Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Jūlijs 12, 2013 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

3.07 было 2 месяца

Улыбается недель с 3.5-4, сначала совсем чуть-чуть, а сейчас уже вовсю, прям с утра Смешно Поворачиваться с живота через один бок стала с 3 недель. Думаю, случайно - может, вокруг оси хотела или просто дрыгалась активно Хихи Сейчас я тоже не уверена, что она именно перевернуться хочет. Но фиг с ним - пусть делает.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Piek Jūlijs 12, 2013 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Саунд, а пресс разве гуд? У меня смутные воспоминания от Хелы что пресс надо предотвращать и пальцы не давать Подозрительно

Вундеркинды все какие Улыбка
Мой все на руках ням ням да поспать. На животе любит с книжками своими побеседовать минут 5-10. Улыбается и тихонечко агукает, но настоящей болтавни еще нет. Один раз так дрыгал ногами что как то умудрился перевернуться на живот со спины, но не похоже что это начало навыка, скорее случайность. Зато на животе так отталкивается ногами что получантся потихоньку ползти носом вперед и по кругу Улыбка
Ой, а еще попу поднимает под памперс, этим удивил. Уже несколько раз подряд я заметила.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Ziņojums Piek Jūlijs 12, 2013 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: Medemciems

ChristieB - с единичкой Цветок
Busjaka - с двоечкой! Цветок
Аня и Лёшик - велкам! Рукопожатие
Ивета - у нас тоже куча платьев надарено и колготки/легинсы, красиво, но бесит всё время поправлять Зла не хватает я тож уже почёсывалась к осени/зиме прикупить, а фиг знает какой размерчик то будет Подозрительно
а у нас новые фишки - разлюбили автокресло - мы теперь в тусовку оруших Злой хохот в шезлонге упираемся ногами и двигаем попой, итог раскаченный шезлонг и полусвисаюший ребзя Смешно и вобше нам теперь подавай везде полурить Да-да Ивета а не пробовала в саду под дерево ставить или в близи с цветами? наша так завороженно может пол часика наслаждатся Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Jūlijs 12, 2013 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ивета, пресс - самостоятельно нормально, а вот помогать - нет. Она пока с положения лежа особо приподняться не может, зато в автокресле стала вперед сгибаться Подозрительно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Piek Jūlijs 12, 2013 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

всем привет! ChristieB,Yuliya с месяцочком деток! Busjaka а вас с 2-мя месяцочками и с подаааарочком! я вижу клуб ,,щекастиков,, разрастается ! Cathie ну вы даёте -6 см.! olichkax со вчерашней неделькой ! aska с переходом в ,,среднюю группу,, ! блиин ну тут одни праздники , пора ресторан заказывать! Ивета мы ездим без шапочек, но на всякий случай беру тонкую шапочку! Frigge с приходом в болталку и с карапузиком! короче, всех с праздниками Смешно ! Волна


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

olichkax offline olichkax Ziņojums Piek Jūlijs 12, 2013 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

всех с датками!

а мы сегодня 4 часа гуляли в коляске! перед выходом поели и покакали, и спали целый день, только на пол-пути домой проснулись на покушать. кайфффффф! я наконец-то человеком себя почуствовала Rock

а сейчас мы уснули лежа на животе, это нормально? можно такой малипуське?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Jūlijs 12, 2013 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Оля, моя пятилетняя племянница до сих пор на животе спит Хихи Почти с рождения очень любила - коленки под себя, попа кверху


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Poetica offline Poetica Ziņojums Piek Jūlijs 12, 2013 19:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468
Pilsēta: Вецмилгравис

Оль, ого, так долго гуляли Улыбка Я пока боюсь дальше чем на 5 метров от дома отойти, у моей принцессы такой голос звонкий, что она вмиг всю округу может оповестить, что кушать хочет или колики-газики ей наслаждаться прогулкой мешают... Злорадствую
Сегодня целый день мы висим на сисе и сосем, сосем, сосем... Я уже высушена и физически и морально... Но что не сделаешь ради своего сокровища Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rusalo4ka offline rusalo4ka Ziņojums Piek Jūlijs 12, 2013 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45
Pilsēta: Purvciems

Мы обычно тоже долго гуляем,нам уже почти 3 месяца Улыбка иногда по 4-5 часов когда погода хорошая,если проголодается ищем укромное местечко,покушаем и едем дальше,с нами еще старшая дочка,так что компания веселая аолучается Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

olichkax offline olichkax Ziņojums Piek Jūlijs 12, 2013 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

SoundOfLight :
Оля, моя пятилетняя племянница до сих пор на животе спит Хихи Почти с рождения очень любила - коленки под себя, попа кверху



в 5-то понятно, уже как хочет, так и спит! а вот ляле такой непонятно... она кряхтела, пищала, вертелась, я думала пуки идут- перевернула ее на животик, а она через 2 минутки заснула. Хихи так и спит до сих пор... блин у нее шейка наверно болеть будет от такой позы...?

Poetika, как-то само так получилось- папка нас отвез в парк и мы там как засели с подружкой за кофейком так и просидели 3 часа, ну и потом пешим ходом минут 40 домой.

кстати, первый раз кофе пила сегодня. разбавила его водичкой, но все равно давление подскачило- сидела пол часа с заложеными ушами! Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Jūlijs 12, 2013 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Оля, у младенцев по-другому работает всё - не затечет у нее шея. Многие детки любят так спать, а некоторые уснуть не могут в другой позе. Если срыгивает - даже лучше, т.к. точно не захлебнется.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Piek Jūlijs 12, 2013 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Saund, ясно про пресс.
А спать на животе все евро и американские педиатры запрещают изза поедпологаемой связи с СВС . У меня все время уточняют где и как спит деть.
Я тоже не совсем согласна с такой категоричностью, но страшно становится когда со всех сторон такой прессинг.

А я вся в стрессе.. Ревела кошмарно, во Франции сошел поезд с рельсов по той линни на которой мы с мелким позавчера были, но страшней всего что мой муж дрлжен был сесть в тот поезд Печально он к нам по пятницам приезжает.. Звонил мне из Парижа, он решил на следующем поезде ехать.. Меня до сих пор трясет Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Busjaka offline Busjaka Ziņojums Sest Jūlijs 13, 2013 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394
Pilsēta: Юрмала-Тукумс

ivetaC :
Saund, ясно про пресс.
А спать на животе все евро и американские педиатры запрещают изза поедпологаемой связи с СВС . У меня все время уточняют где и как спит деть.
Я тоже не совсем согласна с такой категоричностью, но страшно становится когда со всех сторон такой прессинг.

А я вся в стрессе.. Ревела кошмарно, во Франции сошел поезд с рельсов по той линни на которой мы с мелким позавчера были, но страшней всего что мой муж дрлжен был сесть в тот поезд Печально он к нам по пятницам приезжает.. Звонил мне из Парижа, он решил на следующем поезде ехать.. Меня до сих пор трясет Печально


Спокойствие,только спокойствие! Беспокойство мамы очень передаётся и малышу,так что ради Зайца все эмоции в сторону.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Jūlijs 13, 2013 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

ivetaC :
Saund, ясно про пресс.
А спать на животе все евро и американские педиатры запрещают изза поедпологаемой связи с СВС . У меня все время уточняют где и как спит деть.
Я тоже не совсем согласна с такой категоричностью, но страшно становится когда со всех сторон такой прессинг.



Потому что у них дети повально спят в кроватках, а не с мамой. И едят бутылку. Деть на ГВ в любом случае будет ночью шевелиться и искать грудь - заодно и голову повернет, как ему удобнее. И мама, спящая рядом, ребенка услышит-перевернет.

А со стрессом лучше понервничать немного, чтобы сбросить напряжение, чем внешне спокойно принять, а потом вырастить в себе страх поездов или еще чего Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

windfall offline windfall Ziņojums Sest Jūlijs 13, 2013 00:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 513
Pilsēta: Рига/ Пурвциемс

ivetaC :
Saund, ясно про пресс.
А я вся в стрессе.. Ревела кошмарно, во Франции сошел поезд с рельсов по той линни на которой мы с мелким позавчера были, но страшней всего что мой муж дрлжен был сесть в тот поезд Печально он к нам по пятницам приезжает.. Звонил мне из Парижа, он решил на следующем поезде ехать.. Меня до сих пор трясет Печально



Ваш папа жив-здоров и не надо так переживать! Молодец, что он вам отзвонился!
Хотя авария, конечно, страшная, меня особо "зацепило" как по Euronews буднично сказали, что "возможная причина аварии - непереведённая стрелка"


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

windfall offline windfall Ziņojums Sest Jūlijs 13, 2013 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 513
Pilsēta: Рига/ Пурвциемс

SoundOfLight посоветуйте, а лучше ткните носом Хихи , какие упражнения желательно делать для восстановления фигуры, учитывая, что у меня больная поясница Печально можно и есть ли эффект и полезность от хула-хупа? Размышляю
Заранее большое спасибо!!! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Sest Jūlijs 13, 2013 00:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Спасибо девочки, сейчас уже успокоилась немного. Видимо гормоны сделали свое "черное" дело , обычно я рационально реагирую и не реву о предположительно возможных катострофах, а тут волосы дыбом и саму трясет... Бррррр Печально
Людей жалко Печально по телеку показывают в прямой трансляции.

Зай спит рядом, ждем папу, приедет на машине.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Jūlijs 13, 2013 01:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

windfall

Можно на ты Да-да

Я по упражнениям не спец - в смысле, не врач и не тренер. Но у меня вообще убитая балетом и конным спортом поясница Заклеил рот Все упражнения зависят от подготовки, предпочтений (сбросить вес, подтянуть какие-то части, сформировать фигуру и т.д.), наличия времени и возможностей.

Мне нравятся 10-минутные от popsugar

Просто так крутить хула-хуп поможет очень мало. Нужно добавить еще какие-то аэробные и силовые нагрузки (с гантельками, например). Пульс поднимается - жир сжигается активнее. А упражнения с "весом" как раз фигуру "лепят".

У меня подготовка хорошая, спортзал я не люблю, времени немного с детьми - поэтому беру интенсивную тренировку (HIIT или Tabata). Можно поискать, они разные есть для разного уровня. +отжимания и пресс каждый день обязательно.

Ну, и питание - без нормального обмена веществ никакая тренировка не даст хороших результатов.

А саму поясницу нужно просто постепенно укреплять. Когда есть упругий мышечный каркас, держать спину гораздо легче. Пилатес и йога в этом деле очень хорошо помогают, но я их не люблю, мне скучно Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MbIWKA offline MbIWKA Ziņojums Sest Jūlijs 13, 2013 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 379
Pilsēta: Плявниеки

Девочки, всем привет! Счастье нереальное
Я смотрю многие свадлами уже не пользуются.. Я так и не прикупила, но попробовать хочу Улыбка Девочки, может кто-то хочет продать свой, который уже не пользуете? Я бы с удовольствием, приобрела! Sorry Пишите в лс, чтобы не засорять темку. Спасибо! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Sest Jūlijs 13, 2013 17:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

всем привет! ivetaC н-да мужу повезло, но вы старайтесь не думать об этом , всё хорошо и слава богу! а то действительно и малышу всё передаётся, а вообще ужас Прячусь . девчонки, мы с дочкой оборжались вчера, малой был голенький и я его руками просто хотела погладить начиная с плечиков- шейка-пузико, а он как захохочет, я такого смеха ни когда не слышала, он обычно у меня почти беззвучно смеётся, а тут видимо ему щекотно стало и прям в захлёб засмеялся, я в начале даже испугалась. ещё мы 4 дня как научились сами переворачиваться на бок и теперь так старается малыш перевернутся на живот самостоятельно, но пока не получается. н-да не вундеркинды мы... Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kupochka offline Kupochka Ziņojums Sest Jūlijs 13, 2013 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

kuljoma777 :
а он как захохочет, я такого смеха ни когда не слышала, он обычно у меня почти беззвучно смеётся, а тут видимо ему щекотно стало и прям в захлёб засмеялся, я в начале даже испугалась


Да, смеются они поначалу странно Улыбка
Я когда первый раз услышала, тоже понять не могла - то ли ему плохо, то ли наоборот хорошо. Оказалось хорошо Улыбка
Теперь мы часто смеёмся, но всё равно иногда звуки при этом пугающие, именно что "взахлёб" Улыбка

Никак мне от вас не уйти, у вас тут такая движуха, не то, что в "старшей" болталке Улыбка


Кто там про шорты спрашивал - мы для фоток одевали Улыбка Имхо шорты вообще только для красоты, бессмысленная одежда. Штаны с закрытыми ножками мы одеваем для тепла иногда - если Заяц тусит в бодике с длинным рукавом и начинает подмерзать. На ночь не одеваем ни штаны, ни носки - резинки имхо не есть гуд, уж лучше слипик цельный.

С размерами на осень я тоже гадаю... Родственники спрашивают, что вам купить и какого размера, а я в ступоре. И главное - не помню, что у нас в Риге осталось и каких размеров...
Только что замерили Зайца, выходит около 63 см. А до этого он долго был около 60 и всё никак не рос, а тут оппа и некоторые шмотки 62 нам уже малы Улыбка
А мы такой слипик купили 62ой офигенный! А он впритык, так что пару недель видимо поносим и кому то достанется почти новенький Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Sest Jūlijs 13, 2013 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Кулёма, спасибо Цветок сегодня уже с папой и все позади!

Купочка, вот и у нас куча непонятной одежды Печально и так не любит одеваться, а тут еще кнопочки, резиночки, отделочки и проч.. Майки задираются.

Девочки как вам здорово что малыши уже начали смеяться Love я так обожаю эти звуки !
Мой пока маленько агукает и улыбается.

Сегодня ночью у нас салют , раздумываю идти мне на него с мелким или пропустить Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ponteveora offline ponteveora Ziņojums Sest Jūlijs 13, 2013 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 636
Pilsēta: Рига

Всем привет Цветок
мы уже тоже начали смеяться Улыбка Ok Присоединяюсь к счастливым мамочкам,которые слышат уже этот смех Хихи Так забавно Улыбка
А насчет одежды на осень и зиму полностью согласна - вот где ступор Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Sest Jūlijs 13, 2013 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

я на осень заказываю 9-12 мес. george, нам бодики нормально уже 4-6 мес. ,хотя у меня ребёнок плотненький но не полнушка, а на лето 1-1,5 года, нам один костюм этого размера подарили думаю норм. будет


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

xrustik offline xrustik Ziņojums Sest Jūlijs 13, 2013 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1233
Pilsēta: Рига. Центр

А мы уже с младшенькой ходили на "Юрмалину" ,малышка вела себя просто замечательно. Love
Я на зиму купила еще будучи беременной комбез Ленне 68р Make-up надеюсь будет годен Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 02/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Otrd., 02/07
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Trešd., 03/07
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Trešd., 03/07
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022