Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

koza :
а правда. что такое запланированный секс?


вы никогда не планируете "субботний вечер с мужем"? так, чтобы дети у бабушки, дома - хороший ужин, свечи, и дальше по списку?

koza :

и мое имхо, человек, который ближе к природе у которого все в порядке с либидо, никогда не заморачивался специальными техниками воздержания, предварительных договоренностей, каких-то специальных методов возбуждения себя, партнера. Все это несколько вычурно и неестественно.


не соглашусь. в племенах до сих пор женщины разными способами дают своему мужчине знать какой у неё сегодня день - опасный или нет. и потом уже решается - нужно ли им оно сегодня или нет.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Sep 20, 2012 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Citāts:
а правда. что такое запланированный секс?

вы никогда не планируете "субботний вечер с мужем"? так, чтобы дети у бабушки, дома - хороший ужин, свечи, и дальше по списку?



а это обязательно должно быть связано с сексом? однако...
как-то пресно: свечи и ужин, значит будет секс..мде
видимо, пора заводить еженедельник, не догоняю связиУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

ну, можно и без свечей.
плётка, кожаные трусы (но дети-таки у бабушки).
такой вариант аппетитней? Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Sep 20, 2012 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Nellen :

а это обязательно должно быть связано с сексом? однако...
как-то пресно: свечи и ужин, значит будет секс..мде
видимо, пора заводить еженедельник, не догоняю связиУлыбка



ну ясно дали понять: человек существо разумное. Все должно быть планировано, взвешенно и рассчитано.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Sep 20, 2012 17:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Nellen :
а это обязательно должно быть связано с сексом? однако...
как-то пресно: свечи и ужин, значит будет секс..мде


аналогично - не вижу связи между свечами, ужином и сексом.... на мой взгляд это скорее взаимоисключающие нежели взаимодополняющие понятия Смешно



Pēdējo reizi tika rediģēts: no4ka (Cet Sep 20, 2012 17:28), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Cet Sep 20, 2012 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Kryska :
ну, можно и без свечей.
плётка, кожаные трусы (но дети-таки у бабушки).
такой вариант аппетитней? Смешно

секас без свечей можно, но свечи без секаса никак Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Sep 20, 2012 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Что не говорите, а чем дольше в браке-тем чаще всего тот секс мысленно Внимание! по расписанию. По любому надо считаться и с детьми, и с рабочей неделей и с плохим самочувствием и с желанием партнёра. ДА-проводила опрос. Дразнюсь Специально. НЕ поверю, что 10-15-20 лет в браке и набрасываемся друг-на друга спонтанно, страстно-как первый раз.
Я хочу ТОську в эту тему-она как всегда скажет правдиво то, что все думают. Очкарик


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Cet Sep 20, 2012 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Kryska :

koza :
а правда. что такое запланированный секс?


вы никогда не планируете "субботний вечер с мужем"? так, чтобы дети у бабушки, дома - хороший ужин, свечи, и дальше по списку?

koza :

и мое имхо, человек, который ближе к природе у которого все в порядке с либидо, никогда не заморачивался специальными техниками воздержания, предварительных договоренностей, каких-то специальных методов возбуждения себя, партнера. Все это несколько вычурно и неестественно.


не соглашусь. в племенах до сих пор женщины разными способами дают своему мужчине знать какой у неё сегодня день - опасный или нет. и потом уже решается - нужно ли им оно сегодня или нет.



по первому пункту - нет, не планируем, потому что я так по плану не могу. Вечер да, ужин -да. секс -нет.

про племена не знаю, не скажу, просто чем менее образованней и замороченый человек, в деревнях скажем, тем меньше у него проблем с возбуждением, потерей интереса, в связи с которыми и прибегают к разным техникам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Ptichka :
Что не говорите, а чем дольше в браке-тем чаще всего тот секс мысленно Внимание! по расписанию. По любому надо считаться и с детьми, и с рабочей неделей и с плохим самочувствием и с желанием партнёра. ДА-проводила опрос. Дразнюсь Специально. НЕ поверю, что 10-15-20 лет в браке и набрасываемся друг-на друга спонтанно, страстно-как первый раз.


ну, СБ, а то я уже начала взращивать комплексы, что не хочу мужа каждый раз как он заходит вечером домой Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aliska offline aliska Ziņojums Cet Sep 20, 2012 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Ну так правда у каждого своя. Но, по-моему, тут уже пошло мерянье пись.., ой не сись.., ой не ...у кого интимная жизнь интересней и страстнея!! О!

Rock


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Sep 20, 2012 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Citāts:

- вpеменное воздеpжание усиливает качество сексуальных пеpеживаний, когда внимание концентpиpуется не на увеличении количества и интенсивности сексуальных экспеpиментов, а на углублении связи между супpугами и укpеплением единства;



Читайте первоисточник. Там все описано - и про секс, и про репродуктивную систему, и про все остальное. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Sep 20, 2012 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Kryska :

Ptichka :
Что не говорите, а чем дольше в браке-тем чаще всего тот секс мысленно Внимание! по расписанию. По любому надо считаться и с детьми, и с рабочей неделей и с плохим самочувствием и с желанием партнёра. ДА-проводила опрос. Дразнюсь Специально. НЕ поверю, что 10-15-20 лет в браке и набрасываемся друг-на друга спонтанно, страстно-как первый раз.


ну, СБ, а то я уже начала взращивать комплексы, что не хочу мужа каждый раз как он заходит вечером домой Смешно


И не каждая себе признается, что и он её возможно не хочет. Прячусь ТОже вела опрос. Внимание!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Sep 20, 2012 17:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Ptichka :
Что не говорите, а чем дольше в браке-тем чаще всего тот секс мысленно Внимание! по расписанию. По любому надо считаться и с детьми, и с рабочей неделей и с плохим самочувствием и с желанием партнёра. ДА-проводила опрос. Дразнюсь Специально. НЕ поверю, что 10-15-20 лет в браке и набрасываемся друг-на друга спонтанно, страстно-как первый раз.
Я хочу ТОську в эту тему-она как всегда скажет правдиво то, что все думают. Очкарик


Рукопожатие
тема напоминает анекдот "а кто вам мешает рассказывать" Смешно
п.с я тоже не верю Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Ptichka :

И не каждая себе признается, что и он её возможно не хочет. Прячусь ТОже вела опрос. Внимание!



И в таких нормальных для длительных отношений условиях-ещё и в овуляцию себе отказывать? Да это издевательствоУлыбка
Хотя, хммм... с такими воздержаниями таки может все всех хотят? хотя я больше в стандартный подход верю-не хочу эту, пойду хотеть в другое место.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Люля, не веришь ты в чистую и вечную любоФФ Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Sep 20, 2012 19:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

мо секс у кого и бывает по расписанию Хихи Хихи Хихи Хихи Хихи это наверно умение планировать -
у меня опыта видимо за 12 лет брака не выработалось - даже если мысленно решить - что седня все - я решила - он будет
так обязательно че нить сломаиццо, подвалит работа, у детей начнется понос колики золотуха и далее по списку

развился комплекс - все умеют планировать секс в браке
я лошара - за столько лет не научилась
и блин у меня нет рядом бабушек Улыбка

фаааааак и свечка пыльная и ужин не люблю готовить и трусов с плеткой нет ( неллен у тя есть?)
ну и как тут будешь экологичной ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Riska :
развился комплекс - все умеют планировать секс в браке
я лошара - за столько лет не научилась
и блин у меня нет рядом бабушек Улыбка

фаааааак и свечка пыльная и ужин не люблю готовить и трусов с плеткой нет ( неллен у тя есть?)
ну и как тут будешь экологичной ?


Не-не, Вы точно не одна, я тоже лошара такая же - свет давеча вырубили, так мы свечи так и не нашли, забыли напрочь, где оно и лежит-то. Причём свет потом врубили, а свечи так и не нашлись.
Причём планировать, мож, научиться и могу, только нахрен оно мне - не вижу ни единого плюса за. Как выше писала - и так всё в жизни приходится планировать, ограничивать временными рамками, куда-то спешить и т.д., нафих мне ещё этим же заниматься в одной из тех немногих сфер, где этого нет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anhen offline Anhen Ziņojums Cet Sep 20, 2012 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Какие вы бездуховные, девушки! Ещё, небось, мужья с нормальным либидо. Недостойное, неэкологичное супружество, без внутренней гармонии! Позор вам и мне тоже впрочем...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Sep 20, 2012 20:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

ты еще забыла одержимыми обозвать - ибо нада же хотим секаса без детей и интересуемся как оно сделать без презика


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nikasweets offline nikasweets Ziņojums Cet Sep 20, 2012 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 504

Ну не пройти мне мино, хотя наверняка большая часть уже читала Хихи
Взято с просторов нета Краснею

Mumi :
Человек и дельфин единственные существа на Земле, которые получают удовольствие от секса.



А как же свинья?
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )

2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне? )

3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю... )

4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут.. блин... повезло свинье... только представьте! )

5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше. )

6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )

7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )

8. Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)

9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)

10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья?)


Муми, только не обижайтесь, процитировала не от злого умысла Краснею

И простите за холивар, но прочтение данной темы ну никак не способствует серьезные размышлениям, потому как за все эти страницы я так и не поняла чем данный метод так уж хорош, и почему все таки презервативы не эффективны в те самые плодные дни Хихи



Pēdējo reizi tika rediģēts: nikasweets (Cet Sep 20, 2012 20:57), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну дык оргазм оргазмом, но каким-то раком она может не получать от него удовольствия. За 30 минут меня бы так скрючило, что, наверное, удовольствие всё-таки превратилось бы в судорогу. Ну и потом - человек и дельфины именно допёрли, что этим можно заниматься для удовольствия. А, свинья, даже если ей и приятно в итоге, видимо, до этого не допёрла и живёт экологично, только для продолжения рода. Тем более что люди столь прожорливы, что даже с этой благородной целью свинье только сношайся и сношайся, успевай плодить жаркое.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Sep 21, 2012 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Может, свиньи оргазмируют во время поглощения жрачки Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Sep 21, 2012 09:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Уже который день меня веселит эта тема Смешно)

А я и так свинья ( если по гороскопу). Их где мои полу-часовые оргазмы???!!!


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Piek Sep 21, 2012 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

nikasweets :
Ну не пройти мне мино, хотя наверняка большая часть уже читала Хихи
Взято с просторов нета Краснею

Mumi :
Человек и дельфин единственные существа на Земле, которые получают удовольствие от секса.



А как же свинья?
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )

Муми, только не обижайтесь, процитировала не от злого умысла Краснею



Что общего между оргазмом свиньи и регулярным сексом с целью не увеличения потомства, а в целью получения удовольствия?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 21, 2012 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

даaa, девы.. И вы считаете, что после этого человек должен прийти и отнестись к вам с уважением -- дать подробный ответ на интересующие вас вопросы?
Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 20/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 20/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Ceturtd., 20/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 20/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022