Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā

koza offline koza Ziņojums Cet Sep 20, 2012 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Ljul4ik :

koza :
а кто-то сейчас завтракал Курю



Людям с медобразованием ничего не должно портить аппетитУлыбка


ну да. эти картинки распечатаю и на кухне повешу Танцую! , а твердый шанкр на пенисе прям над супружеским ложем Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Sep 20, 2012 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Вот теперь и мне стало реально интересно. Задумалась, как бы сфотать, чтобы увидеть, что там внутри происходит... Размышляю Но это ж только с расширителем же... Размышляю


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Очень смешно дамы, ну вы точно жжёте.
НИКУДА ЛАЗИТЬ НЕ НАДО!!
(а то не дай бог что... ещё обвините автора темы, что что-то где-то застряло/сломалось!) Смешно
всё смотрится "на выходе"


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Sep 20, 2012 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Смешно Смешно Не, ну если есть курсы КАК правильно делать минет-почему же мы лишены возможности на курсах изучить "как бы сфотать, чтобы увидеть, что там внутри происходит... " Угу
простите.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

koza :
твердый шанкр на пенисе прям над супружеским ложем Rock


Только смотрите, чтобы супружником это не было воспринято как прямой намёк на неблагонадёжность половины.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Kryska :

всё смотрится "на выходе"



Лариса, на выходе это НЕ цервикальная слизь.
Это она в мизернейшем количестве+ в огромном -влагалищные выделения со слущенным эпителием, секрет желез Бартолини и зашедшая в гости кишечная флора про промежности.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Sep 20, 2012 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Ljul4ik :

Kryska :

всё смотрится "на выходе"



Лариса, на выходе это НЕ цервикальная слизь.
Это она в мизернейшем количестве+ в огромном -влагалищные выделения со слущенным эпителием, секрет желез Бартолини и зашедшая в гости кишечная флора про промежности.


И люди, оценяющие ВСЁ ЭТО на выходе с мужем считаются не замороченными! Внимание!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Cet Sep 20, 2012 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

MargG :

koza :
твердый шанкр на пенисе прям над супружеским ложем Rock


Только смотрите, чтобы супружником это не было воспринято как прямой намёк на неблагонадёжность половины.


пусть привыкает распознавать все, глядишь и на определение ЗПП на глаз можно натаскать. На определение плодности по слизи то запросто Sorry Курсы откроет всенепременно Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Ljul4ik :
Лариса, на выходе это НЕ цервикальная слизь.


И что это меняет?
смысл в отслеживании динамики слизи.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Sep 20, 2012 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Я так понимаю, что не так уж важно, что там на выходе - гостящая кишечная флора или местная фауна, если того, что образуется, много, значит, переходим на барьерные методы, если нету нифига - идем за лубрикантом и делаем это экологично. Улыбка Остальное на курсах расскажут.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Kryska :

И что это меняет?
смысл в отслеживании динамики слизи.



Хреновый из меня лектор, мне кажется я на пальцах уже всё обьяснила.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

unonia - exactly!


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Ljul4ik :
Хреновый из меня лектор, мне кажется я на пальцах уже всё обьяснила.


я не пОняла.
если у тебя проблемы - то идёшь к врачу.
если проблем нет - отслеживаешь динамику.
если всё было по-одному, а потом вдруг по-другому - то опять идёшь к врау.
для меня как-то так Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

koza offline koza Ziņojums Cet Sep 20, 2012 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Kryska :

Ljul4ik :
Лариса, на выходе это НЕ цервикальная слизь.


И что это меняет?
смысл в отслеживании динамики слизи.


динамика поменяется при любом изменении микрофлоры влагалища. И она уже не будет зависеть от цикла. А микрофлора влагалища меняется за месяц даже у совершенно здоровой женщины, даже девственницы. Пропил антибиоты, убил лактобактерии, сдвинулась в щелочную сторону и вот тебе густые выделения в плодной фазе, а должны быть жидкие и прозрачные. Про ощупывание шейки матки самостоятельно пару раз в неделю , это вообще нечто запредельное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

koza :
Пропил антибиоты, убил лактобактерии, сдвинулась в щелочную сторону и вот тебе густые выделения в плодной фазе, а должны быть жидкие и прозрачные.


ну так для этого отслеживаются не только выделения.
это комбинация различных методов, когда ты не полагаешься на один показатель. тут их 4 - тем-ра, слизь, календарь, шейка.
и опять же, болезнь-лекарства и иже с ними - это т.н. "traucējums", который говорит о том, что день не является безопасным.
про шейку согласна, но бывалые говорят, что главное - наловчиться. Не знаю, не пробовала.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Моя подруга перед венчанием в католической церкви должна была пройти церковные курсы. Одна из тем как раз была - планирование детей. Ведущая обясняла ей что в одну фазу шейка матки мягкая как мочка уха, в другую - мокрая и твердая как нос собаки. Подруга этот метод не пробовала Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Limbo offline Limbo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Елгава

Все доброго дня!

Ljul4ik, какие вопросы медицинского характера Вас интересуют? Ведь всем и так всё понятно Смешно , так, чтоб поёрничать спрашиваете.

Грибковые заболевания и прочее перечисленное влияют на качество слизи, и мешяют её интерпретировать. Это, конечно, ужасно и неприемлимо! Ведь, если кто-то захочет наблюдать за слизью, то придётся подлечиться.. А так же можно всю жизнь с молочницами да хламидиозом прожить и не заморачиваться!

Про ректальную температуру. Да не мерьте Вы там температуру, если у Вас гемморой! Что Вам мешает градусник в рот ставить? Но ведь кому-то и это покажеться аморальным Размышляю .

Курсы не проводяться пока on-line, чтобы не было таких, которые что-то где-то прочитали, что-то где-то услышали, решили, что всё ясно и понятно, и пошли практиковаться. А потом незапланировання беременность. Вся исчерпывающая информация даётся при личном контакте, без всяких недомолвок, неясностей и прочего..

Что там ещё вас интересовало?

А ещё интересно, кто может прокомментировать, что писалось выше, о том, что


  • Всемирная Организация Здоровья подтверждает ффективность этого метода и рекомендует его к использованию.




  • В Европейских университетах существуют программы по обучению этому методу.


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Limbo offline Limbo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Елгава

Цервикальня слизь вполне наблюдается "на выходе"
Доступна для наблюдения она несколько дней в цикле, в остальное время там действительно только микрофлора.


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

koza offline koza Ziņojums Cet Sep 20, 2012 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Kryska :

koza :
Пропил антибиоты, убил лактобактерии, сдвинулась в щелочную сторону и вот тебе густые выделения в плодной фазе, а должны быть жидкие и прозрачные.


ну так для этого отслеживаются не только выделения.
это комбинация различных методов, когда ты не полагаешься на один показатель. тут их 4 - тем-ра, слизь, календарь, шейка.
и опять же, болезнь-лекарства и иже с ними - это т.н. "traucējums", который говорит о том, что день не является безопасным.
про шейку согласна, но бывалые говорят, что главное - наловчиться. Не знаю, не пробовала.


Криска, дело не только в антибиотиках, это как с атомной энергией, на каждый плюс есть минус и минусы перевешивают плюсы. Консистенция слизи и ее выделение , видимое нами зависит от сотен факторов, от стресса, от гормонов, даже без антибиотиков микрофлора меняется. График базальной температуры не верен при любом скрытом мало мальском воспалительном процессе в придатках, при гормональных изменениях первой фазы, бессонница, даже секс вечером. Календарный метод уже доказал свою малоэффективность. Осталось только шейку ощупывать каждый день. Ну и , стоит овчинка выделки? По этому и пишу, что этот метод возможно и подойдет скрупулезной, дотошной, абсолютно здоровой молодой женщине с не брезгливым мужем

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Limbo offline Limbo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Елгава

Все эти нюансы про лекарства и их влияниена слизь обсуждаются на курсах, всё это берётся в расчёт, не беспокойтесь.


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

koza offline koza Ziņojums Cet Sep 20, 2012 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Limbo :
Все эти нюансы про лекарства и их влияниена слизь обсуждаются на курсах, всё это берётся в расчёт, не беспокойтесь.


Берется в расчет что? Я не знаю о наличии у себя небольшого дисбактериоза, составляю график на основе слизи, о базальной температуре могу забыть, потому что секс с мужем обычно вечером и не раз в неделю по праздникам, нервничаю из-за новой работы и отчета и получаю абсолютно ни о чем не говорящий хаотичный график, по которому беременею или не беременею, как получится.
Слишком много факторов влияют и как они учитываются? Пока насморк- вычеркиваю, пока нервничаю. вычеркиваю, пью антибиотики-вычеркиваю, не сплю из-за маленького ребенка-вычеркиваю, есть молочница-вычеркиваю. А когда я все это замеряю и применяю? Когда живу в идеальном мире?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Limbo :

Ljul4ik, какие вопросы медицинского характера Вас интересуют? Ведь всем и так всё понятно Смешно , так, чтоб поёрничать спрашиваете.

Грибковые заболевания и прочее перечисленное влияют на качество слизи, и мешяют её интерпретировать. Это, конечно, ужасно и неприемлимо! Ведь, если кто-то захочет наблюдать за слизью, то придётся подлечиться.. А так же можно всю жизнь с молочницами да хламидиозом прожить и не заморачиваться!


Я не ёрничаю ни разу, я хочу знать, потому и спрашиваю. Спрашиваю потому, что задав вопрос, получила первый ответ от прослушавшей курс что об этом НЕТ, не говорили и мне это стало непонятно. Вы говорите что об этом говорите. Отвечаете в стиле "да отвяжитесь вы". Я не потенциальный курсант, владею вопросом, а люди,которые могли бы быть вашими слушателями, из-за таких ответов сказали что "нет, не хотим".

Limbo :

[*]В Европейских университетах существуют программы по обучению этому методу.
[/list]



Вполне возможно и это хооршо. В университетах лекторы и ассистенты со степенями магистра в медицине, я уже молчу о доцентах и далее. Какое образование у вас, как ведущих, если вы ставите себя в пример?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

koza, я обычная женщина, секс - не по расписанию, работа руководящая - соотв.нервная. Никакого хаотичного графика. Уж не знаю, как там в реале организм реагирует на то, что вы описываете - как-то мне думается, что не всё так страшно. Улыбка
Люля, ты говорила про кол-во мужчин и стерильность - я ответила, что о таком не говорили Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Ljul4ik :
Какое образование у вас, как ведущих, если вы ставите себя в пример?


Люлечка, к сожалению, у нас в стране "альтернативные" методы не распространяются людьми в халатах.
Посмотри на тех же доул, ГВ-шных консультантов и иже с ними.
всё на общ.началах Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Limbo offline Limbo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Елгава

koza :
По этому и пишу, что этот метод возможно и подойдет скрупулезной, дотошной, абсолютно здоровой молодой женщине с не брезгливым мужем



Чудеса какае-то! Видно курсы заканчивали только абсолютно здоровые молодые женщины Смешно

На самом деле, все мы здесь свободные люди, и каждый свободен иметь собственное мнение. Вы рассуждате, как очень здравомыслящая и образованная женщина,не желающая рисковать своим здоровьем. И это вполна оправдано. Но верите ли Вы, что учёные (Ван дер Вэлфе, Д.Ретцер, Д.Киф, Биллингсы,Г. Доринг,Д. Маршал...)которые разрабатывали этод метод и тестировали на огромном количестве женщин, учли все факторы, о которых Вы пишите?


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 04/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš D, -1-1 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022