Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Dec 26, 2014 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Lastik :
но муж мой, он же радио-электронщик по образованию

А где он учился и когда закончил? Может мы вместе учились? Хихи

Lastik :
очень ругается, когда я телефон рядом с кроватью кладу на ночь.

потому, что максимальная мощность у телефона в момент получения сигнала с вышки, когда он начинает звонить Хихи
Именно по-этому не полезно носить телефон в карманах и на груди. Хихи
Я работаю на телефоне и многие удивляются почему я не держу телефон около себя, а каждый раз встаю и хожу через полкомнаты до него и почему мне не лень Хихи
По-ходу у всех, кто закончил эту дурацкую программу и отягащен этими супер-секретным знаниями одни и те же бздики: около работающей микроволновки не стоять, телефон на тумбочке не держать... Очень смешно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Piek Dec 26, 2014 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Lastik :

Jelena35 :
Ко мне хорошая подружка со студенческих времен приехала в Гайлик-она на 16 неделе беременности!Я рада за нее безумно!Лучшая новость за последние дни!У нас старшие сыновья -ровесники Улыбка



Так, Елена, а Вы что в больнице штоле????


Да,на сохранении с понедеьника ужу
Поступила с тонусом матки и коричневыми выделениями


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Piek Dec 26, 2014 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Desenchantee, заканчивал он РТУ, еще на заре нашего брака Хихи в 2005. Но у него 2 или 3 академа было за все время учебы.

И таки да, около работающей микроволновки мне тоже запрещено стоять Смешно Отпад!


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lastik offline Lastik Ziņojums Piek Dec 26, 2014 21:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Jelena35 :

Lastik :

Jelena35 :
Ко мне хорошая подружка со студенческих времен приехала в Гайлик-она на 16 неделе беременности!Я рада за нее безумно!Лучшая новость за последние дни!У нас старшие сыновья -ровесники Улыбка



Так, Елена, а Вы что в больнице штоле????


Да,на сохранении с понедеьника ужу
Поступила с тонусом матки и коричневыми выделениями


вот делаПечально держитесь там Цветок


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Dec 26, 2014 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Lastik :
Desenchantee, заканчивал он РТУ, еще на заре нашего брака Хихи в 2005.

Учились-таки да, в одном месте, на одной специальности у одних и тех же преподов, но я заканчивала в 2011.

Lastik :
И таки да, около работающей микроволновки мне тоже запрещено стоять Смешно Отпад!

Сразу видно - коллега! Смешно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Piek Dec 26, 2014 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Lastik :

вот делаПечально держитесь там Цветок


Спасибо!Жду-не дождусь,когда домой вернусь и старшего обниму,не видела его уже 9 дней


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Piek Dec 26, 2014 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Desenchantee"[quote="Lastik :
Desenchantee, заканчивал он РТУ, еще на заре нашего брака Хихи в 2005.

Учились-таки да, в одном месте, на одной специальности у одних и тех же преподов, но я заканчивала в 2011.
[/quote]
Да? А Вы какую академическую степень получили? Их выпуск инженеров был последним, вроде тогда говорили, что не будет больше.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katish offline Katish Ziņojums Piek Dec 26, 2014 22:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Да, в РТУ в 2005 был последний выпуск инженеров, сама из них. Дальше практические магистры пошли. У меня тоже был 1 академ и оч помешал в дальнейшем, тк в мое время произошла смена зачета с 6 баллов на 4 и весь мой второй курс пересчитали по какому-то невыгодному курсу из-за чего и попала на инженеров. Ну ничего, мне потом дали возможность получить и магистра бесплатно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Dec 26, 2014 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Lastik :
Да? А Вы какую академическую степень получили? Их выпуск инженеров был последним, вроде тогда говорили, что не будет больше.

Магистр.
После бакалавров был выбор или идти на инженера, или в магистратуру. Большинство выбрали второе - всё же солиднее. Инженера тоже выбирали, но всего человека 3, по-моему.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jekupe offline jekupe Ziņojums Piek Dec 26, 2014 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Jelena35bold text Держитесь, выздоравливайте. Цветок
А мы уже потихоньку во второй триместр переходим... Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Dec 26, 2014 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

jekupe :
Jelena35bold text Держитесь, выздоравливайте. Цветок
А мы уже потихоньку во второй триместр переходим... Счастье нереальное

Некоторые скоро перевалят через экватор Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lastik offline Lastik Ziņojums Piek Dec 26, 2014 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Katish,Desenchantee, снимаю шляпу, серьезное у Вас образование Рукопожатие


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Sest Dec 27, 2014 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Мы с нашим папкой хоть и не радиоэлектронщики, а энергетики, но телефон рядом с кроватью также не кладем, а микроволновку вообще выкинули Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Sest Dec 27, 2014 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

А я-таки умудрилась простыть Печально Одеваюсь всегда тепло, но тут меня то ли продуло, то ли еще что, в общем ухо одно заложило конкретно, второй день хожу с ваткой, купила капли специальные, но пока не помогают. Еще и насморк образовался. В общем потопаю в понедельник к врачу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Sest Dec 27, 2014 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

Привет! Читаю вас, читаю, а писать руки не доходят. На счёт микроволновки, то я сама держусь подальше от неё в работающем режиме. С тел. также. На счёт УЗИ тоже согласна, моя Г у которой я наблюдаюсь (она моя родственница), тоже всегда против того, чтобы лишний раз прибегать к этой процедуре без необходимости. Если смотрит на УЗИ, то очень скоренько (я не имею ввиду стандартные 3 УЗИ).
У меня уже 11 неделя, с токсикозом становится полегче. Но очень хочется, чтобы совсем отпустило. Мы с мужем отдыхаем, детей к себе моя мама забрала на 5 дней. На след.недели уже и мы присоединимся к ним. Будем все вместе НГ встречать.
С 5 января выхожу на работу. Получается я мес. отсидела дома на больничном. С 2-мя детьми мучаясь, пыталась ходить на работу с токсикозом, а в этот раз решила, что сил у меня нет. Сначала взяла В лист на младшую, потом на себя, потом на старшую дочку.
Начальник в курсе моего недуга, знает, как я мучилась предыдущие 2 раза. Буду, наверное, и остальным коллегам сознаваться.
А я тоже в 2005г. универ закончился. Даже не верится, что так давно это было. Только я в ЛУ училась 7 лет на Физ.-мат.-е. Мы с мужем вместе учились. Он до сих пор учится. Теперь уже в РТУ. Весной планирует докторскую защищать. Я очень переживаю по этому поводу. Хотелось бы, чтобы он успел дописать диссертацию. С двумя детьми времени ни на что не хватает, мне уже сложно выделить время ему и самой полностью заниматься детьми. Но если он весной не успеет, потом малыш родится и тогда придется всё это дело отложить на долго и подальше. А так можно затянуть и запустить.

Девочки, кто болеет @@@@@ вам на поправку!!! Особенно тем, кто сохранение попал. Надеюсь всё будет у вас хорошо и НГ будите встречать дома.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Dec 27, 2014 00:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Sharlize :
А я-таки умудрилась простыть Печально Одеваюсь всегда тепло, но тут меня то ли продуло, то ли еще что, в общем ухо одно заложило конкретно, второй день хожу с ваткой, купила капли специальные, но пока не помогают. Еще и насморк образовался. В общем потопаю в понедельник к врачу.

Отит... Сочуствую. Короче, есть фишка о которой Комаровский рассказал - если сразу как заметишь, что ухо заболело/заложило закапать в нос сосудосуживающие капли (ну обычные капли в нос, которые сопли убирают), то отит может не развиться. Мне всегда помогает. И ребенку капаю, если на уши жалуется - пока отитов удалось избежать. Да-да
Кстати, что касается каплей в ухо - там такая фишка, что не все можно капать и не всегда. Если ушная перепонка лопнула (ну или образовалась дырочка), то капли попадают дальше в ухо и могут повредить слух. По-этому всегда, прежде, чем капать в уши, советуют посетить лора или в аптеке спрашивать капли, которые при разрыве перепонки не опасны.
(опять-таки из Комаровского)

Mimozka :
Теперь уже в РТУ. Весной планирует докторскую защищать. Я очень переживаю по этому поводу. Хотелось бы, чтобы он успел дописать диссертацию.

Кстати, вопрос. Это правда, что, учась в докторантуре, они получают очень приличную стипендию, но, если не защищаются в течении по-моему 5 лет, то всё должны вернуть?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Sest Dec 27, 2014 00:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Desenchantee :
Отит... Сочуствую. Короче, есть фишка о которой Комаровский рассказал - если сразу как заметишь, что ухо заболело/заложило закапать в нос сосудосуживающие капли (ну обычные капли в нос, которые сопли убирают), то отит может не развиться. Мне всегда помогает. И ребенку капаю, если на уши жалуется - пока отитов удалось избежать. Да-да
Кстати, что касается каплей в ухо - там такая фишка, что не все можно капать и не всегда. Если ушная перепонка лопнула (ну или образовалась дырочка), то капли попадают дальше в ухо и могут повредить слух. По-этому всегда, прежде, чем капать в уши, советуют посетить лора или в аптеке спрашивать капли, которые при разрыве перепонки не опасны.
(опять-таки из Комаровского)


Я сразу начала нос закапывать, хотя соплей вчера еще не было, но гомеопатическими каплями. Сосудосуживающие ведь нельзя при беременности, по крайней мере те, которые у меня дома есть. Надо будет в аптеке спросить - какие можно.
Да, про перепонку я тоже читала. Надо будет подумать, или вообще капли перестать пока капать до посещения врача, или еще что-то придумать. Греть ухо ваткой с борным спиртом или камфорным маслом боюсь. Да и вообще самолечение - это не мой профиль, я трусиха в этом плане.
Самое интересное, что у меня никогда с ушами не было проблем. Горло - это да, ангиной умудряюсь переболеть раз в год. А тут такая фигня приключилась. Думаю, может это не отит, а пробка образовалась? А то ухо само по себе не болит, только состояние заложенности, как после бассейна, когда вода попадает Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Dec 27, 2014 01:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Sharlize :
Я сразу начала нос закапывать, хотя соплей вчера еще не было, но гомеопатическими каплями. Сосудосуживающие ведь нельзя при беременности, по крайней мере те, которые у меня дома есть. Надо будет в аптеке спросить - какие можно.

Даже специально за книгой наверх сходила - как раз эту тему сегодня перечитывала.
Книга: Е.О. Комаровский, ОРЗ: Руководство для здравомыслящих родителей
Глава Симптоматическая терапия, насморк.

Citāts:
Из всех имеющихся сосудосуживающих средств минимальным количеством побочных эффектов, возникающих при попадании лекарства в желудок, обладает фенилэфрин. Кроме этого фенилэфрин, в отличие от всех других препаратов сходного действия, практически не оказывает влияния на сердечный ритм. Именно поэтому фенилэфрин реже всего вызывает связанные с передозировкой осложнения у детей грудного возраста.


P.s. Про желудок там написано, ибо все, что мы пшикаем в нос, мы частенько потом заглатываем и, кроме воздействия на нос, получаем ещё другие действия на организм.

Просто для себя думала: если надо будет покупать капли в нос, то какие. Ну, по-идее, если на младенцев оказывает минимальное действие, то к беременным это, наверное, тоже относится?

Ну, это просто рассуждения. Надо, конечно, ещё с врачом посоветоваться. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Sest Dec 27, 2014 01:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

[quote="Desenchantee]

Mimozka :
Теперь уже в РТУ. Весной планирует докторскую защищать. Я очень переживаю по этому поводу. Хотелось бы, чтобы он успел дописать диссертацию.

Кстати, вопрос. Это правда, что, учась в докторантуре, они получают очень приличную стипендию, но, если не защищаются в течении по-моему 5 лет, то всё должны вернуть?[/quote]

Частично правда. Некоторым везло и они получали Европейскую степендию. Она была внушительной - около 700Лс в мес. Мой муж претендовал, но не получил. У него такая возможность была 1 раз. Обычно её никто больше года не получал. Пару наших знакомых получали. Принцип был следующим, скажем в этом году дают докторантам 2-ого года. В следующем 1-го года. Надо было оказаться докторантам нужного года и дальше внутренний конкурс (смотря сколько степендий 1,2,3, сколько претендентов, сколько у тебя статей, конференций). Вроде бы там есть условие, что ты должен обязательно закочить, но на счёт сроков не скажу. Мой коллега получал эту степендию, кажется на 3-ем году учёбы, но он не спешит заканчивать. Этот год у него пятый, он как бы все экзамены сдал, его как успешного стедента отчислили, но теперь неограниченое количество лет, он может дописивать диссертацию. Деньги ему возвращать не надо. Но в тот год, когда он получал степендию, он должен был выполнить определённый план (определённое кол-во статей, конференций + вести бакалаврские работы или преподавать).Другой наш знакомый получил степендию последнего года учёбы. Тут уже было обязательным условие - дописать и защитить диссертацию до опред.срока иначе деньги пришлось бы вернить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Sest Dec 27, 2014 01:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Desenchantee :
Кстати, вопрос. Это правда, что, учась в докторантуре, они получают очень приличную стипендию, но, если не защищаются в течении по-моему 5 лет, то всё должны вернуть?


Вопрос не ко мне, но я встряну Хихи У меня многие однокурсники пошли после магистратуры в докторантуру. Стипендия очень приличная, но получают ее не все. Там должно быть определенное количество статей, научных работ и конференций, плюс средний балл и рекомендации от научного руководителя.
По поводу возврата - практикуют такое дело, но в каждом отдельном случае по-своему.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Sest Dec 27, 2014 01:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Desenchantee :

Citāts:
Из всех имеющихся сосудосуживающих средств минимальным количеством побочных эффектов, возникающих при попадании лекарства в желудок, обладает фенилэфрин. Кроме этого фенилэфрин, в отличие от всех других препаратов сходного действия, практически не оказывает влияния на сердечный ритм. Именно поэтому фенилэфрин реже всего вызывает связанные с передозировкой осложнения у детей грудного возраста.


P.s. Про желудок там написано, ибо все, что мы пшикаем в нос, мы частенько потом заглатываем и, кроме воздействия на нос, получаем ещё другие действия на организм.

Просто для себя думала: если надо будет покупать капли в нос, то какие. Ну, по-идее, если на младенцев оказывает минимальное действие, то к беременным это, наверное, тоже относится?

Ну, это просто рассуждения. Надо, конечно, ещё с врачом посоветоваться. Улыбка


Спасибо! Я о таких каплях даже не слышала, но спрошу у врача. Пока буду дальше своей гомеопатией лечиться до понедельника.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Dec 27, 2014 01:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Sharlize :
Спасибо! Я о таких каплях даже не слышала, но спрошу у врача. Пока буду дальше своей гомеопатией лечиться до понедельника.

Если что - это не название каплей, а название активного вещества.
(так же как капли Ксимелин - это Ксилометазолин
Фенилэфрин - это Назол Беби и Назол Кидс судя по всему)

Но реально, если нос дышит, ухо не болит, лучше ничего не использовать.
(использование гомеопатии, если вы знаете, это что-то типа заряженой водички, примерный аналог ничем не лечить, но в более успокаивающей форме - я же что-то делаю Хихи )
У нас, вместо гомеопатии дед-бывший-педиатр широко использует растирание груди ребенка согревающими мазями - я не против, т.к.
1) это не вредно, хоть и не лечит вирус
2) это является отличным успокаивающим средством для деда и мужа - они считают, что реально лечат ребенка. И все довольны! Смешно


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Desenchantee (Sest Dec 27, 2014 01:47), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Sest Dec 27, 2014 01:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Desenchantee :

Sharlize :
Спасибо! Я о таких каплях даже не слышала, но спрошу у врача. Пока буду дальше своей гомеопатией лечиться до понедельника.

Если что - это не название каплей, а название активного вещества.
(так же как капли Ксимелин - это Ксилометазолин
Фенилэфрин - это Назол Беби и Назол Кидс судя по всему)


Наврала я. Есть у меня дома Виброцил - он тоже из этой группы. Но по инструкции беременным не рекомендуется.
Надо будет глянуть инструкцию Назол Беби, может там и нет противопоказаний.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Sest Dec 27, 2014 01:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Desenchantee :

Но реально, если нос дышит, ухо не болит, лучше ничего не использовать.
(использование гомеопатии, если вы знаете, это что-то типа заряженой водички, примерный аналог ничем не лечить, но в более успокаивающей форме - я же что-то делаю Хихи )


Я сама к гомеопатии отношусь, мягко говоря, с недоверием. Но Делуфен реально помогает, когда насморк только дает о себе знать, но морская вода уже не справляется.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Dec 27, 2014 01:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Sharlize :
Наврала я. Есть у меня дома Виброцил - он тоже из этой группы. Но по инструкции беременным не рекомендуется.


Виброцил:
фенилэфрин 2.5 мг
диметиндена малеат 250 мкг

Ну чисто теоритически фенилэфрин там действительно есть, но его там в 100 раз меньше, чем какого-то другого вещества - какое-то сомнительное удовольствие...

Назол Беби:
1мл капель назальных содержит:
Фенилэфрина гидрохлорида – 1,25мг;
Вспомогательные вещества, в том числе глицерин.

Как-то более красиво выглядит. Но про беременность вообще ни слова.

Sharlize, по поводу насморка Ксена (врач российский на ккм лекции ведет) рассказывала о Проторголе - каплях на основе серебра для бактериального (зеленого) насморка - меня напрягало, что капать надо было аж 5-7 дней и по 4 раза в день не пропуская. Комаровский сказал, что Проторгол не очень помогает, но используется, т.к. не вредный.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 16/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, -1-1 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022