Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā

hmeljova offline hmeljova Ziņojums Piek Feb 19, 2016 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 530

Krisjka :

hmeljova :
предвестники не одарили меня своим вниманием, повезло, что в этот день была на осмотре у акушерки, и оказалось, что открытие уже 3 см, а я не сном не духом. Вот тоже переживаю, как бы мне доехать до роддомаУлыбка




А я вечером с бассейна пришла, ужин сделала и в часов 9 вечера у меня копчик ныть стал, до 11 не прошло, я позвонила акушерке, она сказала, чтобы я приехала ей показалась в РД. Приехали около 12, у меня уже 9 см, она проколола пузырь и в 2 часа ночи мелкий у меня на руках Смешно

С одной стороны супер, а с другой - во второй раз же быстрее Размышляю

вот я тоже про то что второй раз быстрее, но акушерка сказала, что организ меняется, может и не будет быстрее, да и продышаться можно. Ну и на крайний случай- если по пути в роддом родимся, то положить дитё на себя, надеть Шапочку и носочки. Успокоила, если это можно так назвать. Единственное, что в этот раз я уже за весом следу, может этот предвестник не пропущу, раз вес должен уйти, значит будет уходить. Дружу с весами

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krisjka offline Krisjka Ziņojums Piek Feb 19, 2016 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 210
Pilsēta: Olaine

Я тоже за весом в этот раз слежу Улыбка Посмотрим Улыбка
Но в прошлый раз я за 2 дня до родов на КТГ была и мне сказали, что недели 2 ещё точно ходить, да и 38 неделя шла.
С мужем договорились, что в этот раз он за 3 недели до ПДР из дома работать начнёт на всякий Улыбка


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hmeljova offline hmeljova Ziņojums Piek Feb 19, 2016 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 530

Девочки, поделитесь опытом, кто второго уже рожал, было быстрее, чем с первым малышом? А то ПДР ставят как бы на 40 неделю. А первый у меня раньше родился, на 38. Говорят, что второй раньше и быстрее первого. У кого как было?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hmeljova offline hmeljova Ziņojums Piek Feb 19, 2016 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 530

Krisjka :
Я тоже за весом в этот раз слежу Улыбка Посмотрим Улыбка
Но в прошлый раз я за 2 дня до родов на КТГ была и мне сказали, что недели 2 ещё точно ходить, да и 38 неделя шла.
С мужем договорились, что в этот раз он за 3 недели до ПДР из дома работать начнёт на всякий Улыбка


мы с мужем договорились, что с 37 уже далеко от дома он уезжать не будет. Тоже переживаем по этому поводу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MariPash offline MariPash Ziņojums Piek Feb 19, 2016 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я оба раза на 38 неделе рожала, сейчас тоже думаю на 38 всё состоится Размышляю


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hmeljova offline hmeljova Ziņojums Piek Feb 19, 2016 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 530

MariPash :
Я оба раза на 38 неделе рожала, сейчас тоже думаю на 38 всё состоится Размышляю

а второй раз быстрее было, чем в первый?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MariPash offline MariPash Ziņojums Piek Feb 19, 2016 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

у меня было одинаково по времени, приезжала в РД где-то на 6см раскрытия, шло довольно быстро оба раза, воды не отходили, оба раза кололи пузырь Размышляю первый раз сын был покрупнее и были маленькие разрывчики, второй раз этого всего не было Размышляю помню только что после вторых родов мне ооочень сильно болел живот уже после родов, когда матка сокращалась Печально после первых такого не было.


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hmeljova offline hmeljova Ziņojums Piek Feb 19, 2016 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 530

Моя Г сразу предупредила, что вторые роды может и быстрее, но болезненней.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koketka offline Koketka Ziņojums Piek Feb 19, 2016 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1354
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

hmeljova :
Девочки, поделитесь опытом, кто второго уже рожал, было быстрее, чем с первым малышом? А то ПДР ставят как бы на 40 неделю. А первый у меня раньше родился, на 38. Говорят, что второй раньше и быстрее первого. У кого как было?


Первого на 38 родила, Второго на 41ой (первого видать стимульнул секас ,так как после этого ночью пробка отошлпа)Со вторым в завязке были с этим делом Хихи
Вторые роды быстро ,но болючЕ..Но из за того что не так долго ты хоть в адеквате находишься и делаешь все как надо!!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljuska offline Oljuska Ziņojums Piek Feb 19, 2016 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 909

оба почти в 42 недели
первый раз-приперлись около 18.00 в РД,5см(я и не чувствовала,пробка с кровью была).Спустили воды.В 3.06 родила,вакуум был.
второй-в среду была коричневатая пробка,в четверг около 4.00 проснулась от схватки.УснулаУлыбкаВ 9.15 приехали в роддом(опять кровь меня испугала),4 см,в 10.00 6см и спустили воды(потому что я вежливая дурочка и думала,как бы так деликатно попросить не тыркать пузырь.пока думала-спустили)
в 12.15 родила
Второй раз был гораздо быстрея-веселей!я в 10 утра еще по работе письма отсылала со стола.
Про болезненные сокращения матки-ттт,не было

вот чего я так третьих-то боюсь-непонятно.


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klio offline Klio Ziņojums Piek Feb 19, 2016 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158
Pilsēta: Riga

JevgenijaO :

Lampochka :
Вдохновившись статьей Эли про танцы на родах, возник вопрос - вы музыку себе на роды готовите? Я лихоадочно начала думать, где накачать спокойно-расслабляющих треков (я чайник в этом плане).. Краснею



Спокойно-расслабляющие это Нора Джонс. Но мой Лёнька не хотел под неё рожаться. Пришлось включить латино и двигать попой. Так что лучше разной музыки взять. Хихи Цветок а Ирочка прекрасно себя чувствовала под классику инструментальную. Дева Премал тож хорошо, но не всем подойдет - она монотонная. А на родах настроение совсем не медитативное бывает и иногда хочется чего-то такого повеселее.



Релаксирующая, медитативная, настраивающая, возвышенная, но никак не монотонная. В музыке Девы Премал есть определённые ритмы. Есть быстрые и медленные. И по сравнению с латино или Норой - совершенно другие энергии. Единственный момент, что во время схваток не знаешь на что потянет Смешно может под рок башкой потрясти..... Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klio offline Klio Ziņojums Piek Feb 19, 2016 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158
Pilsēta: Riga

MariPash :

Всем привет, а я чего то не могу собраться, ощущение что я рожать вовсе не собираюсь Хихи Краснею прям паника какая-то от мысли что нужно же будет рожать! Помогите настроиться! Может есть какая хорошая книга или статья для вдохновения, я уже перечитала все статьи на ккме про роды, но у меня тупой страх и всё Беспокоюсь причём не пойму откуда он взялся, предыдущие два раза не было страшно Смешно Краснею помню была вполне расслабленна и довольна собой, а тут вся в напряге, помню с курсов что нужно расслабиться и отдаться процессу Размышляю а у меня напряг напряжный Беспокоюсь



Тож самое, поэтому помчала к гомеопату, другое ничего не успокаивало, этот страх был даже не в голове, а где-то в теле. У меня это от предыдущего опыта.


Lampochka :

Жаль, что на посиделках и лекциях бейджиков с никами нет - так интересно уже всех визуализировать!!



Вот точно, вчера была на занятии и смотрела, что пришли две новенькие, явно одна из них Leya была. Но просто подойти и спросить даже не по имени, как-то не удобно Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klio offline Klio Ziņojums Piek Feb 19, 2016 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158
Pilsēta: Riga

hmeljova :

У меня тоже за 2.5 часа всё произошло в первый раз. Теперь думаю про то, чтобы в этот раз успеть Улыбка Мы за Ригой живём, от этого всё страшнее Улыбка Рукопожатие вот и я переживаю по этому поводу, предвестники не одарили меня своим вниманием, повезло, что в этот день была на осмотре у акушерки, и оказалось, что открытие уже 3 см, а я не сном не духом. Вот тоже переживаю, как бы мне доехать до роддомаУлыбка



Делали стимуляцию? Мне Г сказала, что может быть и 5, и 6см, а схваток может не быть и гуляешь себе ничего не подозревая.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hmeljova offline hmeljova Ziņojums Piek Feb 19, 2016 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 530

Мне не делали стимуляцию, после 6 см отошли воды, вот тогда и почувствовала схватки, но зато дальше все происходило без перерывов на отдышаться. В 21:00 примерно воды отошли, а в 23:55 уже Ляля со мной была

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leya offline Leya Ziņojums Piek Feb 19, 2016 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

Klio, да, я около двери сидела, а когда "на кошках" тренировались Хихи - около Эли стояла в бежево-золотой тунике.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Piek Feb 19, 2016 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Девочки, привет!

Я тут немного выпала - приболел сын, и тут же я за ним подцепила - сопли, горло, кашель, температуры нет, правда. В общем, сидим, лечимся.. Точнее, сын очень веселый и бодрый скачет по квартире, шмыгая носом и покашливая, а я еле таскаю за ним ноги. Нос забит, горло болит, настроения нет. Закатил глаза Целый день то ингаляции, то полоскания, то чаи горячие - надоело уже болеть, хочу весну и тепло! Счастье нереальное

Не болейте, это очень противно! Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klio offline Klio Ziņojums Piek Feb 19, 2016 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158
Pilsēta: Riga

Leya Рукопожатие я была в красном шарфе Улыбка Понравилось занятие?

Правда вчера пошла из-за мужа, поясницу тянуло, копчик отваливался, думала, что роды начинаются....я так через день думаю Смешно так и дохожу до 42 недель Хихи

Начиталась тут, вроде у всех не так сложно и быстро было. И так хочется быстро и без боли......мечта идиота Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrenTravel offline IrenTravel Ziņojums Piek Feb 19, 2016 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408
Pilsēta: Рига, Плявниеки

mi :

IrenTravel :
А я сегодня была на УЗИ+доплер,все у нас замечательно,соответствуем сроку,ПДР осталось прежним 28 марта Дразнюсь весим сейчас 2460г Танцую! прогноз веса при рождении 3600-3700г Улыбка

Но...все-таки не избежала я этого... отправили меня на тест толерантности к глюкозе Закатил глаза буду в понедельник пить сладкую жижу Заклеил рот

Заехали после с мужем в ТонусЭласт и купили мне два кормительных бюстика,симпотные такие белые Подмигиваю



А разве анализ этот не до 30 недели только?Вроде потом уже нагрузка большая... Я надеюсь,что меня не пошлют уже.


Почитала я в интернете,что этот тест сдают с 24 по 28 неделю,в крайнем случае до 32 недели,а после опасно для плода Печально

Противопоказания глюкозотолерантного теста
ранний токсикоз (рвота, тошнота);
необходимость соблюдения строгого постельного режима;
острые воспалительные или инфекционные заболевания;
обострения хронического панкреатита;
срок беременности свыше 32 недель (с 28 до 32 недель в крайних случаях допускается проведение теста с минимальным количеством глюкозы).
Вероятность возникновение гестационного диабета повышается при наличии следующих факторов:
наследственность;
нарушения углеводного обмена (гестационный диабет в предыдущих беременностях, нарушение толерантности к глюкозе, изменение уровня глюкозы в крови натощак, выявление глюкозы в моче);
избыточный вес;
сердечно-сосудистые заболевания;
возраст беременной (старше 35 лет);
выкидыши, мертворожденные, крупные дети (больше 4 кг) в предыдущих родах в анамнезе.
Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/glyukozotolerantnyj-test-r945#ixzz40cad9aRp

Так что я позвонила своей Г и отказалась его делать,а она мне и сказала,что я вас не направляла на этот тест,потому как у вас никаких показаний для этого не было Да-да
(А вчера мне направление выписала та Г,что УЗИ делала,сказав,что она всех своих пациентов старше 35 лет направляет). Моя Г предложила мне просто сдать кровь на сахар и все Улыбка для успокоения Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mi offline mi Ziņojums Piek Feb 19, 2016 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 122

IrenTravel -ну и хорошо! А то я аж заволновалась,думаю,неужели меня могут уже на 34 неделе послать.Моя врачиха -такая невнимательная насчет сроков,что я не удивилась бы, приходишь,а она спрашивает-прививку делали? у меня резус отрицательный, я говорю-а ничего.что уже время прошло,да и муж отрицательный тоже Подозрительно .

Я обоих деток родила ровно в ПДР,быстро, вторую так вооб Да-да е приехала в роддом,а через 10 минут уже ляля,до этого дома схватки несильные около часа были, еще хорошо муж меня в охапку и отвез,а то родила бы дома.Ни разрывов, ничего...вообщем хочу так же Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrenTravel offline IrenTravel Ziņojums Piek Feb 19, 2016 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Vivacia :
Девочки, привет!

Я тут немного выпала - приболел сын, и тут же я за ним подцепила - сопли, горло, кашель, температуры нет, правда. В общем, сидим, лечимся.. Точнее, сын очень веселый и бодрый скачет по квартире, шмыгая носом и покашливая, а я еле таскаю за ним ноги. Нос забит, горло болит, настроения нет. Закатил глаза Целый день то ингаляции, то полоскания, то чаи горячие - надоело уже болеть, хочу весну и тепло! Счастье нереальное

Не болейте, это очень противно! Хихи


Выздоравливай!!!

А у меня во вторник жуткие сопли были,чихала безостановочно (муж заразил,он к тому времени 3 дня болел уже,но без темпы),так я весь вечер промывала нос Хумером и мазала в носу оксолиновой мазью, и....... на следующий день у меня уже никакого насморка не было В шоке и что это было? у мужа тоже все прошло в тот же день Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK999 offline DK999 Ziņojums Piek Feb 19, 2016 17:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Я тоже пока по поликлиникам опять простудилась. Лечусь малиновым вареньем что летом наварила. Наверное у нас климат такой вирусы не гибнут. Всю неделю была одна дома завтра муж вернётся надо суп хоть сварить а сил нет. Я с детства хожу в Русскую баню каждые выходные отец топит так хочется прогреться, полежать на горячем и травами подышать. Но наверное уже опасно я читала что с 27 недели опасно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrenTravel offline IrenTravel Ziņojums Piek Feb 19, 2016 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Мы с мужем тоже любители СПА и всяких бань-бассейнов,раньше часто в Эстонию ездили на 2-3 дня попарится в баньках (русская,финская,хаммам,соляная,японская,инфракрасная) и релаксировать в джакузи и японских ваннах,но во время беременности с самого начала уже решили не рисковать Да-да береженного Бог бережет Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krisjka offline Krisjka Ziņojums Piek Feb 19, 2016 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 210
Pilsēta: Olaine

Я тоже мечтаю о СПА и массаже Ого
Мы любители, часто посещаем, но сейчас я даже в бассейн не лезу. Муж с сыном ходят, а я пока жду Улыбка
В прошлую беременность не боялась, а вот сейчас что-то не рискую. Начиталась про бактерии в бассейнах и всё теперь, из головы тараканов не выбить Улыбка А мозгом хочется .... Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK999 offline DK999 Ziņojums Piek Feb 19, 2016 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

И я о спа мечтаю, иногда день там проведёшь как будто в отпуске побываешь. А вы ходили на массаж для беременных? Мне так хочется ещё что бы меня помяли. Такое напряжение в организме обычно его баней снимаю а теперь даже в горячий душ боюсь. Наверное схожу попозже чтоб меня хоть чуток размяли легонько.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JL offline JL Ziņojums Piek Feb 19, 2016 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис

Lampochka :


Так, так, так! Нам тоже надо к ортодонту, а мы даже не записались... Краснею Поделитесь контактами, если сама не успею, то бабушку снаряжу!!


Мы ходим к Пурине. Она на Сахарова в Санадентс и в поликлинике при 1-ой городской.


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 27/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022