Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

VK offline VK Ziņojums Cet Apr 21, 2016 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Очень смешно Мы всё-таки поехали в Юрмалу и Бриош!
Погуляли по ветру у моря, нам понравилось, дочке было отлично с голыми ножонками в лёгком комбезе Хихи В зимнем даже без коляски на песке жарко было бы Очень смешно Похоже в Юрмале юг Хихи
К сожалению, приехав домой, дама проснулась и не доспала..теперь ворчит и рычит на меня Злой хохот

Даша, не болейте!! Здоровья обоим парням!! Счастье нереальное

Юля, наслаждайтесь свободой, пока снова вещами не обросли Хихи

Smile_Julija, будешь летом жевать мороженые тёртые ягоды и разные заменители Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Apr 21, 2016 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Лена ты силач. Я портфель могу в коляске внизу покатать, но уже в подъезде, сама несёт. И что-то меня ваши рассказы про прогулку по 30 минут ну совсем не радуют. Я так не хочу. Слинга у меня нет и на себе носить не горю желанием. Конечно если по другому никак, то придётся, но я на долго носить вообще слобак Уф!

VK а моей не было жарко, я дома расстегивала и боялась, что мокрая будет, а нет, даже не сильно тёплая Улыбка , так что сегодня я угадала, сама не парилась дует-недует и поспали 1:45.

Зато сейчас мне такой скандал закотила, оказывается грушу мою захотела, дала лизнуть, так она как присосалась, забрала - плачет и ногами недовольно дрыгает, растёт ещё одна сластена Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Cet Apr 21, 2016 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Лер,
Молодцы! Сильный ветер был? Мы так и не вышли. Уснула с детьми, вроде проснулся старший- уже 38,6 а не 39,7 как было. Пою. Нурофен только на ночь вчера дала один раз. Мелкий отжимается от пола Хихи Мама посмотрела и тоже сделала 20 раз Смешно старший телик смотрит, ну пускай, занять его не чем Подозрительно всю квартиру окуриваю маслом чайного дерева - убиваю вирусы Смешно
Вот завтра надеюсь выбраться. Старшего уложу с папой, а сами в Булдури какие Улыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Apr 21, 2016 17:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

May :
Лер,
Молодцы! Сильный ветер был?



Волны были, но как-то не чувствовалось Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Apr 21, 2016 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

LENI28, как здоров с машинкой вы придумали! Надо и нам попробовать, а то стимула не хватает Улыбка
Я тоже Мама-ослик порой бываю Очень смешно Ника в слинге, толкаю коляску, благо в неё пустую можно чего-то загрузить и не нести в руках.

Smile_Julija, точно тараканиться на стоит! Дети ещё столько раз падать будут, и с кровати и со стула, ещё не один ребёнок без этого не вырос. Следить конечно надо, но убиваться точно не стоит Улыбка
А насчёт мороженого, сорбе может можно (без молока)?

Natuzzi, надеюсь что Лерочка быстро поправится, а тебе сил пережить болезнь!
Яна, в Бриоше мне эклеры очень нравятся, таких классных нигде не ела, хотя надо сказать я вообще их по-жизни не любила никогда Улыбка Попробовала эклеры в МС2, но в Бриоше круче Улыбка
Суп пюре муж брал, ему очень понравилось, а я брала киш с овощами и фетой (такой закрытый пирог), тоже очень зачётный! Муж ещё утку брал-ножку, она у них самая дорогая (он голодный был очень), и сделали вывод что утку надо брать в др. местах, на эту цену она там не тянет.

druida, у меня Ника похоже как Агата на прикорм реагирует. Показываю ей броколи, она радуется, а потом когда ложку врот - то рвотный рефлекс, что-то проглатывает, но видно что удовольствия ноль!
Агата уже столько всего умеете!!! Ok
Как сядет Агата-надо будет вам уже в сидячку переходить, может будет нравится так гулять.

Даша
, держись! Сил тебе пережить болезнь старшего! А на кого ты его оставляешь если гулять едете?

likaj
, представила себе картину с грушей Очень смешно Ох умора!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Cet Apr 21, 2016 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

Всем привет!
Болеющим скорее на поправку!!!
Мы заглянули к старшей в сад. Там вместо обычных 19 всего 9 детей. Остальные тоже с лихорадочным вирусом. УжОс!

Анечка отрастила второй зуб и продолжает ныть. Ждем еще.
Девочки, не считая скроватных полетов ваши детки часто падают?
Моя частенько заваливается назад при попытке встать. Не удерживает равновесие Закатил глаза заваливается и ударяется головой. И жалко и страшно, но родничок амортизирует удары. Надеюсь ничего опасного не случилось.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Apr 21, 2016 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Никуся сегодня утром уже без температуры проснулась, бодрая и в нормальном настроении. А вчера ныла весь день.

Сегодня нарушив режим (она спит в это время обычно) поехали на первый визит к гомеопату (раньше она нас заочно консультировала), описали нашу даму, показали, и врач сказала что вот мол посмотрите какого ребёнка вы родили, сразу мол видно её истинный характер. Ника все книги у неё в кабинете потрогала, гомеопат сказала что Ника врачом очевидно будет Улыбка (А мне было страшно что Материя Медика пострадает от Никиных рук Краснею ) Видно что будет всегда добиваться своего... Наш Папа и рад и не рад одновременно Очень смешно Он всегда хотел целеустремлённого ребёнка, который не будет отступать перед трудностями и будет добиваться своих целей, но быть родителем такого ребёнка сложно Улыбка (он этого не учёл)
Приехали домой уже в районе 16:00, дала ей назначенную гомеопатию, укачала её, и легла рядышком. Какой же это кайф поспать днём!!! Моя нервная система просто в нирване Улыбка Продрыхли мы с ней 2 часа! Ребёнок проснулся спокойный и уравновешенный и весь остаток вечера радовал всех домашних Улыбка

А это напишу так для информации:
На прошлой неделе мы были с сыном на приёме у гомеопата. Основные наши жалобы были на тот момент: дерзит взрослым,психует, пребывает в унынии, пессимистичен, часто плохое настроение и отрицательный настрой, состояние "словно пыльным мешком по голове ударили".
Уже в понедельник заметили изменение состояния, стал более стрессо-устойчивым, стал делать самостоятельно себе установку что у него будет хороший день, внешне тоже изменился, не зависает, стал находиться здесь и сейчас, хорошо сосредотачивается и не психует, более уверен в своих силах. Я рада-рада Танцую!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Apr 22, 2016 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Диана,
С мужем оставлю завтра- пару тройку часов без меня справятсяУлыбка а то я просто уже одичала два дня дома с двумя- один больной и вредный "что-пришла-я-не-звал", второго прячу подальше от первого, чтоб не заразился не дай Бог - так тот тоже одиночества не любит и орет ух как звонко Заклеил рот я сегодня уже в один момент, уложив младшего на балконе, и перед тем как клеить корабль со старшим, подошла к холодильнику и открыла пиво мужа Смешно гордо налила два булька, выпила залпом и заткнула пробкой Смешно
А старшему гомеопат горохи выписала от грусти?Улыбка она диагноз не ставит, просто дает, что считает нужным? Мы 30-го к нейУлыбка жду ждуПодмигивать

Amisa
Что за вирус? Очень на наш похож Подозрительно с разгону 39,7 - два дня. Вот сегодня после обеда уже полегче. Надеюсь, завтра пройдёт.


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Piek Apr 22, 2016 07:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

Мау, да вот такой вирус. 2-5 дней темп. ~39. Сбивается на 6 ч. до 38. У некоторых рвота. Может реакция на темпу или лютый ротавирус?!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Apr 22, 2016 08:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Приветы!
Мы завтра крестимся , ух, я волнуюсь чуток Закатил глаза Курю

Кто был на фотосессии (вот Оля Нисса была, помню )-какие расценки? А то мы собрались в воскресенье , к знакомому фотографу, спрашиваю, сколько денег брать с собой , а он говорит -пофоткаетесь , там на месте решим. Ну так должна я хоть примерно знать, сколько ! Чтоб не мало и не много Подозрительно

Меня чего то загорело купить морозилку еще одну, это такое подспорье ! Помимо мяса столько ягод-овощей можно нагрузить! Сейчас-сыпанул в миску по горстке кабачка, моркови, тыквы , репки , цветной капусты, горошка, паприки, сварил и усе , ужин готов, резать ничего не надо, 5 минут и Поле еда готова и мне. И вообще у меня там вечно столько всего хранится Угу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Apr 22, 2016 08:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!

Лена - расценки от 60 - 180 евро в час примерно Улыбка
Удачи вам на крестинах!!! Цветок Где решили потом праздновать? Sorry

Юля - амиса - Рвота может быть реакцией на темпру Да-да Ротовирус бы у всех что-то вызывал кроме темпры.

Даша, да, я б тоже уже с катушек съезжала - с одним больным и одним ноющим Смешно

Отвечу за Диану - гомеопат не ставит диагнозы вообще. Такого нет в гомеопатии. Гомеопат имеет медицинское образование, чтобы знать организм и вовремя оценить момент, когда нужна помощь в больнице допустим. Ну или прослушать ребенка, сердце, легкие.....
А в остальном: есть гомео препараты (каждый изготовлен из своего материала - ромашка, красавка, серебро, яд паука, мышьяк и т.д.) У каждого препарата есть перечь физических и психологических симптомов, которые могут возникнуть, если их примет здоровый человек. А если больной человек с такими симптомами примет препарат - он выздоровеет Счастье нереальное Подобное лечится подобным - главный закон Классической Гомеопатии.
У сына Дианы были эмоциональные и ментальные симптомы и может быть какие -то физические тоже. Гомеопат нашел препарат, который по своим характеристикам подходил. И так как назначение было верным - пошло излечение подобного подобным Ого В гомеопатии даже характер можно корректировать Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Apr 22, 2016 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Привет!

Ого, как интересно про гомеопата! Меня вчера пыльным мешком ближе к вечеру треснуло, прям апатия-депрессия, а это после четырех то маффинов!

Сопли свои все еще наматываем, но уже меньше значительно! Так что всем здоровья!

Друида, МауМау, очень возможно, что у деток еще несовсем угас рефлекс выталкивания корня языка. Поэтому большая часть выплевывается Улыбка
Мы кушаем потихоньку крошечки типа гречки и патисона, вроде пока полет нормальный. Попробовали вчера брокколи и пососали рисовую галету - так потом чуток покраснели щеки. Вроде ни то, ни то не аллергичные продукты совсем? Подозрительно

Пусть у Поли завтра все пройдет без сучка, без задоринки! Про расценки за фото - очень разные, я бы сказала минимум 60 евро за час. Хотя, в прошлом году дарила фото-репортаж, как раз на крестины, платила 60 евро, хотя ребята отработали намного дольше.

Про падения. Эрика ттт из стоячего положения назад не падает, она как-то складывается пополам и плюхается на попу, а сегодня начала пытаться приседать и спускаться аккуратнее. Иногда головой об пол бьется, если сидя заиграется. Наш родничок уже зарос походу Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Apr 22, 2016 09:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Всем доброе утро! Цветок

Вчера не написала я, без сил были и на эмоциях после врача Улыбка Вообщем всё у нас хорошо! Надо делать гимнастику и массаж, ну и дома самой пару приёмов показал доктор, а вообще на будущее сказал не верить узистам в плане суставов, так как только рентген может показать точную картину, но на рентген он не видит смысла идти, так как всё отлично! Просто не большой тонус в одной стороне( какраз та сторона которая была поджата при рождении) вообщем я спокойна и счастлива Ура! Танцую! теперь в конце мая на контроль после массажей всех Ok кстати доктор был 1938 года рождения Ого такой дядечка приятный Ok

Оля ты так хорошо про гомеопатию написала, а то я сколько читаю никак врубится не могла до этого Хихи похоже я всё-таки созрею до лета сходить к гомеопату со старшим, как раз у нас летом ремиссия будет и можно чтото пробывать перед осенним обострением Очкарик


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Piek Apr 22, 2016 09:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Даша, а я тоже с двумя нездоровыми детьми дома сидела пару дней, но мой старший антипод твоего, он наоборот поддержки ищет и лезет общаться, поэтому мне Нику от него не уберечь обычно если он болеет Улыбка
Про пиво ты в точку написала, хотя я не пью пиво, но тебя очень хорошо понимаю, надо порой выдохнуть Улыбка Я вообще сейчас смотрю и облизываюсь если вижу кто на экране винчик пьёт или шампанское Улыбка
Про гомеопатию Оля за меня ответ грамотный и развёрнутый дала Улыбка Мы очень надеемся что вас гомеопатия приятно удивит своим действием Улыбка

LENI28, удачи на крестинах Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Apr 22, 2016 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Доброе утро!

MayMay надеюсь детки будут только радовать и болеть не будут, хоть какое-то время, надо маме отдохнуть. Интересно вы пишите про гомеопатию, но мне до конца не понятно... Попав к врачу на визит, да -все ясно, а про назначения по телефону ??? Наверное только опытная мама может словами описать состояние ребёнка и что важно для доктора. Мне кажется я не так красноречива... Но, да, я тоже зрею Хихи Поняла одно, что с Габриелой была один или два раза у гомеопата не классика, была жуткая схема приема горошин по часам, учитывая, что мы работали/были в саду, это было просто невыполнимо.

LENI28 пусть завтра все пройдёт гладко и как задумано Цветок

Smile_Julija на днях на ФБ видела рекламу мороженицы от Tupperware, как раз вариант что-то сделать без молока и сливок, да и вообще наверное "полезное" мороженное получится.
Я вот уже сомневаюсь на все ли то, что я исключила у нас аллергия, в первые месяцы была точно, скорее всего на молочку, но я ещё и яйца исключила, и какао/шоколад, и все красное. Теперь мне кажется, что на яйца нет реакции. Потом меня понесло, пробовать и цветное и шоколадное Краснею , вчера вечером уже вылезли первые покраснения, сегодня ещё Печально Теперь горе-мамаша не знает на что Хихи Хм
Ещё прикорм этот Отпад! Что-то мне в этом процессе не до конца все нравится. Пищевой интерес появляется, грушу у меня вчера точно отбирала, если пью воду, аж руку тянет, налью ей - глотнёт и такое лицо делает, что не понятно, то ли "это ты такое не вкусное пьёшь?" или " почему кружка у меня другая?" Очень смешно С пюрешками я вообще не понимаю, то активно открывает ротик, но я боюсь давать больше 2-3 чайных ложек, а на другой день тоже самое пюре выплевывает Закатил глаза

JanaOs вот и замечательно, что доктор успокоил. Массажи будете у кого-то делать или ждать бабушку?

А у нас вчера папа (муж) уехал в командировку, так моя Габриела, так плакала Слёзы Так жалко ребёнка, раньше он часто ездил, вроде не плакала. Сегодня утром проснулась и первым делом спросила, а папа тебе звонил, что долетел. Волнуется бедняга.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Apr 22, 2016 10:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Яна, какие прекрасные новости Счастье нереальное Очень, очень рады, что у вас всё хорошо! Уверена, что массажики и физкультура сделают своё дело.

Лерочка сегодня вроде нормально себя чувствует. Вчера стошнило её, и через пару минут ребенок "ожил", стала играться, ползать как обычно. К вечеру "зелененьким" стала пукать. Температура еще была 37,5, сегодня померила - 37, это ж вроде норма у них, да? Может зубки так проявляются, может съела чего-то не то я или она, а может и вирус какой в легкой форме это был...

Оля, про гомеопатию классно рассказала. Я всё "зрею" - читаю, общаюсь с умными людьми Подмигиваю

Про падения, мы тоже падаем, но уже меньше и мягче Улыбка Тут недавно Лерочка получила первый синяк на лбу при помощи "заботливой мамаши", т.е. меня. Она встала возле кроватки, я вижу, что собирается падать, подставила руку, Леруська от руки самортизировала и стукнулась лбом о кроватку. Если бы не моя рука наверно не так сильно получилось бы Размышляю

LENI28, удачи вам завтра на крестинах!

Диана, Илья ваш - прекрасный мальчик Счастье нереальное На меня он произвел впечатление уравновешанного, спокойного, умного, знающего чего хочет человечка Улыбка

Утка, кстати, нам с мужем нравится в Старгороде. Вкусно, по цене приемлемо, можно брать одну порцию на двоих.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Apr 22, 2016 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Яна,
Как хорошо то, что ничего страшного не нашли! Представляю, какое тебе облегчение! Счастье нереальное

Привет всемУлыбка
Пытаюсь уложить младшего на балконе - я ему пою и он мне поёт еще громче Хихи может, не мешать- пусть поет? Смешно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Apr 22, 2016 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Как хорошо что детки выздоравливают, надеюсь это будешь последняя бяка перед жарким летом Цветок

likaj мы на радостях и бабушку вроде уговорили прилететь, она решает вопрос с отпуском, но она максимум дней на 6 приедет, а потом будем в другого спеца делать, так как нам 15 массажей курс желательно Улыбка

Да я очень рада, прям отлегло от сердца..сегодня еще за красотой в Юрмалу поедем, вообще счастье будет Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Piek Apr 22, 2016 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Leni, удачи вам на крестинах, пусть всё пройдёт гладко!

Яна, прекрасные новости, очень рада, что у Маркуши всё хорошо! Массаж и физкультура поможет обязательно! Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Piek Apr 22, 2016 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

Яна, замечательные новости!!! Цветок

Юля-смайл, а я не знаю, к кому запись... Краснею так обрадовалась тогда, что дозвонилась, что не спросила Хихи время 14.00

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Apr 22, 2016 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Оля, решили в Талифе посидеть, в шашлычке у Депо в Улброке. Выбор там хороший, площадка есть для детей.
Ого, не думала, что на фото такие цены, как то я думала дешевле . Может вообще не идти, а то муж будет после крестин , невыспавшийся (может выпьет Хихи ), на фото будет некрасивый Дразнюсь
Я еще на перманент бровей записалась , денег Отпад! надо..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Apr 22, 2016 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Очень смешно Лена, копи! Мужа отфотошопят Очень смешно

Яна, хоршие у вас новости!!! Ого Так держать!!
Мы отлично пгуляли в компании крошки Эрики и чуток и с Данькой Рукопожатие Малышка проспала больше двух часов и прснулась счастливая, почти дехала в хорошем настроении до дома Ура!
Теперь нужно собираться в поездку через зад в плявниеки..дорг без пробок не знаю..бррр..Опять рыдания будут Заклеил рот


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Apr 22, 2016 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Яна - ой как хорошо, очень рады за вас!!!!! Танцую!

Мы сегодня удачно отвели к зубному Леву Счастье нереальное Пошел с папой, папа потом вышел (сам). Врач Леву очень хвалила, что можно договориться и так далее Счастье нереальное В общем, сын молодец и его ждет подарочек вечером Хихи Может это и плохо - сама не знаю, на лекциях не проходили Очень смешно

Лера - через вантовый на краста - на южный мост и все время прямо Смешно

Ох, как вы хорошо погуляли! Улыбка

Мы наконец забрали машину Танцую! Теперь мобильные Хихи

Лика - к острым состояниям в гомеопатии есть несколько видов опросников (на один только кашель вопросов 30 Хихи ). Со временем учишься описывать ребенка, наблюдаешь за ним. В общем, конечно есть сложности свои, надо учиться быть наблюдательной. Не все могут, это факт Улыбка
Не классиков в гомеопатии вообще не рекомендую Заклеил рот Тут можно и делов наделать Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Apr 22, 2016 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
Лера - через вантовый на краста - на южный мост и все время прямо Смешно



Мне от олимпийского ехать Очень смешно Очень смешно

О! С починкой машины!! Очень смешно Куда порулите?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Apr 22, 2016 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Девочкииии!

Открыт набор в группы занятий по Пиклер, имхо, это самое толковое для деток и мам, ну и всееех тараканов гоняет физиотерапевт!
Особенно наши любимые тонус-тонус, срочно нужен массаж, или "он еще не ползает, с ним что-то не так" Смешно

http://www.maminklub.lv/vecaku-skola/razvivaiushchie-igry-s-fizioterapevtom-ianoi-daudisha-dlia-detok-s-6-do-7-mesiatsev-5531/

http://www.maminklub.lv/vecaku-skola/razvivaiushchie-igry-s-fizioterapevtom-ianoi-daudisha-dlia-detok-s-8-do-10-mesiatsev-5949/


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 01/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 01/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022