Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Anna offline Anna Ziņojums Otr Dec 18, 2012 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

SoundOfLight :
А нужна в Латвии одежда для беременных? Нормальная, не сильно гламурная, но и не "по картошку собралась". За адекватные деньги. Идея есть, но пока не видно конкретного спроса - в основном заказывают или покупают то, что подешевле из обычного.



Нужна, но и цена должна быть адекватной. А не так купил одни дорогущие брюки и носишь их до конца. Для меня на данном этапе, так сложилось, даже 30 лс за одни брюки перебор. С верхом все более менее ясно. Но вот юбки, брюки это кошмар Заклеил рот


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Otr Dec 18, 2012 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ я думаю что нужна. понимаеш я вот милион магзщиков обьездила в одном продавалист=ь штаны с резинкой такой - 45 лс. но штаны даже не ждинсы а тряпочка такая....зимой не оденеш да истрашные были. потом комбинезоны - продаются рядом простые для небеременных 15лс а рядом для Б точно такие же только пузо больше и застежки по бокам - 56лс...Улыбка честно просто накрутка.....а в основном или оочень дорого или очень страшно...мне жалко быо на комбез выкинуть 56 лс .....видела в продаже штаны неплохие типо обычные но с резинкой....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicitas offline Felicitas Ziņojums Otr Dec 18, 2012 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: Рига, Пардаугава

steicele :
Orlanda, мне бы совет что купить Улыбка



первую беременность пользовалась этой косметикой http://www.nashamama.ru/rus/kosmetikaforber/
никаких претензий к ней не было Улыбка


_________________
Доченька 10.2006.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicitas offline Felicitas Ziņojums Otr Dec 18, 2012 21:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: Рига, Пардаугава

SoundOfLight, ввозить новое думаю смысла точно нет, так как рынок у нас маленький и население увы... проще заказать с той же Европы. Да и что бы заработать здесь, цены соответственно в Латвии не могут конкурировать с Европой Печально


_________________
Доченька 10.2006.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Dec 18, 2012 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Anna :
Для меня на данном этапе, так сложилось, даже 30 лс за одни брюки перебор. С верхом все более менее ясно. Но вот юбки, брюки это кошмар Заклеил рот



Но брюки/джинсы для беременных (хорошие) так и будут стоить Размышляю Юбка чуть дешевле. Платья на каждый день можно тоже подешевле сделать. Просто затраты на ткань (натуральную), на хороший дизайн, подгонка/раскройка на нестандартную фигуру, сама работа швеи...

Ввозить - боже упаси Заклеил рот Скорее, под заказ (индивидуальная разработка/подгонка) или шить малыми партиями на месте.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Felicitas offline Felicitas Ziņojums Otr Dec 18, 2012 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: Рига, Пардаугава

вот шить малыми партиями наверное самый оптимальный вариант и то по мне много рисков Уф!
из беременной одежды в основном надо только брюки (джинсы), верх всегда можно подобрать и из "небеременной" одежды. соглашусь с вами вы выше писали, что верхушку у нас трудно выбрать, так как предложение магазинов ужасно. ну и еще проблема была когда мне в первую беременность надо было на свадьбу. Правда это было 6 лет назад (с Европы тогда еще не заказывали), так выбора просто 0. Я купила жуткое платье в цветочек, но главное мой пузень влез в него. Сейчас хоть заказать можно Улыбка


_________________
Доченька 10.2006.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Otr Dec 18, 2012 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

да верхушку можно простую купить просто размера побольше и есть же всякие магазины для полных. а вот штаны дорогие. даже если бы ввозлили из за границы и было бы чуток дороже -затоможно прмиерить- а то так покупаеш и неуверенна- ма ло ли размер неподойдет


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Otr Dec 18, 2012 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

SoundOfLight :
Но брюки/джинсы для беременных (хорошие) так и будут стоить Размышляю



ключевая фраза "хорошие" то что я видела у нас в магазинах привело меня в ступор Печально тот же НМ, про мазеркер я вообще промолчу.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

liliputik offline liliputik Ziņojums Otr Dec 18, 2012 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

abundance к врачу мы записаны на 27 после конца света Дразнюсь знакомая посоветовала магний ,пью сегодня 1ий день и колики ищезли почти, а то такие то мяхкие то резкие и через определеное время. А я человек чювствительный еще и накрутить себя могу Очень смешно Живот ныл,тянул в 1ые дни когда в больнице лижала мне доктор говорила это нормально... тонус
А я тут читаю ваши переписки с ночала у вас тут и встречи происходят ,классно
А то из подруг ни кто еще не хочит детей...толком не с кем поговорить...а тут сайт знакомая ваш посоветовала ,вот решила зайти ,глянуть что да как длвненко на форумах не сидела Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liliputik offline liliputik Ziņojums Otr Dec 18, 2012 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

OlgaJe всмысле одежда для пуза? есть спецальные примбомбасы для подержки пуза? или я что то не то поняла? Краснею Я предупреждаю всех будет иного может глупых вопросов ... первый раз как в первый класс Sorry Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liliputik offline liliputik Ziņojums Otr Dec 18, 2012 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

olichkax Спс, ой российмкие крема лучше вопще не покупать там же одна химия,там смесь не понять чего,только платишь за коробочку,за фирму,и за привоз а полезности крема за 5 лс врятли..у меня от их кремов с лицом всегда аброкодабра происходила,а тут ты будешь на животик...перешла по дороже на американские, лучше usa смотри,а то я насмотрелась среду обитания,сташно стало ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Otr Dec 18, 2012 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

liliputik мне тое врачи магний назначали. и аскорлутин...чтобы сосуды нелопались. но есличто то луче неждать врача ...а в больничку посомтри я тут писала-там сразу все посмотрт.да сайт прикольный и классно что всякие встречи посиделки семинары курсы итд я вообще удивилась что у нас в риге такое есть и еше на русском языке все Улыбка
одежда для пуза- это наверное одеждя для беременных.а не только для животика. Ура!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liliputik offline liliputik Ziņojums Otr Dec 18, 2012 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

abundance ой я только с больнички в среду выписали ....делали анальзы все в порядке только тонус, ну и прописали постельный режим...все бока отлижала,где то неделю сказали...но и потом можно больше шивилица и сексом заниматься можна...про секс молчу я боюсь на живот лечь а тут про секс... Размышляю надо привыкнуть ко всем ошущениям ...это на неделе 15ой где то я привыкну? а потом можна будет и до секиса дойти если ничего болеть не будет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Treš Dec 19, 2012 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

liliputikпоздравляю с выпиской!!!тогда лежи дома...Улыбка я полтора месяца дома и без секса лежала....ну у меня 16 недель я уже шевеления чуствую и ко всему привыкла Улыбкану до 12 гдето я еше непривыкала а потом привыкла. вообще у каждого по разному бывает ты гдлавное не накручива себя....я накручивала себя постоянно боялась что чтото пойдет не так итд...после скрининга все мои глупые страхи прошли....только появились другиеСмешнои так будит всю жизнь- на каждом сроке чтото свое происходит потом малыш рождается потом он учится сидеть ходить паает итд....всегда страхи есть Улыбкая первые 2 недели боялась схлдить в туалет....Смешнохотя мозгом понимала что ничего все там уже надежно прикреплено Улыбка вобще беременные такие чудные люди!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liliputik offline liliputik Ziņojums Treš Dec 19, 2012 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

abundance ой да я тоже не поверила что еще что то такое русское ослалось...хотя бывает что назначают всречю и не приходят...но тут я читаю и идивляюсь ... блин все на меня жор вечерний напал... мы нямать Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Treš Dec 19, 2012 00:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

liliputik ты поокуратнее с апетитом вечерним Улыбка я вечером могу поесть елси чень надо но в основном фрукты ...и обьедаюсь днем и пол кг набрала только. а я тут сижу смотрю всякие реалити шоу про беременныхУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liliputik offline liliputik Ziņojums Treš Dec 19, 2012 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

abundance ой да...ой спасибо!!! ой я тут перенерничала на днях так температура подскачила ,я еще больше испугалась это надо было видить ,а с туалетом это вопще Очень смешно я не то что тужиться боялась я пукнуть боялась Очень смешно мне так болят глуди у меня мелкий размер А был... сейчас Б твердая и растут и такая боль привыкаю но мне сказали что мацать их нельзя часто что можна вызвать преждевременые роды,или это бред ,просто когда помацаю так хорошо становица,а как при сексе тогда их трогать вопще нельзя?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Treš Dec 19, 2012 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

liliputik кто тебе сказал что нельзя грудь трогать? я неслышала такого и даже в начале Бькогда грудь расла и болела мой мч массировал ее- сама просила0- типо как массаж и очень помогает. и советую носить удобный лифчик- мы тут обсуждали в теме сегодня - чтобы не колол ни где и без косточек. я ношу aire bra я заказывала с е бея. ктото носит специальные для Б....тогда грудь не так болит...
насчет того что трогать грудь неьзя спроси у врача но я нигде такого не слышала. ебезусловно это эрогенная щона и на матку влияет но не дает угрозу.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liliputik offline liliputik Ziņojums Treš Dec 19, 2012 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

abundance а почему по акуратней? я за вес свой никогда не пуреживала я все время всегда хотела потолстеть и не получалось Хихи я смотрела про роды от а до я ...ой мне нельзя такое смотреть я переживаю за них...ладно я офф...пельмешки готовы....ямммм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Treš Dec 19, 2012 00:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

liliputikну если с весом проблем нету тогда и непереживай. просто мои знакомые с 55 до 115 набирали за Беременность потмоу что ели много и на ноч...а я позитивные смотрю не про роды а протсо про беременных ка кони ходят ка кживут всякие мысли и истории....про роды я пока лежала дома на созранении насмотрелась


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OlgaJe offline OlgaJe Ziņojums Treš Dec 19, 2012 07:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45
Pilsēta: Рига, плявниеки

abundance :
Felicitas я тожде на курсы в марте-апреле ити....щас еще рано
OlgaJe я искала одежду для Б и нчего ненашла или оч дорого или страх ужасный. купила в комисионке комбинезон для Б. большенепокупала ничего. все ношу свое обычное -единсвенное пару свитеров купила длинных тянушихся



я пока тоже ношу обычные вещи, вот с ждинсами засада, на некст мам понравились джинсы но как размер подобрать, попробую с ними связатся. Еще кому надо купила вчера напротив роддома в марии колготки 70 ден, считаются для профилактики вен очень даже не плохие с животиком Улыбка 10,90 лс

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OlgaJe offline OlgaJe Ziņojums Treš Dec 19, 2012 07:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45
Pilsēta: Рига, плявниеки

liliputik :
OlgaJe всмысле одежда для пуза? есть спецальные примбомбасы для подержки пуза? или я что то не то поняла? Краснею Я предупреждаю всех будет иного может глупых вопросов ... первый раз как в первый класс Sorry Краснею



да речь шла о магазинах, для беременных, что выбора нормальных стильных джинсов не найти, были одни в свит мама узкие, но такой тонкий джинс не для зимы совсем. Кстати напоминаю в заре легинсы с боковыми резинками супер просто я так довольна Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Treš Dec 19, 2012 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

liliputik
приветиК! Добро пожаловать! Hi Какой у тебя срок? Я тоже из Грависа, будет с кем с колясками погулять! Счастье нереальное

У меня сейчас 15 неделька... в воскресенье и понедельник почудилось, что почувствовала толчок малыша, но вот не уверена... Жду еще шевелюшек! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Treš Dec 19, 2012 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

abundance, спасибо, но то, чтобы вести МК - не думала. Времени совсем нет. Я работаю целый день, вечером доча, а как спать уложу - тогда немного рукоделием занимаюсь.
Вчера, наконец, первый раз были у врача. Я перед приемом себя уже таааак накрутила, ко всему была готова. А оказалось, что зря. Все у нас хорошо, срок совпадает со сроком на узи. Видела свою горошинку Счастье нереальное фотографию нам подарили, потом доча весь вечер пыталась в ней что-то разглядеть. Хихи Анализы в норме, прогестерон тоже Уф! А то я вас начиталась, думала и у меня тож все плохо с ним будет. В общем, очередной раз убедилась, будущие мамочки - все у нас будет хорошо, спокойствие, главное спокойствие.


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Dec 19, 2012 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Мамы, накручивать себя и переживать - нормально Улыбка Некий неадекват и бзики - тоже. Это гормоны и состояние психики, совершенно природное. Если мама вообще не будет переживать за ребенка, то может причинить ему вред, так что страшилки и монстры в голове естественны. Читаем вдумчиво статьи на форуме, есть даже список литературы по беременности и родам, советуемся и общаемся, ходим на посиделки, спрашиваем своего врача и выдыхаем Улыбка

В приступах трезвости ума и адекватности головы Хихи стараемся объяснить мужу/МЧ свое состояние максимально спокойно и четко - им тоже очень тяжело, поверьте. А если дадите маленькие инструкции ("мне хочется, чтобы ты гладил мне живот вечером - мне это ОЧЕНЬ важно", "я переживаю за ребенка и ничего не могу с этим поделать - мне нужно, чтобы ты меня почаще обнимал и не смеялся над моими страхами"), то ваши любимые вам будут очень благодарны.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022