Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

windfall offline windfall Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 513
Pilsēta: Рига/ Пурвциемс

Всем доброе утро!

Я тоже под впечатлением от литра молока Хихи
Сегодня масик меня спасал, проснулись в 5, а грудь ну вот-вот лопнет. Зайка так пыхтел, так старался Ok но и потом я еще сцедилась. Вот и сейчас груди налились, а до этого я считала, что молока у меня немного, в самый раз для детя. А теперь думаю, деть растет и вместе с ним и объем молока


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Плявниеки

Обалдеть, литр молока! В шоке Я если 100 мл за раз на сцеживаю, это уже вау! Sorry
У меня последние пару дней доча плохо спит и постоянно на груди висит! А я все понять не могу с чего это! Размышляю
А мы в последнее время шапочку одеваем, потому что ветер холодный, а Лерик в коляске ездить не хочет! ей вертикальное положение подавай! Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olichkax offline olichkax Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

Кать, круто- литр молока. у меня за раз 100 мл выходит максимум. а в чем хранишь молочко и как размораживаешь? пока само не растает или в горячей воде? сегодня мама прилетает, разморозит мне холодильник, и я тожн хочу заначку сделать.

а я вчера на завтрак ела вяленое мясо с дыней! весь день ждала реакции какой-нибудь, и ничего! спали и ели, и даже стандартных вечерних газиков вчера не было! Ok
п.с. за выходные перепробовала еще и арбуз и шашлык! видимо мы из тех кому можно все. или какие-то реакции могут пока не проявляться???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

windfall offline windfall Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 513
Pilsēta: Рига/ Пурвциемс

Девочки, я к Вам за коллективным разумом!

Что лучше купить рюкзак или слинг? Правильно ли я понимаю, что слинг для более маленьких, а рюкзак от 4-6 мес? Размышляю Я в этих делах совсем профан Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

ChristieB :

Потом проспала до 3-х и снова глаза по 5 копеек, до сих пор не можем уложиться Печально Хотя вот вроде 5 минут тишины наступили Sorry Ттттт, что б не сглазить Смешно


+100! вернулись с дачи, мекого рубануло в 22, после ужина. В 23 проснулся и закатил истерику до часа! Заклеил рот потом подъем 4,30 и до 7 ор. Вервые я не выспанная. Сплю и опять вот пищит с утра.. Заклеил рот

и я на даче наелась всего - шашлыков, овощей, пивас безалкогольный... Ого

Девчонки, я офигеваю о вашего количества молока сцеженного - у меня с обеих сись выходить сцедить 20мл. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Busjaka offline Busjaka Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394
Pilsēta: Юрмала-Тукумс

Orlanda :

ChristieB :

Потом проспала до 3-х и снова глаза по 5 копеек, до сих пор не можем уложиться Печально Хотя вот вроде 5 минут тишины наступили Sorry Ттттт, что б не сглазить Смешно


+100! вернулись с дачи, мекого рубануло в 22, после ужина. В 23 проснулся и закатил истерику до часа! Заклеил рот потом подъем 4,30 и до 7 ор. Вервые я не выспанная. Сплю и опять вот пищит с утра.. Заклеил рот

и я на даче наелась всего - шашлыков, овощей, пивас безалкогольный... Ого

Девчонки, я офигеваю о вашего количества молока сцеженного - у меня с обеих сись выходить сцедить 20мл. Sorry


Я как-то пол бутылочки безалкогольного пивка выпила,потом мелкий кричал пол ночи, а если ещё и шашлыка съесть... Отпад!
А молочка Томасику то хватает? Может чаще поприкладывать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

Busjaka :

А молочка Томасику то хватает? Может чаще поприкладывать?



Молочка хватает судя по нашей прибавке в весе (1030кг) и кушает по требованию. Улыбка Пивасик был в четверг, так что не он виноват (и деть спал и вел себя все 3 дня отлично, и даже животик не мучал Счастье нереальное ), а вчера как приехали....ахтунг! Отпад! и кричал не от голода и не животик... Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Busjaka offline Busjaka Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394
Pilsēta: Юрмала-Тукумс

Orlanda :

Busjaka :

А молочка Томасику то хватает? Может чаще поприкладывать?



Молочка хватает судя по нашей прибавке в весе (1030кг) и кушает по требованию. Улыбка Пивасик был в четверг, так что не он виноват (и деть спал и вел себя все 3 дня отлично, и даже животик не мучал Счастье нереальное ), а вчера как приехали....ахтунг! Отпад! и кричал не от голода и не животик... Прячусь


Видимо,просто деть был не в духе. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

loilo offline loilo Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Баложи

Ой, смотрю мы все вчера грешили едой Хихи я воовше навернула на даче шашлыка, потом бутики с лососем, салат с креветкамми, жареные баклажаны, мороженное, торт, арбуз и все запила квасом Смешно вообщем к взрыву была готова Улыбка а нет, истерия вечером была короткая, зато утром заяц проснулся в 4, есть не хочет, хочет беседовать - давай маман развлекай меня!!!! Отпад! ну я была вознаграждена, сынуля прям уболтал меня Хихи сказал мне "агу, агу, куль, ай, ай ", не сразу все, но за пол часа выдал - видимо накопилось Улыбка а так он не разговорчивый, раз в день гукнет или айкнит и все пока, а тут прям тирада Хихи


_________________

учусь быть мамой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Девочки, а зачем вы сцеживаете? Оставляете деток с кем-то? Размышляю Я понятия не имею, столько могу сцедить - никогда не делала, кроме как при лактостазе или бидонах. И то в душе или ванне.

Про слинги есть посиделки в клубе, есть статьи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

видимо он и сегодня не в духе! лежит на рука,сись не хочет, уснуть не может... Закатил глаза

мы тоже уже агукаем иногда: маме говорим агу и бу!Улыбка Научились звонко орать, если никто с ним не разговаривает!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Orlanda :
видимо он и сегодня не в духе! лежит на рука,сись не хочет, уснуть не может... Закатил глаза



Я сама сегодня не в духе - давление ужасс, голова трещит Закатил глаза Так что деть тоже может реагировать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

SoundOfLight :
Девочки, а зачем вы сцеживаете? Оставляете деток с кем-то? Размышляю Я понятия не имею, столько могу сцедить - никогда не делала, кроме как при лактостазе или бидонах.



я сцеживалась, когда мне надо было к Г швы снимать, ребенка с папой оставляла и когда в парикмахерскую бегала. Улыбка а так деть везде со мной, душа не позволяет его с кем-то ставлять...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

SoundOfLight :

Orlanda :
видимо он и сегодня не в духе! лежит на рука,сись не хочет, уснуть не может... Закатил глаза



Я сама сегодня не в духе - давление ужасс, голова трещит Закатил глаза Так что деть тоже может реагировать.



возможно. а я вот грешу на кризис 5 недель Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ChristieB offline ChristieB Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Orlanda :
видимо он и сегодня не в духе! лежит на рука,сись не хочет, уснуть не может... Закатил глаза



Не, ну все как у нас! Ну что за день такой?! Вспотел У меня тоже до сих пор не засыпает - то есть поспити 10 минут и просыпается и ерзает и пищит. Я вижу, что она перела, уже все вытекает и отрыгивает много, и все равно тянется к сисе. Отпад!

И я уже не в духе. Даже сорвалась на ребенке, когда меняла 4-ую кофточку за утро от срыгиваний, а она все пищала и тянулась ко мне Слёзы Потом сидела и ревела, что такое позволила Слёзы Какой то я сегодня неадекват Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Почти литр мама надоила доче за неделю Смешно Я обычно сцеживаю утром.. ночью за 6 часов сна наливаются такие бидоны, что после кормления с одной сиси даже получается иногда 140 мл сцедить Rock Пользуюсь новой версией авента и их чашками для заморозки (с новыми модными сосками). Совсем не больно сцеживать и очень удобно, что чашка прикручивается к молокоотсосу и к чашке прикручивается соска Ok, т.е. бутылки даже и не нужны, и переливать ничего никуда не нужно. Молоко подписываю дату и кидаю в морозильник, потом в кипятке размораживаю. Ok Соски эти (т-т-т) малышка берет очень хорошо, мне повезло, пальцем в небо попали в те, которые нам нравятся.

А мне пока страшно есть все..хоть вчера и съела 2 кусочка шашлыка и торт со сливками. Краснею Все еще пробую разную еду по чуть-чуть, иначе превращусь в кролика на морковке и цветной капусте. Хихи Сегодня у нас день абрикосов, если и от них все будет хорошо, то могу есть все виды персиковых Счастье нереальное Завтра будет день арбуза Sorry От черешни нас пучит, так что я с ней слезно распрощалась до следующего лета. Не скажу, что реакция сразу приходит.. ягодки я съела днем, а с животом мы мучились вечером, ночью и на след. утро..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Аэлита, у меня запас молока на случай, если надо куда-то уйти. Свадьба или просто в магазин тот же. Была с мелкой в Спице, думала маек с пуговицами себе присмотреть и шлепки какие.. зая спала, но только мы зашли в магазин у мелкой глаза по 5 копеек, есть не хотим, спать не хотим и недовольно вякаем. Это со мной еще 3 няньки были..в итоге ничего того, что хотела не купила, голопом в 3 магазина забежала и поехала домой. Мне легче сцедить молочко и на 2 часа уехать, оставив малышку с папой или бабушкой и спокойно сделать свои дела.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tania offline Tania Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

steicele :
От черешни нас пучит, так что я с ней слезно распрощалась до следующего лета. Не скажу, что реакция сразу приходит.. ягодки я съела днем, а с животом мы мучились вечером, ночью и на след. утро..


Похоже и наша история Рукопожатие
А я-то думала, ну что там от ягод может быть. Несколько раз пробовала, не верила.
Тоже реакция не быстрая, но очень продолжительная и сильная Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Poetica offline Poetica Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468
Pilsēta: Вецмилгравис

Всем привет Цветок

Блин, читаю вас и совесть меня мучить начинает, я ем все (егоистка Закатил глаза ) и принцесса моя закатывает нам ежевечерние истерики (простите меня соседи) я так полагаю из - за того, что газики... Во время кормежки прям слышно, в животе буль и после затяжное Мааааа Вспотел и мы с папой по очереди качаем, разговариваем, ходим по квартире самолетиками, вертолетиками и летающими тарелками... (сколько же есть вариантов укачивания ребенка - никогда в жизни не подумала бы.. Хихи ) после такого концерта, обычно часа на три деть вырубается часа на 3-4.. Так может это как раз из того что я ем все или это злополучные колики-газики и просто надо их перерасти..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Poetica offline Poetica Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468
Pilsēta: Вецмилгравис

Я сцеживала только пару раз, у меня левая грудь за ночь наполняется как шарик, а правая всегда норм... Когда ребенок поест, чувствую, что левая грудь все равно полная под завязку, тогда грамм 20-30 сцежу, тогда могу хоть спать нормально, а то пару раз просыпалась в молочном озере, натекло так, что пол кровати залило В шоке сегодня суп готовила 3 часа, только морковку,лук порежу как тут же Маааа, только картошку почищу - Маааа... Улыбка

Девы, а как у вас в бытовом плане? Уборка, готовка?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

Poetica, я готовлю и убираю пока деть спит днем или вечером, когда папа с работы приходит. Так как я совершенно чекнутая по поводу чистоты, то и убираю ежедневно, порой два раза в день мою пол, поэтому принаровилась делать это быстро, даже если пупс только на пол часа уснул. А с готовкой очень помогают замороженные полуфабрикаты, я раз в месяц заготавливаю морозилку котлет, мяса, пельменей и т.д.
А в крайнем случае муж в состоянии сам все сделать Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

lizaveta13 offline lizaveta13 Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42
Pilsēta: Елгава

kuljoma777, с этим витамином Д сплошная неразбериха... Родились мы 2 мая, пришли к педиатру на первый осмотр (нам было 7 деньков), она сказала принимать витамин по 1 капле в день. Стали принимать, ладошки и пяточки как были влажные, так и оставались. Залезла в и-нет, дабы почитать о витамине, наткнулась на инфу, что витамин не так уж и безвреден, и что ладошки могут потеть от переизбытка (!) витамина. Перестала давать, следила за реакцией. Изменений - ноль. Через какое-то время нейролог сказала, что надо принимать по 2 капли в день, мол, одной мало. Гомеопат и остеопат, к которым я обращалась с данным вопросом о ладошках в один голос уверяют, что сейчас лето, не нужен витамин, хватает солнышка. И вообще все это норма и должно само пройти. Так и мучаюсь, что делать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

loilo offline loilo Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Баложи

Поэтика- я убураюсь с утра, когда деть засыпает на часик до 12. Пылесошу и быстро мою пол. Ванну у нас папа чистит. Готовлю я себе только завтрак, обед обычно надо только разогреть, так как стараемся готовить на несколько раз, морозилку мясом по выходным забиваем, а там вечерами муж готовит Улыбка спасибо ему большое. Так что по сути на мне только ребенок Улыбка


_________________

учусь быть мамой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lizaveta13 offline lizaveta13 Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42
Pilsēta: Елгава

Poetica, а мне не так повезло, как loilo. Улыбка На мне и детенок, и дом, и готовка, и уборка. И прогулки, и магазины... Муж как-то пока не очень понял, что у нас ребенок родился, он пока в своем мире живет, иногда, правда, посуду подмывает, когда я от рук отбиваюсь и оставляю "на потом". С уборкой и того сложнее - порой нет времени даже подмести, потому как дочурка без меня спит максимум минут 30-40, да и то 1-2 раза в день. Мы хорошо спим на улице (часа 2 может проспать), только гулять приходится выходить самой... Так и живем. Хорошо, что родители по выходным меня прогулкой разгружают, можно хоть что-то дома поделать. Многие вещи приспособилась делать одной рукой, сложно, когда ребенок спит на правой руке - тогда даже поесть сложновато - мимо рта иногда промахиваюсь или не успеваю до него донести УлыбкаУлыбкаУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olichkax offline olichkax Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

мы сегодня были у врача- зарегистрировались.

про витамин д нам сразу сказали что начнем пить в сентябре. а зачем он вообще??? его всем назначают, или какие к этому показания?
прибавили за неделю всего 90 гр! как-то мало совсем... 4040 мы сейчас, тоесть даже до родового веса не добрались еще. а доктор сказала до 02.08 минимум 500 гр должна быть прибавка!

а дома мы с ребенкой ленивимся- убираю и готовлю только когда настроение есть, а так валяемся вместе по пол-дня. Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 03/07
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 03/07
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 03/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 03/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022