Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

Dolphin offline Dolphin Ziņojums Treš Sep 16, 2009 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 529
Pilsēta: Tejka

Tochka :
Что воспитательницы делают если ребенок на прогулке захотел писать? Это нормально если просьбу игнорируют, говоря нужно было писать перед прогулкой, когда все писали?



Вообще-то ненормально. поговорите с воспитателем.
Например, наш писать может каждые полчаса, это у него так сказать нервенное, или отмазка - отвлечение от занятий или чего-то такого, что он не хочет делать. например, музыка, он 3 раза бегает писать и воспитатель отпускает, ну а что сделаешь. если хочется? ну. как ребенку запретить писать? нет, я бы точно говорила.


_________________
Никита (2005) и Денис (2009)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Sep 16, 2009 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

jurgalina :
люди, чего с соплями делать? сорри, что в 100 раз наверное этот вопрос Улыбка



это вопрос о которой сломано множество копийУлыбка

родители делятся на тех, кто сопли и кашель болезнямии не считает и те, кто пока не уйдет последняя сопля и кашлина просиживают дома по 2 недели, лечатся, выходят в сад на 2 дня и опять по новой, и в итоге считают своих детей очень болезненными и не ходят почти в сад, потому что.. ну потому что сопли они всё времяУлыбка

Я считаю что во всем должен быть здравый смысл, и в том что дети все равно соплями должны перемазаться всей группой и накашлять друг на друга и на одном горшке друг за другом посидеть... от этого никуда не деться и внимание!! ничего ужасного в этом нет Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Sep 16, 2009 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Tochka :
Что воспитательницы делают если ребенок на прогулке захотел писать? Это нормально если просьбу игнорируют, говоря нужно было писать перед прогулкой, когда все писали?



отправляют в группу где нянечка приняли и выписяла. Говорить ясельному 2 летке что ему надо было раньше думать Размышляю
Можно понять что там много детей и как всех бегать в туалет водить, всё можно понять, но наши чудо-воспитатели нашли выход-написан выше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Treš Sep 16, 2009 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Tochka :
Что воспитательницы делают если ребенок на прогулке захотел писать? Это нормально если просьбу игнорируют, говоря нужно было писать перед прогулкой, когда все писали?



нет, ненормально. у нас звонят нянечке и она ведет в туалет.
у нас был случай, когда моя перед прогулкой пописала, а через 15 минут опять захотела. отвели.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AH offline AH Ziņojums Treš Sep 16, 2009 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

Ljul4ik :

jurgalina :
люди, чего с соплями делать? сорри, что в 100 раз наверное этот вопрос Улыбка


родители делятся на тех, кто сопли и кашель болезнямии не считает и те, кто пока не уйдет последняя сопля и кашлина просиживают дома по 2 недели, лечатся, выходят в сад на 2 дня и опять по новой, и в итоге считают своих детей очень болезненными и не ходят почти в сад, потому что.. ну потому что сопли они всё времяУлыбка


Хочу внести ясность Смешно Здорово Бывает (о,ужас, но представьте себе- бывает) и третья категория!!!!! Rock Улыбка Это те, кто с соплями просиживают дома по 2 недели, лечатся/не лечатся (это уже их дела), выходят в сад и ВЕСЬ год не болеют!!!!!!! Хм Rock Знаете как таких родителей называют наши новые воспитатели?!- сознательные и заботливые родители. Причём они это любят делать прелюдно, при других родителях (хвалить и восхищаться), унижая при этом тех, кто говорит: вот, забрала ребёнка из сада с температурой, намазала пятки, напихала чеснока и лука и нормального/здорового повела в сад, а чего я буду с ним сидеть.
Юльчик, может вы не там сопли-то цепляете или не те.... НО что это за сопли, которые *ну потому что сопли они всё время*- для меня это открытие. Проходили весь прошлый год в сад,... так и не встретили таких соплей, которые всё время Sorry Хм С медицинской точки зрения нормально ли это что сопли НЕ ПРОХОДЯТ год???? Sorry В шоке Размышляю


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Sep 16, 2009 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

AH :
Знаете как таких родителей называют наши новые воспитатели?!- сознательные и заботливые родители.



да я уже давно поняла что я абсолютно несознательная и незаботливая мать, и читая ККМ всё больше в этом убеждаюсьУлыбка

и таки расцелую наш педсостав, никто никогда никого не унижает, подарков не просит и целый год подтирают всем соплиУлыбка


AH :

НО что это за сопли, которые *ну потому что сопли они всё время*- :



сопли круглый год у кого-то в группе, то у одного то у другого ( это кстати тоже повод многим родителям нервничать ..водят с соплями!! и поэтому они как сознательные Внимание! тоже не водят почти год ребенка в садик, там же всё время сопливые!!), ну и по ходу дела то цепляются сопли то нет, я честно вообще не акцентирую на соплях внимание и точно не могу скзать сколько раз в году они у нас бываютУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Sep 16, 2009 10:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

нет не нормально , а вы абсолютно здоровых много встречаете - респект тогда Улыбка

есть категория детей которая предрасположена каденойдам , наследственно генетически или потому что родители лохи
не важно
но да есть дети которые от 3 до 7-10 лет с октября по апрель шмыгают носом

они могут сидеть дома, они могут ходить в сад, есть луки и чесноки и о ужас , проходить весь год в сад с Зевой
но они есть
они НОРМАЛЬНЫЕ
прикиньте как бывает


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Treš Sep 16, 2009 10:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

jurgalina :
люди, чего с соплями делать? сорри, что в 100 раз наверное этот вопрос Улыбка
сопли может не только адаптационные, потому как у меня горло болит, сама лечусь по-тихоньку.. мелкой тоже витамины в усиленном режиме. а может адаптационные наложились на простуду небольшую, сложно сказать Улыбка сопли в основном только с утра, по-тихоньку вытекают прозрачные, нос чуть подзаложен.
в сад таких водят или надо лучше дома сидеть? так не хотелось много пропускать, пока привыкаем к саду..


я в четверг забрала ребенка с соплями,но кроме соплей был еще больной взгляд. Темпры не было. В пятницу остались дома,подлечили сопли и в понедельник уже без соплей пошли в сад.


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Sep 16, 2009 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Те, кто водят с соплями, расскажите как выглядят так называемые адаптационные сопли.
У нас обычно начинается с того, что чуть хлюпает, но это не проходит, сопли густеют, зеленеют и забивают нос так, что ребенок вообще носом не дышит. Это тоже адаптационные сопли Sorry и вы с такими тоже ходите в сад ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Sep 16, 2009 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Belkin :
Те, кто водят с соплями, расскажите как выглядят так называемые адаптационные сопли.
У нас обычно начинается с того, что чуть хлюпает, но это не проходит, сопли густеют, зеленеют и забивают нос так, что ребенок вообще носом не дышит. Это тоже адаптационные сопли Sorry и вы с такими тоже ходите в сад ?



чем так ужасны зеленые сопли?Улыбка почему везде где только можно фраза "зелыные густые сопли" означает глубокую болезнь? Улыбка
Я честно непонимаю, может кто может подробно обьяснить?

Да, мы водим с зелеными соплями , и с прозрачнми и с желтыми.. не может дышать это как? вызывается реанимация? или всё же можно дышать ртом или высморкаться и всё гуд?
Чесно-- взрослые работающие женщины..с зелеными соплями и невозможностью дышать вы берете бельничный?



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ljul4ik (Treš Sep 16, 2009 10:44), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 16, 2009 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

AH :
С медицинской точки зрения нормально ли это что сопли НЕ ПРОХОДЯТ год???? Sorry В шоке Размышляю



медицинская точка зрения - понятие относительное.
в Европе в дет сад вообще можно ребёнка вести с температурой до 38,5 или 39 - уже толком не помню.
я тоже мать нерадивая - и сопливого и кашляющего ребёнка могу потащить в сад.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Sep 16, 2009 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Riska :
с октября по апрель шмыгают носом


Олесь, шмыгают и при этом нормально дышат носом ? или так и ходят все время с забитым напрочь носом Размышляю ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Sep 16, 2009 10:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Belkin :
Те, кто водят с соплями, расскажите как выглядят так называемые адаптационные сопли.


незнаю
веришь -нет - сопли и сопли
сначало белые потомзеленеют потом проходят
по мне все сопли так выглядят
разницы в них не вижу - адаптационные они вирусные или фиг знает ещё какие

я в сад не сопли вожу , а ребёнка, а кроме соплей у ребянка ещё много особенностей - сопли это скорее достоинство Латвийской погоды , не больше и не меньше - неизбежный бонус места проживания


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Sep 16, 2009 10:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Belkin :

Riska :
с октября по апрель шмыгают носом


Олесь, шмыгают и при этом нормально дышат носом ? или так и ходят все время с забитым напрочь носом Размышляю ?



по разному
болезни текут волнообразно
это их нормальное течение
когда и забит, когда и просто с утра шмыргнул
когда и сухие корки
когда и зелёная густая

их много, они разные Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

AH offline AH Ziņojums Treš Sep 16, 2009 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

Да, нам не повезло в этом году с воспитателями Курю Закатил глаза НО ничего не поделаешь,.. или будем их строить или будем добиваться новых- решим на род.собрании.
Тот не приятный разговор, свидетелем которого я стала уже дважды, был действительно пугающим (я даже *Белкину* позвонила излить душу, мы в одной группе). Ребёнок той мамы покашливал как алкоголик из под куста или как СИЛЬНО-больной какой-нибудь двусторонней пневмонией, с осложнениями на все органы. Честно?- страшно. За своего ребёнка и за того ребёнка. 1- прилипнет такая зараза к моему детю и усёёё... мамина работа и учёба накрылась медным тазом- сиди и лечи. Чем лечить, если мы кроме ромашки, каланхои и увлажнителя не лечимся ни чем. 2- ведь если запустить ту (с виду) серьёзную болезнь у ребёнка- то не известно чем она потом обернётся для малыша.
Знаете, вчера я чуть не плакала за того ребёнка. Его мама оставила, вопреки воплям воспитательницы, и за дверью (в группе) я слышала как она его поносила перед всеми детьми: сюда не садись, заразишь мне тут хороших детей... рот закрой, не выпускай микробы тут...
Детя жаль, не мамашу...


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Riska offline Riska Ziņojums Treš Sep 16, 2009 11:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

но никто не мешает поговорить с мамашей - если вас это парит

у нас был случай когда кашляющею девочку привели, кашляла нон стопно

я в лоб и спросила , чем болели что врач сказал, заразно ли
не смотрели на меня как на умолишённую

обяснили что был сильный бронхит, и что сейчас девочке постоянно першит в горле из за сухого воздуха вот она и кашляет, а на улке не кашляет
и что не заразно уже и в сад очень хочет
пооохали вместе над теми бронхитами и ты , зато я успокоилась, что это не дебильная мама, а трезво оценивающая своего дитя и ситуацию

за спрос денег не берут , микарды ПОСТ фактум добра не делают
всё можно разрулить оперативно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Treš Sep 16, 2009 11:08), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Sep 16, 2009 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

AH :
Ребёнок той мамы покашливал как алкоголик из под куста или как СИЛЬНО-больной какой-нибудь двусторонней пневмонией, с осложнениями на все органы. Честно?- страшно. ...



Я если что так кашляю Здорово аллергия когда, люди шарахаютсяУлыбка

AH :
Знаете, вчера я чуть не плакала за того ребёнка. Его мама оставила, вопреки воплям воспитательницы, и за дверью (в группе) я слышала как она его поносила перед всеми детьми: сюда не садись, заразишь мне тут хороших детей... рот закрой, не выпускай микробы тут...
Детя жаль, не мамашу...



А педсостав не желает поговорить с заведующей и выйти и освободить место для адекватного воспитателя? Вот это писец, а не то что кто -то кого-то зеленой соплей обмазал в садике.
Такиим вот вопросами и надо заниматься чтобы своих детей оградить, такой человек будет чморить по любому его не устраивающему поводу. А сопли в садике -дело десятое.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Sep 16, 2009 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ну тогда нас всем семейством можно спокойно изолировать от общества!

Дети кашляют а я кашляю так сто Задница ну и? У меня аллергия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Treš Sep 16, 2009 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

MbIWOHOK :
Денисик у тебя не совсем домашний, он уже с года привык тебя отпускать.


Мышь, не зависит.
Я на работе с Мишкиного года - т.е, до сада он полтора года тренировался меня отпускать. И отпускал всегда без проблем, с няней не болел, был веселым.
А в 2.5 года пошел в сад - в ясли, с длинной адаптацией, все дети новенькие, Мишка пошел один из последних - и все равно до весны, до 3х лет был кошмар. И болезни.
А весной, в 3 года, как щелкнуло - и дело пошло куда легче и спокойнее. И позитивней.

То есть - я тоже в том лагере, который считает, что с 3 - проще.
А вообще - надо по ребенку смотреть.
Имхо, если видно, что ребенок предпочитает маленькие компании большим, если на новом месте не бежит сразу хвататься за все а какое-то (довольно долгое) время время присматривается и принюхивается - имхо, таким детям лучше позже...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 16, 2009 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

мой ребёнок тоже часто кашляет - ну вот такая у неё природа, что всё сразу спускается вниз. и кашляет тогда она тоже как алкоголик. по мнению гомеопата - это всё нестрашно, она нам даже не прописывает ничего в таких случаях.
я, конечно, стараюсь в такие моменты в сад не водить - никого не пугать Хихи
но и страшного в этом ничего не вижу


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

AH offline AH Ziņojums Treš Sep 16, 2009 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

Ljul4ik :

AH :
Ребёнок той мамы покашливал как алкоголик из под куста или как СИЛЬНО-больной какой-нибудь двусторонней пневмонией, с осложнениями на все органы. Честно?- страшно. ...


Я если что так кашляю Здорово аллергия когда, люди шарахаютсяУлыбка


Люль, одно дело аллергия, и совсем другое когда деть не от аллергии кашляет. Воспитательница орала на весь гардероб что её сын (той мамы) перезаразил уже всех детей!!! Эта фраза стала для меня ключевой, что бы начать париться. Воспитательница кричала что пойдёт к руководству жаловаться на не родивую мать....
Сегодня я сама решила сходить и всё выяснить у руководства, жаль только что в дверях меня развернули, так как они опаздывали куда-то в сколас валде. Завтра сделаю попытку номер 2.

Ljul4ik :
А педсостав не желает поговорить с заведующей


Желает.. во всяком случае воспитательница озвучила эту мысль той маме! Посмотрим чем дело-то закончится.


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Treš Sep 16, 2009 11:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

На самом деле, то, как ребёнок пойдёт в сад, зависит от самого ребёнка и позиции мамы Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AH offline AH Ziņojums Treš Sep 16, 2009 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

Девушки, у кого аллергия ... вот объясните мне плииииз, как аллергия передаётся???? Тоесть КАК Вы своей аллергией обычно заражаете близ-сидящих коллег Здорово Здорово Здорово


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 16, 2009 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

AH :
Девушки, у кого аллергия ... вот объясните мне плииииз, как аллергия передаётся???? Тоесть КАК Вы своей аллергией обычно заражаете близ-сидящих коллег Здорово Здорово Здорово



Вы не поверите, нормальный такой аллергик в моменты обострения очень похож на пневматика-туберкулёзника.

А вы с мамой кашляющего ребёнка разговаривали?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Sep 16, 2009 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

AH :

Ljul4ik :

AH :
Ребёнок той мамы покашливал как алкоголик из под куста или как СИЛЬНО-больной какой-нибудь двусторонней пневмонией, с осложнениями на все органы. Честно?- страшно. ...


Я если что так кашляю Здорово аллергия когда, люди шарахаютсяУлыбка


Люль, одно дело аллергия, и совсем другое когда деть не от аллергии кашляет. Воспитательница орала на весь гардероб что её сын (той мамы) перезаразил уже всех детей!!! Эта фраза стала для меня ключевой, что бы начать париться. Воспитательница кричала что пойдёт к руководству жаловаться на не родивую мать....
Сегодня я сама решила сходить и всё выяснить у руководства, жаль только что в дверях меня развернули, так как они опаздывали куда-то в сколас валде. Завтра сделаю попытку номер 2.

Ljul4ik :
А педсостав не желает поговорить с заведующей


Желает.. во всяком случае воспитательница озвучила эту мысль той маме! Посмотрим чем дело-то закончится.



Я в данной ситуации по другую сторону баррикад... для меня нерадивая мать, ребенок которой перезаражал всех детей вобще не проблема, детям надо болеть и заражаться, не рак передает и не СПИД, а какие то кашли да сопли.

А то что педработник смеет ОРАТЬ в гардеробе при детях, что смеет потом говорить при других детях ребенку.. отсядь чмо заразное от ХОРОШИХ детей. Завтра она так скажет другому ребенку что-то, возможно и вашему, который не будет соответсвовать её представлениям о хорошести.

Это из серии как мого брта чморили в садике при других детях... ужас в красном щарфике!! ну посмотрите дети ну одели как девочку!

вон таким людям из сада, просто вон!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 02/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 02/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 02/06
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022