Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

pljusik offline pljusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Nov 18, 2010 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin

marsa :
Оль, так когда у тебя ПДР, ато мне линеечку твою не видно Улыбка Где-то в 20х числах декабря, вроде, было?


Ох уж эти линеечки Заклеил рот Смешно
Да-да, именно так Да-да Совсем чуть-чуть осталось. Нам бы хоть до 24-го доходить Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kirinka offline Kirinka Ziņojums Cet Nov 18, 2010 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 454
Pilsēta: Саласпилс

pljusik было ровно 34 недели Да-да А изменения в походке лучше заметно на улице в витринах Хихи только идти надо не вдоль витрины, а по направлению к ней Подмигивать. Хотя если честно, мне уже и смотреть не надо Здорово сама чувствую, что как уточка переваливаюсь


_________________
мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

pljusik offline pljusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Nov 18, 2010 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin

Kirinka, всё, пошла искать витрины Смешно Уточковая походка у меня тоже под вечер появляется, вместе с остальными ощущениями. Но вот ходить стала реально медленнее - ноги просто не переставляются с такой скоростью, как раньше. Теперь мне время в пути, рассчитанное на гугл мэпсах надо на 1,5 умножать Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kirinka offline Kirinka Ziņojums Cet Nov 18, 2010 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 454
Pilsēta: Саласпилс

pljusik :
ходить стала реально медленнее - ноги просто не переставляются с такой скоростью, как раньше.


Смешно Да-да аналогично. а если иду быстрее, то брекстоны начинаются и принудительно замедляют скорость передвижения.


_________________
мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Larisa offline Larisa Ziņojums Cet Nov 18, 2010 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Приветик.

pljusik А расскажи еще про Ирландские роддома? Вот в палате лежат по 6-10 человек. А лежат вместе с детками или деток уносят? У меня знакомые по работе уехали на несколько лет в БОлгарию и в мае у них там малыш родился. Это уже третий ребенок и на знаала что к чему. И вот для нее шоком было то, что деток обязательно уносят и приносят через три часа на кормление! Как при союзе! Она там просто умоляла отдать ребенка! А ей говорили типо отдыхайте мамочка, успеете еще накормиться и вАще. КОгда она продолжала настаивать, то ей сказали, что малыш будет плакать и мешать другим мамочкам отдохнуть и ты ды. Вобщем она уверяла, что если он будет неспокоен, то она будет выходить в коридор, только отдайте ребенка. Если бы не слышала из ее уст - не поверила бы! И это не в глубинке, это в Софии.

А пр роды - ты договаривайся с малышом, что мол нужно успеть переехать, папе отдохнуть.... У одной знакомой срок был на конец января. А в декабре попала на сохранение с угрозой преждевременных. Так муж все с животом разговаривал: Сначала должен прийти Дед мороз, а потом уже твоя очередь, не спеши! Сработало! РОдился в конце января! Улыбка

Ana У меня в первую беременность волосы стали оооочень густые, такая копна была! И были гораздо суше, чем обычно, не грязились вообще могла дней 10 не мыть и ничего, просто уже морально надо было помыть, а по виду и не скажешь. И кожа лица суше. Сейчас тоже кожа стала суше -обычно лоснится сильно, хотя по возрасту уже совсем не подросток и вообще не девочка уже.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belief offline belief Ziņojums Cet Nov 18, 2010 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

приветы! я тож уже очень медленно хожу..про неприятные ковыряхи уже как-то раньше рассказывала, как будто малыш пальчиком на непряяятненько в шейке матки дырочку ковыряет Хихи
а еще сегодня мы идем на премьеру Гарри Поттера, вот, думаю, как высидеть 2,5 часа Угу Только то, что жду очнь, надеюсь, время пролетит!
И на салют старшего поведем, только не в толчею самую, а либо на мост какой, либо со стороны Пардаугавы где-нить Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Prada offline Prada Ziņojums Cet Nov 18, 2010 20:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 484
Pilsēta: Рига

pljusik :
Prada, а у тебя эти ковыряшки болезненные или чувствительные? Или просто вот ковыряется низко и всё? Подозрительно Sorry


Ковыряется - реально не приятно, иногда как ковырнет, кажется описаюсь Краснею

irsi
Рождественская работает с 12-19... а как в праздники - не знаю, думаю можно на их сайте посмотреть... вход 1 латик стоит, билетики при входе на выставку купить можно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Prada offline Prada Ziņojums Cet Nov 18, 2010 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 484
Pilsēta: Рига

Уфф Девочки BEAUJOLAIS появилось, сегодня первый день... в SKY целую дегустацию развернули, я не удержалась, купила.... Краснею
А еще сеструхин муж подстрелил лося.... так что мы - снова колдуем на кухне, загрузив ребенку DVD (чтоб не мешался Хихи )
Потом расскажу как оно!!( я ни разу лосика не готовила (хотя.... если откровенно - готовит муж, я на подхвате Хихи )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pljusik offline pljusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Nov 18, 2010 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin

Larisa, ну так, в двух словах если, то сначала о минусах.
1) Слишком много человек в палате, как я уже говорила.
2) Беременность ведёт один врач, но если всё в порядке, то его можно за все месяцы так и не увидеть, принимает кто-то из его команды, и не всегда один и тот же человек.
3) Большие очереди на приём, хотя сам приём длится несколько минут.
4) Как сегодня узнала, в роддоме при поступлении если видят, что действительно начались роды, всем прокалывают пузырь (если воды не отошли заранее). И не важно с каким открытием - 1 или 10 см. Мол, в целях безопасности, проверить цвет вод, а не чтобы роды ускорить Размышляю
Пункты 1-3 решаются путём выбора другой схемы - полуплатной или платной (или из своего кармана, или некоторые страховки покрывают). Цена вопроса 4-5 тыс. евро, а то и выше. Пункт 4 вроде бы можно решить при помощи плана родов, где указываешь, что не хочешь такую процедуру под свой страх и риск. Буду узнавать подробнее. А то как-то это меня расстроило.. Не уверен
Из плюсов:
1) Беременность воспринимается не как болезнь, а как норма, и отношение к беременной по умолчанию как к здоровой. Лишний анализ никто не сделает, результатами не будет нервировать, скажут о них только в том случае, если действительно есть повод беспокоиться. (Ну это для меня плюс, не люблю лишние ненужные проверки)
2) Ребёночка после родов сразу дают маме на животик, и не забирают ни на минутку (только если попросишь присмотреть, пока в душ идёшь, например).
3) Очень активно поддерживают тех, кто хочет кормить грудью, пропагандируют это и всеми силами пытаются помочь наладить ГВ ещё в роддоме.

belief, ну как там премьера? Получилось досидеть до конца? Ого

Prada, кулинарные изыски продолжаются Хихи А что за зверь такой BEAUJOLAIS?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irsi offline irsi Ziņojums Cet Nov 18, 2010 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1649
Pilsēta: Юрмала

Я так понимаю Prada о вине французском. Эхх, смотрите там, гулёны Хихи
А я весь день пролежала, что-то мне плохо жутко - завтра поеду в врачу Вспотел

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

belief offline belief Ziņojums Cet Nov 18, 2010 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Плюсик, тока с кинохи и салюта домой пришли. Поттера отсидела отлично, даж в туалет ни разу не выбежала. Надо терь окончание ждать. На салюте даже в Пардаугаве дурдом - народу много, машины в пробках. Ух.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belief offline belief Ziņojums Cet Nov 18, 2010 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Ирси, ты там смотри! Поспи, может все завтра уже в норме будет! Держись и не болей! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pljusik offline pljusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Nov 19, 2010 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin

Всем доброе утро! Улыбка
irsi, как самочувствие?

Вчера вечером муж смотрит на животик и говорит: "Ой, он кажется опустился немного!" - это при том, что не знал, что именно этот вопрос утром обсуждался Смешно Так что да, со стороны на самом деле видней Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Piek Nov 19, 2010 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Prada Ну как кулинарные успехи? Лосик понравился? У меня муж охотник и по началу дичь была как деликатес для меня. А теперь уже надоело. Бывает ему готовлю, а себе в магазине свининки куплю. Хихи Мне лось просто говядину напоминает, причем не очень молодую.

Мы тоже вчера на салют ездили. В прошлом году у Сведбанка смотрели, так там очень громко получается. В этот раз поехали на каменный мост - его перекрывают для транспорта на вермя салюта. Понравилось - хорошо видно и не так громко.

Девушки, а до какого срока можно каблуки носить? Вроде живота еще нет, центр тяжести так сказать не сместился. Но заметила еще неделю назад, что как надену, то потом живот как-то непритяно ощущается.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Piek Nov 19, 2010 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

pljusik :
Всем доброе утро! Улыбка
irsi, как самочувствие?

Вчера вечером муж смотрит на животик и говорит: "Ой, он кажется опустился немного!" - это при том, что не знал, что именно этот вопрос утром обсуждался Смешно Так что да, со стороны на самом деле видней Sorry


Вспомнила! На курсах девочки рассказывали, что можно сделать на косяке отметку карандашом того места, где пупок. Через какое-то время еще заметку - так можно увидеть, как живот опускается Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Prada offline Prada Ziņojums Piek Nov 19, 2010 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 484
Pilsēta: Рига

Larisa :
Prada Ну как кулинарные успехи? Лосик понравился? У меня муж охотник и по началу дичь была как деликатес для меня. А теперь уже надоело. Бывает ему готовлю, а себе в магазине свининки куплю. Хихи Мне лось просто говядину напоминает, причем не очень молодую.


Лосик мне понравился, очень мягкий получился.... но если бы мы его не мариновали, не отбивали и не готовили бы в соусе, мне кажется он суховат был бы.... Я вычитала что лосика салом начиняют, наверно это правильно....
Свинину я не ем вобще... даже не знаю из каких соображений, просто не ем и все.... так сто у нас дома ее не бывает Закатил глаза .

pljusik :

BEAUJOLAIS - это вино из винограда урожая этого года (т.е. самое молодое и не выдерженое, пьётся как виноградный сок, по голове бьет сильно...) Появляется на 3 неделю ноября и пить его можно недели 3, максимум до нового года... потом все.... у него появляется спирт.... В прошлом году как раз классный урожай именно BEAUJOLAIS был, я помню мы дома - упивались винчиком ..... Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Prada offline Prada Ziņojums Piek Nov 19, 2010 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 484
Pilsēta: Рига

irsi :
Я так понимаю Prada о вине французском. Эхх, смотрите там, гулёны Хихи
А я весь день пролежала, что-то мне плохо жутко - завтра поеду в врачу Вспотел



ИРСИ, как дела??? какие новости? я уже испереживалась вся Беспокоюсь

Что-то сегодня у нас в болталке - тишина..... все с семьями под пледами и чаем сидят наверно..... Ого погода - жуть какая.....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belief offline belief Ziņojums Piek Nov 19, 2010 19:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

я сегодня по кухне кручусь. только что вот хвороста нажарила. если б вы видели мою кухню.... Заклеил рот деть в муке, все в муке - помощник мне помогал...а сил убирать сегодня просто уже нет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kirinka offline Kirinka Ziņojums Piek Nov 19, 2010 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 454
Pilsēta: Саласпилс

ООО, хворост Love Помню в детстве делали с подружками, давненько это было. Хихи Сейчас уже и рецепт не вспомнить Краснею belief Может подскажете?


_________________
мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

belief offline belief Ziņojums Piek Nov 19, 2010 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

2 ст муки, 1 яйцо, 1 ст.л. сахара, 1 ст.л. уксуса, 1/4 стакана молока, 0,5 ч.л. соли. + нужна сах.пудра и масло раст+слив. для жарки.
Смешать яйцо, сахар, молоко, уксус, соль. Постепенно добавляя муку, замесить тесто. Порезать на небольшие кусочки, раскатать тонким слоем -важно! тогда они хрустящие, вырезать формы.
Как резать помните? такие, небольшие прямоугольнички, внутри сделать надрез вдоль и один край протянуть через дырочку. надеюсь, понятно объяснила.
Обжарить с двух сторон. Посыпать пудрой. Няма!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amelie offline Amelie Ziņojums Piek Nov 19, 2010 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga

ПРивет всем!
irsi
как чувствуешь себя?

А мы вчера потусили немножко с мужем, на день варенья ходили. От громкой музыки малыш в пузике растопырился весь, ему явно не понравилось.
Сегодня по городу гуляли под дождиком, смотрели на всю эту подсветку. Ничего так, симпатично.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Piek Nov 19, 2010 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

А у меня кажись шевелюшка вчера была Sorry Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

belief offline belief Ziņojums Piek Nov 19, 2010 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Ого! на 13 неделе...это третьи, значит, еще раньше пихаться ничинают Ура! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irsi offline irsi Ziņojums Piek Nov 19, 2010 22:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1649
Pilsēta: Юрмала

Привет, девчушки Улыбка
Повалялась сегодня немного под системкой - магнезий... Испереживалась вся - вчера немного мазюкать начало..Короче, доактивничалась - сказали беречь себя.. Думать!
С малышеком всё ОК - может где тряханула аль физ.нагрузилась сильно..
Надеюсь, сильней не станет..с врачом всё время на связи
dEadLock С шевелюшками Ура!
Amelie А у меня мелкий по-моему фанат музыки..Как я в своих заметках написала - Тимати растёт Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kirinka offline Kirinka Ziņojums Piek Nov 19, 2010 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 454
Pilsēta: Саласпилс

belief да да помню ка резать Да-да правда мы вытянутыми ромбиками нарезали, а не прямоугольничками, но думаю не принципиально...
спасибо Цветок Счастье нереальное

irsi берегите себя и малыша Супер стар!


_________________
мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 08/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Pirmd., 08/07
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Pirmd., 08/07
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Pirmd., 08/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022