Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

sireni offline sireni Ziņojums Sv Sep 16, 2012 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

ja ne ponimaju ljudej, kot. denjgi na dogovor vikidivajut, ja 2 detej na Miera rozala, ostalasj dovoljna, mozhno kone4no palatu posle rodov platnuju vzjatj, 4tobi pokomfortnee bilo nu i muzha na rodi s soboj eto objazateljno
3 do4ku ja rozhala v Uk
sej4as tozhe v UK rozhatj budu


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Sv Sep 16, 2012 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Приветик всем Hi
Ну кому что, зачем вам понимать тех, кто тратит деньги на свои роды? Sorry Размышляю Размышляю Это дело каждого...ИМХО
Я с первым детём заключала договор со своим врачом, т.к. наблюдалась у него всю Б. и мне он был очень по душе. Правда рожала в Огре, тк он там принимал роды. Очень боялась, а вдруг не доеду Уф! 40 мин. дороги получалось у нас с центра+дорога в одном месте была очень разбитая и я даже представлять не хотела какого мне было бы на схватках Прячусь Но врач меня уговаривал, говорил, что первые роды около 12 часов, так что успеем Ого
Я переходила 5 дней от своего ПДР'а, позвонил врач и предложил подъехать чтобы померить тоны, да и просто посмотреть как и что. Я без всякого желания там оставаться, сказала мужу, что едем мы просто посмотреться, но врач просил на всякий случай взять сумку.
Приехали, место красиивое, воздух чистый, свежий. Приехали около 20 вечера. Врачу перед осмотром сказала, чтобы не ковырял мне там ничего, пузырь не трогал и вообще, я собираюсь домой Хихи Очень смешно Врач кивая и уверяя, что ничего кроме осмотра делать не будет, помогает взгромоздиться мне на кресло. После проверки на раскрытие, с улыбкой спрашивает, ничего ли я не чувствую?! Говорю, нет, все как обычно, только ночью живот твердел как при тренировочных схватках. Нуу, у тебя уже 4 см раскрытия Хихи Размышляю Я конечно ничего не понимая, говорю, что собираюсь домой Смешно Врач конечно настаивает остаться, мало ли что. Послушали тоны, схватки каждые 10 мин., мне хорошоо Счастье нереальное При осмотре выяснилось, что пузырь натянут на головку мелкого и сам вряд ли лопнет, надо его снять. Это-то меня и напугало Беспокоюсь А как же естественные родыы Закатил глаза Смешно Но мы решили подумать с мужем и поехали ужинать. Муж плотненько поел, а мне не очень то хотелось, ведь надо было принимать решение, рожать или нет Смешно В итоге решили рожать, сколько ж можно ходить в виде дирижабля Sorry
Сняли пузырь,открытие уже 5 см, начали отходить воды и понеслооось Заклеил рот Схватки чувствую, накатывают быстро и интервал меняется мгновенно, 5,4,3,2 мин..меня кладут на боковую и муж держит ногу..больно, но что ж поделать. Все мечты попрыгать на мячике, послушать музыку и побывать в душе ,рухнули! Я лежу Смешно Потом, через мин. 30 лежания, меня начинает распирать и я об этом сообщаю. Осмотр- 10 см, идем рожать! Я в шоке (приятном конечно), бегу срывая с себя мерилку тонов, акушерка вприпрыжку и хохоча за мной, вилка выдернута из розетки с клочьями, она еще пытается ее починить, а я ору, что рожу прям в коридоре. Хихи Короче, такими скачками прибежали в род зал, и через мин 15 потуг родился наш мальчишка Счастье нереальное Воспоминания хорошие, вот только так быстро все получилось, что даже не знаю, хорошо это или плохо. После прокола пузыря 2 ч.30 мин.
Посмотрим как пройдут вторые роды Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 07:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

_Angelochek_, история повеселила Хихи Особенно вот это- "сколько ж можно ходить в виде дирижабля" Sorry Как будто есть другой выбор! Где-то на ККМе написано - беременным ещё никто не оставался Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 08:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

_Angelochek_ рада, что у вас так всё быстро и легко прошло, обычно вторые роды полегче, так что и в этот раз родите легко и быстро!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sweetlana offline Sweetlana Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 09:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1122
Pilsēta: Пурвциемс

всем доброго утречка.
мы вчера были в Элкоре, тестировали Эммальюнги Счастье нереальное
конечно от модели Мондайл мы с мужем в восторге, это лимузин и джип одновременно, но она тяжелая зараза.... я с больной спиной, да еще и после КС не смогу таскать люльку с пятого этажа (раму планируем в машине оставлять) Печально а погулять люблю, поэтому вариант "гуляем только с мужем" не рассматривается.
зато приглянулась модель Сити Спорт. Она легче, и расцветка ооочень понравилась - красная с черными и белыми вставками (кожу и кожзам в такой модели не рассматриваем). сегодня пол ночи не спала, всё думала о ней. цена по акции 549 Лс. благо время есть, мож где дешевле найдём, ибо в Элкоре вообще цены заоблачные. Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

benik offline benik Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222
Pilsēta: Daugavpils

Tatyanka читаю про все твои роды и восхищаюсь, героиня ты Улыбка Цветок столько деток нарожать! Ok
а я так боюсь 2 родов Беспокоюсь хотя теперь, когда прошло время после первых. я поняла что не так все страшно было на самом деле. рожала я долго, ну как и первые роды.. в 9 вечера гонло в туалет, как будто по большому хотелось Краснею и побаливал живот. я думала что-то с желудком Смешно ну так я отмучалась до 4 утра, и все-таки разрешила мужу вызвать скорую. забрали и поехали(правда на такой машине советской, меня там трясло и была ощутима каждая неровность на дороге, ну разве в такой машине надо рожениц возить Злой хохот ), в роддоме осмотрели, записали, и в предродовую уложили.. попала на пересменку. было больно дико, прям корчило меня, и мне опять хотелось в туалет Смешно приходила акушерка, мож раз какой зашла врач, а так я сама ходила в кабинет чтоб смотрели меня.. не помню во сколько прокололи пузырь, больно то как было Слёзы и тогда пошло поехало. потуги, суета, пошли в родзал, и тут уже было самое приятное. для меня потуги оказались самым лучшим моментом, по сравнению с схватками. потужилась и доча родилась Love врач была зверем(ну она такая есть грубая, что поделаешь) была не довольна, бубнила, что я ноги не раздвигаю как ей надо, блин, ну если они не раздвигаются у меня больше Смешно , но тем не менее все прошло хорошо, и без разрывов и осложнений. еще удивило что я не сама родила это родовое место,а эта дохтер как надавила на меня всем своим весом, я думвла раздавит Зла не хватает и еще говорит при этом- расслабся. ну-ну, расслабишься тут Вспотел полежала с малышкой в родзале, и нас потом отвезли в палату.
первое время я была зла и на врача и на отношение.потом осмыслила все, взвесила, и понла что все было нормально, как и должно было быть.
конечно 2 раз я не хочу с этой доктором рожать.. но как будет так будет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

_Angelochek_ Посмеялась, спасибо! Смешно

А я сижу на работе и думаю, что наверно надо идти домой, выпить двойную магния и полежать день. Живот каменеет. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

benik спасибо за комплимент, но я далеко не героиня. Выносить да родить-это так... начало пути маленького человечка, а вот воспитать... тут чего-то героизма не хватает, и нервишек, порой, тоже. Краснею
Мне кажется у вас тоже позитивные роды, выдержали ведь, справились и со вторыми справитесь и легче будет однозначно! Счастье нереальное
Посмешили, простите, когда описывали, как врач на вас навалилась, когда плаценту выдавливала, думали, что раздавит вас. Я как представила. Смешного мало, понимаю. Тоже вспомнила, когда 5 дочу родила, мне тоже врач после рождения плаценты, сильно-сильно надавила на живот, чтобы побыстрее всё вышло, но было так больно, что аж ноги затряслись.

EasyMe обязательно отдохните, расслабьтесь, мне ещё помогает глубокое дыхание!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Citāts:
мне ещё помогает глубокое дыхание!


я и так как паравоз хожу и пыхчу Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

EasyMe :

Citāts:
мне ещё помогает глубокое дыхание!


я и так как паравоз хожу и пыхчу Хихи



понимаю... я хоть и худоба ещё та, но одышка всегда с первых дней беременности мучает... Размышляю


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

benik offline benik Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222
Pilsēta: Daugavpils

Tatyanka :

Посмешили, простите, когда описывали, как врач на вас навалилась, когда плаценту выдавливала, думали, что раздавит вас. Я как представила. Смешного мало, понимаю. Тоже вспомнила, когда 5 дочу родила, мне тоже врач после рождения плаценты, сильно-сильно надавила на живот, чтобы побыстрее всё вышло, но было так больно, что аж ноги затряслись.


да мне самой смешно сейчас Смешно там еще врач масивная дама и вширь и вверх Смешно точно в тот момент думала что там и останусь.. интерестно чего они так давят.. может чтоб не задерживаться долго там, уходить по своим делам Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Я думаю, чтобы всё лишнее побыстрее оттуда вышло и не осталось там чего... один раз мне лёд клали на живот, другой раз заставили 2 часа лежать на животе, в четвёртый раз вообще принесли какие-то маленькие, сладенькие таблетки, сказали для сокращения матки, мол 4 роды-необходимо выпить. Хотя по милости Божией всегда матка быстро и легко сокращалась.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Annetta offline Annetta Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Всем привет! Меня жутко замучил насморк (глаза слезятся, льёт из носа как из крана), особенно в первую половину дня. Делуфен и биовип с облепихой уже почти не помогают. Врачи, у которых я была, говорят, что это гормональный насморк и после родов должен пройти. А мне ещё месяца два с половиной проработать до декрета надо Печально Врач прописал стероидный спрей, но я побаиваюсь им пользоваться... Может кто-то с таким сталкивался, неужели до родов ничего нельзя с этим поделать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

У меня был такой, только наплывами и именно в период, который нужно было доработать. И чихала ненормально. Купила спрей негормональный, для маленьких деток, что ли, и им спасалась. Но проходить это не проходило насовсем, только после родов. На стероидный соглашаться, наверно, не стоит, есть же и без гормонального подтекста спреи - тот же Хумер хотя бы облегчает дыхание немного и не позволяет этой заразе там развиваться дальше, чем есть.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 14:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

jull :
Я как раз первого тужила на боку, вот именно когда ногу надо было задирать и держать, а между схватками меня заставляли приседать, было тяжело очень, но родила очень быстро, за полтора часа. Второй раз меня как на кровать уложили тоны слушать, так из нее уже обратно не выпустили, вот тут потуги и сам момент родов очень остро до сих пор в памяти стоит.


Блин, если бы меня заставили лечь и лежать и запретили вставать, я бы окочурилась что в первый раз, что во второй. Кто там спрашивал зачем договор? Для меня договор чтобы я могла рожать так как я хочу Угу Я наоборот у Астриды спрашивала: а так можно? а это можно? а она отвечала делай как самой удобнее, как хочется. Ощущение внутренней свободы после вторых родов осталось Ok У акушерки принцип: если все идет хорошо, не вмешиваться, просто быть рядом. За это я была готова платить и ей и лгц.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

nata12 :
Я смотрю, тут Кенгарагских много и имеющих кучу денег Sorry Я глянула на цены и подумала, что лучше я в роддом поеду



Гыгы! Я про ЛГЦ рассуждала тоже ДО того, как на цены глянула, не думай Смешно Нет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Annetta offline Annetta Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235
Pilsēta: Плявниеки, Рига

MargG :
У меня был такой, только наплывами и именно в период, который нужно было доработать. И чихала ненормально. Купила спрей негормональный, для маленьких деток, что ли, и им спасалась. Но проходить это не проходило насовсем, только после родов. На стероидный соглашаться, наверно, не стоит, есть же и без гормонального подтекста спреи - тот же Хумер хотя бы облегчает дыхание немного и не позволяет этой заразе там развиваться дальше, чем есть.



Спасибо за совет Улыбка Я тоже думаю, что стероидный спрей это последнее средство, буду искать такие, чтобы крохе не навредили.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sireni offline sireni Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

a mi s muzhem i do4ej segodnja v bassejn hodili, super, poplavali, ja so 6koljnih let ne bila v bassejne, do rodov teperj to4no budu hoditj


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torilove offline Torilove Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

Ну что, вернулись мы с первого скриннинга - доктор разговорами не баловала, как-то вообще было боязно что-то спрашивать. Итог - раз шевелятся и сердцебиения есть, значит все хорошо. Кровь я сдала, за ответом 24 сентября к доктору.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Torilove слава Богу, что всё хорошо. Было бы что-то не так, доктор наверняка сказала бы. Так что-не переживайте, наслаждайтесь беременностью! Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 16:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Sonc :
Девы, у меня осталось после беременности ...



Ольчик, давай это сообщение запость в темку Отдам бесплатно


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Приветик всем Счастье нереальное .

А я с первой дочей в Риге не за что не платила, денежек не было, только потом дала 20Лс акушерке. Воды прокололи когда в РД привезли, так как кровь пошла, и положили в предродовую и спать отправили в 5 утра. потом укололи укол и началось, когда я говорила своему рожаю, он к акушерке, она рожает, акушерка мол да ей долго ещё и не заходит, раскрытие было 6 см, 10 минут назад, я ору выходит Беспокоюсь . Заходит, ну что ты мол, смотрит, ёпс в родовую, не помню как дошла, но 2 раза потуг и родила при 7 см раскрытия. Когда доктор зашивал, не помню имя, говорю доктор, вы что там из меня девочку хотите сделать Хихи , швов 8 точно было. Потом болело месяца 2, обезболивающие пила. Лежала в общей палате, было нормально.
А ещё у меня с этим доктором было, цирк Краснею . Когда меня ночью привезли, он сонный посмотрел раскрытие 2 см, и смотрит на меня так косо, где-то я тебя видел Подозрительно ,и я главное помню что было что-то Хихи , а что, вспомнить не могу, всякие кофешки поназывал, мол официантка, ну короче мы так и не вспомнили. Потом опять заходил, мол вспомнила, говорю не, я тоже Закатил глаза . И когда он меня зашивал, я ВСПОМНИЛА, и видимо в тот момент и он, я как засмеюсь, он тоже, зашивая, я говорю вспомнила, он говорит я тоже, а окозалось когда я работала на автозаправке, он заехал, заправил полный бак и уехал не заплатив, ну как было положено, я позвонила в полицию, номер назвала, ну его нашли, к вечеру он приехал, извинялся долго, что мол работы много, купил шоколадку, я конечно мол ага ага Краснею . Ну и уехал. И когда мы вспомнили это всё, он мне сказал что по 2-3 смены работают, я дуамю ну да, после такой работки не удевительно забыть. Так что весело было.
А со второй тут дочей когда сказала без ничего рожать буду, как так, тут всё бесплатно, а мол как в ЛВ рожала, я говорю без ничего, как так, глаза по 5 копеек, я говорю денег не было, говорю зарплата 120, а укол 80, так что небыло выбора Краснею . Ну тут мне акушерка на 2 недели раньше проколола воды, брав анализ на молочницу Злой хохот . 3 дня проходила, молчание, к вечеру стимуляцию, с 17.20 вечера, в 20.25 родила. Газ дышала, и то потому что мол попробуй, попробуй Хм . и кстати сдесь тоже порвалось, но зашили, швов 10 было, но через 3 часа сидя кормила дочу грудью, а потом, ой, мне же сидеть нельзя, и зажило быстро и не болело Улыбка .
Как будет сейчас, незнаю Sorry .

Была сегодня у врача Закатил глаза , от боли в лобковой кости сказала то что можно - это парацетамол, и сказала по 2 таблетки 4 раза в день Отпад! , сижу и думаю, я что, на лошадь похожа Заклеил рот , доза мне кажется жуть до родов Подозрительно .
Из-за этого не сплю ночью, сил нет. И почему так сейчас, с девочками не было Сплю .


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Irinaa (Pirm Sep 17, 2012 16:38), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

sireni класненько, у меня дочи тоже опять стали в басеин ходить, и мужа сестра позвонила сейчас, давай в басеин там для беременных, раз в неделю, а она с девочками посидит. Если не получиться продолжить учёбу, так как надо в школе для этого работать 16 часов, а я отказалась, из-за болей, то пойду в бассеин Улыбка .

Torilove вот и я думаю что всё хорошо у вас Да-да Да-да , если бы что-то нет так доктор бы сказала Цветок .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Я тут вас всех читаю и чувствую себя лопушком маленьким Краснею Хихи У меня это первая беременность, так что все ваши рассказы про роды - пока что как из области фантастики Дразнюсь Однако, интересное чтиво Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Sep 17, 2012 20:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Меня все-таки положили Не уверен правда я с врачом договорилась, что только первую половину дня буду лежать, пока обход, капельница и потом по делам. Моя первоклашка сама везде, ну никак...
nata12 Ты ещё нас читаешь. А какая я была вяпла, когда первую ждала. Думать! 21 год... что такое интернет знала только с целью для учебы (последний курс вышки)... выросла считай в деревне. Никаких тебе форумов, клубов. В общем первый тонус я запустила до такой степени (мне даже в голову не приходило, что боли уже от тонуса), что в 7 мес. с угрозой преждевременных загремела в Екабпилс. До приемного покоя меня фактически несли, потому как я даже распрямиться не могла, какая боль была. отлежала до 36 недель. Это теперь полно возможностей и информации.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 29/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 29/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022