Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 47 48 49
iepriekšējā  |  nākamā

Merison offline Merison Ziņojums Sest Dec 19, 2015 19:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 731
Pilsēta: Рига

Девочки,большое спасибо всем кто поздравил меня и Дезен! Цветок Цветок Цветок Цветок
Я вылечилась,а вот малыш ещё сопливит..заложен нос.
У меня тут проблема ещё одна..у меня начались месячные..((( хотя есть молоко и кормлю грудью.что за хрень?(


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Katish offline Katish Ziņojums Sest Dec 19, 2015 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Arturinamama :

Katish :
Вот о колясках, у кого есть старшие и кто пользовал чикко мультивэй. Что плохого можете о ней сказать? А то я в раздумьях взять ее или опять перегу плико п3... Просто перег тут нет, надо из Немчии заказывать и разница в цене в 2 раза



У меня была со старшим мультивей, простая, там сейчас какая то эво появилась. Нормальная коляска, немного дребезжат колеса по гравию, но в целом хорошо все было. Не полный восторг конечно, особенно после того как испробовала уже много других колясок. Мешок на ноги там тёплый и большой. Мы катались в ней с 7 месяцев и до 1,5 примерно.


Да, сейчас мультивэй эво. Я помню и со старшим выбирала между мультивэй и плико п3.
Гравий нам особо неактуален. Мне важно, коляска зонтиком складывалась, чтоб и коляска, и пес одновременно в багажник влезали


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katish offline Katish Ziņojums Sest Dec 19, 2015 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

bleach7 :
Катиш, куда путевка?


В смысле куда? Sorry в Диснейленд Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lastik offline Lastik Ziņojums Sest Dec 19, 2015 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Arturinamama :

Зато потом поехали в детский магазин, решили ворота купить, надо огородить кузню и комнату старшего.


А дверей нет в эти помещения?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Sest Dec 19, 2015 20:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Merison :
У меня тут проблема ещё одна..у меня начались месячные..((( хотя есть молоко и кормлю грудью.что за хрень?(



Это не проблема, это норма.При кормлении грудью месячные вполне имеют право быть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sest Dec 19, 2015 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Lastik :

Arturinamama :

Зато потом поехали в детский магазин, решили ворота купить, надо огородить кузню и комнату старшего.


А дверей нет в эти помещения?


В кухню сняли дверь, она открывалась почти на весь коридор и если была открыта, то тоже не удобно, коридор узкий. В комнату старшего дверь есть, но там же Лего и всякая другая очень манящая фигня, так что лучше ворота поставить. И мы взяли такие ворота, которые наверх открываются и как лесенка складываются. Да и цена одних ворот 5 евро, это проще, чем дверь тащить, перекрашивать, она красная почему то.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sest Dec 19, 2015 20:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Arturinamama :

Katish :
Инна, вы где свои все коляски храните? Смешно



Ой, это сложно Хихи эмма с люлькой в спальне или в коридоре в квартире. Стокке стоит пока в подвале, ждёт своего часа, там только сидячка. Подвал сухой и чистый. Ну и Yoyo в шкаф спрячу, она маленькая.

LRusslana, да, на русском. На песке рисовали и другая читала сказку снежная королева. Ну и потом ДМ на русском был.

Fotoreporter, биде низкое очень, не удобно будет нагибаться. Мне легче ребёнка на руку положить, взять за ногу и второй рукой мыть. Но у меня мальчик, знаю что девочкам по другому моют



Так мы только шланг ставить хотим.
Для горшка места нету

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sest Dec 19, 2015 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

[quote="Katish"][quote="Arturinamama"]

Katish :

Да, сейчас мультивэй эво. Я помню и со старшим выбирала между мультивэй и плико п3.
Гравий нам особо неактуален. Мне важно, коляска зонтиком складывалась, чтоб и коляска, и пес одновременно в багажник влезали



С перегной не могу сравнить, не пользовалась и тут их нету.
А что у вас за машина? Зонтики обычно такие длинные, у меня в багажник не влезала, приходилось в салон ставить, а в салоне колеса сиденье пачкали. Потому сейчас смотрю
Такие, чтоб как книжка складывались, вот как Yoyo или Stokke, ещё мне понравилась Mountain Buggy Swift, трехколёсная. Знаю хорошая Britax B motion вроде так называется. Но тут кому что нравится. Мне подходят более функциональные коляски, чтоб везде пролезла, но чтоб сложилась максимально компактно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Dec 19, 2015 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Arturinamama :

С перегной не могу сравнить, не пользовалась и тут их нету.
.



Хихи прочитала... промелькнула мысль, что про посадки вроде тут не обсуждали... Улыбка

Мне тоже больше нравятся коляски, которые книжкой складываются... но мне важна амортизация... Хм и чтобы полностью раскладывалась... думаю уже весной такую прикупить...ток какую..
Интересно как таки Нитка с Магеланом срослась?! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sest Dec 19, 2015 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Goblinka :

Arturinamama :

С перегной не могу сравнить, не пользовалась и тут их нету.
.



Хихи прочитала... промелькнула мысль, что про посадки вроде тут не обсуждали... Улыбка

Мне тоже больше нравятся коляски, которые книжкой складываются... но мне важна амортизация... Хм и чтобы полностью раскладывалась... думаю уже весной такую прикупить...ток какую..
Интересно как таки Нитка с Магеланом срослась?! Улыбка



Вот не люблю я с телефона писать, вечно что то исправляет


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Sest Dec 19, 2015 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Arturinamama :

А что у вас за машина? Зонтики обычно такие длинные, у меня в багажник не влезала, приходилось в салон ставить, а в салоне колеса сиденье пачкали. Потому сейчас смотрю
Такие, чтоб как книжка складывались, вот как Yoyo или Stokke, ещё мне понравилась Mountain Buggy Swift, трехколёсная. Знаю хорошая Britax B motion вроде так называется. Но тут кому что нравится. Мне подходят более функциональные коляски, чтоб везде пролезла, но чтоб сложилась максимально компактно.


У нас Вольво v50, универсал.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sest Dec 19, 2015 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Katish :

У нас Вольво v50, универсал.



тогда да, вам проще зонтик. У нас багажник маленький, так что надо книжкой.
В мультивее мне кажется совсем нету аммортизации, но может в эво по другому, если есть возможность, то может покатай ее? И как тебе коляски с двумя ручками? Я терпеть не могу, бесит что невозможно одной рукой везти.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Sest Dec 19, 2015 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Да, надо будет заехать в детский покатать, когда рождественский ажиотаж спадет Хихи А то в эти дни я "нихт-нихт" даже близко к магазинам Смешно
Хотя в магазинах тоже не особо понятно, пол то ровный и гладкий.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lastik offline Lastik Ziņojums Sest Dec 19, 2015 22:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :

Так мы только шланг ставить хотим.


Такой шланг называется бидетта Подмигиваю я такой себе в туалете поставила, оч удобная штука Ok


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Sest Dec 19, 2015 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Katish :

bleach7 :
Катиш, куда путевка?


В смысле куда? Sorry в Диснейленд Улыбка



Этот момент я пропустила Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Sest Dec 19, 2015 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Katish :
Да, надо будет заехать в детский покатать, когда рождественский ажиотаж спадет Хихи А то в эти дни я "нихт-нихт" даже близко к магазинам Смешно
Хотя в магазинах тоже не особо понятно, пол то ровный и гладкий.



Дааа,я сегодня была в ТЦ. Так просто Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lastik offline Lastik Ziņojums Sest Dec 19, 2015 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

А я сегодня поехала старшему за подарком, приезжаю, а этот товар уже раскупили, блин, так обидно, главное звонила же заранее и узнавала, видно сейчас такой ажиотаж, что товар на полках не залеживается. Завтра попрусь в другой магаз.
Зато прошлась по старушке, зарядилась рождественским настроением, там жизнь кипит, на домчике рождественский базарчик, везде елки и огни, красота Счастье нереальное


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Sest Dec 19, 2015 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Lastik :
А я сегодня поехала старшему за подарком, приезжаю, а этот товар уже раскупили, блин, так обидно, главное звонила же заранее и узнавала, видно сейчас такой ажиотаж, что товар на полках не залеживается. Завтра попрусь в другой магаз.
Зато прошлась по старушке, зарядилась рождественским настроением, там жизнь кипит, на домчике рождественский базарчик, везде елки и огни, красота Счастье нереальное



Хочу,хочу,хочу.
А я купила бутылку шампанского и конфеты. И сделала елочку. Потом скину на ФБ. Подарок сестре МЧ. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katish offline Katish Ziņojums Sest Dec 19, 2015 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Lastik :
А я сегодня поехала старшему за подарком, приезжаю, а этот товар уже раскупили, блин, так обидно, главное звонила же заранее и узнавала, видно сейчас такой ажиотаж, что товар на полках не залеживается. Завтра попрусь в другой магаз.
Зато прошлась по старушке, зарядилась рождественским настроением, там жизнь кипит, на домчике рождественский базарчик, везде елки и огни, красота Счастье нереальное


Я так же чуть не пролетела. Смотрела набор один лего-майнкрафт, ждала может какой ваучер появится на 5-10ф, во многих магазинах был комплект. А потом во вторник села проверять и нигде уже нет Заклеил рот нашла в аргосе в соседнем городке, надо завтра съездить выбрать. Дотянула называется.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

HuTka offline HuTka Ziņojums Sest Dec 19, 2015 23:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Goblinka :

Интересно как таки Нитка с Магеланом срослась?! Улыбка


Да мы срослись!не стала другую покупать!У меня и конверт в цвет коляски салатовый Ok
и вообще боюсь сглазтить..но мы гуляем в ней и засыпаем и потом спим по часу Краснею ТТТ


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Dec 20, 2015 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Goblinka :
долго по времени было? отёк долго держался? резали? Закатил глаза

три зуба вообще без проблем - пару дней всего был дискомфорт, но вот с одним зубом была проблема - мне его удалили вечером и удаление было сложным - удалили не до конца и остались осколки, которые нельзя было вынуть (и это сказали 2 врача в разных клиниках) - там рядом какие-то нервы рядом и их можно перебить и вызвать этим паралич какой-то части лица. Ну вот короче, после этого 40-минутного пытания вынуть осколки я единственный раз пила антибиотик. Легла спать на сторону удаления и с утра проснулась с нереальнейшим отеком - просто вторая щека и ещё горка на щеке. пипец просто. Ну и проходило это долго - около нескольких месяцев рот открыть широко не могла.
А остальные все разы - 2 минуты - и всё.
2 разных врача делали. Один 3 зуба (последний с проблемой тоже он) и последний зуб рвал другой врач уже в стоматологическом институте. Оба врача рвут хорошо, но с разной техникой.
Линард 3 зуба рвал интересно - как поддевал палочкой и они вроде как сами выходили (наверное, не так, но так казалось реально), а последний зуб другой доктор рвал щипцами.
Могу дать контакты врачей.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Dec 20, 2015 00:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Так мы только шланг ставить хотим.
Для горшка места нету

и шлангом мыть над чем? Над толчком согнувшись в 3 погибели?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Dec 20, 2015 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

LRusslana :
Не думала, что испытаю столько эмоций от сцеживание молока Здорово сцеживалась впервые и руками.

почему не взяла у меня молокоотсос? Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Sv Dec 20, 2015 01:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Всем здрасьте! Я как то загуляла, читаю, но не пишу почти.
У Русланы ручками дойка как молокоотсосом получилась, очень результативно Ok

Шланг бидетта классная штука, я тоже такой хочу, когда санузел будем делать новый. Правда относительно детской попы тут незнаю. Может думано над раковиной полоскать им? Подозрительно
У нас тоже страшно неудобная мелкая раковина с мелким низеньким краником, никакая попа не залазит. Я на весу держу и наплескиваю. Если масштаб покак велик, забрызгиваю столешницу, что раздражает, естественно. Приловчилась мыть над ванной, если сильно запачкалась, включаю шланг душ, чтобы подальше лил. Все ругала ругала своего, мол обещал мне попы мыть кран с носиком и раковину пошире, и нифига. В сейчас думаю уже и смысла нет менять, подросли. Если совсем психану, буду носить на кухню попу мыть.

Катиш, хорошей вам поездки! Наверняка будет очень здорово! Ура!

Инна, 3 коляски абалдеть Здорово сдувай с мужа пылинки!
А наша сидячка используется как то мало совсем. На быстро и компактно - эрго, гулять с дождями я ленюсь,- еле влезаем, но спим в люльке на балконе.

Ржала с банана через чеснокодавилку. Извращения какие Хихи я так ложкой его наскребла и скормила, ела очень даже. Жаль что реакция на банан появилась, так бы ели часто. Да и вообще как то с ад мы никак не распрощаемся. Отожрусь на праздники и пойду на диету чтоли. Или дотопаю мудрых дипломированных медиков послушаю, может есть чтото окромя диеты "на что неясно, поэтому все нельзя"

Мы в гости ходили, благо рядом. Итог : убегали вприпрыжку. Все хорошо, но сны никак не даются вне дома полноценные. Клали в люльку чужую на балкон, орет со слезами сквозь сон. В эрго спит, но жаль ее так держать долго и присесть пожевать проблематично. В итоге час поспала в своей коляске с открытым окном и снова ор во сне. А дома 10 минут и спит. Вот уде 4ый час без просыпа пошел... Размышляю


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Sv Dec 20, 2015 02:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

Desenchantee :

LRusslana :
Не думала, что испытаю столько эмоций от сцеживание молока Здорово сцеживалась впервые и руками.

почему не взяла у меня молокоотсос? Подмигиваю


Ну чего мне тебя дергать с каждой ерундой Краснею кстати, это оказалось очень просто - " как два пальца об асфальт" @ Хихи когда я делала перерыв, молоко само текло в бутыль.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 47 48 49
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 06/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Sestd., 06/07
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Sestd., 06/07
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 06/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022