Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 60 61 62
iepriekšējā  |  nākamā

daria offline daria Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 541

Натуленция я бы наверное смесь взяла. В прошлвй раз у меня молоко пришло на 5 день, приехала с роддома, мелкий орет, сиси пустые, мама бедная побежала в магаз, кароче у всех был стресс)) Я взяла Nan Nestle, старшему он хорошо подходил.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

Aljaka :

Не знаю зачем так часто колоть ,но вот так сказали.
Дали брошюрку в виде тарелки и там всё описано , да, на первый взгляд всё страшно, но почитав, полистав её ...вроде ничего , возьму себя в руки , просто трудно уйти сразу от каких либо привычек, но буду стараться , летом сказала можно,например, 5 клубничек, а потом ещё 5 только через 3 часа , а я то буду хотеть сразу 10 Смешно

Летом ты уже с дитем будешь, и с клубничкой да и вообще с едой будешь аккуратничать. Улыбка да и пройдет этот диабет, куда он денется Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zolotze offline zolotze Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160
Pilsēta: Imanta

Natulencija :
о, zolotze, только сейчас увидела - ты из Иманты? а то сегодня оказалось, что чуть ли не все с другой стороны реки Улыбка



Да) мне казалось, кстати, что кроме нас еще пара девочек из Иманты были)

Насчет вещей для малыша, еще подставка для ванночки, гигиенические штучки типа палочек ватных, перекиси для обработки пупочка, расчески/ножнички. Еще хорошо бы, чтоб хороший градусник для измерени t тела. Ртутный с такой крошечкой не очень было удобно.

Насчет водСмешно я в роддоме, прыгая на мячике в душе, все думала, а если пропущу как воды отойдут)) так что видно я не одна такая)) кстати сказать, воды у меня так и не отошли, пузырь на полном раскрытии прокололи)) а пробка может и не отойти заранее, а только в родах уже.

jelenka21, в первый раз была неизвестность и она пугала, а тут пугает неизвестность как будет на этот раз плюс неизвестность как старший будет реагироватьСмешно

Komilfo, я трещинки мазала бепантеном, а сейчас все нахваливают компрессы multi-mam. Наверное, и то, и другое куплю.

Lelika, с 38 недельками!
Из бюстгалтеров-я тоже взяла мягкие, в rosme есть 2-3 вида их и цена смешная 7.90евро


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Freelook не переживай, папа наверное сам перенервничал, вот на нервах оеья и отсчитал. У меня мелкий тоже долго наиночь смесь ел, только я после года уже не смесь, а молочко аптамил давала.тему наверное просто нравилось, что тепленькое и в бутылке.
А алергия у вас на что? На смесь?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

jelenka21 :
Freelook не переживай, папа наверное сам перенервничал, вот на нервах оеья и отсчитал. У меня мелкий тоже долго наиночь смесь ел, только я после года уже не смесь, а молочко аптамил давала.тему наверное просто нравилось, что тепленькое и в бутылке.
А алергия у вас на что? На смесь?

Я тоже склоняюсь к тому что это неВры, к тому же он первый раз один с ребенком был у доктора Злорадствую та его загрузила по полной, а аргументов то у него в ответ нету..Это я могла бы рот раскрыть что не во всем наша вина, доктор сама тоже кое что профукала.. Ну да ладно, этот день уже позади, почти. Закатил глаза На молочко Аптамиловское наш моську воротит все время, сладкое слишком что-ли.. Да и вообще снимать его надо с химозы этой, сегодня как раз такой день, резко оборвать все концы. Не знаю как выйдет Заклеил рот Ну и мои предположения что аллергия на смесь, а вообще это только анализы выявят и дерматолог Хм


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

Девочки, посоветуйте как мочу дитю собрать, с горшком мы на Вы. Пустить с утра голопопить и ходить сзади со стаканом? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marcaribe offline marcaribe Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1031
Pilsēta: Межциемс

Natulencija
Кроватка + белье в нее
Ванночка
Градусник в ванную ( можно локтем мерить - приятно, значит можно заныривать Улыбка
Пеленки фланелевые и одноразовые (так?) - Так.
Полотенчики - да, в принципе нужны..но у меня ту ж функцию пеленка будет выполнять
Соска + бутылочка (на всякий пожарный) - я бы не покупала. Меньше соблазнов.
Памперсы

мое дополнение:
Влажные салфетки
вата ( кругляшки и их же можно в палочку срулить) для утренней гигиены глазок, ушек, носика и всего остального
Зеленка для пупочка
детское жыдкое мыло
хорошее масло , помазать шершавки -если будут
перикись на всякий случай
Судокрем или любой другой крем от опрелостей
варежки на руки, чтоб не поцарапать личико (но там по малышу смотреть надо)
детские щипчики или ножницы для ногтей
градусник
свечи от температуры (на всякий случай)
пурилан для груди
прокладки для груди


FreeLook - не перживайте! У многих врачей -это больная тема...не докормили, не сделали вовремя, сами виноваты что незнали. Тогда хочется спросить доктора - а вы мне на что? Подозрительно
Попробуйте убрать из питания продукты - аллергены и посмотреть динамику через неделю. На смесь тоже может высыпать.
По сбору мочи - для мальчиков да и для девочек - продают такие пакетики специальные в аптеке. Их надо приклееть около писи и подождать когда сие событие произойдет Хихи затем перелить в контейнер Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

FreeLook :
а вообще это только анализы выявят и дерматолог Хм


Не фига четко не выявят, вы же наверное просто общий анализ крови сдали, ну будет там один из показателей отвечающих за аллергию допустим поаышен, а на что аллергия пи-пи-пи. А бывает ещё что и это показатель в норме, а аллергия есть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Lelika :

У меня сегодня 38 недель... Мама Хихи


Класненько, поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок

Mlle автокресло очень класное!!! Ok Цветок

Kristina_ с хорошей находкой тебя, бандаж послеродовой думаю тоже купить потом, я с первой дчей хотя только одевала.

MillenaS, может это давление? По описанию очень похоже, повторялось, как сейчас?

elennele моя Милочка родилась на 2 недели раньше, 2950, худенькая была, но за месяц набрала ой ой, грудью крмила, так что такая толстушечка была. А если ты сама маленькая и муж не большой, то я считаю это очень нормально. Не расстраивайся.
У знакомого, девочка в 6 месяцев родилась 8 лет назад, так сейчас она хорошистка в школе и почти самая крупненькая в классе.

intricate много-много чихов, пусть все у вас получиться!

Mlle мой тоже икает раза 3 в день.

Mlle, tata4ka а муж вчера тоже кроватку пристроил к моей, потом фоточку покажу, а то сейчас с малым лежим на нашей.

Natulencija у меня с пробкй было по разному, со старшей в пятницу утром в Универе отошла, родила в понидельник утром, с младшей вообще не вышла сама, а с сынишкой в 23 вечера щелчёк и начались схваточки через 30 минут ели ели, в 7.30 утра родила.

jelenka21 :
Ещё и сын приболел, так что все выходные будем дома сидеть Печально


Вот и у меня сынок с температурой 39 сегодня, с утра поехала за машиной с ним, прошла ТО, отремонтировали немного првда (хотя конечно врядли там была поломка, ну да ладно, главное бумажка на год и не хотела ругаться, "наши (поляки)" как всегда...), на обратном пути трясётся сыночек, говорит холодно, приехали-легли, дала парацетамола.

FreeLook
у сыночка такие же шелушучки, дали сначяло один крем и мыло специальное, не помогло, сейчс дали крем на антибиотике, вроде полудше, кровь не берут. Незнаю что это.

А я вот себе такие купила, сейчас в одном похожем только и хожу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

marcaribe :
FreeLook - не перживайте! У многих врачей -это больная тема...не докормили, не сделали вовремя, сами виноваты что незнали. Тогда хочется спросить доктора - а вы мне на что? Подозрительно
Попробуйте убрать из питания продукты - аллергены и посмотреть динамику через неделю. На смесь тоже может высыпать.
По сбору мочи - для мальчиков да и для девочек - продают такие пакетики специальные в аптеке. Их надо приклееть около писи и подождать когда сие событие произойдет Хихи затем перелить в контейнер Подмигиваю

Спасибо, меня уже отпустило чуток Да-да Вот именно такой вопрос у меня в голове и крутился и крутится. Злорадствую Спасибище огромное за пакетики Поцелуй Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marcaribe offline marcaribe Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1031
Pilsēta: Межциемс

а я тут вообще редкий гость Краснею
У меня тоже уже финишная прямая. Отдых
С акушеркой уже все обсудили, по ее мнению мне рожать не раньше 7 июня, тк данные последнего узи говорят о том, что нам чуть меньше по возрасту, чем по пдр. На узи наша малышка от нас отворачивалась Краснею в прочем как обычно...
Сумку почти сложила, осталось по мелочам доложить Улыбка
В понедельник поеду на фотосессию Улыбка заказала себе специальное платье для беременяшек, которое пузик подчеркивает и теперь надеюсь на хорошую погоду! Счастье нереальное Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

Irinaa Я изначально на воду грешила, думала от воды шелушки, и дохтор смотрела говорила -да,да, похоже от воды- Но теперь это уже не просто шелушки, они чешутся, он шкрябает себя по страшному Печально Пусть сыночек поскорее поправляется Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

О, девочки, разбиралась с миникидом сейчас Угу Вот честно, я не скандалист и терпеть не могу ругаться, но они меня довели. Потеряли все данные, обещали отзвонить, не отзвонили. Я снова звонила, мне дамочка с жвачкой во рту, чавкая в трубку сообщила, что кроватка то на месте, но вот с матрасом проблемы (а он был под заказ, по размеру и должен был быть в середине апреля). И смеется. Я говорю, а мне ребенка на доски укладывать, ищите матрас. Обзвонила все магазины их, в итоге сказали, позвонят в понедельник Отпад!

Freelook, специальные приспособления в аптеке есть для сбора, довольно удобно.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

tata4ka :
Не фига четко не выявят, вы же наверное просто общий анализ крови сдали, ну будет там один из показателей отвечающих за аллергию допустим поаышен, а на что аллергия пи-пи-пи. А бывает ещё что и это показатель в норме, а аллергия есть.

Ну может дерматолог определит, да и мы наблюдать сами будем, методом исключения. Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

marcaribe :
а я тут вообще редкий гость Краснею
У меня тоже уже финишная прямая. Отдых

С чем и поздравляем Подмигиваю Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

MillenaS :
О, девочки, разбиралась с миникидом сейчас Угу Вот честно, я не скандалист и терпеть не могу ругаться, но они меня довели. Потеряли все данные, обещали отзвонить, не отзвонили. Я снова звонила, мне дамочка с жвачкой во рту, чавкая в трубку сообщила, что кроватка то на месте, но вот с матрасом проблемы (а он был под заказ, по размеру и должен был быть в середине апреля). И смеется. Я говорю, а мне ребенка на доски укладывать, ищите матрас. Обзвонила все магазины их, в итоге сказали, позвонят в понедельник Отпад!

Freelook, специальные приспособления в аптеке есть для сбора, довольно удобно.

Ну и терпение Хихи Я бы уже точно пол конторы разнесла Злой хохот Да,да, спасибо, я уже поняла про аптеку Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

FreeLook :
Ну может дерматолог определит, да и мы наблюдать сами будем, методом исключения. Да-да


Я с сыном столько аллергологов прошла, по большому счету все бестолку, остаёшься один на один с проблемой исключаешь все что только можно и потихоньку начинаешь по одному продукту вводить.
Делают царапки например на 10 позиций, что то показало, а на что то ребенок реагирует но оно не вошло в эти 10 позиций. Если есть реакция на что то дыхательное, ну например на траву тимофеевку, то перекрестно нельзя есть то-то и то-то. Прошло пол года тимофеевку не показывает. показывает березу, тогда перекрестно нельзя ещё что то. Мы столько денег вбухивали во всякие анализы. В конечном счете просто уже сами что то поймали на что реагирует.

А так выпишут гормональную мазь и вперед.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Lelika, уху! Танцую! Ждём 1-го июня и дружно "пинаем" тебя в сторону род.дома. Чем займёшь себя эти две недели? Улыбка

Aljaka, а тебя повторно на сахар проверяли? Или это после первого анализа она тебе диагноз поставила? Вообще-то, это странно, так как на одну единицу завышен - это преддиабет, а не диабет ещё. Размышляю

Natulencija, у меня ещё влажные салфетки, стерилизатор, санитайзер для детей, средство для мытья посуды ( или просто детское мыло), крем детский с SPF-ом, крем детский от насекомых, сетка и щётка-расчёска от корки. Вот, на вскидку. Sorry
У меня пробка в прошлый раз вообще не отходила. Воды точно не пропустишь, так что не переживай. Подмигиваю

А Микролакс мне в прошлый раз очень пригодился. Когда начали дома подтекать воды, перед тем как ехать в род.дом, я им воспользовалась (Чтоб не в больнице). Это мне очень облегчило жизнь после Кесарева. Ok

FreeLook, пусть малыш скорее поправляется! Цветок И не тебя надо корить, а врача вашего, который не про анализы, не про кровь тебе не сказала. Что за педиатр такой? А смесь ты долгое время ему даёшь? А аллергия только сейчас вылезла?

daria, девять лет назад в Булдури они сами смесь выдавали столько, сколько нужно малышу, пока молоко не пришло.

marcaribe

Citāts:

Градусник в ванную ( можно локтем мерить - приятно, значит можно заныривать


О! Я тоже так мерю! Улыбка Не пропадай! Ждём новостей 7 июня! Подмигиваю

Irinaa, ждём фотку кроватки! Пусть малыш твой поправляется скорее. Цветок А он у тебя часто болеет?

MillenaS, а ты не хочешь отказ сделать, вернуть деньги и купить кроватку где-нибудь в другом месте? Я бы тоже сорвалась. Это просто хамство.


Я вчера купила утюг! Улыбка Буду гладить теперь. Забыла уже, как им пользоваться. Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

tata4ka :
Я с сыном столько аллергологов прошла, по большому счету все бестолку, остаёшься один на один с проблемой исключаешь все что только можно и потихоньку начинаешь по одному продукту вводить.
Делают царапки например на 10 позиций, что то показало, а на что то ребенок реагирует но оно не вошло в эти 10 позиций. Если есть реакция на что то дыхательное, ну например на траву тимофеевку, то перекрестно нельзя есть то-то и то-то. Прошло пол года тимофеевку не показывает. показывает березу, тогда перекрестно нельзя ещё что то. Мы столько денег вбухивали во всякие анализы. В конечном счете просто уже сами что то поймали на что реагирует.

А так выпишут гормональную мазь и вперед.

Мдее.. Перспектива не радостная.. Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

Mlle :
FreeLook, пусть малыш скорее поправляется! Цветок И не тебя надо корить, а врача вашего, который не про анализы, не про кровь тебе не сказала. Что за педиатр такой? А смесь ты долгое время ему даёшь? А аллергия только сейчас вылезла?

Довольно долго уже. Пытались снять его со смеси, но он такой едок был, что смесь шла за основу Закатил глаза Сейчас ест боль менее, (но все равно как по мне так маловато) а смесь скорее как привычка. И раньше уже эти пятнышки-шелушки появлялись, но он их не чесал, и после походов к доктору с этим делом все ограничивалось мазью. Вроде проходило, потом опять появлялись. В последний раз когда ходили на прививку заключительную в марте, я опять же эти пятнышки показывала, они обьёмнее стали. Сестричка смотрела (тетенька с огромным стажем работы с детками) сказала,да аллергия, выписали мазь. А теперь он их чешет-дерёт и их реально много, уже не только ноги.. Без слез не взглянешь.. Заклеил рот /// С приобретением утюга Хихи Руки то все равно процесс вспомнят Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 18:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Mlle, я бы уже и сделала отказ, так аванс не вернут, а почти половина оплачена. Подожду понедельника ..

С покупкой утюга! Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

FreeLook, спасибо! Цветок А смесь пробовали менять? Просто, странно, если аллергия на смесь, то она была бы постоянной, пока кормишь смесью. Размышляю

MillenaS, спасибо! Цветок Я, конечно, могу ошибаться (не помню, как в Латвии. Тут бы мне вернули деньги за такое и кровать дали бы бесплатно), но это как бы нарушает права потребителя, на секундочку. Ты можешь пригрозить им кляузой в Департамент по защите прав потребителя, пусть возвращают аванс. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

daria offline daria Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 541

Я рожала в Страдыня, мне смесь не давали с собой. Потом можно продать или отдать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelika offline Lelika Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 18:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 629
Pilsēta: Пурвциемс

MillenaS, что-то совсем они там зарвались, в этом миникид... Заклеил рот Я понимаю, что времени уже не так много осталось где-то в другом месте заказывать, но может, вдруг, всё-таки? И да, можно в общество защиты прав потребителей попробовать обратиться, если не захотят аванс отдавать. Прямо возмущает такое отношение Злой хохот

Mlle, да, с пинками в сторону роддома пока можно повременить Хихи Чем займусь- да никаких планов нет особо. В рабочие дни всё та же суета с детскими школами-садами-кружками-хозяйством, на выходных будем проводить время семейно Счастье нереальное
Хотели в эти субботу или воскресенье выбраться в зоо, но погоду обещают не ахти- два дня дождей... Так что, придумаем что-то "под крышей". Может, в кино на Злых птиц.
У вас по-прежнему лето?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelika offline Lelika Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 19:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 629
Pilsēta: Пурвциемс

daria :
Натуленция я бы наверное смесь взяла. В прошлвй раз у меня молоко пришло на 5 день, приехала с роддома, мелкий орет, сиси пустые, мама бедная побежала в магаз, кароче у всех был стресс)) Я взяла Nan Nestle, старшему он хорошо подходил.


Вот тут как консультант по ГВ я не могу пройти мимо, простите Sorry
Девочки, не нужны малышу в первые дни эти 30мл или сколько там в роддоме рассказывают, что надо влить в ребёнка за одно кормление... У них желудок в первые сутки размером с жемчужинку, на третий день как горошинка, если не ошибаюсь. Им более чем достаточно тех капель молозива, которые они получают, тем более, что у молозива просто невероятная питательная ценность, плюс иммунные факторы итп. Не давайте себя запугать и не торопитесь бежать за смесью... И в весе они теряют после рождения ВСЕ. Норма до 10% потери веса- это вполне допустимо.
Если есть какие-то вопросы, страхи, сомнения- всегда можно позвонить на консультантский телефон за советами и поддержкой Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 60 61 62
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 20/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 20/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022