Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā

druida offline druida Ziņojums Treš Nov 25, 2015 08:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Диан, мы 56 носим. Но скоро захочется 62. Не рассчитывала я, что дочка так крепнуть и набирать будет Хихи А зима-то только начинается... Печально
Бодики обалденные! У вас случайно нет доставки в Резекне? Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Treš Nov 25, 2015 08:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

likaj :
Т, но самый классный подарок нам Габриела сделала - подарила самодельную открытку с наклееной Лаймовской шоколадкой, все красиво, но поближе пригляделись - какая-то фольга мятая в одном углу, развернули, а там маленький кусочек надкусан, аж следы зубов остались Очень смешно Оказалось, что ребёнок три дня терпел Очень смешно и немного не дотерпел - попробовал Очень смешно



Супер!!! Очень смешно твой пост поднял настроение с самого утра! Это так классно и так мило! Love


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Treš Nov 25, 2015 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

May, у моей слегка температурка всю ночь...она кое как спит...

Диана, мне Тихомирова нравится, она толковая, детки мои у неё не плакали, направлени много даёт если нужно, или не даёт, если не нужно. Во сколтко у вас запись? Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Nov 25, 2015 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Лера, вам 5+ за позитив и жизнерадосность. Не в коня корм Смешно ох, остался бы такой обмен веществ на всю жизнь - ешь, что хочешь, и не толстеешь Смешно

Мау, спасибо за ссылку! Почитала еще про синдром встряхивания Отпад! на самом деле, такие вещи обязательно надо рассказывать всем молодым мамочкам, на курсах по подготовке... безопасность ребенка намного важнее, чем рассказы о том как купать и обрабатывать пупок. Ведь реальность совсем не такая розовая и пушистая, как на картинках.

Надеюсь детки после прививок оклемались уже Цветок

Габриела повеселила, не то слово Смешно

МауМау, спасибо за рецензию! Переслала мужу. Именно он туда хотел, я была больше за ЛХ или Кою. С юбилеем вас! Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Друида, Агуша просто модница, в одном и том же гулять не хочет Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Nov 25, 2015 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Elissa :
Лера, вам 5+ за позитив и жизнерадосность. Не в коня корм Смешно ох, остался бы такой обмен веществ на всю жизнь - ешь, что хочешь, и не толстеешь Смешно



Улыбка У меня все трое в папу похоже, так что съесть смогут не только слона, а ветром всёравно унесёт Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Nov 25, 2015 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!
Девочки, чьи детки еще не выздоровели - скорее поправиться! Цветок

Диана - Бодики классные! А когда будут (и по сколько?) Улыбка У нас нет больше красивых бодиков на выход Хихи Только для дома Смешно
И с Юбилеем вас!!!!
А что Никусе назначили?

А мне мешок - комбез со старшим неудобен был Хихи Но, может потому - что я без переноски его таскала из машины домой - с переноской заю не поднять было, уже в 3 месяца 7300 весил Хихи

Алиса - ну вы молодцы - со школы вместе! Ok

likaj - с шоколадкой - подняла с утра настроение Смешно Ok Очень мило!

Я помню мне в 8 лет на НГ родители подарили пакет с Шоколадным Дедом морозом и конфетами. Я проснулась утром - а он стоит. Набор был из Германии, я такого в те то годы и не видела еще никогда. Когда родители в 10 утра пришли - типо угости нас доченька - от большого пакета осталась только голова Деда Мороза Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Treš Nov 25, 2015 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Доброе утро всем Счастье нереальное
Диана, с годовщиной!
Анжелика, такой рассказ милый про подарок Love

Девочки, кто после прививок, May, VK поправляйтесь быстрее! VK дюймовочки вы растете Love

Стремно мне как-то прививки делать сейчас... Веремя нам досталось, прростудное ещё... Мы были во вторник, врач предложила сделать, я отказалась, тк мало ли что, нам на след день к реабелитологу нужно было (ждали очередь долго), а в среду у нас сопли пошли... а что было бы если одно на другое Подозрительно

Диана, бодики-слипики - классные! Когда можно за ними ехать закупаться? Очень смешно Нам ООЧЕНЬ нужно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Treš Nov 25, 2015 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

MayMay :

Мы на ТО сегодня ходили Улыбка За месяц +800 гр и +4,5 см. И мы теперь в почти 2 мес.: 5,300 кг и 58,5 см. Мне честно-говоря не верится что на 4,5 см она выросла, надо будет перемерить, т.к. сегодня врач была без медсестры своей, может как-то неправильно намерила, а то как-то много получается... Размышляю Сказала витамин Д по 2 капли давать...но я не даю вовсе Хихи


Диана, с хорошими результатами вас Цветок Про рост, мне кажется, не реально у них там измерить прям точно-точно.. поэтому я особо не заморачиваюсь, подросли и хорошо Улыбка
и нам тоже сказали по две капли давать, я по одной даю...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Treš Nov 25, 2015 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Привет всем!Улыбка
Мы оклемались слава Богу! Но нервы потрепали Подозрительно ну вот как можно было убрать из продажи свечи для таких малышей? Я первую вчера видимо много отрезала - и не вставилось толком - поэтому темпа не сбилась. Через полтора часа уже не выдержала и вторую поставила - поменьше отрезала, и только через час сработало! А так горячий был мой пупс как чайник Слёзы
Говорят, зиртек можно давать до прививки - чтобы смягчитб реакцию - никто не слышал? А то нам 29.12 вторая - Новый Год похоже дома сидим Подозрительно

Про шоколадку прикол Смешно я тоже в детстве мандарины съедала, набивала их ватой потом и зашивала Хихи


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Treš Nov 25, 2015 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

likaj :


MayMay, с годовщиной свадьбы! Первый круглый юбилей у вашей семьи! Цветок Меня, помню, как-то прям распирало от счастья, тоже мудрила с подарком, тортик красивый заказала, но самый классный подарок нам Габриела сделала - подарила самодельную открытку с наклееной Лаймовской шоколадкой, все красиво, но поближе пригляделись - какая-то фольга мятая в одном углу, развернули, а там маленький кусочек надкусан, аж следы зубов остались Очень смешно Оказалось, что ребёнок три дня терпел Очень смешно и немного не дотерпел - попробовал Очень смешно


Спасибо, Анжелика! Улыбка Очень приятно!
Габриела умничка! Представляю как ей тяжело дотерпеть было Улыбка Надо было сохранить эту открытку со следами зубов, потом такие воспоминания остались бы на пенсии Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Nov 25, 2015 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Даша - да, зиртек можно давать - смягчится только аллергическая реакция, если таковая проявится после 1 прививки.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Treš Nov 25, 2015 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Диана, с годовщиной вас!!! Счастье нереальное Love
У Агаты шейные складочки преют Печально помазала бепантеном - не помогло. Сегодня попробовала присыпку. Если и это не поможет, пойду в аптеку за судокремом. Её слава Богу это вроде не тревожит, но всё равно жалко малявочку.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Nov 25, 2015 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Друида, я ликоподием обрабатываю то, что преет. Кожа тогда не слипается и не раздражается. А помогает только одеть чуть полегче.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Treš Nov 25, 2015 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Всем привет!

Всех с отличными ТО! Ok Посмотрела я на ваши наборы веса, и поняла, что мой богатырь и не богатырь вовсе, а так.. козявочка Смешно

Алиса, с выздоровлением вас! Счастье нереальное

Мы бодики с коротким рукавом носим дома и я очень люблю непрактичную одежду: типо кофточка и брючки, под низ тоже надеваю такой бодик, чтобы ничто и нигде не поддувало.

May Даша, отпишись потом про подножку, пожалуйста. Я вот тоже думаю - брать или нет.

Citāts:

Девочки, а вообще кто то подрезал свечи 125 на 80? Они не вставляются нифига, деть напрягает живот и свечка выскакивает назад Подозрительно я ему уже втерла ее кажется Подозрительно 38,5 Печально
И нурофен написано с 3-х мес - но по весу от 5 кило - кто то раньше нурофен давал?



Мы, как особо отличившиеся в болезни. Прячусь Свечи подрезала, но нам они не помогли вообще. Нурофен надо давать по весу. В интернете есть таблица. На 5,5 кг давала 2 мл. (хотя в инструкции написано, что можно 2,5, но нам за много). Очкарик Все врачи тоже нурофен разрешали.

MayMay - Диана, какая красота Love
И с юбилеем вашу семью! Любви и взаимопонимания вам! Цветок

А мы разболелись совсем Печально Я уже в другом месте отписалась, что дошли мы до ЛОРа и оказалось, что у нас восполение уха. Так далеко эти сопли противные ушли. Теперь АБ будем пить. Получила вчера анализ, так там этот реактивный белок С так конкретно повышен, ничего не поделаешь Печально
ЛОР предположила, что недолеченный предыдущий насморк + прививка дали о себе знать.
Эта осень вообще какая-то "вирусная". Из моего окружения я не знаю ни одного человека, кто бы не болел этой осенью. У нас следующая прививка 5 января, вроде, но что-то я очень сомневаюсь, что буду ее делать. Размышляю Только если дома никто даже чихать не будет.

Витамин Д я даю. Нам невролог сказала, что вообще по 2 капли можно, т.к. ручки потеют. И старшей даю. Она после него спать лучше стала. Невролог для меня супер-авторитетный врач, имхо, лучший детский врач, кого за 2,5 года я вообще видела. Если ее не слушаю, то что-то не то сразу Печально

Девочки, может, кто-то что-то для памяти пьет? Спасите-помогите..мой мозг решил уехать в долгосрочный отпуск. Я забываю уже какие-то элементарные вещи после родов Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Treš Nov 25, 2015 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

MayMay :

Спасибо, Анжелика! Улыбка Очень приятно!
Габриела умничка! Представляю как ей тяжело дотерпеть было Улыбка Надо было сохранить эту открытку со следами зубов, потом такие воспоминания остались бы на пенсии Улыбка


Где там оставить на память, кто-то уже облизываясь ждал своей части, потом слопал папину долю Хихи

Мне семейный доктор написала, что в аптечке должен быть Тавегил, тоже вроде от аллергии, но может его перед прививкой давать? Я не уточняла зачем, она записала, я купила, договорились, что созваниваемся и она инструктирует. С другой стороны, если поднимается температура, значит иммунитет вырабатывается, чего прививкой и добивались, главное чтоб не было последствий...

Elissa, я тоже ликоподием пару раз пользовалась, но вообще не удобно. Или я опять туплю Краснею Складочки мы ещё не наели, но попку иногда хочется "попудрить" Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Treš Nov 25, 2015 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

А аллергическая реакция на прививку - это какая? Высыпания? Не, такого не было никогда. Старший тоже очень температурил на прививки, но свечками все сбивалось
Ой, хорошо мама приехала вчера - я б тут с ума сошла и старший заодно Хихи
Отвезла его сейчас в студию на пару часов - тишинааа дома Смешно а на улице как то противно - холодно и ветер Размышляю
А сколько вообще советуют дома сидеть после прививок?


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Nov 25, 2015 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

May, мы никогда не сидели дома после прививки...У Амелии с ночи нет температуры, вывезу её на улицу думаю...
Так вроде на следующий день гуляют все. Улыбка
А зачем вата вмандаринах? Кто-то подсчитывал сколько съела? Хихи или для шутки?

likaj, тавегил или зиртек предлагает медицина давать до и после прививки...Я никогда не давала, химик против химии Хихи

steicele, не болейте!!! Мозг думаю сам прийдёт в себя, когдагормоны и жизнь нормализуются! Улыбка У меня сын тоже болел, когда маленький был..старшая вечно что-то из сада приносила, сама два раза чихнёт, а он две недели болеет Очкарик
Про подножку я тоже думала, но стараюсь всёже ходить с ним за руку, в крайнем случае сажаю на коляску...С подножкой коляску катить неудобно, да и мой электровеник долго на месте не устоит..

druida, раздень её Хихи Освежающиеся дети не преют и вода отлично сушит Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Treš Nov 25, 2015 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

VK
Вата - чтобы форму сохранить Хихи

Мы еще в воскр записались в кукольный театр ккм в Агенскалнсе, мне одной придется с двумя туда Прячусь


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Treš Nov 25, 2015 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Всем привет!
Lovely ура! С выпеской вас! Как к дому привыкаете? Счастье нереальное
MayMay с годовщиной вас! Столько лет вместе, здорово! Ура!
May нам врач сказал, что если нет Т, то можно гулять, только тепленько одеться надо, тоже и с купанием. А так 3 дня может подниматься температура.
Steicele прям какая то напасть у вас. Неболейте!а с памятью беда. Раньше не использовала ежедневник. Сейчас даже с записанными встречами, ощущение, что что то забываю. А сегодня упоковывала подарок. Изменила, отрезала, ещё подумала, страной, маленький подарок, а столько бумаги надо. Отрезала, поняла, что промазала конкретно. Измертла, отрезала. Смотрю, не там отрезала. Короче, с третьего раза сделала. Очкарик Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Nov 25, 2015 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет !
Нам снова не сделали прививку , закончилась вакцина Зла не хватает и что то я вас читаю , и не хочется мне эту прививку .. Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Treš Nov 25, 2015 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

А я путаю дни недели и при чем конкретно так, полностью уверенная в своей правоте Очень смешно еще и поспорить могу, что сегодня не среда например, а четверг, пока муж в календарь носом не ткнет Очень смешно Тоже всё записываю и отмечаю Улыбка могу пойти на кухню и забыть зачем пришла или что собиралась сделать...

LENI28, вот и нам что-то не хочется делать прививку Подозрительно Мы еще в декабре вроде как крестить малышку собрались, вот теперь нужно все спланировать, чтобы "на прививки" не попасть...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Nov 25, 2015 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

likaj :


Elissa, я тоже ликоподием пару раз пользовалась, но вообще не удобно. Или я опять туплю Краснею Складочки мы ещё не наели, но попку иногда хочется "попудрить" Хихи



Берешь ватную палочку, шурудишь её в банке, потом промазываешь складку (или сочленение конечности с туловищем Хихи ). Вообще пудру - в складки, крем на ровные поверхности.

Обычно ничем не мажу и не сыплю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Treš Nov 25, 2015 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

VK :


steicele, не болейте!!! Мозг думаю сам прийдёт в себя, когдагормоны и жизнь нормализуются! Улыбка У меня сын тоже болел, когда маленький был..старшая вечно что-то из сада приносила, сама два раза чихнёт, а он две недели болеет Очкарик
Про подножку я тоже думала, но стараюсь всёже ходить с ним за руку, в крайнем случае сажаю на коляску...С подножкой коляску катить неудобно, да и мой электровеник долго на месте не устоит..



Лера, а как сейчас у него с иммунитетом? Не болеет в саду?
позвонила ЛОРу про анализы. Сказала, что повышен этот С белок, естьт инфекция, но АБ пока не давать, если он спокойный. Будем ждать приема в понедельник.

Тавегил дают, т.к. "по словам медицины" легче прививка переноситься. Ножки не опухают например. Я не давала, но ничего страшного в тавегиле нет.

У меня какой-то модный лекоподий с маленькой дырочкой, по типу глазных капель, переворачиваешь и аккуратно и красиво все сыпется тонкой струйкой.

Ладно дни недели..у меня такой сквозняк в голове, что боюсь детей забыть где-нибудь ненароком Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Treš Nov 25, 2015 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

druida :

У Агаты шейные складочки преют Печально помазала бепантеном - не помогло. Сегодня попробовала присыпку. Если и это не поможет, пойду в аптеку за судокремом. Её слава Богу это вроде не тревожит, но всё равно жалко малявочку.



Я встряну.
Нам врач посоветовала протирать борным спиртом. Вся грязь хорошо убирается и кожа моментом высыхает, ничего не мокнет.
Прынцессе почти 3 месяца, со складочкой проблем нет.
И подмышки так же можно, если сильно преет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Nov 25, 2015 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

steicele :
Лера, а как сейчас у него с иммунитетом? Не болеет в саду?

Ладно дни недели..у меня такой сквозняк в голове, что боюсь детей забыть где-нибудь ненароком Прячусь



Уверена всех вылечишь, отдохнёшь и легче будет. Ходить по дому и думать что хотела сделать, для всех актуально или взять телефон и забыть кому звонить хотела Очень смешно
В саду ттт не болеет, если не считать темпу день на зубы, разбитый нос, вывихнутую руку и прокусаную губу...

Natuzzi, в декрете никто не знает дни недели, я отличаю рабочие от выходных, если повезёт Очень смешно Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 01/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 01/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022