Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Okt 15, 2013 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Я не знаю, что делать. Может и не надо ничего делать. Поэтому и писала, что подходов много. Просто я не знаю, что с аллегорическими сказками-баснями делать... У всех есть свои ограничения. У меня - тоже Размышляю
Но это и не важно. Главное, чтобы вы понимали. Про Муху в янтаре, мне показалось, было несколько иначе. Прокрастинация -это когда человек сам тянет и сам себе не даёт что-то делать. Там, как мне показалось, и Муха и Домик - это были вы? Возможно я ошиблась, вам виднее.

Ната Кошка, ты тогда меня не слушай, извини, что написала. Это я от тревоги. Когда встречаюсь с тем, в чём не разбираюсь, начинаю тревожиться и неуверенно себя чувствую. Вот от неуверенности и написала.

Если тебе такой способ подходит, отлично. Прислушивайся к себе.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marusenka (Otr Okt 15, 2013 23:09), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Okt 15, 2013 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

я вижу, что частенько мой следующий шаг оказывается неактуальным... ввиду того, что уже случилось то, о чём я хотела писать.

После поиска Помощников предполагалось ПРЕОДОЛЕНИЕ ПРЕПЯТСВИЙ
Этап активного противодействия добра и зла, столкновения врагов и помощников, преодоления препятствий. Контактинг в полный рост!
На этом этапе герой раскрывает весь свой потенциал, получает доступ ко всем ресурсам, смотр которым мы устроили на предыдущем этапе.После прохождения этого этапа между Героем и его целью уже ничего не стоит. Нет больше препятсвий. Цель - вот она!

Срок: 22 00 18.10.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Otr Okt 15, 2013 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Marusenka :

Ната Кошка, ты тогда меня не слушай, извини, что написала. Это я от тревоги. Когда встречаюсь с тем, в чём не разбираюсь, начинаю тревожиться и неуверенно себя чувствую. Вот от неуверенности и написала.


Ну уж нетушки! Дразнюсь Ты эту кашу заварила, ты и главная здесь! Sorry
Давай теперь вместе тревожиться и мандражировать Беспокоюсь

Я, просто, беру, нет, не героев, беру СИТУАЦИЮ, которая тревожит, выбивает из колеи, тянется-тянется-тяяяянется Закатил глаза и всё никак не заканчивается и справиться с ней нет, ну, никакой возможности Нет!

И эту вот ситуацию я запускаю в сказку. Тут же откуда-то возникают герои и сами по себе живут в сказке.
И потихонечку-полегонечку ситуация... разруливается. В прошлый раз моей сказке очень помогли подсказки других сказочниц Рукопожатие


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Otr Okt 15, 2013 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Ах-ах-ах! Какой шикарный корж! Ура! Спасибо за угощение, я мимо пробегала и присоседилась Краснею рецептик можно попросить? Уж очень аппетитно выглядит!
Очень понравились, отозвались и мимими Ого Мыши и Пушистые спасатели Птица. Они тоже из одной песочницы?


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Okt 15, 2013 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Milajakoshka :

Ну уж нетушки! Дразнюсь Ты эту кашу заварила, ты и главная здесь! Sorry
Давай теперь вместе тревожиться и мандражировать Беспокоюсь



В твоей сказке - ты главная.
Если тебе нужно запустить ситуацию в сказку и посмотреть как она там разруливатьсч будет - отлично. Почему бы и нет?
Я просто говорю, что у меня нет опыта работы с такого типа сказками. Я их не чувствую и не понимаю.
Но ты права, есть ведь и другие сказочницы. Уверенна, что найдётся кто-нибудь, кто сможет подсказать то, что и в этот раз поможет.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Treš Okt 16, 2013 00:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Мы расстались с Морскими Котиками когда жуткий старик разрушал их островок и Котик в застыл растерянности от таких, ну, совершенно непонятно недружелюбных действий. Растерянность длилась с минуту-две, потом Котик кааак раскричится!!! :"Уходи немедленно с моего островаааа!!! Убирайсяааа!!!"

Подпрыгнул к старику затряс ластами у него перед лицом, громко зашлёпал хвостом по камню, давая возможность непрошеному гостю отступить невредимым. Кошка сидела, закусив губу и ища сузившимися от бешенства глазами место на теле старика куда можно было бы вцепиться острыми зубами, желательно, сразу откусив ногу, руку или, гулять так гулять! голову.

Старик даже бровью не повёл в их сторону, лишь топнул ещё раз и в пещерах осыпались самые красивые сталактиты. Тогда Котик развернулся и хлопнул хвостом по ногам старика. Хвост прошёл сквозь ноги как сквозь туман, взметнулся столб ветра и брызг и зловещая фигура растаяла без следа.

""Мы победили!!!" - Радостно закричал Котик: "Я прогнал его!"- огляделся вокруг и застонал:"Ой-ёй-ёй, что же это такое? Как всё разрушено. Как всё плохо". Вокруг был хаос и разрушение, Котик качался из стороны в сторону и жалобно подвывал. Кошка сидела всё ещё напряжённая, с закушенной губой, внимательно оглядывалась суженными глазами и нервно нюхала воздух. "Котик, Кооотик!"- позвала она хрипло:"Котик, не время горевать. Ничего ещё не закончено".

Словно в подтверждение её слов на остатки островка спустилась громыхающая молниями туча, Из неё вышел старик. Другой.



Топнул-хлопнул и остатки острова скрылись под толстым слоем черно-зелёного мха.

Мох покрыл не только всю поверхность островка, но и безмерно удивлённых Морских Котиков. Коротко мявкнув, Кошка поползла под покрывалом мха в сторону друга по пути срывая попадавшие в рот синие ягоды черники. Бам-м-м! Она впечаталась лбом в ствол толстенного дерева, выросшего на её пути после очередного притопа-прихлопа Странного Дядьки.

"Кис-кис", - позвала она негромко. "Кис-кис", - донеслось слева и на неё вывалился из мохового мрака перепачканный черникой любимый усатый нос. Ошеломлённые Котики обнялись и замерли.

"Шлёпнем его как того, первого?"- шёпотом спросила Кошка и по пластунски рванула в сторону Дядьки. "Погоди, давай попробуем договориться",- удерживая её за хвост, прошипел Котик: "Мы же не знаем, кто придёт после него, да и... черника такая сладкая"


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Treš Okt 16, 2013 00:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Marusenka :

у меня нет опыта работы с такого типа сказками. Я их не чувствую и не понимаю.
Но ты права, есть ведь и другие сказочницы. Уверенна, что найдётся кто-нибудь, кто сможет подсказать то, что и в этот раз поможет.


Всё будет хорошо. Я это точно знаю, правда-правда. Стоило мне отпустить героев, как они кинулись превращать прекрасный ужастик в комедию с постельно-гастрономическим уклоном (мяконький мох как тёплое одеялко, черника - ням-ням, спасибо Наташиному коржику) и всё это абсолютно без моего участия.


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Treš Okt 16, 2013 01:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

Вы уж извините, девочки но у меня многабукв.

Ира, раз уж Огонек в твоей сказке таки оказался, позволю себе еще немного перекрестить сказки и рассказать как это он так. Как говорила Надежда в предыдущем проекте про фидбэки, «можете не брать» мысли соседа, но я ищу помощника, опаздываю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Treš Okt 16, 2013 01:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

Огонек выбрался из дома, взяв только свой маленький камушек. Куда идти, он знал.
Все было несложно – темный-темный лес, за речушкой перевал. Каменная гора с козами, у которых шерсть белее белого и мягче мягкого. Нужно было перебраться через две снежные вершины, а оттуда - рукой подать. Там, в ложбине, сидит молодой старец, иполняющий любое желание на час. С его помощью Огонек и планировал добраться до места.
Темный-темный лес ночью не был охвачен тишиной. Летучие мыши пронзали воздух своими песнями, в пожухлой листве шуршали полевки. Жуки-короеды нашептывали дереву свои дневные сны. В лунном свете то и дело пролетали бархатистые мотыльки. Хитрый лис опять ухватил мыша. Писк, хруст, шуршание мягких лап в поисках новой добычи. Ночные кузнечики стрекотали, извещая лесных жителей о приближении нового знойного дня.
Все было подчинено закону, ритму. Чего-то Огоньку не хватало в этом стройном, строго выверенном хаосе звуков. Одновременно мешало... тревога? Нет. Опасность? Скорей, ее отсутствие. Странное, небывалое, неправильное... Огонек кинулся. Вот!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Treš Okt 16, 2013 01:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

Звери суетились, сновали, подходили и отпрыгивали. Странная компания. Заяц, медведь, еж.. волчица.... звери подходили сначала из любопытства, но потом отчего-то оставались и странно, очень необычно себя вели. Заяц, подскакивал высоко и вовсе не собирался сигануть от медведя и волчицы. Медведь шатался из стороны в сторону и ревел. Этот рык не обозначал ничего. Косуля крутилась подле волчицы и старалась то лягнуть, то боднуть ее. Волчица. Волчица.... Она просто была. Не стояла, не глядела, будто и не дышала вовсе. Потихоньку звери вовсе стали бесноваться, еж больно колол ей нос, паук уже по хозяйски расставлял свои сети в ее лапах.
От Волчицы не шло ничего. Ни страха, ни гнева, ни холода. Лишь тишина, безмолвие, которое, казалось могло заглушить даже самый громкий рык медведя, или вулкана. Тут очень все неправильно.
Нет. Стойте. Нельзя. Нечестно!! Отстаньте!
Огонек осекся на мгновение, в тоненькой брошюрке «Огонёк для тепла и света» было написано, что Огоньки Для Тепла и Света «помогут вам и вашим домочадцам обрести тепло и покой в доме, их свет озарит ваши лица улыбками и в случае неурядиц возможно использование Огонька для согревания охладившихся отношений» (это был переводной текст). Ни слова про помощь застывшим волкам.
Огонек опять почувствовал ЭТО. Дома, на своём журнальном столике в своей стеклянной коробочке он частенько не знал, не понимал что делать. Сразу начинал волноваться и пыхал в разные стороны. Дети обижались на него и уходили.



Pēdējo reizi tika rediģēts: zuzzi (Treš Okt 16, 2013 01:39), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Treš Okt 16, 2013 01:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

Сейчас же, когда Волчице грозила опасность, Огонек понимал, что не только кабан, грызущий ее ногу, вредит ей. Главная опасность сидела в ней самой, та пустота, то молчание, которая заставила Вселенной отразиться в ее ледяных глазах. Он не мог ждать. Он хотел подойти поближе, заглянуть в ее глаза.
Дома Малышок, когда замечал Огонька, всегда улыбался. Даже Борода, и Детки. Все становилось гораздо проще и подвижнее. Пусть Она увидит Огонька. Можно войти внутрь и пусть посмотрит Тишина.
Огонек подпрыгнул. Еще. Пыхнул! Еще!!!
И сам засмотрелся на ту звезду , отражавшуюся в глазах Волчицы. Звезда на мгновение проглотила Огонька и отдала назад Темному-темному лесу. Распластала по поляне. Пожухлой листве. Старым веткам. «И мне! И мне!» Кричали деревья. Они жгли себе сучья и наслаждались жаром. Страшное зарево осветило лес. Волчица шевельнулась, ощетинилась.
В ее глазах пылал Огонь. Трусливый Заяц был ближе всех. Знай Волчица об его пакостях, все равно бы не изменила решения. Косуля, кабан..
Оказавшись за рекой, они с Медведем переглянулись. Тяжело дыша, вывалив язык из пасти, Медведь так и не решился сказать выбившейся из сил Волчице, что в ее глазах пылает огонь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Treš Okt 16, 2013 01:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Torilove :

Ирина, такое странное состояние, когда все вокруг сближаются, а я чувствую себя сторонним наблюдателем, молчаливым.



Ну во-первых, не все Печально Некоторые сидят себе обособленно в своих сказках и их тоже ни разу не прокомментировали.

Во-вторых, всё-всё внимательно читается и анализируется, а кое-кем даже по 2-3 раза Размышляю

В-третьих, если хочешь, выходи из сумрака и будет тебе солнце! Счастье нереальное

Вот эта реплика задела и мне захотелось на неё ответить, я не опоздала?


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Treš Okt 16, 2013 01:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

На берегу реки утром дотлевал Темный-темный лес. Туман робко и осторожно сочился вдоль обугленных стволов деревьев, горький запах пожарища разносил по округе тяжелую весть о том, что ничего уже не будет как прежде.
Огонек, уставший, бродил по черной выжженой земле в поисках своего камушка. Без него он не представлял себе пути. Камушек был необходим , когда Огоньку хотелось спрятаться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Treš Okt 16, 2013 01:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

Ой, кажется я лес спалила..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Treš Okt 16, 2013 02:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

Torilove :
Надежда, а в моей сказке, получается, все прозрачно? Чувствую себя какой-то отдельной, что ли, не влившейся в группу совсем. Печально


Я, может, поздно скажу - там дальше уже все разъяснили подробно.
Ну вот мне видится эта сказка очень ровной и действительно классической. Мне действительно очень интересно читать твою сказку, Вика. Она протекает плавно, под хорошее такое музыкальное сопровождение.
Я когда кино интересное смотрю, его не комментирую. Заворожена происходящим. Хотя по себе знаю, что ответная реакция очень-очень помогает продвинуться дальше.
Насчет "Убить героя" - вообще-то уже нельзя по-моему. Так как появился дракончик, лично я посчитаю это предательством со стороны героя. Или круг замкнется и малыш отправится на поиски старших. Далее - город, сын короля, народ с вилами. Улыбка

Так жаль, что я могу спокойно попосказывать только ночью..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Treš Okt 16, 2013 02:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

Milajakoshka :
Некоторые сидят себе обособленно в своих сказках и их тоже ни разу не прокомментировали.

Во-вторых, всё-всё внимательно читается и анализируется, а кое-кем даже по 2-3 раза



вот и получается, что пока ничего не сказал, кажется, что ничего и не подумал Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

FunnyBunny offline FunnyBunny Ziņojums Treš Okt 16, 2013 07:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681

Доброе утро!
Я не вышла из проекта. Только-только дорвалась до компьютера.
Все прочитать не успеваю.
Помощники.
Изначально как еще 1 из героев на заднем плане виделся Дровосек.
Но.. Обещаю сегодня написать более детально.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Okt 16, 2013 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

zuzzi :
Ой, кажется я лес спалила..


Улыбка . Не боИсь. Ведь сказки всегда хорошо заканчиваются Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Okt 16, 2013 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Milajakoshka :

Всё будет хорошо. Я это точно знаю, правда-правда.



Наташа, я рада! Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

FunnyBunny offline FunnyBunny Ziņojums Treš Okt 16, 2013 09:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681

"Маша понуро, свесив голову, удалялась.
- Ох-ох-онюшки. Вот тебе и "жили долго и счастливо"...
Нет, ну кто бы мог подумать (верней, это Маша об этом не задумывалась ранее), что Волк совсем не одинок. И что Красная шапочка совсем не беззащитная жертва с пирожками.
В перед глазами до сих пор ее образ , а в ушах ее смех "Казалось бы больщая девочка, а в сказки веришь!"
Маша сама не заметила, что фактически ходит по кругу. И вернулась опять на Солнечную полянку. Из-за кустов она подсматривала за парочкой. К тому времени Волк уже проснулся и у них с Красной шапочкой происходил разговор. Маша навострила любопытные ушки.
- С какой стати ты вернулась?
- Дорогой, что значит "вернулась", я ведь тебя не покидала.
- А то я не знаю. Уходила же.
- Уходила.
- Ну так и скатертью дорога!
- А что я даже на секунду отойти не могу?
- Можешь, никто тебя не держит. Сколько раз уже об этом говорили!
- Но я ведь хочу остаться с тобой!
- Дровосеку ты тоже так говоришь?
- Ну опять за старое....
- Ну нужен тебе этот дровосек, так и иди к дровосеку! Никто тебя не держит! Никто тебя не звал! Сама ведь с пирожками каждый день тут по тропинке раскаживала и мне улыбалась. А то я не понимаю! Твоей бабушке от этих пирожков плохо еще не стало? Сколько можно есть одно и то же???!!!
В это время Красная шапочка запустила пальцы Волку в шерсть и тот заурчал от удовольствия. На этот момент спор был исчепан"

Какая-то банальная Санта-Барбара выходит... Эээх Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Okt 16, 2013 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

zuzzi :
Ой, кажется я лес спалила..





Citāts:

«И мне! И мне!» Кричали деревья. Они жгли себе сучья и наслаждались жаром.



Размышляю

мне как-то не по себе....


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Okt 16, 2013 09:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Milajakoshka :
Стоило мне отпустить героев, как они кинулись превращать прекрасный ужастик в комедию с постельно-гастрономическим уклоном




Citāts:

Кошка сидела, закусив губу и ища сузившимися от бешенства глазами место на теле старика куда можно было бы вцепиться острыми зубами, желательно, сразу откусив ногу, руку или, гулять так гулять! голову.



Да, не хотела бы я с этой Кошечкой повстречаться.... Прячусь


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Okt 16, 2013 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

FunnyBunny :

Какая-то банальная Санта-Барбара выходит... Эээх Беспокоюсь



Грустно как-то...


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Okt 16, 2013 09:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Citāts:

Тот, кто знает, куда идти, – не уйдет далеко.
Наполеон I Бонапарт



Вот, нашла на просторах интернета...


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lis offline Lis Ziņojums Treš Okt 16, 2013 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Vecmilgravis

Да-да, всего три сильные лапки, четвертая - была как каменная, не шевелилась, ничего не чувствовала. Почему было так лягушка не знала или не помнила. А можно ли ее вылечить? Эта мысль (которая почему-то не приходила ей раньше в голову) вызвала в лягушке радостное волнение, вселила надежду. Где же узнать, у кого спросить!!! Да у тетушки улитки, она тысячу лет живет в этом пруду и все знает!!!!
Не откладывая, Мэри отправилась к улитке, долго ее искала и наконец нашла в тенечке на камушке под листком купальницы. Улитка пребывала то ли в дреме, то ли в глубокой задумчивости. Тетушка Улитка!- позвала тихо Мэри. Улитка как будто спала.. Тетушка!!!!- позвала она громче. Улитка не откликалась. Мэри уже хотела было уйти,отступить... Но тут кто-то громко чихнул и улитка очнулась.


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022