Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 108 109 110 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

sk :

Margoshka :
С удовольствием читаю!
Умная, если Вас отсюда попросят, то приходите в мой раздел, внесите свежую струю. Улыбка


Ах, где ж былые холивары!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Эх, да! Ностальжи!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Umnaja offline Umnaja Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 22:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

Margoshka :
С удовольствием читаю!
Умная, если Вас отсюда попросят, то приходите в мой раздел, внесите свежую струю. Улыбка


С удовольствием!
Но у меня здесь пока личный интерес Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 22:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Margoshka :
С удовольствием читаю!
Умная, если Вас отсюда попросят, то приходите в мой раздел, внесите свежую струю. Улыбка


сама уже внеси как-то - где запал?
а то я вон 2 мес держу ажиотаж и прикармливаю троллей - а у тебя тиха как в подвале Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Riska :

Margoshka :
С удовольствием читаю!
Умная, если Вас отсюда попросят, то приходите в мой раздел, внесите свежую струю. Улыбка


сама уже внеси как-то - где запал?
а то я вон 2 мес держу ажиотаж и прикармливаю троллей - а у тебя тиха как в подвале Улыбка



Олеся, я бываю совершенно несогласна с твоим мнением или стилем общения, но, признаю - ты очень крута! Мне слабо такую махину раскрутить. Я уже не говорю об 11 годах поддержания ресурса и возможности для многих (для меня, в частности) не только общаться, но и работать. За что я тебе всегда буду благодарна.

Пока других тут "уму-разуму" учила, сама набралась знаний и навыков общения))


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elena offline Elena Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Riska :

Elena :

Riska :
В плане чтоб тебя в 40 хотели все мужики ? В этом да точно можно расслабится Улыбка не захотят


почему не будут хотеть, если женщина в 40 красива и стройна? еще и ума прибавилось, и возможно женственности и мудрости, и знания как с мужчинами надо.

потому что старая Улыбка это место у мужиков не стареет Улыбка по жизни сношать они хотели б молодых а не мудрых с птозом и варикозом Улыбка


Риска, ну а зачем тогда быть худой и спортивной в 40, если все-равно старая никому такая не надо?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 23:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Маргошечка, ты же знаешь я тебя очень люблю Цветок Цветок Цветок Цветок я ж стебусь , ну что ты Цветок Цветок Цветок
ну хочешь забирай тролля - мне не жалко Очень смешно я и без нее тему еще на сотню страниц смогу удержать, если запал не пройдет и время будет Улыбка


Citāts:

Риска, ну а зачем тогда быть худой и спортивной в 40, если все-равно старая никому такая не надо?


мне ?
Так для себя ж , я же вроде говорила
мне стало страшно что в один день я не разогнусь Улыбка , так и буду ходить скрюченная
потом не спать от болей это знаешь то еще удовольствие Улыбка
как кило убрались - так ушли болячки
так что если мне Улыбка то для здоровья , для ощущения себя не сальной заплывшей курицей , а так Улыбка терпимой старушкой которая может бегать по горам - долам без отдышки, полоть грядки без болей в спине Улыбка тыцать под транс на скачках до 2 х ночи Улыбка и прочие старушечьи радости коими полна моя жизнь Улыбка
Бороться за внимание мужиков мне как бы уже не нужно Улыбка у меня 2 прекрасные дочери , куда мне ищо - мне б с ними справиться Улыбка
Так что да я уже только для себя Улыбка но с уважением к партнеру ессно Улыбка без уважения жить вместе не стоит Улыбка имхо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 23:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

leilo :
Вот, и я о том. Это все для себя, о себе. Жить здорОво, чтобы жить здОрово. А не чтобы там кому-то когда-то нравится / не нравится. Просто многие посты в теме от автора темы (для меня лично) отдают чем-то вроде "АААА, пыпец, поезд уходит, ну-ка, поднажмем, чтоб в последний вагон запрыгнуть!" Хихи Без обид, а тема "давай, жирная корова, возьмись за себя наконец-то!" мне ооочень нравится. Мне пинок пришелся кстати, темка мотивирует - если это было целью автора, то спасибо от меня лично и респект. Ok



я нашла , я продралась сквозь кучу тролль постов и нашла Улыбка

Да , собственно я не скрывала что тема предназначена для одного конкретного человека наверно - и тем и узки мои суждения Улыбка и да и по мне - ее поезд уходит хоть и 35 Улыбка реально уходит Улыбка
как можно в 35 так засрать свое тело не рожая - я не знаю и знать не хочу если честно
Я нашим мамулям ккм - самым умным и замечательным , все прощаю Улыбка и даже белый рис Улыбка

Я не понимаю одного и не пойму - можете не пытаться донести- как можно свистеть "я худею" и жрать торты и сахар, и свистеть " я на спортом заниматься начала" а как был циллос полгода взад так только прибавилось да и рожа отросла так что глаз не видно ...
Посему да - если не вскочит в последний вагон или если есть такие же дуры , то пипец вам Улыбка - поезд уедет Улыбка все пропало Улыбка и хрен потом в вагон сунетесь - спихнут Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elena offline Elena Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 23:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Понятно, спасибо. Хорошая мотивация, я тоже такую хочу. Улыбка но не получается, а для нравиться мужчинам - получается. В 40 это наверное уже диагноз чего-то недоделанного в молодости..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 23:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Elena :
Понятно, спасибо. Хорошая мотивация, я тоже такую хочу. Улыбка но не получается, а для нравиться мужчинам - получается. В 40 это наверное уже диагноз чего-то недоделанного в молодости..


так каждому свое именно Улыбка
обычно так и есть что мужиками бабье мотивируется кудааааа быстрее , чем для себя

для себя - это нужно быть очень эгоистичным и сильным
подойти к зеркалу признать что ты выглядишь как полное г и начать регулярно работать "над собой"
это можно только при очень сильном эгоистичном порыве
а держать эту мотивацию может только страх и сила воли
это не для всех Улыбка
бабы они ваще слабые как бЭ Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elena offline Elena Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Ну так страх - остаться одной? И все-таки женское предназначение - любить, и не только детей, а значит хотеть нравиться, может таки оно лежит в подсознании? где-то читала, что самая сильная энергия в этом мире - сексуальная, на ней все строится, даже выбор подруг , выбор нового сотрудника/цы на работе, и вот я верю, что это нами и движет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Umnaja offline Umnaja Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 00:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

Elena :
что самая сильная энергия в этом мире - сексуальная,


Ой, ну конечно.
Сегодня хорошо в сексе с одной, завтра будет обязательно другая.
Сейчас сексом мужчин не удивишь и не удержишь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 00:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Umnaja :

Ой, ну конечно.
Сегодня хорошо в сексе с одной, завтра будет обязательно другая.
Сейчас сексом мужчин не удивишь и не удержишь.


а почему именно "удержать"? вариант, чтобы самой было из кого выбирать и чему удивляться, не рассматривается? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 00:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Эээхх, а мы тут сейчас в all inclusive, солнце, вода и свежий воздух, хочется не просто есть, а жрать, причём постоянно :lip

Сейчас 10 дней тут, потом по приезду в Ригу будет 10 дней до приезда мужа, вот чувствую после 10 дней обжорства будут 10 дней похудения к приезду супруга Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena offline Elena Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 00:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Umnaja :

Elena :
что самая сильная энергия в этом мире - сексуальная,


Ой, ну конечно.
Сегодня хорошо в сексе с одной, завтра будет обязательно другая.
Сейчас сексом мужчин не удивишь и не удержишь.


это не совсем про секс, это немного другое...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 07:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Danielj :
Эээхх, а мы тут сейчас в all inclusive, солнце, вода и свежий воздух, хочется не просто есть, а жрать, причём постоянно :lip

Сейчас 10 дней тут, потом по приезду в Ригу будет 10 дней до приезда мужа, вот чувствую после 10 дней обжорства будут 10 дней похудения к приезду супруга Прячусь



а потом прошу гости ко мне с супругом и мальчиками. Обещаю Неллен салат с черешней забацать Здорово Внимание!


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 07:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

эх, где бы нам такое организовать?
Возле библиотеки помню такие ступеньки былиСмешно Но боюсь нас не поймут Хихи


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

andromeda offline andromeda Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 09:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

wolf :
эх, где бы нам такое организовать?
Возле библиотеки помню такие ступеньки былиСмешно Но боюсь нас не поймут Хихи


Школяры там на скейтах скачут и ничего. Не надо бояться, надо делать.
У меня сейчас с ребёнком совсем не получается заниматься. Так я одела форму, уложила её с грудью на улице, в коляску и бегом на школьный двор. Отзанималась там со своим весом минут 20 в высоком темпе, пока мелкая не проснулась, и пофиг мне кто там что подумает Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

abra offline abra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955

Я на детской площадке, помнится, у песочницы отжималась и ногами махала, пока деть игрался

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

wolf :
эх, где бы нам такое организовать?
Возле библиотеки помню такие ступеньки былиСмешно Но боюсь нас не поймут Хихи


Моя вентспилсская тренер летом такое организовывает Танцую! и планка коллективная, пока одна через всех прыгает и много чего еще на поляне перед залом. Мужики аж про штанги свои забывают Смешно

Моя сегодняшняя радость - в дальнем углу клуба обнаружила-таки ящик, на который запрыгивать. Мне его так не хватало Уф! Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Elena :
...где-то читала, что самая сильная энергия в этом мире - сексуальная, на ней все строится, даже выбор подруг , выбор нового сотрудника/цы на работе, и вот я верю, что это нами и движет.



На этот счет нет единого мнения. Если исследовать вопрос источников энергии и ее циркуляции в теле человека, то версий много и они самые разнообразные. Академическая часть моего мозга иной раз просто в шоке отключается. Улыбка

Самые распространенные названия, что мне встречаются во всяком случае, - сексуальная энергия, жизненная энергия, энергия ци, божественная и т.д. Как человек ее использует это уже дело вкуса. Кто-то спортом займется, кто-то картину нарисует, а кто-то употребит в секс.

Считать эту энергию сексуальной принято в среде материалистически настроенных ученых. Выше Олеся цитировала слова сексолога. Его мнение было любопытно услышать, но надо помнить сквозь какую научную парадигму он смотрит на это дело. И выводы его вполне предсказуемы - женщина должна рожать, а до этого заниматься сексом, чтобы им заниматься и привлечь доминантного самца, она должна быть конкурентноспособной. Как бы все понятно, идем качать попу, покупать модную тряпочку, разучивать позы камасутры и делать модную стрижечку. Улыбка

Опять же есть распространенная версия, что многие женщины имеющие лишний вес, набрали его в знак неосознанного протеста против потребительского отношения к женскому телу. То есть, они отказываются соответствовать эталонам красоты современного общества, так как не хотят, чтобы их воспринимали только как сексуальные объекты. Об этом можно почитать в книге знаменитой Сьюзи Орбах "Жир - феминистская проблема". Знаменита она тем, что вылечила принцессу Диану от булимии.

Вообще, когда читаешь много разнообразной литературы, то дискуссии специалистов - часто напоминают спор слепых, которые пощупали слона каждый со своей стороны и уверены в своей правоте, тогда как узнали лишь маленький фрагмент слона. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 19:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Citāts:

Жир - феминистская проблема


это кстати давольно близко к правде Улыбка
обычно ( часто) феминистки некрасивы , ну с точки зрения нормального потребителя Улыбка

Но на самом деле, мое глубокое и неоспоримое для меня имхо, в прелестях потребительства мира мы просто перестали в паре испытывать к партнерам уважение
мужики (грубо ) видят сиськи и жопы и "вынос мозга"
женщины клеят им постоянные претензии насчет бабла и внимания

все забывают про банальное уважение

мужики забывают и забивают на простейшее - чтобы им не выносили б мозг , просто нужно не обманывать ожидания жены и не позволять иметь те ожидания , которым он не намерен соответствовать.
Ну и донести что "он ее любит" гыыы

бабам нужно просто не обабиться , быть доброй - ласковой -милой , и как сказала Иринушка , трахаться с удовольствием , а не делая великое отдолжение
и ессно "не выносить" мозг про то что кто-то не соответствует ожиданиям

Обоюдное уважение , тваю ж мать Улыбка - ну и у кого в парах оно есть , осталось ?
колитесь Улыбка кого родители научили уважению к мужикам?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pandorka offline pandorka Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Меня никто не учил ,я сама научила свою маму Улыбка не выносить мозг ключевое в отнощенииях " а то давай разберемся прямо сейчас " Отпад! хорошо что поняла это не поздно ,и научу дочерей


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 22:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Margoshka :
Вообще, когда читаешь много разнообразной литературы, то дискуссии специалистов - часто напоминают спор слепых, которые пощупали слона каждый со своей стороны и уверены в своей правоте, тогда как узнали лишь маленький фрагмент слона. Улыбка



и не только специалистов. Кто-то верит в БЖУ, кто-то в прием пищи в правильное время и т.д. Кто-то думает, что мышцы без мяса курицы не вырастут, а другие смотрят на вегетарианцев и понимают, что вырастут Хихи

Про ту самую энергию, в аюрведе называют оджас- она же энергия красоты. А откуда ее брать..хорошо написано в этой книге. Книга суперская! Советую всем и красоткам-молодухам 25 лет и нам старушкам которым нет еще 50ти Внимание! Хихи

Про уважение к мужчинам. Да кто мы без них? Глупые блонды. Хихи (когда рядом с ними Хихи ).


А ну и еще на злобу дня


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

wolf :
...Про ту самую энергию, в аюрведе называют оджас- она же энергия красоты. А откуда ее брать..хорошо написано в этой книге. Книга суперская! Советую всем и красоткам-молодухам 25 лет и нам старушкам которым нет еще 50ти Внимание! Хихи



"Единственный способ победить старение — снижать уровень стресса и расширять сознание. Методы развития сознания — вот инструменты науки о долголетии! Машины изнашиваются и ломаются, но разум системы «тело-ум» способен к самообновлению. Не увлекайтесь накачиванием бицепсов — лучше носите ребенка на руках или делайте массаж любимому человеку. Если вы хотите сбросить несколько лишних килограммов, почаще обнимайте своих друзей. И помните, что целительное прикосновение способно снять напряжение и стресс, накопленный за целый долгий день."
Цитата из книги. Мне нравится. Улыбка wolf, спасибо!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2016 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Чего-то вспомнилось, как на заре ККМ движения, юную маму убегающую в спортзал, Риска могла строго отчитать за отклонение от прямых материнских обязанностей и вдогонку еще устрашить формированием базового ребенкиного недоверия и не вкусного молока... Давно это было. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 108 109 110 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Ceturtd., 23/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022