Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Cet Apr 15, 2010 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

gardenija :
Цепляясь за актуальное, мы часто не замечаем полезное. Мне очень хочется, особо наблюдательные могли это заметить, чтобы мы все начали цепляться за конструктивное. Да-да



Оля, актуальное и полезное у каждого свое. И конструктивное тоже Да-да Что русскому здорово, то немцу смерть, и наоборот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belinda offline Belinda Ziņojums Cet Apr 15, 2010 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Иманта

gardenija :
Мне очень хочется, особо наблюдательные могли это заметить, чтобы мы все начали цепляться за конструктивное. Да-да



Если не возражаешь Улыбка...

Я отношусь абсолютно нормально, если кто-то выбирает для себя "цепляться за конструктивное".
Но что это дает? То, что нам кажется конструктивным, правильным, хорошим и т.д., зачастую навязано стереотипами, чужими представлениями о жизни...как надо, как было бы хорошо, правильно, конструктивно...
А наши собственные мечты и желания могут от этого отличаться.
Призыв "цепляться за конструктивное" лично меня ограничивает. Я за то, чтобы "шло, как идет"...за "свободные" мечты... А там уже видно будет, насколько конструктивно оно или наоборот... Да и то, что в данный момент может показаться таковым, не факт, что в будущем будет иметь тот же "статус".

Здесь почему-то хочется вспомнить фразу Алены, когда она описала себя "эгоистичной одиночкой", а потом испугалась - вдруг это не конструктивно Размышляю ?...


_________________
Моему мальчику 14

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Apr 15, 2010 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Суть "цепляния" в том, что ни за что другое, кроме актуального зацепиться нельзя.
если все прошли мимо, а "зацепилась", значит это МОЯ зацепка и она мне НУЖНА.
Кому не нужно, тот не цепляется.
В этом смысле, ни для кого не секрет, что для нас очень полезны наши люди-занозы, за кого мы постоянно или время от времени цепляемся.
Раз цепляет, значит актуально!
Значит - это точка роста, хоть бывает порой и болезненного Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

gardenija offline gardenija Ziņojums Cet Apr 15, 2010 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

Nataly70 :

gardenija :
Цепляясь за актуальное, мы часто не замечаем полезное. Мне очень хочется, особо наблюдательные могли это заметить, чтобы мы все начали цепляться за конструктивное. Да-да



Оля, актуальное и полезное у каждого свое. И конструктивное тоже Да-да Что русскому здорово, то немцу смерть, и наоборот



Наташ, мне так не хочется тратить силы на дискуссию, но ты меня все-таки спровоцировала. Вдруг сейчас ты услышишь, о чем я говорю?

Сейчас специально буду упрощать ситуацию, чтоб смысл легче воспринимать было. Из-за этого могу быть неточной в деталях. Надеюсь, ты меня простишь в этом случае. Кстати под словом ты у меня немного собирательный образ. Цветок

Ты хочешь понять, чего ты от жизни хочешь, чтобы сформулировать цель и достигнуть ее. Надя предлагает прекрасный вариант - увидеть и каким-нибудь образом материализовать то, что ты хочешь. Как техническое средство материализации Надя использует картинки из интернета.
Ты пробуешь воспользоваться таким же техническим средством, но результата не достигаешь. Во всем гугле нет ни одной подходящей картинки. И поэтому становится еще страшнее ошибиться.
Я озвучиваю, что обязательно должно быть ощущение своего и вначале намекаю, затем открытым текстом предлагаю поменять техническое средство. Как пример привожу свое, но ни в коем случае не говорю, что тебе надо делать так же, предлагаю просто подумать в этом направлении и найти тот самый инструмент что русскому хорошо.
Ты из всего этого замечаешь только, что ошибаться в этом вопросе опасно, от чего становится еще страшнее, и выполнение задание становится практически невозможным. Неполезно, деструктивно.
Более конструктивным подходом и для русского и для немца, и для китайца было бы попробовать что-то другое, кроме интернета.
Если и такое "занудство" ничего тебе не даст, я временно опускаю руки.
Или я в чем-то о-очень глубоко заблуждаюсь, тогда надеюсь, что мне укажут на конкретную ошибку. Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gardenija offline gardenija Ziņojums Cet Apr 15, 2010 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

Belinda :

gardenija :
Мне очень хочется, особо наблюдательные могли это заметить, чтобы мы все начали цепляться за конструктивное. Да-да



Если не возражаешь Улыбка...

Я отношусь абсолютно нормально, если кто-то выбирает для себя "цепляться за конструктивное".
Но что это дает? То, что нам кажется конструктивным, правильным, хорошим и т.д., зачастую навязано стереотипами, чужими представлениями о жизни...как надо, как было бы хорошо, правильно, конструктивно...
А наши собственные мечты и желания могут от этого отличаться.
Призыв "цепляться за конструктивное" лично меня ограничивает. Я за то, чтобы "шло, как идет"...за "свободные" мечты... А там уже видно будет, насколько конструктивно оно или наоборот... Да и то, что в данный момент может показаться таковым, не факт, что в будущем будет иметь тот же "статус".

Здесь почему-то хочется вспомнить фразу Алены, когда она описала себя "эгоистичной одиночкой", а потом испугалась - вдруг это не конструктивно Размышляю ?...



Я только за Улыбка
Из твоих слов я уловила, что мы по-разному воспринимаем слово "конструктивно". Я воспринимаю, как "то, что мне помогает; полезно для меня". А как ты? Случайно не "выгодно; хорошо по общепринятым меркам"?

"Шло как идет" на практике обычно выглядит идет по привычному кругу, а не идет свободно. Хотя, может, мы опять о разном...

Разве Алена писАла, что быть эгоистичной одиночкой неконструктивно? В шоке Мне казалось, что она писАла, что она этого хочет, но это как-то неудобно Краснею , может вызвать осуждение...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gardenija offline gardenija Ziņojums Cet Apr 15, 2010 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

Marusenka :
Суть "цепляния" в том, что ни за что другое, кроме актуального зацепиться нельзя.



Может быть и так... Что эта зацепка нужна, я даже не сомневаюсь. Вопрос для чего? Может быть - это очень удобный способ видеть то, что ты ожидаешь увидеть, чтоб ничего не менять?
Ни за что другое зацепиться нельзя... Может быть... А если попробовать быть повнимательнее?

З.Ы. А кто такие люди-занозы?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 15, 2010 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604
Pilsēta: Рига-Москва

Надя, вот вы нас воодушевляете, исходя, вроде бы, из собственного опыта. и очень уверенно рассуждаете о том, как полезно ошибаться и брать ответственность (вкратце). а можно узнать, что самое дорогое вы в жизни теряли в результате ошибочного выбора?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Apr 15, 2010 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

А у меня не было ошибочных выборов! Смешно
см.предыдущие посты Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Apr 15, 2010 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

gardenija :


З.Ы. А кто такие люди-занозы?


те, кто нас "цепляет", вернее за кого мы цепляемся...

Нельзя зацепиться специально....
Это просто происходит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 15, 2010 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604
Pilsēta: Рига-Москва

а потери, в качестве ответственности за совершенное действие?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gardenija offline gardenija Ziņojums Cet Apr 15, 2010 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

Marusenka :

gardenija :


З.Ы. А кто такие люди-занозы?


те, кто нас "цепляет", вернее за кого мы цепляемся...

Нельзя зацепиться специально....
Это просто происходит.



Я не знаю, что ты имеешь в виду под словом цепляет, цепляемся... Поэтому это объяснение мне ничего не обьяснило Sorry Краснею Могу только предположить, что раз заноза, значит что-то неприятное...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belinda offline Belinda Ziņojums Cet Apr 15, 2010 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Иманта

gardenija :

Я только за Улыбка
Из твоих слов я уловила, что мы по-разному воспринимаем слово "конструктивно". Я воспринимаю, как "то, что мне помогает; полезно для меня". А как ты? Случайно не "выгодно; хорошо по общепринятым меркам"?

"Шло как идет" на практике обычно выглядит идет по привычному кругу, а не идет свободно. Хотя, может, мы опять о разном...

Разве Алена писАла, что быть эгоистичной одиночкой неконструктивно? В шоке Мне казалось, что она писАла, что она этого хочет, но это как-то неудобно Краснею , может вызвать осуждение...



Конструктивно - да, получается немного по-разному...
как нечто позитивное, жизнеутверждающее, приносящее гармонию в отношениях с окружающими, ведущее к некому "прогрессу" и благополучию...у меня это что-то больше межличностное...

Я не знаю, как выглядит на практике, я могу говорить только за себя. У меня в этот раз пошло свободно. Я решила мечтать, как в статье было написано, "на полную катушку". Не думала о том, хорошо это или плохо, будет ли полезным для меня или, наоборот, разрушит мою сегодняшнюю жизнь... Я закрыла глаза и просто представляла, чувствовала себя ТАМ, внимательно отслеживая свои ощущения...Т.е. получилось не так, как обычно Да-да Ok
"привычный круг" в моей жизни - это ответственность, обязательства, сомнения, самокритика, рационализация...

Нет, Алена не писАла, что быть эгоистичной одиночкой "неконструктивно". Это слово добавила я, прочитав твой пост и вспомнив ее сомнения. Она и не писала, что хочет этого. Просто глядя на свои картинки, увидела себя такой (я так поняла)...
Лучше, конечно, спросить у самой Алены. Что она имела ввиду и почему засомневалась? Улыбка


_________________
Моему мальчику 14



Pēdējo reizi tika rediģēts: Belinda (Cet Apr 15, 2010 16:19), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anikadao offline anikadao Ziņojums Cet Apr 15, 2010 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253

Очень тут интересная дискусия развилась. А я не читала пока ничего, пыталась ответить на Надины вопросы, а то думаю начну читать и задумаюсь и ничего не сделаю.
Вопросы:
1)Что было самым трудным в "строительствемоста"? (в чем ваша слабость)
Самое трудное было принять несовершенство плана, как тут Надя подметила, его пока еще нереальность, недостижимость. Каждое отдельно взятое направление было нетрудно заполнить, но вот все их совместить по времени и в “будущем реале”… вот это у меня хромает.

Периодически приходили мысли – а мне оно надо? А мое ли это действительно? Осталось ощущение какой-то недоделанности плана, хочется сесть и основательно проработать и одновременно думаю, что лучше двигаться дальше, чем зависать на деталях. Не могу сказать, что я ощущаю какую-то особую радость или подъем сил, скорее тайную надежду, а вдруг получится, поскольку вижу, путь предстоит большой.

2) Что было самым легким и радостным (в чем ваша сила)
Мне помог совет Belindi - еще немного помечтать, как я буду делать это… изучать то-то… пробовать и это было радостно, да, и легко… ха-ха, размечталась Смешно
3)Чем процесс "мостостроительства" похож на вашу жизнь?
Вопрос поставил немного в ступор, хотя если задуматься, в жизни мы тоже строим такие мосты. Вот хотя бы перед рождением ребенка разве не мечтаешь о том и этом, сколько книг перечитаешь (учеба), со сколькими людьми пообщаешься (обмен ценным опытом, стажировка), сколько страхов преодолеешь…
4)Чем отличается?
Бывают приятные и не очень неожиданности

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belinda offline Belinda Ziņojums Cet Apr 15, 2010 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Иманта

anikadao :
Я наоборот не хочу все пускать на самотек, так как приду не к тому, что хотела или совсем не так как хочу. Раньше меня несло течением, обстоятельствами, которые складывались (тьфу-тьфу-тьфу) более менее удачно для меня. НО делаю ли я именно то, что хочу я, а не потому что так сложилось? Хотя я и довольна своей жизнью, работой, для меня пришло время сделать что-то большее. Понимаю, что жизнь откорректирует мои шаги, но я хочу двигаться сознательно и хотя бы в определенные моменты жизни делать остановки и спрашивать себя, делаю ли я то, что хочу? и так как хочу?, меня это устраивает?



Как же я этот пост пропустила? Размышляю
Ok Улыбка Присоединяюсь!!!
Может, есть еще свои слова, добавить (сейчас сформулировать не успеваю, может, позже). Но по ощущениям я очень близко именно к этому. И рада, что не одна такая Рукопожатие Счастье нереальное


_________________
Моему мальчику 14

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Cet Apr 15, 2010 16:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

что я имела ввиду под эгоистичной одиночкой? что посмотрев на отобранные картинки увидела, что я почти везде одна, что мое будущее вижу исключительно так,как мне удобно, вот я хочу,чтобы у мужа был свободный график и пишу это- или я хочу вырываться на уикенд куда-то вдвоем и пишу,а может он этого не хочет вообще?
а испугалась того,что я мечтаю так об этом, потому что мне не хватает одиночества- я все время с деткой,а вот пойдет она у меня в садик через 4 месяца и мои мечьы кардинально изменятся, а план-то написан..
или вот написала,про свободный график мужа, а ему взяли и 3-х дневную рабочую неделю сделали и з.п. сократили... вот тебе и мечта..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

anikadao offline anikadao Ziņojums Cet Apr 15, 2010 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253

Marusenka :
А у меня не было ошибочных выборов! Смешно
см.предыдущие посты Подмигиваю



Мне это помогло принять свое поведение в прошлом, не винить бесконечно себя за что-то. То есть на тот момент я приняла наилучшее для себя решение, в силу своих способностей, опыта, знаний, обстоятельств, это решение было для меня самым лучшим. Сейчас, я другая, приобретшая опыт, еще знания и в других обстоятельствах, я, конечно, приняла бы другое решение, естесстно... но это сейчас, а то - тогда.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Apr 15, 2010 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

gardenija :
[

Я не знаю, что ты имеешь в виду под словом цепляет, цепляемся... Поэтому это объяснение мне ничего не обьяснило Sorry Краснею Могу только предположить, что раз заноза, значит что-то неприятное...


Цепляет = задевает за живое = не оставляет равнодушным = затрагивает
А какой твой интерес в этом вопросе?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Apr 15, 2010 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

anikadao :


Мне это помогло принять свое поведение в прошлом, не винить бесконечно себя за что-то. То есть на тот момент я приняла наилучшее для себя решение, в силу своих способностей, опыта, знаний, обстоятельств, это решение было для меня самым лучшим. Сейчас, я другая, приобретшая опыт, еще знания и в других обстоятельствах, я, конечно, приняла бы другое решение, естесстно... но это сейчас, а то - тогда.



Спасибо! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
Для меня важо было прочесть твои слова.
Потому что я делюсь не опытом, взятым из книг, а выстраданным на себе самой.
И радуюсь, когда это может кому-то помочь. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

gardenija offline gardenija Ziņojums Cet Apr 15, 2010 17:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

Belinda :
Я решила мечтать, как в статье было написано, "на полную катушку".



Я делала так же Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gardenija offline gardenija Ziņojums Cet Apr 15, 2010 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

Marusenka :

gardenija :
[

Я не знаю, что ты имеешь в виду под словом цепляет, цепляемся... Поэтому это объяснение мне ничего не обьяснило Sorry Краснею Могу только предположить, что раз заноза, значит что-то неприятное...


Цепляет = задевает за живое = не оставляет равнодушным = затрагивает



А, поняла. То есть муж, который не оставляет меня равнодушным, для меня человек-заноза.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Apr 15, 2010 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Очень смешно
Ага!
В сердце! Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

gardenija offline gardenija Ziņojums Cet Apr 15, 2010 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

Ljasenjka :

а испугалась того,что я мечтаю так об этом, потому что мне не хватает одиночества- я все время с деткой,а вот пойдет она у меня в садик через 4 месяца и мои мечьы кардинально изменятся, а план-то написан..
или вот написала,про свободный график мужа, а ему взяли и 3-х дневную рабочую неделю сделали и з.п. сократили... вот тебе и мечта..


Алена, ты гений Ok ИМХО Ты пишешь об очень важных вещах. Как ты думаешь, если при составлении плана руководствоваться не только временными потребностями (давно не высыпалась - спать хочу; постоянно с ребенком нахожусь - хочу побыть одна), а повспоминать больший период жизни, те моменты, когда тебе было очень хорошо, это не поможет?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gardenija offline gardenija Ziņojums Cet Apr 15, 2010 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

Marusenka :
Очень смешно
Ага!
В сердце! Love

Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Apr 15, 2010 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Ljasenjka :

а испугалась того,что я мечтаю так об этом, потому что мне не хватает одиночества- я все время с деткой,а вот пойдет она у меня в садик через 4 месяца и мои мечьы кардинально изменятся, а план-то написан..
или вот написала,про свободный график мужа, а ему взяли и 3-х дневную рабочую неделю сделали и з.п. сократили... вот тебе и мечта..



Идея про 10 лет может помочь увидеть главное.
Лицом к лицу лица не увидать
Большое видится на расстоянии

Вот пишу и ловлю себя на мысли, что писать то не хочется.
Боюсь Уф!
Вот как сейчас обвинят меня в сокращении мужниной зарплаты!
ой!
Вот ты, Надя, тут нас в мечтания втянула...
Хочу удрать в кусты, пока шею не намылили Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Cet Apr 15, 2010 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

gardenija :
Ты из всего этого замечаешь только, что ошибаться в этом вопросе опасно, от чего становится еще страшнее, и выполнение задание становится практически невозможным. Неполезно, деструктивно.
Более конструктивным подходом и для русского и для немца, и для китайца было бы попробовать что-то другое, кроме интернета.
Если и такое "занудство" ничего тебе не даст, я временно опускаю руки.
Или я в чем-то о-очень глубоко заблуждаюсь, тогда надеюсь, что мне укажут на конкретную ошибку. Поцелуй



Оль, я очень хорошо поняла твое предложение использовать свои фото для визуализации, но в данный момент для меня это неприемлемо, т.к. ничего, кроме боли, разглядывание семейных фотографий мне не приносит. Для тебя в том посте было важно дать другой источник, для меня - твои слова разбудили мои страхи. Вот и все Поцелуй

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 11/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Otrd., 11/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Otrd., 11/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Otrd., 11/06
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022