Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sv Dec 07, 2014 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Sharlize :
Я сегодня себе даже кофе с молоком (точнее молоко с кофе) позволила выпить, вот захотелось с утра. И такой кайф! Вот что беременной нужно для счастья - выспаться, проснуться без тошноты и с удовольствием выпить чашечку кофе в воскресное утро Счастье нереальное


Девочки, как же я вам завидую... Я так устала от этого вечного голода в сочетании с бесконечным "все не хочется, от всего мутит" Печально . Просто мечтаю проснуться утром..и чтобы этого не было, и кушать что захочу и когда захочу. Муж со мной как нянька уже, возит меня по ресторанам полуобморочную от голода...лишь бы что-то хоть покушать смогла Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sv Dec 07, 2014 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Natalija_T :
Ой, девочки, вы меня пугаете В шоке В шоке Я все жду заветные 12 недель, чтобы наконец уже этот токсикоз отстал. А читаю и понимаю, что 12 недель это не факт. Вчера весь день в лежку пролежала, да и сегодня не все ок, хотя на прошлой неделе уже полегче было Уф!



У меня на 11 неделе какое-то обострение началось... одно время чуть легче стало - а тут вообще ужас, еле ползаю последнюю неделю всю Печально . Сейчас 12-я.. жду...но дождусь ли? Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

HuTka offline HuTka Ziņojums Sv Dec 07, 2014 22:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Миленькие скоро скоро уже .конечно бывает такое что долго токс но это реже чем обычно.а обычно со второго триместра отпускает
Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@ очень вас понимаю Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sv Dec 07, 2014 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Ой, у меня пока -1,5 кг, у меня завтра 8 неделек будет. Есть хочу приступами, вроде поела утром кашу, точнее еле впихнула в себя кашу, полежала потому как тошнит. Прошло минут 15 могу идти спокойно, через 2 часа резкий приступ голода, аж шатает, сьем немного еды, и опять тошнота. И так по кругу, но есть каждые два - три часа надо и по чуть чуть. Меня в принципе устраивает, в первую Б я набрала 22 кг Закатил глаза не хочу сейчас так же, мне через 2 месяца после родов замуж выходить и платье я уже купила (жаль нет смайла крутящего пальцем у виска)

Сегодня поехали в Икею, как обычно кучу денег там оставили, зато зашли в детский и покатали там Бугабу и Брио, очень Бугабу обоим понравилась. И кроватку и пеленалку присмотрели Улыбка И еще в кафешке сьела творожок с черникой и немного чизкейка и запила все это латте. Я давно так не кайфовала от латте, кофе не пью из за давления. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Sv Dec 07, 2014 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Desenchantee :

У меня какая-то странная фигня - кушать вообще никогда не хочется (полностью отсутствует чувство голода), а, если долго не поесть, страшная ужасная тошнота. При чем в один момент всё было ок и раз - тошнота, что вот умереть сразу тут на месте. Если поесть - мгновенно проходит - это что: токсикоз, гестоз или вариант нормы?



Ой, это тема токсикозная - очень непонятная... Когда-то врачи мне на интервью говорили, что токсикоза в принципе быть не должно, что это типо означает "отравление беременностью"... Сейчас версий еще больше, и одна из них - гормоны. Мол, чем сильнее токсикоз, тем, значит, надежнее прикреплен эмбриончик. Природа этого токсикоза, его провяления, кго сроки и т.д. - тема "копать не перекопать". Я просто ориентируюсь на показатели анализов, и если все ок, то не забиваю себе голову этими токсикозами. Вон, сама в прошлый раз нифигашеньки, а в этот - 2 месяца "похмелье каждый день" и до сих пор иногда "выстреливает". Кого-то рвет до родов, кого-то "муть" и жор одновременно не отпускают многие месяцы... Ну хоть дипломную работу в медколледже пиши (если возобновлю учебу) Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Lizz :
(если возобновлю учебу) Хихи

Надо, надо заканчивать. У нас в универе была девушка, которая родила между школой и универом летом. Вот это была мотивация к учебе - каждую свободную минуту тратила не зря - или общалась, или училась - всегда всё было сделано. Теперь я понимаю почему - приходишь домой и хрен там уже поучишься Смешно
А в принципе, пока ребенок маленький, есть пособие, чтобы не умереть с голоду и кучи, кучи свободного времени - самое время учиться дистанционно. Подмигиваю

Вообще я училась на бюджете, тоже бросала по дурости, потом востанавливалась, платила деньги... Зато, потом, узнав, сколько реально стоит это образование, даже окончила магистратуру, хотя уже и на 7м месяце Смешно
Бросив, жалко потраченного времени, жалко денег на востановление, тяжело идти в незнакомую группу... Зато из старой группы были были уже все работы - было намноооого легче. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

denaisi offline denaisi Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10

я как раз проснулась с тем, что надо взвеситься. -100 грамм. с учетом, что вчерашний вечер от переедания чуть не лопнула, очень было плохо. и токсикоза нет. зарылись сомнения, чего это я не набираю. хотя по объемам брюки теснее стали, чем было.в пятницу к врачу. узнаю.
а мы с первым пользовались чиковским автокреслом,оно качалось если его дернуть, ну и щенки постоянно дергали за лямку и качали. и забирались к ребенку на коленки, так им нравилось всем вместе быть.
в этот раз буду брать качельку или шезлонг. пока даже думать не хочу.
вы меня убедили про тест. не буду покупать,я и так знаю, кто будет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

У меня до сих пор токсикоз,но если б его не было,с ума сошла от беспокойства из-за ребенка Подозрительно


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

У меня токсикоза вроде нет (слабость, усталость и редкие головокружения - это токсикоз?) не думаю что это повод волноваться за ребёнка. У меня и в первую Б не было ничего, чувствовала себя замечательно, с ребёнком было всё в порядке. Разве есть связь "чем хуже маме, тем лучше ребёнку"?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marija_l offline marija_l Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

Jelena35, +100000! У меня как раз вчера не было токсикоза, хотя до этого каждый день был жуткий! Ещё и весь вечер живот болел сильно, так я себя так накрутила, плакала... Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

jekupe :
У меня токсикоза вроде нет (слабость, усталость и редкие головокружения - это токсикоз?) не думаю что это повод волноваться за ребёнка. У меня и в первую Б не было ничего, чувствовала себя замечательно, с ребёнком было всё в порядке. Разве есть связь "чем хуже маме, тем лучше ребёнку"?


Связи нет,но дело в том, что в прошлом году у меня была ЗБ, а потом родился мертвый ребенок на 32 неделе. Конечно, это не повод волноваться за теперешнюю беременность, но негативный опыт к сожалению, на уровне подсознания дает о себе знать.Поэтому мне спокойней, когда я чуствую своего ребенка, неважно, каким образом.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marija_l offline marija_l Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

Jelena35 :

jekupe :
У меня токсикоза вроде нет (слабость, усталость и редкие головокружения - это токсикоз?) не думаю что это повод волноваться за ребёнка. У меня и в первую Б не было ничего, чувствовала себя замечательно, с ребёнком было всё в порядке. Разве есть связь "чем хуже маме, тем лучше ребёнку"?


Связи нет,но дело в том, что в прошлом году у меня была ЗБ, а потом родился мертвый ребенок на 32 неделе. Конечно, это не повод волноваться за теперешнюю беременность, но негативный опыт к сожалению, на уровне подсознания дает о себе знать.Поэтому мне спокойней, когда я чуствую своего ребенка, невазно, каким образом.


Аналогично. Было ЗБ на очень раннем сроке, вот теперь переживаю часто. Учитывая, что до вчера токсикоз жутко мучал...
Это психологически, Jelena35, с нашими малышами всё будет замечательно Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

marija_l :

Это психологически, Jelena35, с нашими малышами всё будет замечательно Love


Цветок Очень на это надеюсь! Улыбка


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Девочки, чьи детки "ушли" от вас по разным причинам - вы же понимаете, что малышу важнее всего спокойная мама. Стресс, как известно, самый сильный "подавляльщик" иммунитета. Ушедшие дети "отработ али" свою судьбу, и вы отработали свою. Эти потери тяжелы, невероятно тяжелы, но такова жизнь. И следующие беременности - это уже другая страница, и вы знаете, что каждая беременность может протекать отлично от предыдущей... Все у вас будет так, как надо, берегите себя. Цветок
P.S. Мне в свое время помогли беседы с духовником, посещение храма... Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lizz offline Lizz Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Desenchantee :

Lizz :
(если возобновлю учебу) Хихи

Надо, надо заканчивать.



У меня - надо не заканчивать, а продолжать.. Только начала - и куча обстоятельств сразу. Пришлось оставить прям в 1 полугодии. Да, медицина - это вам не факультет журналистики Хихи времени отнимает оооооочень много, это не только лекции с 8 до 16-17, но и куча работы после... В общем, попробую еще попозже..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jekupe offline jekupe Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Jelena35 :

Связи нет,но дело в том, что в прошлом году у меня была ЗБ, а потом родился мертвый ребенок на 32 неделе. Конечно, это не повод волноваться за теперешнюю беременность, но негативный опыт к сожалению, на уровне подсознания дает о себе знать.Поэтому мне спокойней, когда я чуствую своего ребенка, неважно, каким образом.


Очень жаль Печально Понимаю ваши чувства и тревоги. Если честно то мне иногда как-то не комфортно бывает когда не чувствую ничего (живот не болит, чувствую себя бодрячком...) Закрадывается мысль: "а это нормально?". Уговариваю себя, что в первый раз было также и всё хорошо. Скорей жду когда почувствую шевеление... Улыбка
И да, с нашими малышами всё будет хорошо!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

denaisi offline denaisi Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10

с первой беременностью ничего не чувствовала, только спать хотелось. со второй тоже-был выкидыш, и сейчас ничего не чувствую.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marija_l offline marija_l Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

У всех всё будет хорошо!!! Счастье нереальное
Будут замечательные карапузы Love
Хочется, побольше новеньких, а то пока так мало нас, летних пузиков! Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

marija_l :
У всех всё будет хорошо!!! Счастье нереальное
Будут замечательные карапузы Love
Хочется, побольше новеньких, а то пока так мало нас, летних пузиков! Да-да


Новенькие (августовские) пока сами не знают, что беременны, или только собираются. Очень смешно


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marija_l offline marija_l Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

Jelena35 :

marija_l :
У всех всё будет хорошо!!! Счастье нереальное
Будут замечательные карапузы Love
Хочется, побольше новеньких, а то пока так мало нас, летних пузиков! Да-да


Новенькие (августовские) пока сами не знают, что беременны, или только собираются. Очень смешно


На июнь-июль тоже хотелось бы побольше радостных мамочек! Может, ещё объявятся Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

marija_l :

На июнь-июль тоже хотелось бы побольше радостных мамочек! Может, ещё объявятся Sorry


Шифруются еще, ждут срока побольше Подмигивать


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Jelena35 :

marija_l :

На июнь-июль тоже хотелось бы побольше радостных мамочек! Может, ещё объявятся Sorry


Шифруются еще, ждут срока побольше Подмигивать


Да-да точно Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Да, странно, что июньских так мало... остальные может точно еще подтянутся Улыбка

Мне надо джинсы покупать не резинке срочно, обычные уж оч сильно жать начали... А так лень куда-то ехать в магазин.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

У меня первую Б вообще никаких признаков не было, потом пузо выросло и конечно малыши толкался. Зато сейчас ужас ужасный!
Сегодня на курсах утром была, меня чуть не вырвало. Пришла преподаватель, тааак надушилась какими то сладкими духами, дверь за собой закрыла и мимо меня прошла, я еле сдержалась. В классе пока никому не говорила что в положении.
Потом домой приехала, поела и теперь мучаюсь, болит живот, а всего то съела котлетку куриную и овощи тушеные.
А еще бесит что мне все время холодно. Я сегодня с шерстяными перчатками, шерстяной шарф, угги и свитер, и еще термогольфы и просто трясусь! А народ с раскрытым куртками ходит! Я уже в зимней! И на улице +5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Katish :

Мне надо джинсы покупать не резинке срочно, обычные уж оч сильно жать начали... А так лень куда-то ехать в магазин.


А я все в обычных джинсах бегаю и все норм. Но они у меня с очень низкой талией. Ремень и пуговицы расстегиваю, когда сижу, а хожу полностью застегнутая, ничего не давит.. Ну с такой "диетой" неудивительно. Хотя около 1 кг я уже набрала...
Второй день в Альфе в супном ресторанчике по холодному брошу отрываюсь Улыбка
И заколебало еще то, что вроде наемся чего-то, а мне потом очень быстро опять кушать начинает хотеться (особенно во рту такие голодные ощущения). А голод - это тошнота и жуткое головокружение... Ну и выбор еды уже исьощился, просто ничего не лезет, кроме фруктиков, а ими разве наешься?..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 27/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022