Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā

lenite offline lenite Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

"Мурр" - повторила кошка. Девочка показалась ей очень доброй и ласковой. И какой-то одинокой. Кошке очень захотелось её согреть и приласкать. "Мурр" на кошачем языке означало: "Девочка, подожди немного. Мы обязательно встретимся и я смогу пойти с тобой. Посмотреть на таоих кукол. Может быть ты даже угостишь меня чаем. Сейчас мне необходимо идти дальше. Меня ждут".
"Кто тебя ждёт?" - неожиданно для кошки спросила девочка.
Кошка даже немного отскочила. Её зелёные глаза заблестели ещё ярче. Какой-то необыкновенный огонёк появился в них. "Этого не может быть! Девочки не понимают кошачьего языка!"
- Мяу-мяу! Девочка откуда ты? Ты меня понимаешь?
- Конечно! Зачем бы я стала с тобой говорить, если бы не понимала. Куда ты так торопишься? На улице дождь. Пойдём лучше со мной!
- о, я бы с удовольствием пошла. Я никогда не встречала такой удивительной девочки. Но у меня есть одно дело, которое я должна закончить. Меня ждёт моя модруга - Фея. Она тоже кошка. У нас с ней общее дело и мне надо торопиться. Но когда-нибудь мы встретимся с тобрй опять и тодга я пойду с тобой.
- может быть я могу как-то помочь? Что за дела у кошек? Всё это звучит очень интересно и как-то таинствено....
- мы....замялась кошка... Мы помогаем котятам, которые потерялись или оказались в беде. Находим им новый дом, где им будет тепло и где их любят.
- ой.... Вот это да!!!! Можно, ну можно я пойду с тобой???
- не сейчас, милая девочка.... Береги себя.
"Муррр" - сказала кошка и выскочив под дождь из под зонта девочки побежала вдоль ограды школы....


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: lenite (Pirm Okt 14, 2013 13:21), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lenite offline lenite Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Citāts:

Лена,а что для кошки чай с печенюшками? что он для неё значит? согревающий напиток, источник тепла?



Да, источник тепла и уюта. О котором кошка помнит. Который у неё когда-то был. Когда-то она жила в красивов, светлом большом доме. Там вместе с ней (так думала кошка) жила семья. В семье были брат и сестра. Они все вместе играли, гуляли. Осенними вечерами, когда темнело рано и становилось прохладно, люди усаживались за круглый стол и пили чай. Обычно к чаю на столе было ароматное печенье. Кошка до сих пор помнит, как дремала на мягком кресле после интересного дня и вдыхала аромат чая...
Помнит она и тот день, когда была вынуждена покинуть дом....
Прогуливаясь однажды по жёлтым осенним листьям она услышала плачь. Плакал котёнок. Кошка побежала в ту сторону из которой доносился нежный но испуганный голос. В сторону леса. Она бежала всё быстрее и быстрее. И всё дальше от дома...
Котёнок плакал...его едва было видно в опавших листьях. Такой маленький пушистый комочек. С кисточками на ушках, длинными усами и потеряным взглядом. Он звал маму. Переминался с лапки на лапку, и закапывался в листики, прижимаясь и ещё тёплой после лета земле.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: lenite (Pirm Okt 14, 2013 13:09), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lenite offline lenite Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Инеса, Ира
Очень приятно, что поводок был замечен. Конечно, он не просто так Улыбка наверное я уже ответила на вопрос про него. Поводок, точнее, уздечка, осталась у кошки с тех времё, когда она жила в большом, светлом, тёплом доме.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: lenite (Pirm Okt 14, 2013 21:28), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Девчонки не обращайте на меня внимания. Я могу раздражать многобуквием и скоростью. Это очень серьезная проработка проблемы для меня и я пишу много и быстро, буквально как только пришло в голову.
(т.е. я не выпендриваюсь Краснею Краснею )

Надя у меня получается много героев, но так вот получается. Я насильно для себя прорабатываю сюжет с папой... Позже я расскажу почему кот и почему в помощники пошел человек, который не хочет помогать, но соглашается делать это по привычке, по причине мягкости характера.

Эта сказка выстрадана и легко пишется. Я сегодня готова писать и писать продолжение. Значит все правильно!!! Или нет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

lenite offline lenite Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

И илюстрация цели:


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lis offline Lis Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Vecmilgravis

Citāts:


По-ДВИГ - это преодоление препятствий, с-двиг-ание с места, выход из тупика, снятие с ручника, выход из ступора


Spasibo za razjasnenija termina i za pozdravlenie Счастье нереальное

Tosja, zachitivaus i ne skolko ne razdrazhaus Подмигиваю


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Lenite, а что случилось с кошкой?
Твоя кошка выглядит очень заботливой, доброй и ласковой. Но на такая... потерянная. И не найденная. Даже когда её нашла девочка, она осталась ненайденной. При этом она делает вместе с феей добрые дела - спасает котят. И вот когда она спасала одного котёнка в лесу - она как-то и почему-то не вернулась домой. Но при этом она довольно уверенно передвигается по городу. Что помешало ей тогда вернуться домой, при чём настолько, что самая идея о возвращении выглядит несбыточной?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

Irinushka :
Юля, спасибо. Твой Огонёк спас Волчицу. Он её главный помошник.


Ир, сижу ревуууу!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

zuzzi :

Irinushka :
Юля, спасибо. Твой Огонёк спас Волчицу. Он её главный помошник.


Ир, сижу ревуууу!!!!


Да я сама пока сказку записывала чуть не плакала Слёзы Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Промежуточная связка!

Пустота.
Скорость машины была невероятной и при этом и кот, и мужчина одновременно заметили маленький рюкзак, парящий среди гигантских, чудных цветов, которые вырастали и тут же пропадали под волшебную музыку невидимого оркестра. Подобрав находку и убедившись, что это Девочкины вещички, кот скомандовал: «Жмите на газ! Мы на пррравельном пути!» Мужчина хмыкнул и вдавил педаль газа в пол.

Нереальность сменилась на Пустоту мгновенно. Словно невидимая сила, костлявой рукой выключила и свет, и звук, и саму жизнь. Ход машины замедлился, а вскоре она просто заглохла и стала погружаться в липкую жижу. Кот заметался по сиденьям, думать надо было быстро. Мужчина открыл верхний люк и сказал своему пассажиру: - Приехали! Лезь на крышу и жди меня там! А сам полез в багажник, где хранился большой детский надувной круг, с которым все лето откупались мальчишки на озере. Когда круг был в руках, мужчина схватил рюкзачок девочки и выбрался на крышу, сел рядом с котом и огляделся. Вокруг простилалась бесконечная топь. Машина с отвратительным чмоканьем наполовину ушла под грязную воду и встала на дно болота. Мужчина быстро надул круг и влез в него по пояс, потом встал во весь рост и взял на руки кота.
– Куда теперь? – спросил он.
- Вперред, будем искать вход... - как-то неуверенно пробурчал кот.
- Вход? – громко переспросил мужчина. - Куда вход?
Кот явно боясь воды, стал царапаясь карабкаться мужчине на плечи. Это было очень больно и очень злило человека, который и так был невероятно огорчен потерей любимого автомобиля.
- Еще раз спрашиваю! Куда вход? Или я тебя сброшу в воду!
Кот наконец-то забрался повыше и только тогда ответил:
- Вход в черрртоги ведьмы! Муарр! Там где растет болотная кувшинка надо искать вход в стрррашные черртоги. Муарр!
- Ладно! Но заруби себе на своем кошачьем носу... Я никогда не любил котов и не хотел их в доме! Прими это к сведенью! И не царапайся зверюга!
- Муарр! - ответил кот и посильнее вцепился когтями в спину товарища.

Мужчина слез с машины и оказался по круг в липкой, холодной, вонючей жиже. Он забрал рюкзак девочки и попробовал одной рукой ослабить железную хватку кошачьих когтей. Убедившись, что кот всцепился намертво, мужчина сжал зубы и попробовал сделать шаг...

В серости и смраде болота, под булькающую, тошнотворную музыку топи, путники двинулись вперед.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Tosjka :


Надя у меня получается много героев, но так вот получается. Я насильно для себя прорабатываю сюжет с папой... Позже я расскажу почему кот и почему в помощники пошел человек, который не хочет помогать, но соглашается делать это по привычке, по причине мягкости характера.

Эта сказка выстрадана и легко пишется. Я сегодня готова писать и писать продолжение. Значит все правильно!!! Или нет?



Таня, честно, твои вопросы вызывают у меня недоумение. Мне кажется, что ты очень хорошо знаешь, что и зачем ты делаешь.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Знать то я знаю, но зочется Фидбека какого-то. Одним словом я пишу живу сказкой практически не работаю и не могу расшифровать... Хочется поговорить... но если нет то нет, хотЯ бы просто читай. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Таня, мне кажется, что расшифровывать сейчас ещё рано... Я читаю. Ты же понимаешь, что сверяться тебе надо со своим внутренним чуем, а не с моим. Он у тебя развит отлично, ты с собой в контате, с тем местом, откуда приходят сказки. Я за тебя спокойна, т.е. полностью тебе доверяю. а когда ты меня спрашиваешь, то немного теряюсь, воде как ждёшь от меня чего-то, а я не пойму чего?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 20:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Marusenka :
Таня, мне кажется, что расшифровывать сейчас ещё рано... Я читаю. Ты же понимаешь, что сверяться тебе надо со своим внутренним чуем, а не с моим. Он у тебя развит отлично, ты с собой в контате, с тем местом, откуда приходят сказки. Я за тебя спокойна, т.е. полностью тебе доверяю. а когда ты меня спрашиваешь, то немного теряюсь, воде как ждёшь от меня чего-то, а я не пойму чего?



я просто настолько отключаюсь, что сама пугаюсь новым героям!!! Представь я начинаю писать и грежу Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 20:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

Tosjka :

я просто настолько отключаюсь, что сама пугаюсь новым героям!!! Представь я начинаю писать и грежу Улыбка


тоже так хочууу!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

tikoffka :

Tosjka :

я просто настолько отключаюсь, что сама пугаюсь новым героям!!! Представь я начинаю писать и грежу Улыбка


тоже так хочууу!!!



отключи мозг и пиши первое что приходит на ум, полностью абракадабру, а потом когда кусок напишешь, всякой всячены.... у меня было болото, топь, девочка царапает руки, слизь, мерзко, спаситель, сильный, мужчина, папа, ПАПА, кот-хранитель , непонимние, ппапа не любит котов, машина, самое дорогое... и когда я соберу лист такой вот хрени, я ложу на сюжет, обрисовываю и получается текст

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

спасибо Поцелуй попробую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Tosjka :


я просто настолько отключаюсь, что сама пугаюсь новым героям!!! Представь я начинаю писать и грежу Улыбка



Таня, хорошо, что сказка не бесконечная! а так нырнуть о.к. Рукопожатие


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

lenite offline lenite Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Таня, сказка просто оживает перед глазами. Я так явно представляю... Наверняка как-то по-своему, но очень явно.

Продвинутый колобок очень! Улыбка очень близок по духу моей героине. Кошка тоже прогрессивная. Вообще, она бы и в космос полетела...тоько столько любимых на земле людей, что космос наверное уже в другой жизни Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lenite offline lenite Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Вернёмся немного к девочке, которая вроди бы как осталась стоять на улице под зонтиком. Но, конечно, это было не так. Как только кошка свернула с улицы, девочка заспешила следом. Кошка прошла через заброшенный двор, поросший бурьяном. В глубине двора еле просматривалось старое, старое здание. Оно поросло плющём, практически сравнялось с ним по цвету. Когда-то это было очень роскошное поместье какого-то князя. Потом в нём располагалась районная библиотека. Но, с течением времени, за ненужностью, оно было брошено и забыто. Окна и двери заколочены, а двор зарос. Даже сейчас, осенью, разросшиеся деревья скрывали поместье от взгладов с улицы. Кошка пролезла в какую-то щель между досок, которыми было заколочено окно на первом этаже.
Девочка несколько минут постояла в нерешительности и пошла по направлению к зданию. Под её ногами шуршали опавшие листья, покрывающие дорожку жёлтым ковром.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Torilove offline Torilove Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

Эйрин разбудил странный шум, доносившийся из леса. Выглянув из пещеры, она увидела людей, вооруженных до зубов, и что-то громко кричащих. Заныло раненое крыло, и Эйрин даже не подумала, почувствовала - нужно спасаться. Но было поздно.

Расстояние между нею и врагами было слишком маленьким для того, чтобы набрать разбег и взлететь. Тогда Эйрин решила испугать людей, чтобы заставить их отступить. Издав грозный рык, она появилась из глубины темной пещеры, изрыгая из пасти огонь. Нет, она не хотела никого убивать. Она просто хотела, чтобы её оставили в покое.

Люди застыли в ужасе. Эйрин была страшна и прекрасна одновременно. Первобытная мощь звучала в её голосе, чешуя переливалась в свете заката. Однако охотничий азарт взял верх. И полетели стрелы...

Эйрин метнулась вбок, вглубь леса, ломая деревья в надежде спастись. Выжить, выжить - стучало в её голове. Люди ринулись за ней, в надежде измотать жуткое чудовище, и одержать над ним вверх.

Люди были не так и неправы. Из-за густоты леса Эйрин не могла взлететь, а бесконечно убегать уже не хватало сил. Она уже почти выдохлась. Сделав последний рывок, она упала без сил на поляну, и уже собралась сдаться на милость победителей, как вдруг услышала:

- "Помогите"

Голосок был слабенький, и доносился откуда-то снизу. Эйрин приподнялась и увидела в яме под собой маленького дракончика. Его глазки опухли от слез, летать он не умел, а лапки были слишком слабые, чтобы выбраться из ямы.

Не понимая что делает, повинуясь инстинкту, Эйрин опустила голову в яму, аккуратно обхватила дракошу и зашвырнула себе на спину. И тут в ней проснулись силы. Она могла умереть здесь, одна. Но теперь ей было кого защищать.

Расправив крылья, она выпустила огонь из пасти на ближайшие деревья, и обжигающая стена встала между ней и преследователями. Собрав все силы, она взлетела, поднялась над лесом, не чувствуя боли в раненых крыльях, и полетела...


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Всем, здравствуйте!
Я чуть отошла от проекта (ненадолго... в силу обстоятельств... и уже вернулась и буду до конца Да-да ). И просто обомлела от страстей тут кипящих!
Это ж надо! Сказки переплетаются! Герои как, практически, соседи, коллеги, одноклассники (обобщаю, сорри, но, надеюсь на понимание). Общность такая возникла на форуме! Я в восторге! Ура! Ура! Ура!
Срочно выхожу из сумрака!


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Otr Okt 15, 2013 01:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Жили-были в одном замечательном Тридевятом тёплом море Морская Кошечка и Морской Котик.

Зверьки они были жизнерадостные. Несмотря на то, что уже совсем взрослые, любили поскакать в догонялочки по белым барашкам волн, любили громко петь и читать стихи от избытка чувств.

Им нравилось носиться на предельной скорости по пустынным трассам(морским, естественно), при этом Кошка хулигански покрикивала ЙОХ-ХУ!!! Котик смущался и говорил ей ШШШ, а потом с удовольствием распевал с ней песни во всё горло, если, конечно рядом никого не было.

Порой они любили поспать по обеда, потом пообедать и снова поспать до самого ужина. Потом они ужинали, сидели на любимой скале, считали звёзды и душевно мурррчали(они же Котики, пусть и морские).

И вдруг начались неприятности. Не то, чтобы их совсем не ждали и не предвидели... Хотя, да, их не ждали. Совсем не ждали, а надо бы.

До Тридевятого тёплого моря докатился холодный шторм от которого в своё время удирала так, что аж ласты сверкали, Морская Кошка. Тогда она приплыла сюда измученная постоянной борьбой с Духами Шторма, которые, словно бы для своего удовольствия, разрушали всё вокруг неё.

Когда потрёпанная, усталая и испуганная Кошка выползла на берег Тридевятого моря, она не поверила своим глазам. Солнышко ласково пригревало всё вокруг. Красивые ароматные цветочки напропалую кокетничали с яркими бабочками. Звонкоголосые птички наполняли воздух радостными трелями. "Рай, он же Эдем, он же Парадиз" - подумала Кошка и принялась энергично зализывать раны.

И вот теперь шторм докатился до её нового дома. В потемневшем вдруг небе появилась стремительная туча внутри которой сверкали молнии, она приблизилась к островку на котором нежились на пляже Морские Котик и Кошка, опустилась к самой кромке прибоя, взметнула вверх сноп солёных брызг, растаяла и на берегу остался Дух Шторма.

Дух Шторма не обратил на Котиков никакого внимания, хотя они вежливо и громко поздоровались с ним. Он топнул ногой и от островка откололся пляж.

Морской Котик обалдел. Он считал островок своим домом, украшал, обустраивал и чистил его. С удовольствием приглашал сюда гостей на вечеринки. С любовью поливал кокосовые и финиковые пальмы, углублял и перестраивал пещерки, разводил в лагуне мальков, а на пляже черепах.

И тут пришёл какой-то незваный Дед и начал всё крушить. Хлопнул рукой и камни взгромоздились в одну высокую некрасивую гору. Хлопнул ещё раз и ветер вывернул с корнями все пальмы.


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Otr Okt 15, 2013 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

Плотный туман лежит на поле, он скрывает всё, что дальше кончика клюва. Да Птицу и не интересно туда смотреть. Он лежит с закрытыми глазами, безучастный ко всему на свете. Пустота вокруг, пустота в голове: нет никаких желаний, нет томления, нет неудовлетворённости... разве не этого он хотел? похоже его желание исполнилось.
я зависла Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Okt 15, 2013 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Инеса, а помощники где? Размышляю
срок сегодня до 22 00.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 03/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 03/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Ceturtd., 04/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022