Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

jr79 :
Lovely,пусть у тебя всё будет ХА РА ШО Цветок Цветок Цветок


Спасибо! Улыбка Напишу потом что доктор скажет...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Nyamu :
jr79 а когда планируешь, но при этом ничего такого не делаешь, это "латентное планирование"? Смешно



И я задумалась, куды же себя причислить, если спецом не предохранялись, детку делали, но ни циклы, ни овуляции не подсчитывали, ни от обычного образа не жизни не отказывались Размышляю Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Я вот про образ жизни думаю, у меня например муж любит выпить на ужин бутылочку пива, и я нет-нет, пью вино, ладно я Хихи , но ведь алкоголь отрицательно влияет на мужские спермотозоиды, он может увеличить скорость передвижения плохого спермика Подозрительно , и если при обычных условиях он бы не достиг яйцеклетку, то под влиянием алкоголя, скорость увеличивается, и у него тоже появляются все шансы Подозрительно .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Да все будет, как будет. И с пивом и со всем беременеют и рожают. У меня бабушка в 43 родила 7 ребенка, свекровь в 40 никто ни о чем не думал и ничего не считал. А так себя только расстраивать и в стресс вводить напрасными ожиданиями и разочарованиями каждый месяц Закатил глаза Не все в наших руках в этом вопросе, увы. Так что понапрасну расстраиваться Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Amerika :
Я вот про образ жизни думаю, у меня например муж любит выпить на ужин бутылочку пива, и я нет-нет, пью вино, ладно я Хихи , но ведь алкоголь отрицательно влияет на мужские спермотозоиды, он может увеличить скорость передвижения плохого спермика Подозрительно , и если при обычных условиях он бы не достиг яйцеклетку, то под влиянием алкоголя, скорость увеличивается, и у него тоже появляются все шансы Подозрительно .



Я вот, кстати, тоже об этом думаю... но стараюсь не заморачиваться особо... могу и выпить, и съесть что-то не очень полезное. Единственное- стараюсь больше бывать на воздухе и больше двигаться...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Amerika :
но ведь алкоголь отрицательно влияет на мужские спермотозоиды, он может увеличить скорость передвижения плохого спермика Подозрительно , и если при обычных условиях он бы не достиг яйцеклетку, то под влиянием алкоголя, скорость увеличивается, и у него тоже появляются все шансы Подозрительно .



а это откуда такая информация? Подозрительно по моему как раз-таки наоборот - под влиянием алкоголя скорость уменьшается Размышляю и при этой хороший сперматозоид замедляет свой ход, а плохой и вовсе погибает у старта.
Но вообще это всё лишь теория.

koza у вас есть проверенный рецепт как не "фанатеть"? как отключить мозги и не думать о планировании? Те, кто действительно очень хотят ребёнка и у них долгие-долгие месяцы по каким-либо причинам ничего не получается, они не могут не думать об этом постоянно. Многие вместе с тем еженедельно ходят по врачам, пьют какие-то лекарства, сдают многочисленные анализы, ежечастно натыкаются на информацию, связанную с детьми и грустно вздыхают в ожидании. Они бы и хотели НЕ думать, но не могут, не знают как это сделать. А те, кто про это не думают, кто на этом не зациклен, те обычно не сидят в подобных темах, а сразу переходят в сезонные пузики. Каждому - по интересам.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Кристи, не помню уже, где-то прочитала, и это прочно засело в моей голове Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

kristy :


koza у вас есть проверенный рецепт как не "фанатеть"? как отключить мозги и не думать о планировании? Те, кто действительно очень хотят ребёнка и у них долгие-долгие месяцы по каким-либо причинам ничего не получается, они не могут не думать об этом постоянно. Многие вместе с тем еженедельно ходят по врачам, пьют какие-то лекарства, сдают многочисленные анализы, ежечастно натыкаются на информацию, связанную с детьми и грустно вздыхают в ожидании. Они бы и хотели НЕ думать, но не могут, не знают как это сделать. А те, кто про это не думают, кто на этом не зациклен, те обычно не сидят в подобных темах, а сразу переходят в сезонные пузики. Каждому - по интересам.


ну получается замкнутый круг, чем больше стресс, тем меньше возможность. И я писала больше применительно к тем, у кого есть уже ребенок. Мама парится о циклах, о питании, стрессует и печалится о том. чего пока еще нет. И это отражается естественно и на тех, кто уже есть. Эта работа на будущее сильно отражается на настоящем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Не буду говорить за всех, скажу за себя, наверное это ошибочное мнение, что мы тут стрессуем, просто это как кружок по интересам Смешно , мы делимся, тем, что нам важно. Мне например важно, что мы с мужем сознательно созрели на ребенка, и мне кажется, что совершенно нормально, что я к этому готовлюсь, сходила к врачу, сдала анализы, посетила зубного, сделала гигиену, и в определенные дни цикла не употребляю алкоголь Смешно . Я правда, можно сказать только первый цикл планирую Хихи , и конечно же мне интересно, получилось или нет Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frikadelka offline Frikadelka Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1012

jr79 poprobuite cherez denj zanimatsja PA, daze v bezopasnie dni. Cherez denj eto mne tak moj vrach podskazal, a pochemy na protjazhenii vsego cikla eto uze ya pridumala nachitavshisj vsego Улыбка vedj nikogda ne znaesh kogda imenno u tebja ovulja budet.
Ya zhdy sledujushej nedeli, kogda mozhno budet nakonec to vzjatj test Курю Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Amerika :
и в определенные дни цикла не употребляю алкоголь Смешно .



Дорогие планирующие, а почему вы это делаете?
Это еще один непонятный мне момент,когда при планировании не делают рентген у зубного.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 18:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

не, я понимаю, почему люди не употребляют алкоголь в принципе, но абсолютно не понятно, когда не употреляют в "определенные дни цикла" Улыбка в чем смысл-то?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

И я не понимаю, что такого странного в том, что девушки, которые хотят ребёнка и понимают свои организмы, - несколько подстраивают свои планы на вечер под процессы в организме Улыбка

Совершенно убеждена, что деток Бог даёт, но я из тех, кто "лотерейный билет" всё-таки купит Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 19:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Lirika :
И я не понимаю, что такого странного в том, что девушки, которые хотят ребёнка и понимают свои организмы, - несколько подстраивают свои планы на вечер под процессы в организме Улыбка

Совершенно убеждена, что деток Бог даёт, но я из тех, кто "лотерейный билет" всё-таки купит Улыбка


ну в таком случае алкоголь вообще нельзя было пить изначально - запас яйцеклеток-то при рождении закладывается Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Ljul4ik :
Это еще один непонятный мне момент,когда при планировании не делают рентген у зубного.



Если это опять в мой огород, то поправочка: я делаю рентгены и в эти месяцы не планирую.

И почему, интересно, и врач, и медсестричка перед каждым рентгеном спрашивают, не беременна ли я. Дураки, наверное.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

no4ka :

ну в таком случае алкоголь вообще нельзя было пить изначально - запас яйцеклеток-то при рождении закладывается Улыбка



Ого Или отказаться от алкоголя полностью на весь период планирования. В принципе, рекомендуют за пол-года до зачатия отказаться и от алкоголя, и от сигарет. Я тоже не понимаю, зачем в какие-то дни отказываться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

no4ka :

ну в таком случае алкоголь вообще нельзя было пить изначально - запас яйцеклеток-то при рождении закладывается Улыбка



Мне это известно. Про алкогольно вообще-то не я писала. Я не пью, и не только в связи с планированием беременности Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Lirika :


Если это опять в мой огород,



Это не камень ни в чей огород. А вопрос.

Я пытаюсь понять зачем.
Образование женских и мужских половых клеток проходит по следующим этапам- митоз, мейоз 1, мейоз 2. Это биология 12й класс.
Сперматозоид в готовом виде получается на выходе из мейоза 2. Яйцеклетка же мейоз 2 заканчивает, оплодотворившись сперматозоидом. До этого , они все внас лежат как НЗ, ждут своего часа -ежемесячной овуляции. И только у одной есть шанс отмейозится со сперматозоидомУлыбка
Вот они встретились 2 одиночества в маточной трубе, начинается дробление-4 клетки, 8 клеток итд, образуется морула, потом бластоциста, ползет к матке, вползла, полное прикрепление к стенке матки происходит на 12-14 день, заодно образуется хорион и врастание плаценты. И вот с этого момента эмбрион и мать становятся одним целым через плаценту и начинают жить вместе.И вот теперь пить не надо, потому что с 3ей недели эмбрионального развития начинается формирование органов, с органов ЦНС.
Через эти 12-15 дней как раз будет задержка, ХЦГ итд, и женщина узнает о беременности.
Потому-я выпила 3 дня как беременная! у меня был насморк 4 дня как беременной никаким образом ни на что не влияет. Рентген туда же разовый.

Алкоголь влияет на качество спермы.Это так и есть. Качество спермы важно. Очень. Потому что только здоровый сперматозоид правильной формы, двигающийся с нужным ускорением достигнет цели.
При регулярном употреблении. 2 дня погоды не сделают, если до этого употребляется не первый годУлыбка


Lirika :
И почему, интересно, и врач, и медсестричка перед каждым рентгеном спрашивают, не беременна ли я.



Это правильный вопрос для любого медработника при любой манипуляции любой женщине-не беременна ли она.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Ljul4ik :

Это еще один непонятный мне момент,когда при планировании не делают рентген у зубного.



Про то что во время беременности рентген- вредно, да, слышала, а вот во время планирования... Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 19:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Lirika :
Мне это известно. Про алкогольно вообще-то не я писала. Я не пью, и не только в связи с планированием беременности Улыбка


а почему и рентген, и алкоголь ты принимаешь на свой счет? здесь же есть и другие планирующие, у которых в "планы на вечер" входит рентген и не входит секс Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 19:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

no4ka :

а почему и рентген, и алкоголь ты принимаешь на свой счет? здесь же есть и другие планирующие, у которых в "планы на вечер" входит рентген и не входит секс Улыбка



Про рентген я вроде одна тут писала в таком ключе - мол, лечу зубы, делаю рентгены и пока не планирую. Уже откомментировали сколько-то страниц назад Улыбка Очень уважаю науку биологию, но и всякую метафизику - тоже, поэтому клетку, которая будет делиться внутри меня, на всякий случай сразу буду считать своей Улыбка

А про алкоголь - ты меня цитируешь и про алкоголь вещаешь, вот я и отнекиваюсь Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 20:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Год назад делала зуб. Заполняли каналы. Рентген не делали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frikadelka offline Frikadelka Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1012

Da mne tozhe zubnaya vrach skazala chto rentgen bezopasen vo vremja beremennosti, ona sama mne priznalasj chto delala do 7 ili 8 mesjaca, ne pomnju uze. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

О, какие дебаты здесь развернулись Хихи , я в силу психологической особенности, человек впечатлительный Улыбка , вот прочитала где -то, что алкоголь влияет на сперму, вот Люльчик, все очень правильно сформулировала, и это засело у меня в подсознании. А вообще, каждый выбетает свой путь планирования, кто-то не меняет привычный образ, кто-то меняет, все мы разные Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Pirm Feb 11, 2013 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Сорри за ошибки, с телефона не очень удобно писать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 07/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 07/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 08/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Pirmd., 08/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022