Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Julemiste offline Julemiste Ziņojums Treš Jūlijs 10, 2013 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1563
Pilsēta: Рига, центр

Очень интересно список почитать - сравнить.
Motercare слипики - бе. Не знаю что там может нравится. По моему опыту самые лучшие
next.

Шарфики и варежки не нужны. Малыш слишком маленький, какой шарф.... Ручки закрываются комбинезоном, наверное у всех есть отворотики для малышей. Я пользовалась и буду huppa.

Набор для новорожденных .... Нуууууу..... Ладно! Один! Но зачем два?)

Одеяло в кроватку шерсть. Все отлично, только нельзя чтобы это одеяльце пушилось!!! Эти ворсинки будут у вашего малыша в носу, во рту, везде.....
Я не сразу к этому пришла )

Полотенец не надо так много. Они толстые и про мокнуть попку малыша не очень удобно махровой колючкой. Я пользовалась и даже до сих пор использую как полотенце ( по мелочам, про мокнуть попку в гостях, обтереть на море, вытереть лицо...) пеленки!!! Я заказывала их у портнихи. 3 размеров, ткань хб наивысшего качества. Насколько знаю в магазине одна пеленка стоит 2 лата. Клала под голову малышке их, сейчас когда очень жарко укрываю ими. Незаменимая вещь Улыбка
Как начнется инстинкт гнездования можете сами пошить ! Ткань можно заказать в инете какая понравится и какой не будет ни у кого ). Это вообще будет двойное наслаждение Да-да

Надеюсь, и мой опыт кому-то пригодится. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Treš Jūlijs 10, 2013 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

Julemiste :
Очень интересно список почитать - сравнить.
Motercare слипики - бе. Не знаю что там может нравится. По моему опыту самые лучшие
next.

Шарфики и варежки не нужны. Малыш слишком маленький, какой шарф.... Ручки закрываются комбинезоном, наверное у всех есть отворотики для малышей. Я пользовалась и буду huppa.

Набор для новорожденных .... Нуууууу..... Ладно! Один! Но зачем два?)

Одеяло в кроватку шерсть. Все отлично, только нельзя чтобы это одеяльце пушилось!!! Эти ворсинки будут у вашего малыша в носу, во рту, везде.....
Я не сразу к этому пришла )

Полотенец не надо так много. Они толстые и про мокнуть попку малыша не очень удобно махровой колючкой. Я пользовалась и даже до сих пор использую как полотенце ( по мелочам, про мокнуть попку в гостях, обтереть на море, вытереть лицо...) пеленки!!! Я заказывала их у портнихи. 3 размеров, ткань хб наивысшего качества. Насколько знаю в магазине одна пеленка стоит 2 лата. Клала под голову малышке их, сейчас когда очень жарко укрываю ими. Незаменимая вещь Улыбка
Как начнется инстинкт гнездования можете сами пошить ! Ткань можно заказать в инете какая понравится и какой не будет ни у кого ). Это вообще будет двойное наслаждение Да-да

Надеюсь, и мой опыт кому-то пригодится. Цветок



Спасибо за коммент! Столько нюансов Дразнюсь У нас первый малыш, опыта 0, так что чем больше информации, тем лучше. Может еще кто-нибудь поделится своим опытом. Интересно про слипики, потом прикуплю следующий размер некст, пока набрала теско. С варяжками я тоже не поняла, но до зимнего я еще и не дошла, тоже кстати присматривалась к хуппе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 10, 2013 21:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

lesyeuxverts, из списка шерстяные штанишки.. зачем? Размышляю слюнявчики куда? Размышляю у меня с первой их вообще не было Очкарик головные уборы, варежки и комбез т.д.всё в одном = Норз комбез Rock конверт - не нужен Очкарик одеяльце в кровать Очкарик для СС не надо Хихи полотенца хватает одного большого, после купания Ok попки вытирать пелёночкой Make-up

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Treš Jūlijs 10, 2013 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

Cathie :
lesyeuxverts, из списка шерстяные штанишки.. зачем? Размышляю слюнявчики куда? Размышляю у меня с первой их вообще не было Очкарик головные уборы, варежки и комбез т.д.всё в одном = Норз комбез Rock конверт - не нужен Очкарик одеяльце в кровать Очкарик для СС не надо Хихи полотенца хватает одного большого, после купания Ok попки вытирать пелёночкой Make-up



Кать, спасибо! Так здорово, столько инфы сразу Рукопожатие Надо было давно свой список вынести на обсуждение Смешно Норз посмотрю, насколько я знаю, магазин с Домине есть, хочется вживую посмотреть, в интернете мне непонятно. Или где эти норзы покупают у нас? Насчет СС в меня пока полная прострация - главное, что есть место и жесткий матрас, а что там с подковами-одеялами непонятно или малыш просто рядом спит или надо что-то организовывать. Эля сказала приходить на посиделки, там и обсудим Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 10, 2013 22:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

комбезы в домине, ага Make-up говорят что вот вот у нас их не будет больше Беспокоюсь

такой: карпюшончик очень плотно к личику, удобно Ok не надо никаких шапок Make-up рукава-подворачиваются Ok


а в сс у нас было, сначала подкова по краю кровати, потом уже бортик и своим одеялом накрывала Ok всё Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Treš Jūlijs 10, 2013 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

Cathie :
комбезы в домине, ага Make-up говорят что вот вот у нас их не будет больше Беспокоюсь

такой: карпюшончик очень плотно к личику, удобно Ok не надо никаких шапок Make-up рукава-подворачиваются Ok


а в сс у нас было, сначала подкова по краю кровати, потом уже бортик и своим одеялом накрывала Ok всё Смешно



Спасибо большое!!! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 10, 2013 23:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

эти комбезики со скидками в домине на гайдибу диенас Внимание! Внимание! вместо 29лс - 19 Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Treš Jūlijs 10, 2013 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Cathie :
комбезы в домине, ага Make-up говорят что вот вот у нас их не будет больше Беспокоюсь


норза не будет или конкретно этой модели комбеза?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliyana offline aliyana Ziņojums Treš Jūlijs 10, 2013 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 617
Pilsēta: Зиепниеккалнс

sunnybunny, ого рост у вас-почти 120!!! Ого Rock молодцыыы!! Ok
мои вырастают как на дрожжах, даже ноги как-то резко повырастали,что аж носки малЫ. Курю Подозрительно Улыбка

NatalijaV, вот-вот, точно, мужикам не понятна вся эта тема с одеждой. он думает,что я буду в один и тот же слипик неделю одевать. Думать! Злорадствую И вообще,у моего прозвучала мотивация,что пацана ждём,а не леди,так что можно и меньше наряжать.... Размышляю Смешно Нормальный вообще такой... Смешно

lesyeuxverts, хаха,я тоже зашла на эти всякие теско,маталаны,георг... и меня просто накрыло. Отпад! всё такое красивое и цены нормальные вполне Счастье нереальное .правда масштабы заказа я не представляла,начала с носочков,слюнявчиков...закончила куртками и ботинками на осень для старших. Отпад! Хихи
вот муж и бузит,что слишком я переборщила.а по мне еще и мало. Хихи Да-да
кстати,спасибо за выставленный списочек,я скопировала и мне по-любому понадобится,для ориентира,так сказать. Рукопожатие Поцелуй пусть не всё,но инфа полезная есть.спасибо! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aliyana offline aliyana Ziņojums Treš Jūlijs 10, 2013 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 617
Pilsēta: Зиепниеккалнс

а я сегодня ездила к подруженции в гости,ходили в берёзовую рощу в Пурчике/Плявниеках. я и не представляла,что там так классно. Ok такой парчок шикарный. Здорово там и посидеть есть лавочки и площадки для старших деток. Ok облагорожено так. Make-up у неё есть доча,5 месяцев...ну такая кроха еще,а я так отвыкла от таких пупсов,взяла ее подержать на ручки,а меня аж в жар кинуло,ну такая масенькая она. Love Краснею
нафоткались там в этом парке,она там оценивала по фоткам свои формы,насколько ушел живот,а я наоборот свой беременный пуз оценивала,по фоткам как-то иначе смотрится,чем в зеркале; Хихи нагулялись, и еще раз я убедилась,что в этом году какой-то бэби-бум,столько беременных я давно не видела Sorry Ого Улыбка Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

JET offline JET Ziņojums Cet Jūlijs 11, 2013 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 998

Cathie :
эти комбезики со скидками в домине на гайдибу диенас Внимание! Внимание! вместо 29лс - 19 Внимание!


На последних "гайдибу диенас", к сожалению, именно этого комбезика по скидкам уже не было. Печально
Были раздельные комбезики. Цену не помню. Размышляю
Но, мне кажется, для младенца не очень удобен раздельный комбезик... Нет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Cet Jūlijs 11, 2013 01:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

lesyeuxverts, слюнявчики смело вычеркивайте, я ни с первым, ни со вторым не использовала. Если у ребенка слюни, то они будут еще и на рукавах, все равно переодевать придется Хихи На самом деле это такая вещь, которую в случае необходимости докупите. Но полагаю, что обойдетесь без них замечательно.
Комбезик норзовский - вещь! Можно и другой аналогичный, но эти уж очень хороши. Из шапок мне очень понравился шлемик ilovemum. Очень качественный и удобный. Жалею, что не смогла найти, где заказать на старшего, потому как искала, но или не доставляли к нам, или доставка была золотой. Теперь проблемы нет, на сайте есть СЗ.
Нарядный комплект... Ну на выписку, ну к врачу сходить, куда еще. Два точно не надо, тем более, что сейчас столько всего красивого довольно простого, но которое тем не менее нарядно смотрится, что и без этих наполовину синтетических костюмов можно обойтись. Кофточки теплые разных видов - тоже перебор, у нас была 1-2 (сама вязала или мама или сестра) при том что малыш зимний.
Слипами и бодиками мазеркер осталась вполне довольна Улыбка Рисунок красивый, удобные, но цена кусается, мне больше линдекс и кубус нравятся, не говоря о заказах через Интернет (как-то со старшим совсем мало заказывала, с младшим уже опытнее была, но особо не было смысла заказывать, так как у меня погодки, от старшего все перешло к младшему). Но 6-9 штук одного размера мне кажется много, у нас даже со старшим, который сильно срыгивал и вообще умудрялся извозиться всегда, столько слипов на один размер не было. Были бодики, ползуны и колготки, слипы были, но с младшим, например, не пошли - он как стал чуть постарше, ногами колотил до тех пор, пока ножки не высунет между кнопок - ноги должны быть "в холоде" у него Смешно Так что однотипными сразу я бы не увлекалась. Ну и да, полотенец столько тоже ни к чему, по-моему. Банное - да, а маленьких пару штук достаточно, что там вытирать, вы же не будете новорожденному руки мыть и вытирать прям уж так, складочки протерли, пеленкой промокнули, если надо.
И сходите на посиделки действительно, многое прояснится.
Я по-доброму завидую ожидающим первенца, чудо ожидания в полной мере ощущается Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 11, 2013 09:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

mamaKoli :

Cathie :
комбезы в домине, ага Make-up говорят что вот вот у нас их не будет больше Беспокоюсь


норза не будет или конкретно этой модели комбеза?

Инчик писала, что норз совсем прикроют Курю Курю Печально


JET :

Cathie :
эти комбезики со скидками в домине на гайдибу диенас Внимание! Внимание! вместо 29лс - 19 Внимание!


На последних "гайдибу диенас", к сожалению, именно этого комбезика по скидкам уже не было. Печально
Были раздельные комбезики. Цену не помню. Размышляю
Но, мне кажется, для младенца не очень удобен раздельный комбезик... Нет!


ох пичаль... Печально они такие классные Love Печально Печально Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jr79 offline jr79 Ziņojums Cet Jūlijs 11, 2013 09:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Да, я у Инчик уже купила для ляли такой комбезик и шлемик.
У моего мелкого эти шлемики зимой идут "на ура!"


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zefir offline Zefir Ziņojums Cet Jūlijs 11, 2013 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: за Ригой

Всем доброе утро. Счастье нереальное
Были вчера в Норзе, прикупили мылышке комбезик 28.50. С размерами совсем туго, на малявочек осталось пара штучек. И да, продавщица тоже сказала, что больше не будет. Теперь только на экспорт будут шить.
Кое-что есть со скидками и на деток, и на взрослых. Сынуле купила перчатки за 3,50

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Cet Jūlijs 11, 2013 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

mamaKoli :
lesyeuxverts, слюнявчики смело вычеркивайте, я ни с первым, ни со вторым не использовала. Если у ребенка слюни, то они будут еще и на рукавах, все равно переодевать придется Хихи На самом деле это такая вещь, которую в случае необходимости докупите. Но полагаю, что обойдетесь без них замечательно.
Комбезик норзовский - вещь! Можно и другой аналогичный, но эти уж очень хороши. Из шапок мне очень понравился шлемик ilovemum. Очень качественный и удобный. Жалею, что не смогла найти, где заказать на старшего, потому как искала, но или не доставляли к нам, или доставка была золотой. Теперь проблемы нет, на сайте есть СЗ.
Нарядный комплект... Ну на выписку, ну к врачу сходить, куда еще. Два точно не надо, тем более, что сейчас столько всего красивого довольно простого, но которое тем не менее нарядно смотрится, что и без этих наполовину синтетических костюмов можно обойтись. Кофточки теплые разных видов - тоже перебор, у нас была 1-2 (сама вязала или мама или сестра) при том что малыш зимний.
Слипами и бодиками мазеркер осталась вполне довольна Улыбка Рисунок красивый, удобные, но цена кусается, мне больше линдекс и кубус нравятся, не говоря о заказах через Интернет (как-то со старшим совсем мало заказывала, с младшим уже опытнее была, но особо не было смысла заказывать, так как у меня погодки, от старшего все перешло к младшему). Но 6-9 штук одного размера мне кажется много, у нас даже со старшим, который сильно срыгивал и вообще умудрялся извозиться всегда, столько слипов на один размер не было. Были бодики, ползуны и колготки, слипы были, но с младшим, например, не пошли - он как стал чуть постарше, ногами колотил до тех пор, пока ножки не высунет между кнопок - ноги должны быть "в холоде" у него Смешно Так что однотипными сразу я бы не увлекалась. Ну и да, полотенец столько тоже ни к чему, по-моему. Банное - да, а маленьких пару штук достаточно, что там вытирать, вы же не будете новорожденному руки мыть и вытирать прям уж так, складочки протерли, пеленкой промокнули, если надо.
И сходите на посиделки действительно, многое прояснится.
Я по-доброму завидую ожидающим первенца, чудо ожидания в полной мере ощущается Счастье нереальное



Спасибо огромное!!! Цветок Буду дальше смотреть и разбираться, но уже все намного яснее, особенно с живыми примерами! А слипиков я много набрала, т.к. буду пользоваться многоразами и девушка, у которой я их покупала, сразу предупредила, что в первые месяцы будут аварии, т.к. у малыша еще нет ляжек. И если подгузники надо менять 8-12 раз в день, то и слипиков на смену тоже наверное нужно побольше. Посмотрим, что на практике будет Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Cet Jūlijs 11, 2013 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

lesyeuxverts :
Спасибо огромное!!! Цветок Буду дальше смотреть и разбираться, но уже все намного яснее, особенно с живыми примерами! А слипиков я много набрала, т.к. буду пользоваться многоразами и девушка, у которой я их покупала, сразу предупредила, что в первые месяцы будут аварии, т.к. у малыша еще нет ляжек. И если подгузники надо менять 8-12 раз в день, то и слипиков на смену тоже наверное нужно побольше. Посмотрим, что на практике будет Дразнюсь


Да, только на собственном опыте поймете, что именно вашему малышу будет хорошо, сколько чего понадобится, со вторым может быть все совсем иначе Улыбка
Насчет многоразовых - да, логично. Насчет ляжек - как у кого Хихи Наш старшенький сразу с ляжечками был.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Cet Jūlijs 11, 2013 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

jr79 :
Да, я у Инчик уже купила для ляли такой комбезик и шлемик.
У моего мелкого эти шлемики зимой идут "на ура!"



А можно с Инчик познакомиться? Краснею А шлемик под этот комбез подходят? И сверху капюшон? И еще хотела спросить, а какой размер такого зимнего комбинезона вы берете для своих пупсиков? У меня получается до полугода надо где-то, если весна в апреле наступит Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Cet Jūlijs 11, 2013 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

mamaKoli :

lesyeuxverts :
Спасибо огромное!!! Цветок Буду дальше смотреть и разбираться, но уже все намного яснее, особенно с живыми примерами! А слипиков я много набрала, т.к. буду пользоваться многоразами и девушка, у которой я их покупала, сразу предупредила, что в первые месяцы будут аварии, т.к. у малыша еще нет ляжек. И если подгузники надо менять 8-12 раз в день, то и слипиков на смену тоже наверное нужно побольше. Посмотрим, что на практике будет Дразнюсь


Да, только на собственном опыте поймете, что именно вашему малышу будет хорошо, сколько чего понадобится, со вторым может быть все совсем иначе Улыбка
Насчет многоразовых - да, логично. Насчет ляжек - как у кого Хихи Наш старшенький сразу с ляжечками был.



Спасибо! Не могу нарадоваться, что пришла на этот форум Счастье нереальное Надеюсь. что в будущем и я смогу помогать дельными советами и делиться опытом!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koketka offline Koketka Ziņojums Cet Jūlijs 11, 2013 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1354
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Девы ,а на Теско как с размерами? Размышляю
какой брать
для новорожденных ?
0-1 ?
0-3 ?
какой из них на 56 какой на 62 ?
Sorry


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Cet Jūlijs 11, 2013 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

Koketka :
Девы ,а на Теско как с размерами? Размышляю
какой брать
для новорожденных ?
0-1 ?
0-3 ?
какой из них на 56 какой на 62 ?
Sorry



А я так и взяла - 0-1 на первый месяц, сошелся с размером vertbaudet 55 и 0-3 до 3-го месяца типо 62.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Cet Jūlijs 11, 2013 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

Позвонила в Домину - есть размеры 62, 72 и дальше 80 какой-то, но мне наверное нужен был 68, так что пролетаю Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Cet Jūlijs 11, 2013 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Девчёнки,что со мной происходит,мож кто объяснит?

Воздуха не хватает,постоянная одышка,сердечный ритм совсем не мой: обычно я как покойник-58 ударов в минуту,а сейчас уже неделю около 90 Отпад!

Мне ко врачу на кардиограмму уже пора бежать,да? Или это просто так матка растёт и на диафрагму давит?

В первые 2 беременности такого не было.Волнуюсь Размышляю


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Cet Jūlijs 11, 2013 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

lesyeuxverts :
А можно с Инчик познакомиться? Краснею А шлемик под этот комбез подходят? И сверху капюшон? И еще хотела спросить, а какой размер такого зимнего комбинезона вы берете для своих пупсиков? У меня получается до полугода надо где-то, если весна в апреле наступит Улыбка


Знакомьтесь Улыбка
Вы про флисовый или именно про зимний? Выше флисовый показывали. Его можно "как степлеет" или как поддеву под зимний термокомбинезон. Или, если вы в слингокуртке с малышиком гулять планируете, то тоже хорошо. Шлем тоже флисовый. Для флисового комбеза шлем не нужен, там капюшон хорошо закрывает. А если до полугода, то второй размер, наверное, стоит (74).
У вас в списке было одеяльце в коляску из микрофибры, вот у них же идеальный колясочный (и не только, конечно) вариант.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NatalijaV offline NatalijaV Ziņojums Cet Jūlijs 11, 2013 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 358
Pilsēta: Рига, Зепчик

jr79 Улыбка у меня пульс бывает теперь и по 120-130, врач говорит что это нормально, что просто большая нагрузка на сердце, так как объем крови увеличился. поэтому думаю что всё хорошо и не стоит переживать Цветок но если хочется, можно конечно и кардиограмму сделать Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022