Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Cet Sep 20, 2012 15:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Citāts:

Следует различать инстинкт продолжения рода и эротическое влечение, последнее может быть настолько сильным, что человек подчас становится одержимым им. В таком случае инстинкты, подобно раковой опухоли, могут практически полностью разрушить личность человека.

Итак, только одна разновидность сексуальности нуждается в предохранении от зачатия, а именно сексуальная зависимость или крайнее ее проявление — сексуальная одержимость.



ухх мощно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Sep 20, 2012 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Citāts:
напpавляя сексуальный динамизм к его человеческому, упpавляемому коpой головного мозга пpоявлению, и внося тем самым гаpмонию между половой жизнью и репродуктивной функцией



Сексуальный динамизм к человеческому проявлению... Смешно капитализм с человеческим лицом отдыхает Очень смешно


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Limbo :

Заниматься сексом в плодное время с презервативом на курсах тоже не учат, так как в плодное время презервативы имеют очень маленький процент эффективности.


Мне тоже интересно -- почему? Проясните, пожалуйста. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

koza offline koza Ziņojums Cet Sep 20, 2012 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Anhen :
koza там вообще всё вот так пушисто
ааааааа, просто


вот если бы с этого начали, я бы дальше и не писала В шоке , не удивлюсь, что основатели данного метода мужчины все больше пожилые, чего только не придумают, чтобы половую дисфункцию прикрыть..., тут да, в тему про бесплатно -бесы платят, про веды....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Sep 20, 2012 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Citāts:
Итак, только одна разновидность сексуальности нуждается в предохранении от зачатия, а именно сексуальная зависимость или крайнее ее проявление — сексуальная одержимость.



А что, есть статистика, что дети, зачатые в момент сексуальной одержимости, имеют отклонения в развитии? Подозрительно А в позе миссионера и с постным лицом можно детей зачинать?


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

Внимательно прочитала все дебаты данного топика Хихи и у меня возник вопрос -
Limbo, скажи пожалуйста, а именно вы ведете курсы?
Т.к. исходя из ваших ответов, ИМХО вывод - вы просто напросто заучили конспект лекции и все. Никаких знаний более вглубь и вширь.... На 3 заданных вопроса вы отвечаете на один заученным предложением, второй пропускаете "мимо ушей", а на третий отвечаете "сходите в библиотеку". Простите, но с таким багажем консультировать можно подругу за чашкой чая, а никак не проводить лекции за деньги (еще раз ИМХО)
Если курсы ведут другие люди, так может пусть они ответят внятно на все вопросы Угу


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Sep 20, 2012 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Немолодой английский сэр после первой брачной ночи говорит жене:

- Надеюсь, дорогая, вы забеременели, и нам не придется снова проделывать все эти бессмысленные телодвижения.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

И еще один вопрос, правда офтопом Краснею (по полученной информации с eps-metod.ru):
чем отличается экологическое грудное вскармливание от обычного ГВ? Sorry


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Sep 20, 2012 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Насчет сравнения человека с животным. Человек и дельфин единственные существа на Земле, которые получают удовольствие от секса. То есть остальные занимаются им в строго определенное время с целью зачать потомство.
так что сравнение с животными некорректны.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

loriell offline loriell Ziņojums Cet Sep 20, 2012 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2375
Pilsēta: Дарзциемс, у Деглавского моста

unonia :

А что, есть статистика, что дети, зачатые в момент сексуальной одержимости, имеют отклонения в развитии?


Такой статистики похоже нет, зато на ауглиба.лв замечательная информация по поводу ЭКО деток имеется.

Citāts:

Что будет с детьми, зачатыми в пробирках? Смогут ли они зачать своих детей естественным образом? Генетическая память – очень серьёзная штука. Всё, что с нами происходит, несут в себе также наши дети и внуки. Думаем ли бы о будущих поколениях, удовлетворяя свои капризы? Таких исследований ещё нет, ведь прошло слишком мало времени. Но уже сейчас появляются факты о том, что у детей «из пробирки» есть проблемы с продолжением рода естественным путём.


Впору нервно начать Курю


_________________

Бурмы и бурманские котята



Pēdējo reizi tika rediģēts: loriell (Cet Sep 20, 2012 16:04), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

astrea offline astrea Ziņojums Cet Sep 20, 2012 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Limbo :

У человека есть воля. Если он не может контролировать свои желания и инстинкты, то чем он отличается от животных?



+ 100%


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

astrea :

Limbo :

У человека есть воля. Если он не может контролировать свои желания и инстинкты, то чем он отличается от животных?



+ 100%



Я вполне согласна, чтобы муж контролировал себя на банкете, дне рождении, если я в коротком облегающем платье, но абсолютно не понимаю, почему он должен это делать, если я в чулках в нашей личной спальне, и как раз утро.
Но нельзя, потому что у меня плодный день, и вдвойне нельзя, потому что утро и это его проблемы по утрам 80% из месяца.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Cet Sep 20, 2012 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

До каких извращений не дойдёшь лишь бы не пользоваться ужасными презервативами. Улыбка


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Sep 20, 2012 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Ljul4ik :

Я вполне согласна, чтобы муж контролировал себя на банкете, дне рождении, если я в коротком облегающем платье, но абсолютно не понимаю, почему он должен это делать, если я в чулках в нашей личной спальне, и как раз утро.
Но нельзя, потому что у меня плодный день, и вдвойне нельзя, потому что утро и это его проблемы по утрам 80% из месяца.



Подозреваю, что случайный секс во время банкета, в машине и пр гораздо лучше освежит отношения, чем скучное - "дорогой, я слишком плодна". 5 раз выслушает и войдет в положение, на шестой задумается, а на седьмой и неизвестно как.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

astrea offline astrea Ziņojums Cet Sep 20, 2012 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

В человек это существо, переходная стадия, между животными и следующей ступенью развития разумных существ (ангельской, или зовите, как хотите). Это эволюция духовного мира, извините. Так вот народ себя и причисляет - кто к какой природе - кто к животным, кто богу. И все правы. По мне - этот метод - ступень к СОЗНАТЕЛЬНОМУ сексу. Чем более сознательно действует человек во всех сферах своей жизни, тем меньше проблем для него самого, тем лучше он понимает, что вообще в его жизни происходит, начинает более эффективно ею управлять. И детки, зачатые в момент животной страсти или сознательного обоюдного огромного желания - будут несомненно отличаться (энергетическими вибрациями Ого ). Научных выкладок не просите, их нет у меня.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Cet Sep 20, 2012 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

astrea :
И детки, зачатые в момент животной страсти или сознательного обоюдного огромного желания - будут несомненно отличаться (энергетическими вибрациями Ого ). Научных выкладок не просите, их нет у меня.

Я так поняла, желания иметь ребёнка? В таком случае можно вообще ничего замерять- занимаемся любовью до наступления беременности, и боьльше ни-ни Улыбка Нечего распаляться без надобности.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

astrea offline astrea Ziņojums Cet Sep 20, 2012 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Xomo4ka :

astrea :
И детки, зачатые в момент животной страсти или сознательного обоюдного огромного желания - будут несомненно отличаться (энергетическими вибрациями Ого ). Научных выкладок не просите, их нет у меня.

Я так поняла, желания иметь ребёнка? В таком случае можно вообще ничего замерять- занимаемся любовью до наступления беременности, и боьльше ни-ни Улыбка Нечего распаляться без надобности.



Согласно исследованиям британских ученых, крольчиха никогда даже не успевает сказать, что у нее болит голова....
Поговорим о крайностях? Можно трахаться, как кролики, можно воздерживаться всю жизнь. Я говорила о СОЗНАТЕЛЬНОМ действии! ну, хоть более-менее сознательном Хм


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Sep 20, 2012 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

ага....как в темках о кино появляется новая рецензия на фильм, делаем вывод, что смотрящие были в плодном периоде Rock

Что ж делать то с природой... если еще и 2-3 раза в день захочется свои "животные инстинкты" удовлетворить, метод Люльчика "бигуди+треники" срочно брать в оборот Уф!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Klotiljda :
До каких извращений не дойдёшь лишь бы не пользоваться ужасными презервативами. Улыбка


народ, да нет там никаких извращений Смешно
тем-ру померить - 30сек пока просыпаешься.
слизь посмотреть - вообще ничего делать не надо.
она сама видна.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

astrea offline astrea Ziņojums Cet Sep 20, 2012 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Аааафигеть, какие в Латвии страстные девчёнки оказывается Смешно

Хмммм. Выбираем секс сами - либо страстный спонтанный с для многих ненавистной контрацепцией, либо не менее страстный запланированный, сладко-долгожданный со всей полнотой ощущений.

Ааааа, мы ещё про мастурбацию забыли! Тоже вариант. Кому не терпится оченьнаСмешно


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Thania offline Thania Ziņojums Cet Sep 20, 2012 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

А мне не понятно ,что такое "запланированный секс". "Дорогой, у нас на следующую субботу на 22.30 запланирован секс!". А если я именно в субботу и именно в 22.30 не хочу?


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Thania (Cet Sep 20, 2012 17:01), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Cet Sep 20, 2012 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

astrea :
Выбираем секс сами

Ага, выберешь не тот секс и всё- вибрации у детей не правильные получатся Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Cet Sep 20, 2012 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Limbo, скажите, а сколько у вас деток?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

astrea offline astrea Ziņojums Cet Sep 20, 2012 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Ну вооПще. То они тут все хотят - не остановить прямь какие страстные. То вдруг в субботу она не хочет...


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Cet Sep 20, 2012 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

astrea :
Аааафигеть, какие в Латвии страстные девчёнки оказывается Смешно

Хмммм. Выбираем секс сами - либо страстный спонтанный с для многих ненавистной контрацепцией, либо не менее страстный запланированный, сладко-долгожданный со всей полнотой ощущений.

Ааааа, мы ещё про мастурбацию забыли! Тоже вариант. Кому не терпится оченьнаСмешно


а правда. что такое запланированный секс?

и мое имхо, человек, который ближе к природе у которого все в порядке с либидо, никогда не заморачивался специальными техниками воздержания, предварительных договоренностей, каких-то специальных методов возбуждения себя, партнера. Все это несколько вычурно и неестественно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 27/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022