Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 41 42 43
iepriekšējā  |  nākamā

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Cet Jan 15, 2015 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Опять какая-то еруна в школе,сын не успел раздеться,объявили экстремальную ситуацию и выгнали на улицу (должен был быть нулевой английский).Не могу дозвониться до администрации,сказала сыну,чтоб не переобувался сегодня.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Jan 15, 2015 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Mimozka :

Desenchantee :
Всё, мой беременный мозг меня убивает. Теперь мне кажется, что в моей спальне воняет чем-то копченым, при чем вот реально такая вонища, как будто кто-то сдох кто-то Подмигиваю



Может Отпад! мышка где- нибудь сдохла?

Нет, точно никто бы не успел Смешно
На весь вчерашний день я там перекрывала отопление - скорее всего из-за этого, но чтобы прям ВОТ ТАК!!! Тем более мужу вообще ничего. Хрень...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Cet Jan 15, 2015 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Распустили по домам всех опять,уроков не будет
В прессе ни слова.Никто о причинах не говорит,но если проблема с проводкой после ремонта,то это надолго


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Cet Jan 15, 2015 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Jelena35 :
Распустили по домам всех опять,уроков не будет
В прессе ни слова.Никто о причинах не говорит,но если проблема с проводкой после ремонта,то это надолго



Да чтож такое! Веселуха там у Вас!
Мой малой вчера до трусов мокрый с прогулки пришел! Позвонили, попросили забрать.
Вот как! Умудриться промочить ноги в непромокаемых сапогах! Отпад!


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lastik offline Lastik Ziņojums Cet Jan 15, 2015 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :

Lastik :

jutik :
Температуру сбить мне очень малина помогала..завариваешь кипяточком ( листья или заморож.ягоды) и пьешь, пьешь, пьешь.. Еще молоко с медом и корицей советуют..


листья наверно не стоит всеже


Листья малины наоборот рекомендуют беременным. Там больше всего полезности. Только не кипятком заваривать а горячей водой до 75°.тогда витамины не сгорают


вот тут почитайте Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kolobok offline Kolobok Ziņojums Cet Jan 15, 2015 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157

Vivacia
Да-да. Муж полного комплекта жаждет. Так что Ваша догадка 100% верна. Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kolobok offline Kolobok Ziņojums Cet Jan 15, 2015 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157

У меня началась алергия на крем для глаз! По ходу надо поменять.... Обидно, только до беременности куила большую профессиональную упаковочку. Что теперь с ней делать? Вся линия ухода за кожей лица от одного производителя - когда-то подобранная косметологом, а потом проверенная 2 годами использования... Хоть вообще отказывайся...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Cet Jan 15, 2015 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Jelena35 :
Распустили по домам всех опять,уроков не будет
В прессе ни слова.



Значит, прессу никто не оповестил. Можете позвонить в Делфи, рассказать.. Все-таки второй день подряд хрень происходит - повод...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lizz offline Lizz Ziņojums Cet Jan 15, 2015 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Kolobok :
У меня началась алергия на крем для глаз! По ходу надо поменять.... Обидно, только до беременности куила большую профессиональную упаковочку.



Купила без пробника? Мне косметологи говорят, что всегда надо пробовать, даже проверенный бренд. Ну отдай кому-нить... Или продай.. Что за марка? Для какого возраста и с каким эффектом?


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zarnica80 offline zarnica80 Ziņojums Cet Jan 15, 2015 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245

bleach7 :
Может кто знает как помочь?
Меня вчера рвало,а сегодня жуткая тяжесть в желудке и подташнивает. Как облегчить хоть немного состояние?



боржоми утром натощак за 30 минут до еды 1/2 - 1 стакан

сама мучалась от того, что кислотность повысилась и когда наступал голод - болел желудок нещадно, будто его эта кислота разъедала
хотя с ЖКТ все идеально - даже гастрита не было
открыла для себя боржоми и периодически пью воду с лимоном
сейчас гораздо легче


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Jan 15, 2015 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Lizz :

Jelena35 :
Распустили по домам всех опять,уроков не будет
В прессе ни слова.


Значит, прессу никто не оповестил. Можете позвонить в Делфи, рассказать.. Все-таки второй день подряд хрень происходит - повод...

там вообще-то есть делфи-репортер. Пишите сами репортаж, отправляете. Потом может ещё какой приз получите Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Cet Jan 15, 2015 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Jelena35 :
Распустили по домам всех опять,уроков не будет
В прессе ни слова.Никто о причинах не говорит,но если проблема с проводкой после ремонта,то это надолго



Да, вот я как раз после вашего сообщения вчера заглянула на Дельфи - тишина.

Наверное, действительно, просто никто СМИ не оповестил. И кому оповещать - администрации это невыгодно - типа тень на их работу бросает, родители, как и вы, не совсем в курсе, что происходит. Не детям же с репортерами общаться. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kolobok offline Kolobok Ziņojums Cet Jan 15, 2015 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157

Lizz

Ну почему же без пробника? 2 года пользуюсь - все отлично было. Сначала в кабинете только наносили (проф. косметика), а потом уговорила и мне домой продать - очень понравилась. С тех пор не изменяю ни косметологу, ни косметике. Хихи На остальные продукты реакции пока нет... А вот именно крем для глаз уже второй день дает алергию.
Да, наверное отдам его... или в холодильник положу на пол годика... Может после родов отпустит...
Это я вообще о причудах организма во время Б писала... Улыбка Что делать с кремом - придумаю, не пропадет.... А вот чем его заменить - на самом деле нужно будет подумать. Пойду себя побалую еще одной процедуркой, а заодно и поинтересуюсь этим вопросом. Love


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marija_l offline marija_l Ziņojums Cet Jan 15, 2015 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

А мы вчера были на скрининге. Малыш там болтыхался и всё попочкой к нам поворачивался! Очень здорово, что всё видно и понятно - даже пальчики разглядели! Love Love Love
Муж немного разочарован - думал нам скажут про пол.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Cet Jan 15, 2015 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Мое вчерашнее узи - это крутейшая нервотрепка! Началось все с того, что придя ко времени нашей записи, в коридоре перед нами оказались 5 человек, первые из которых ждали уже больше часа, пока из кабинета выйдет одна мадам. В итоге она вышла спустя еще пол часа, когда мы уже всем хором стучать в кабинет начали. Прождала я своей очереди 1,5 часа. Мы вчера ходили с папкой и мелкой, так дочка там уже изнемогала в этой очереди. Узи длилось ровно 10 минут, при этом ни слова за все время не было сказано и ничего не показано папе (он с дочкой стоял за спиной у врача и рассматривал картинку, объясняя мелкой по ходу дела где чего находится). В итоге - пол нам не сказали(не видно, по ее словам, но я вообще сомневаюсь что она вникала), что у ребенка все хорошо - тоже не сказали. "Вот вам результаты и идите к своему врачу." Весь вечер я пыталась расшифровать это узи, потому как мне было крайне неспокойно. Конечно же что-то мне не понравилось (иногда интернет - это, все-таки, зло) и я всю ночь прокрутилась, толком не поспав. С утра пошла к своему гинекологу, рассказала ей ситуацию. Она сказала, что я уже третья за день, кто после вчерашнего узи к ней приходят вот в таком состоянии (давление повышенное, пульс учащенный, лицо белое). Посмотрела все результаты и сказала, что все в порядке, чтобы я даже не думала нервничать. Что после первого узи(которое я делала повторно в роддоме) меня не отправили к генетикам, посчитав, что все в норме, поэтому сейчас мы не делали анализ крови, а только узи, по параметрам которого развитие ребенка соответствует 20-ти неделям. А я себя уже накрутила, конечно же (прям самой теперь стыдно перед ребенком, что он в таком стрессе находился).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jutik offline jutik Ziņojums Cet Jan 15, 2015 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1195
Pilsēta: Пурвциемс

Sharlize а где тебе ухи делали? И к какому гинику ходишь? Чтоб знать если чтоУлыбка
На 20 недельке пол уже видно..жаль что не узнали.. Будет секрет до следующего узи..
Я вот планирую на узи что в 20 неделек взять и мужа и сына..правда опасаюсь что он испугается и будет на меня залезать Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Jan 15, 2015 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Sharlize, оч жаль, что так вышло и что пол не разглядели Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Cet Jan 15, 2015 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Самое интересное, что я к этой тете раньше ходила на узи и было всегда все ок - и рассказывала, и показывала, все объясняла. А тут такое! Я понимаю, что у всех бывает плохое настроение, но нельзя же так с беременными! В следующий раз поеду в роддом на узи - там хоть ясно, чего ждать. Лучше там посижу 2 часа в очереди, зато сделают все профессионально.
Папка с дочей, конечно же, расстроились, что пол ребеночка не узнали. Но у меня с дочей было тоже самое, до последнего узи не знали, кто будет. Есть у меня подозрение, что в этот раз тоже девочка прячется Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Cet Jan 15, 2015 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

jutik :
Sharlize а где тебе ухи делали? И к какому гинику ходишь? Чтоб знать если чтоУлыбка


Узи делали в мед. центре "Элите", доктор Васильева. Никому ее теперь не порекомендую, после такого стресса Печально А гинеколог у меня - доктор Калверша. Она мне очень нравится, все всегда по полочкам разложит, много вопросов задает. К ней никаких нареканий.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Cet Jan 15, 2015 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

я было на УЗИ в 12 нед, доктор назначила дополнительно еще в 16 нед, вот думаю мужа брать с собой, вроде как и пол уже можно будет узнать, или рано?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Cet Jan 15, 2015 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Sharlize :

Узи делали в мед. центре "Элите", доктор Васильева.



Я делаю там же, но у Озолини. Тетя всегда спокойная, говорит тихо. Я у нее никогда ничего не спрашиваю, она сама что-то комментирует всегда, для меня даже много подробностей Хихи Про пол спросила меня, хочу ли знать, и потом уже начала смотреть..

А вообще узист (да и другой обследователь) не обязан пациенту ничего говорить, а с выпиской направлять к лечащему врачу. Другое дело - КАК они это преподносят Размышляю Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lizz offline Lizz Ziņojums Cet Jan 15, 2015 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

OJIEHbKA :
я было на УЗИ в 12 нед, доктор назначила дополнительно еще в 16 нед, вот думаю мужа брать с собой, вроде как и пол уже можно будет узнать, или рано?



пол узнать можно будет Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Cet Jan 15, 2015 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Sharlize, не расстраивайтесь! Главное, что все в итоге ок! Друганы

На самом деле, всякие могут быть обстоятельства, из-за которых такой сдвиг очереди произошел. Я когда еще в прошлый раз в Jusu Arsti наблюдалась - тоже пару раз пришлось ну очень подолгу ждать, хотя, казалось бы - недешевая частная клиника! Но врач потом извинялась и объясняла, что бывает - приходит человек с острой проблемой, они не могут отказать или заставить "прийти попозже".

Вот уже сейчас подумала - не знаю, конечно, насколько это правда, логичнее ведь, что с острой проблемой человек в больницу помчится, но, возможно, случаи разные бывают.

А в тот момент, когда ты ждешь лишний час в очереди - ужасно бесит, особенно если ты с работы "выскочила на 40 минут". Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Jan 15, 2015 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Sharlize :

jutik :
Sharlize а где тебе ухи делали? И к какому гинику ходишь? Чтоб знать если чтоУлыбка


Узи делали в мед. центре "Элите", доктор Васильева. Никому ее теперь не порекомендую, после такого стресса Печально А гинеколог у меня - доктор Калверша. Она мне очень нравится, все всегда по полочкам разложит, много вопросов задает. К ней никаких нареканий.



Я тоже ходила к Васильевой на УЗИ, правда в 12 недель, и поведение было не лучше. Только она еще и папу не пустила, сказала что мужику в кабинете узиста места нет.
И папу подругиного ребенка тоже не пустили.
Васильева немного тронутая на голову.
Но Калверша действительно супер гинеколог! Улыбка я ее обожаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Cet Jan 15, 2015 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Обидно, что так вот с узи Печально Я так к Апшениеце ходила - а она сухарь-сухарем, быстро смотрела, ничего не сказала, ничего не объяснила... потом к Сержантсу с проблемой попала и прям расстаяла от него, вот у него действительно идеальный подход к беременным Love Все так аккуратно покажет, расскажет и 150 картинок малыша во всех ракурсах напечатает на память, даже 3д включал, когда уже лицо было видно )) И специалист ого-го! Мне тогда с моей проблемой помог очень и написал для моего г еще и советы, с которыми она потом согласилась.

Это мой любимый врач был, дай Бог ему здоровья и еще долгих-долгих лет жизни и пусть он на пенсию не уходит Смешно .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 41 42 43
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 03/07
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 03/07
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 03/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 03/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022