Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Okt 15, 2013 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Я не протв "Ужасников", при условии Хэппи энда Подмигиваю
По пути к нему может случиться всякое. Можно и "переложить" и посмотреть...
Делайте что хотите, но happy end must be!!! Внимание!
Это закон сказки.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Torilove offline Torilove Ziņojums Otr Okt 15, 2013 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

Marusenka :


А что нужно, чтобы ты убедилась в том, что кому-то интересны твои радости и беды?
И каким должен быть человек, чтобы ты захотела с ним поделиться? Я так понимаю, что тут тебе ни один подходящий человек не встретился? Ни в одном ответе ты не увидела ни интереса, ни сопереживания?


Первое ощущение от прочтения - чувство стыда за то, что не увидела.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Okt 15, 2013 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Marusenka :
Тори, могу сказать про себя. Не в сказке, а в реальной жизни во мне есть то, что меня в себе самой ужасает. Живу с этим. Есть люди, которые об этом знают и их это не пугает.


Откуда ты знаешь, что не пугает? Пугает!!! Ещё как! Если человек задумывается, то пугает. Но что ты можешь с этим сделать7 Это как сказка - она просто есть. И ЭТО тоже есть. Поэтому просто принимаешь этого монстра внутри себя и живёшь. Хорошо, когда есть кто-то рядом, кто не пугается этого монстра.

Хуже, когда монстр даже от самого себя спрятан, не говоря уж о других, за личиной доброты и любви.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Okt 15, 2013 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Torilove :

Первое ощущение от прочтения - чувство стыда за то, что не увидела.


А второе? Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Okt 15, 2013 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Irinushka :

Marusenka :
Есть люди, которые об этом знают и их это не пугает.


Откуда ты знаешь, что не пугает? Пугает!!! Ещё как!

....

Хорошо, когда есть кто-то рядом, кто не пугается этого монстра.



Ира, я запуталась Уф!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Okt 15, 2013 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Marusenka :

Irinushka :

Marusenka :
Есть люди, которые об этом знают и их это не пугает.


Откуда ты знаешь, что не пугает? Пугает!!! Ещё как!

....

Хорошо, когда есть кто-то рядом, кто не пугается этого монстра.



Ира, я запуталась Уф!


Когда рядом есть близкий человек, который не сбежит от тебя потому, что ты позволяешь себе быть рядом с ним настоящим, показываешь ему своё настоящее лицо, обнажаешь душу и делишься такими мыслями, которыми не поделишься больше ни с кем ( ну может с психотерапевтом Улыбка )


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torilove offline Torilove Ziņojums Otr Okt 15, 2013 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

Marusenka :

Torilove :

Первое ощущение от прочтения - чувство стыда за то, что не увидела.


А второе? Подмигиваю


"Ну так что ты хотела, сама ничью сказку не откомментировала, а к себе внимания хочется".


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Okt 15, 2013 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

т.е. я тебя как "училка" отчитала за то, что ты ничего хорошего вокруг себя не видишь и от других ждёшь того, чего сама не делаешь?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Okt 15, 2013 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Irinushka :

Когда рядом есть близкий человек, который не сбежит от тебя потому, что ты позволяешь себе быть рядом с ним настоящим, показываешь ему своё настоящее лицо, обнажаешь душу и делишься такими мыслями, которыми не поделишься больше ни с кем ( ну может с психотерапевтом Улыбка )



Дык, и я о том же... Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Torilove offline Torilove Ziņojums Otr Okt 15, 2013 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

Marusenka :
т.е. я тебя как "училка" отчитала за то, что ты ничего хорошего вокруг себя не видишь и от других ждёшь того, чего сама не делаешь?


Не совсем. Это я себя сама так отчитала Улыбка Из всего сказанного уцепилась за то, что ближе, и растолковала себе как могу.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lenite offline lenite Ziņojums Otr Okt 15, 2013 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Я наврятли буду много комментировать. Но с огромным интересом читаю и слежу за героями. Переживаю за них. Страх, боль, разлуку, одиночество, любовь, теплоту, стремление двигаться к мечте.
У меня был ступор пару дней назад, не знала, что писать. И понимала, что если не знаю, то и нечего пока писать. А потом вот пошло. Стало как-то складываться. Ваши вопросы помогли, спасибо! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Okt 15, 2013 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Torilove :
Из всего сказанного уцепилась за то, что ближе, и растолковала себе как могу.



Если увидится ещё что-то, я бы хотела узнать Краснею


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

lenite offline lenite Ziņojums Otr Okt 15, 2013 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Пока кошка бежала, в её голове крутились мысли. Девочка, дом, тепло, ароматный чай. Где же, где же мой дом? Где же моя семья? Когдаже я их найду? А если никогда? Может быть надо было остаться с этой девочкой? Нет, не сейчас...

Девочка подошла к дверям усадьбы. Они были заколочены. Справа окно. В нём виднелась щель между досками. Как раз на такой высоте, до которой девочка могла достать. Девочка прильнула лицом к холодным доскам и загланула в щель.
Она едва не вскрикнула от удивления. Но сдержалась. И только широко открыла рот.
Внутри было светло и чисто. Всё помещение представляло собой один огромный зал. На потоке горели большие яркие лампы. Стены от пола до потолка сплош были в полках с книгами. В центре зала стояли около десятка столов. На каждом по паре компьютером. За компьютерами сидели КОШКИ и умело беребирая лапками стучали по клавиатурам. Водном углу периодически загоралась вспышка и щёлкал объектив фотоаппарата. По всему периметру были разложены мягкие подушки, на которых спали или играли котята. Они выглядели сытыми и довольными. Другие кошки подсыпали им еду и подливали в мисочки воду, заботливо вылизывали шёрсту, играли. Иногда какой-нибудь котёнок убегал по направлению к столам с компьютерами. Тогда кошка возвращала его к подушкам и лаского журила.
Девочка не могла оторвать глаз от увиденного. Но где же "её" кошка?
В самом дальнем углу стоял старый стол из красного дерева. На нём она и увидела "свою" кошку. Она о чём-то мяукала с другой - большой и, видимо, уже старой. "Это наверное Фея" - подумала девочка. Фея была тёмно рыжей. На кончике хвоста у неё было белое пятно без шерсти, а одно ухо было оборвано. Видно, это случилось когда-то давно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Okt 15, 2013 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Marusenka :

Irinushka :

Когда рядом есть близкий человек, который не сбежит от тебя потому, что ты позволяешь себе быть рядом с ним настоящим, показываешь ему своё настоящее лицо, обнажаешь душу и делишься такими мыслями, которыми не поделишься больше ни с кем ( ну может с психотерапевтом Улыбка )



Дык, и я о том же... Размышляю


Марусенька, я с тобой совсем не спорю Улыбка . Наверное мне не стоило писать "Откуда ты знаешь и т.д.). Извини, что я тебя завела не туда. Я выбрала неверную интонацию.
Я наверное обиделась за "непугающихся" Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12



Pēdējo reizi tika rediģēts: Irinushka (Otr Okt 15, 2013 14:48), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Otr Okt 15, 2013 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Тори, я вот как училка и подумала, вернее почти. Я подумала, что из одиночества нельзя вырвать, из него нужно выйти. Не знаю насколько это тебе подходит - углубиться в себя, но продолжать интересоваться происходящим рядом. Думаю не всегда это возможно, но просто если человек забрался в захламлённый чулан и наводит там порядок, там другому может не найтись места и так вот и будет этот другой ждать, пока ему пяточек не освободят. Ну или пригласят в конкретный уголок протиснуться, например попросив откоментировать сказку потому что хочу/запуталась/.... нужное подчеркнуть. Или выбегать из чулана на пообщаться, что бы с новыми силами нырять в чулан.

Это я о том, что мне подумалось, что одиночество может быть и только внутренним ощущением, когда возможность быть ближе с кем-то просто не используется по опять же внутренним причинам.



Pēdējo reizi tika rediģēts: MillaVanilla (Treš Okt 16, 2013 11:43), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Okt 15, 2013 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Irinushka :

Марусенька, я с тобой совсем не спорю Улыбка . Наверное мне не стоило писать "Откуда ты знаешь и т.д.). Извини, что я тебя завела не туда. Я выбрала неверную интонацию.
Я наверное обиделась за "непугающихся" Улыбка



Похоже, что ты извиняешься или оправдываешься? Размышляю Я только пока не пойму за что?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

lenite offline lenite Ziņojums Otr Okt 15, 2013 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Мне написание сказки как-то очень помогает остановиться, прислушаться, насладиться этой осенью.
Я гуляю с дочкой и смотрю по сторонам, как бы медитирую. Очень помогает остаться на едине с собой. Не думать о повседневных делах. Иногда что-то замечаю, что потом использую в сказке.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Otr Okt 15, 2013 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Сейчас перечитываю то, что в предыдущие дни прочла поверхностно.

Ира, Юля, меня до слез тронула помощь Огонька, превратившегося в открытое пламя.
Для меня это было очень трогательно.

Лена, мне понравилось то, что тебе захотелось съесть Колобка. Как-то это тепло прозвучало. А у тебя ещё и цель гастрономической направленности... как-то захотелось тебе кусочек предложить, но пару дней думала "что я своими коржами тут размахивать буду, глупости какие". Но всё-таки желание угостить пересилило - , пожалуйста угощайся, когда проголодаешься. Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: MillaVanilla (Otr Okt 15, 2013 21:43), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lis offline Lis Ziņojums Otr Okt 15, 2013 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Vecmilgravis

Мдя.. и меня запишите в клуб сказочников-маньяков, тоже захотелось убить героя, не просто так, конечно, а так под эгидой благородной миссии, типа хотела подвиг - получай...

Об одиночестве из своего опыта: частенько грешу тем что жалуюсь себе в отсутствии внимания со стороны других,кстати в начале проекта писала о желании получить внимание. Прошу это учесть и быстренько написать что-нибудь в мой адрес, не давайте мне повод думать о вас плохо!!!! это я конечно, шучу. Но проблема одиночества остра. В школе на психологических тренингах прорабатывали проблемы через рисунки, нарисовала одиночество - нескольких зверей отвернувшихся от одного, но фишка в том, что и он отвернулся от остальных.. Бесчувственностью к чужим заботам, горестям, радостям как мне кажется, не грешу. Долго шла, пришла к выводу не

Citāts:


"Ну так что ты хотела, сама ничью сказку не откмментировала, а к себе внимания хочется


".Ты сама себе внимание удели, появится и от других. И здесь я не имею ввиду "люби себя, чихай на всех", другое..




Простите, просто захотелось поделиться,
хватит нюни распускать, пора дальше сказку писать и с хеппи ендом - енто я себе!Смешно


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Otr Okt 15, 2013 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

Птиц пошевелил крылом. Он будто очнулся от небытия. Сколько времени он провел на земле он не знал. Туман рассеялся. Он почуствовал запах мокрой земли и пожухлой травы; увидел перед собой бескрайнее поле всё в каких-то рытвинах и кочках, лес вдалеке. Было свежо, ветер тормошил его перья. Птиц понял, что зверски голоден...
- Ну, наконец! Мы уж думали, вы никогда не очнетесь, - услышал за спиной Птиц, обернувшись назад он увидел несколько пар черных глаз-бусинок.
- Вы, должно быть, голодны. Мы накопали для Вас червячков. Будете?
Ну как он мог отказаться от такого заманчивого предложения?! Птиц с жадностью набросился на угощение. По мере насыщения, в нём просыпалось любопытство. Он рассматривал этих обладателей зорких глаз и добрых сердец. Маленькие мохнатенькие зверьки шныряли вокруг него, осматривали его со всех сторон, приподнимали ему крылья, пытаясь разглядеть возможные колотые раны или царапины. Птиц с удивлением отметил про себя, что его нисколько не радражает подобная бесцеремонность; он подумал, что она ему даже приятна, и отдался во власть заботливых зверьков. Наконец осмотр был окончен - Птиц был цел и невридим.
Настало время поговорить…




Pēdējo reizi tika rediģēts: tikoffka (Piek Okt 18, 2013 19:52), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Okt 15, 2013 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Marusenka :

Irinushka :

Марусенька, я с тобой совсем не спорю Улыбка . Наверное мне не стоило писать "Откуда ты знаешь и т.д.). Извини, что я тебя завела не туда. Я выбрала неверную интонацию.
Я наверное обиделась за "непугающихся" Улыбка



Похоже, что ты извиняешься или оправдываешься? Размышляю Я только пока не пойму за что?


Мне показалось, что ты в недоумении (смайлик такой был Размышляю ). Давай не будем разбираться. Я не имела в виду ничего дурного, ты тоже. На этом и покончим . ОК?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Okt 15, 2013 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Страх

Ведьма выжидающе кружила под куполом огромного каменного зала. Она предвкушала долгожданный сладостный момент, представляя, как медленно и торжественно, высосет до капели, чистую и наивную детскую душу. Ведьма скользила, беззвучно прислушиваясь к тихому и слабеющему дыханию бредущей в темноте девочки, и каково же было ее изумление, когда какие-то неведомые звуки, жуткой какофонией, ворвались в ее сознание. Кто-то нагло и шумно пыхтел среди бескрайних болот, пробираясь к самым её чертогам.

- Кто посмел!!! – раскатился по Пустоте ее яростный вопль. Большая волна пошла по всей топи и вязкая жижа с головой накрыла мужчину с котом на плечах. Девочка услышала Ведьму в подземелье и встрепенулась. – Это котик идет меня спасать! – промелькнуло в ее голове. - Что же делать? Сейчас ведьма поймает его, и мы умрем вместе? Что же мне делать?

Ведьма бесновала в ярости и безумии, сметая все на своем пути. Она выла и крушила, проклиная тех, кто осмелился испортить миг, которого она ждала так долго и томительно.

На гнилом болоте поднялся шторм, били вверх фонтаны смрада и тлена, завертелись бесчисленные омуты и смерчи. Путников швыряло из одной воронки в другую, жижа забилась в нос и уши, залепила рот и глаза. Они задыхались и теряли силы и в какой-то момент кот, оглушенный волной, упал в воду и стал тонуть. Мужчина схватил его на руки и попытался засунуть в рюкзачок девочки. Мокрый и грязный кот ничего не соображал от страха и отчаянно царапался. Полные ужаса глаза молили о пощаде мужчину, который что-то говорил, но кот никак не мог его понять. – Лезь в рюкзак дурачина! Прячься. Я спасу тебя!

Страх и ужас заполнили кота от кончика хвоста до самых усов. Вдруг его крепко взяли за загривок и сильно встряхнули, как делала мама кошка когда-то совсем давно, когда он был маленьким котенком. Потом встряхнули еще и еще раз, и он очнулся и наконец-то понял, что ему стараются помочь, что с ним тот, кто спасет, тот, кто сильнее его. К путникам приближался огромный смерч, в последний момент кот успел залезть в рюкзак, мужчина обмотал лямки вокруг рук и прижал их к груди. Смерч подхватил друзей, раскрутил и выбросил на черный каменный утес.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tosjka (Treš Okt 16, 2013 00:59), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Okt 15, 2013 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Irinushka :

Мне показалось, что ты в недоумении (смайлик такой был Размышляю ). Давай не будем разбираться. Я не имела в виду ничего дурного, ты тоже. На этом и покончим . ОК?


Как скажешь Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Otr Okt 15, 2013 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Помощники Колобка - мыши.

"Ну, дела...." - подумал Колобок. А ведь бунт на корабле, казалось бы, бывает только в книжках и там, где есть вода. Ан нет, любая команда может подвести. Или нет? Подвести ли? Ведь по сути, Перчатки где-то правы. Ну, ни о Сизифовом труде, конечно, но вот что касается материалов для постройки и оборудования, то да, есть как есть. И как тут быть?
Колобок задумался, а Перчатки продолжали галдеть, медленно, но верно отдаляясь от начальной темы разговора. Колобок подпёр брови руками (ну так сложилось, что это единственные выступающие части его фигуры) и медитируя над проблемой, слушал как Перчатки пересказывали друг дружке последние, услышенные в поле новости. И если кто-нибудь спросил бы "Что нового могут сказать друг другу перчатки? Они же пара!", то ему можно было бы пояснить, что перчатки вместе только работают, а отдыхают каждая со своей стороны Колобка, как правое и левое ухо, только крест-накрест. Правая слева, а левая справа. "Бррррр" - очнулся Колобок. Чертовщина какая! Как же я не подумал-то! Если есть сплетни-новости, кто-то ж их приносит! Сколько раз собирая очередной стог сена, я похохатывал с Мышами-полёвками! Их же миллионы! А они знакомы с Бобрами на нашей речке, куда я всё хотел сходить, да боялся размокнуть. А в речке пороги-камешки. Что-нибудь из этого да выйдет, если правильно поставить вопрос.
Тут Колобок вскочил на свой Южный полюс, закатился на верхушку стога, в который любил зарываться в последние пару-тройку дней и как крикнул: "Мыыыыышиииии!!! Помогите мне найти свой сыр!!". Вот Перчатки удивились-то, не то слово.... Прекратили трещать на полуслове, даже забыв закрыть рты. Наконец, левая Перчатка, вернув самообладание, но не прежнее выражение лица, спросила: "Голубушка, зачем тебе сыр? Ты же булка..." На что Колобок загадочно прищурил глаза и поведя той самой выступающей бровью сказал:"С сыром жизнь вкуснее." И пошел к зашевелившейся от мышиной толпы пшенице, держать совет у местных гурманов.



Pēdējo reizi tika rediģēts: MillaVanilla (Otr Okt 15, 2013 23:25), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Otr Okt 15, 2013 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Marusenka :

Ната Кошка, этот мой опус про сказкотерапию навеян твоим последним кусочком. Мне показалось, что то, что ты пишешь больше напоминает Басню, Аллегорюю, а не сказку. Мне показалось, что у каждого героя и события в том что ты пишешь здесь имеется реальный прототип в твоей реальной жизни... Размышляю



да... есть. Они, правда, есть. Ровно в той же степени, что были у Мухи и Домика

и у событий, что там, что здесь... то же самое. Ой! Что делать будем?

То есть они, герои эти у меня есть и у них есть какая-то проблема, обстоятельства, окружение. Я их описываю, запускаю туда, а потом они сами-сами-сами и меня не спрашивают


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022