Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

barmalina :
Ой девули, я в больнице. Вчера началось конкретное кровотечение, целая прокладка. При этом болей никаких . Прехали в больницу под капельницу, узи только с утра. Всю ночь не могла уснуть. Сейчас очень хорошо посмотрели, гиматома, и malinka_spb, Внимание! два плодных яйца. Одно пустое, со вторым всё хорошо. Сердечко бьется.
Малинка я по твоим стопам иду. Прям срок такойже вроде


Моя хорошая!!!! Я очень чувствую, что ты пережила! Я когда со мной это случилось, думала все... когда на УЗИ услышала сердце истерика случилась. Но я потом очень много читала и очень это у многих и не всегда плохо. Главное лежи! Это очень хорошо, что ты еа сохранении, там точно сможешь спокойно лежать. Сейчас идет коричневая музня, уж прости за откровенные вопросы))


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

malinka_spb :

barmalina :
Ой девули, я в больнице. Вчера началось конкретное кровотечение, целая прокладка. При этом болей никаких . Прехали в больницу под капельницу, узи только с утра. Всю ночь не могла уснуть. Сейчас очень хорошо посмотрели, гиматома, и malinka_spb, Внимание! два плодных яйца. Одно пустое, со вторым всё хорошо. Сердечко бьется.
Малинка я по твоим стопам иду. Прям срок такойже вроде


Моя хорошая!!!! Я очень чувствую, что ты пережила! Я когда со мной это случилось, думала все... когда на УЗИ услышала сердце истерика случилась. Но я потом очень много читала и очень это у многих и не всегда плохо. Главное лежи! Это очень хорошо, что ты еа сохранении, там точно сможешь спокойно лежать. Сейчас идет коричневая музня, уж прости за откровенные вопросы))



врач сказал что должны, но нет. Вообще все прекратилось


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 21:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

malinka_spb, а у тебя тоже после этого гематома была?? Как с Риге? К врачу записалась??


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

barmalina :
malinka_spb, а у тебя тоже после этого гематома была?? Как с Риге? К врачу записалась??


Нет, у меня потом мазало пару дней, но по капелькам.
Нет, гематомы у меня нет. Мне первый доктор сказала, что не знает что это, но кровотечения уже нет, сказала, что возможно гематома. А через неделю я пошла к другому доктору, он сказал, что это точно не гематома, а скорее всего второй эмьриончик, но он не развивается, хотя по размеру они одинаковые, но у одного сердечко стучит, а второе нет, но есть маленький шанс, что потом можно будет услышать.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Девочки, кто там прогик сдавал. У меня он 111, написано, что норма 1 триместра до 106. Значит мне надо снижать прием дюфастона? Хотя я уже по рекомендации врача на Кипре его снизила.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 08:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

malinka_spb :
Девочки, кто там прогик сдавал. У меня он 111, написано, что норма 1 триместра до 106. Значит мне надо снижать прием дюфастона? Хотя я уже по рекомендации врача на Кипре его снизила.



По идеи надо снижать. Вот последние мои анализы, уже в больнице показали прогик 60. Врач сказал что хорошо оставлять дозу туже. Видиш, ты не знаеш сколько у тебя поогик без лекарств, может вообще в норме был. Ведь у меня кровотечение случилось при нормальном прогике. Так же и у тебя могло быть


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Да, мне ж никто анализы не делал. Блин,хотела отложить поход к врачу, видно никак.ч почитала, это не очень хорошо. И хгч не огромный, наверное там все-таки один малыш


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

111 - это уже отличный прогик! Танцую! Но я бы сама действий не предпринимала по его отмене без совета врача Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

malinka_spb :
Да, мне ж никто анализы не делал. Блин,хотела отложить поход к врачу, видно никак.ч почитала, это не очень хорошо. И хгч не огромный, наверное там все-таки один малыш



тебе все равно надо к врачу на учет вставать. Зачем тянуть?? Да и после врача спокойней сразу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Да, но я на учет буду вставать в Питере. Позвонила своей любимой Кремневой, сказала через неделю снова сдать и если опять будет выше нормы, то она найдет для меня время и пригласит на прием.
А еше я записалась к Эзерине на УЗИ в 12 недель))


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

malinka_spb :

А еше я записалась к Эзерине на УЗИ в 12 недель))



Ротом раскажешь. Я тоже к ней пойду ровно в 12, как раз отпуск будет и сыночка день рождения. Думала как раз на день рождения сообщить всем, что будет сыночку братик или сестричка. А получилось подругому... ну как есть. Зато все, по очереди мне в больницу носят еду теперь. Размышляю Смешно кушать то надо за двоих Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

barmalina,да я помню, ты мне писала) у нас с тобой вообще много общего))
А тебе доктор говорил по поводу 2го плотного яйца, что с ним будет?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

malinka_spb :
barmalina,да я помню, ты мне писала) у нас с тобой вообще много общего))
А тебе доктор говорил по поводу 2го плотного яйца, что с ним будет?



я не поняла. Умлышала, что одно полностью отвечает сроку, что сердечко бьётся и все, больше ничего не надобыло. Видела только по узи два одинакового размера плодных яйца, одно с эмбрионом, а второе пустое. Завтра меня смотрит врач на кресле, спрошу что да как. Сказали мне, что если всё в норме, отпустят до понедельника домой. А уже в понедельник, вроде повторное узи.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Смотри что нашла:


Синдром исчезнувшего близнеца

После широкого распространения УЗИ на ранних сроках беременности удалось установить, что процент многоплодных зачатий гораздо выше, чем считалось раньше. Из всех беременностей, завершившихся рождением одного малыша, 10–15% начинались как многоплодные.

Это происходит из-за того, что один из эмбрионов по неизвестным причинам часто погибает на ранних этапах развития. Вероятность этого в течение первых 12 недель доходит до 30 и более процентов.

Таким образом, двойня может трансформироваться в беременность один плодом, тройня - в двойню, и так далее. Погибшие эмбрионы могут рассасываться или оставаться в сморщенном состоянии до родов, где их иногда обнаруживают у края плаценты выжившего близнеца.

В большинстве случаев гибель эмбриона наступает в течение первого триместра и может сопровождаться небольшим кровотечением. Если это произойдет в более поздние сроки, может начаться интоксикация второго близнеца и даже матери, осложнения и трудности при родах.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

barmalina :

я не поняла. Услышала, что одно полностью отвечает сроку, что сердечко бьётся и все, больше ничего не надобыло. Видела только по узи два одинакового размера плодных яйца, одно с эмбрионом, а второе пустое. Завтра меня смотрит врач на кресле, спрошу что да как. Сказали мне, что если всё в норме, отпустят до понедельника домой. А уже в понедельник, вроде повторное узи.


Вот и я ничего не соображала, главное, что живой! Да и сложно когда человек на английском говорит, а я толком языка не знаю. А теперь столько вопросов!
Но мы же не будем грустить, правда? Главное, что по одному малышу у нас точно есть!!! И дай Бог, чтобы они хорошо развивались и родились бы в срок и здоровенькие))


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

malinka_spb :

Но мы же не будем грустить, правда? Главное, что по одному малышу у нас точно есть!!! И дай Бог, чтобы они хорошо развивались и родились бы в срок и здоровенькие))




Да. Я тоже так считаю. Когда показали мне моего масика на экране, он был ввиде уточки, аж слезы навернулись.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2014 08:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Привет!!!
Меня на выходные отпускают Танцую!
посмотрели, всё на месте Улыбка , тошнит, значит все хорошо. Чёрные выделения могут быть, главное чтобы алых не было...
ну и дома не бегать, спокойненько.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2014 09:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Привет! Ну чудесно! Главное соблюдать рекомендации, а дома это очень сложно!
А меня, как я и думала, не тошнит вообще, прекрасное состояние)) вчера сделала таз оливье, довольна как слон Ого
Так что ты лежи и может вызвать кого-то на выходные, в помощь?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2014 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

malinka_spb :
Привет! Ну чудесно! Главное соблюдать рекомендации, а дома это очень сложно!
А меня, как я и думала, не тошнит вообще, прекрасное состояние)) вчера сделала таз оливье, довольна как слон Ого
Так что ты лежи и может вызвать кого-то на выходные, в помощь?



Ой я вчера лежала пластом, так хреново было. Голова болела, тошнило до жути, есть ничего не хотела, в палате жарища Уф!

Мама как узнала, сразу сынулю к себе забрала. Муж молодец, сам может за собой паухаживать. Сказал в обед заберет, и чтоб лежала дома все 3 дня Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2014 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

barmalina,ну ты точно идешь по моим стопам)) ты прямо мое состояние описываешь неделю назад) поверь, дома будет легче!


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2014 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Надеюсь.
у нас, на выходных, слёт мотоциклистов. Собираются любители со всего мира на своих железных "конях". В пятницу вечером у них тусовка, а в субботу едут по центральной улице вереницей на протяжении километров ( мотоциклов тысячи). Это супер зрелмще. Всё гудит. Ну как же мне не пойти.. Краснею хоть на скамеечке посидеть, посмотреть... Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maxx offline Maxx Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2014 10:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 134

barmalina :
Надеюсь.
у нас, на выходных, слёт мотоциклистов. Собираются любители со всего мира на своих железных "конях". В пятницу вечером у них тусовка, а в субботу едут по центральной улице вереницей на протяжении километров ( мотоциклов тысячи). Это супер зрелмще. Всё гудит. Ну как же мне не пойти.. Краснею хоть на скамеечке посидеть, посмотреть... Размышляю



Все будет хорошо,главное отдыхай.Мы как раз на этот слет едем из Риги,только гостиницу найти хорошую не можем.На booking давно все зарезервировано,может что посоветуешь?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2014 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Maxx, у нас с ночлегом туго. Посмотрела вроде в Dzintarjura свободно еще. Он по месторасположению хорош. Посмотри кемпинги, но тоже думаю забито. Знаю, что в Вентспилс за пол года на лето бронируют. Посмотри еше частный сектор http://www.ss.lv/lv/real-estate/homes-summer-residences/ventspils-and-reg/ventspils/hand_over/


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2014 11:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

девочки милые, летом на форуме такое затишье- и только вы активны Love а может у кого-то есть желание вести блог в ожидании малышка? Nata12,нет желания? Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2014 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Ljasenjka :
девочки милые, летом на форуме такое затишье- и только вы активны Love а может у кого-то есть желание вести блог в ожидании малышка? Nata12,нет желания? Счастье нереальное Счастье нереальное


Так и мы негодуем, почему так тихо и в нашу полку не прибывает))
Я общаюсь еще на питерском форуме конкретно ожидающих мартят, так там пол дня не заходишь, страниц 10 надо читать, не возможно вообще) никто не работает все забили и тока на форуме пишутСмешно


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022