Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Azorka :

Ненене, я пока теоретически Хихи На практике рановато Дразнюсь
Просто у меня нежная любовь к теме планирующих, ну ты же понимаешь, ещё с тех времён Подмигиваю
Буду мелькать тут, напоминая всем хочушкам, что всё обязательно получится Счастье нереальное



Ну, всё начинается с теории Подмигиваю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Улыбка Сегодня все очень молчаливы Очень смешно Практическое планирование в разгаре. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Pirm Jūnijs 17, 2013 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Мне тоже как-то не до болталок сегодня....Работать надо.Ещё 4 недельки....и я свободна Краснею


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 28/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 28/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 28/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
31°..33°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Piektd., 28/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
28°..30°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022