Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Mar 18, 2010 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Я все-таки никак не могу понять - если ребенок без моей помощи САМ научился что-то делать - почему мне нужно тормозить?



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mumi (Cet Mar 18, 2010 20:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dollii offline dollii Ziņojums Cet Mar 18, 2010 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

Shivanjka :
А мой вооообщеее не срыгивает, ни после рождения, ни сейас.. это нормально??? бывает отрыжка, но без молока, только звук.. это нормально? Размышляю


+1 Улыбка
мой, кстати, стал срыгивать (причём явно и сильно) только в 7-8 месяцев!!!! Внимание!
как раз когда сел и пополз на четвереньках.
пару недель так посрыгивал и всё закончилось насовсем


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dollii offline dollii Ziņojums Cet Mar 18, 2010 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

Муми, если он же НАУЧИЛСЯ, то тут уже никак не притормозишь Смешно

мой встал на ноги в 6.5 мес. я не давала ему возможности встать при помощи меня, стула и тыды.
в 9.5 он пошёл самостоятельно, без ручек и поддержек, т.к. я не давала ему возмжности сделать это при помощи меня, хотя он и не пытался Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Piek Mar 19, 2010 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

Nu vot, mi no4ju spali kak bolshie Очень смешно Prospali s 21:00 do 07:00 bez prosipov na pokushat В шоке ja v shoke, no ona no4ju daze ne koposhilas, nikogda ja eshe TAk ne spala...posmotru 4to budet sledujushej no4ju Курю


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

gasset offline gasset Ziņojums Piek Mar 19, 2010 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 510
Pilsēta: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Привет, девочки! На улице так мокро Прячусь даже не знаю как сына гулять вывести, а дома он измается весь Размышляю
Наталияангел, а детки, которые на смеси почти все крепко ночью спят, она ведь долго переваривается. Я со старшей вообще не знала, что такое недосыпания, в 9 спать в 7-8 подъём (тоже на смеси была с 2-3 месяцев Печально )

Я сегодня решила мелочь в кроватку положить поспать, думаю, ну что ж она совсем без дела стоит, ну и соовсем я не выспалась без мелкой Хихи Просыпалась постоянно и смотрела, где она там, а как она там, а спит ли она там. НЕТ, отдельно это пока не про нас, нам вместе в обнимочку очень хорошо спится Ok


_________________
Я мама Оля
___________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

svetlanka777 offline svetlanka777 Ziņojums Piek Mar 19, 2010 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 802
Pilsēta: Краслава

[quote="gasset"]Привет, девочки! На улице так мокро Прячусь даже не знаю как сына гулять вывести, а дома он измается весь Размышляю
Наталияангел, а детки, которые на смеси почти все крепко ночью спят, она ведь долго переваривается. Я со старшей вообще не знала, что такое недосыпания, в 9 спать в 7-8 подъём (тоже на смеси была с 2-3 месяцев Печально )

u menja sinulja na smesi viros, no ne spal vsju no4. kazdie 3 4asa prosipalsja kak po budiljniku.

sinulja zabolel, temperatura v4era ve4erom bila 38,7. sidim doma. da uz na ulice tak skoljzko i merzko. skorej bi leto, solnce, tak xo4etsa xoro6ej pogodi, ato s takoj serostju vobwe ne xo4etsa ni4ego delatj.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gasset offline gasset Ziņojums Piek Mar 19, 2010 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 510
Pilsēta: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Светланка, выздоравливайте, погода хоть и бяка, а болеть ещё противней Цветок
А что вы делали, когда мелкие, те которые на смеси просыпались ночью? Размышляю Дополнительную порцию ведь не дать там строго по часам и колличеству в день, а с ГВ всё понятно - сунул и спим дальше Ok Смешно


_________________
Я мама Оля
___________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Piek Mar 19, 2010 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Приветики из лазарета Улыбка
спасибо за поздравления! Вчера намотав сопли собрала в охапку юбиляршу и старшую, отправилась к педиатру. Ну Альенора вообще молодцом В шоке улыбалась , гукала, шикарно себя вела! Это собственно для меня новость так как Анастасья честно доходит до дверей а как только видит доктора - убегает, вопит и концертит... Кое как уговорила ее зайти, потом в кабинете хныкала вместо Альеноры - сочуственно переживала. Больше всего почему то ей весы не угодили, там нам выдала такенный вой, пальцем показывает- беедная сестричка, изверги вы всеее, а мелкая лежит и лыбится во всю Хихи трагикомедия вобщем!
Итоги месяца: 6.960 и 70 см! Набрали 500 за 6 недель. Нас поздравили и сказали дальше кормиться Улыбка немного пожурили за ленивость: поворачиваться принцессе совсем неинтересно, хотя и умеет. Ооо а еще у нас зуб , уголочек прорезался! Точно я вычеслила на прошлой неделе, опыт однако Подмигивать
Потом был цирк Тасю послушать- Оказалось заработали мы бронхит Печально хотя пока еще нам сказали подождать 1 день интенсивно пить и паром дышать, если не хуже и без т* то
переживем без лекарств Ok

А с подниманиями у меня такое мнение: если нету риска травмы то пусть пробует. Тася поднялась после того как поползла в 7,5 зато потом за 2 е недели уже во всю использовала подручные столики, полочки и батареи, но при этом очень быстро научилась шлепаться на попу в безопасном для нее виде. Очень сильный инстинкт самосохранения. До сих пор двадцать раз примеряет на глазок преграду и просто так ни откуда не прыгает и не лезет. Проблема, когда, как у знакомых, мальчишка встает, а сесть не умеет и не понимает как. Он просто бревном шмякается об пол! Грохот впечатляет! Вот тут явно надо пресечь, а то либо сам поседеешь либо на мелком живого места не останется


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Piek Mar 19, 2010 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

U mena u podrugi devo4ke 9 mes, na GV, do4ka perestala no4ju prosipatsa v 5 mesacev В шоке tak 4to eto zavisit ot rebenka, budet li on no4ju bez prosipa spat ili budet prosipatsa. A krestnik na smesi bil, no4ju kazdie 2 4asa prosipalsa...poetomu v obshem-to ja ne vizu svazi s smesju ili GV v moem slu4ai. Kogdado4ka bilana GV no4ju max v pervij mesac 3 raza prosipalas na pokushat, a spala 12 4asov Подмигиваю prosto sonka ona:)


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mumi offline Mumi Ziņojums Piek Mar 19, 2010 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

если что извини, что спрашиваю. А как у вас дела с вашим папой?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

silibreik offline silibreik Ziņojums Piek Mar 19, 2010 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Даугавпилс

svetlanka777
Дашулька просто прелесть Счастье нереальное
А ваши вчерашние колготочки с кружевами на попе просто предел мечтаний Ого Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marcaribe offline marcaribe Ziņojums Piek Mar 19, 2010 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1031
Pilsēta: Межциемс

мой Сашулька тоже может всю ночь проспать, а может каждые 2-3 часа просыпаться...незнаю от чего это зависит....но с удлинением светового дня ,все раньше и раньше просыпается..сегодня например в 5 утра проснулся...хоть еще одни шторы вешай....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Ziņojums Piek Mar 19, 2010 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 802
Pilsēta: Краслава

gasset :
Светланка, выздоравливайте, погода хоть и бяка, а болеть ещё противней Цветок
А что вы делали, когда мелкие, те которые на смеси просыпались ночью? Размышляю Дополнительную порцию ведь не дать там строго по часам и колличеству в день, а с ГВ всё понятно - сунул и спим дальше Ok Смешно


malj4i6ka moj vobwe ljubil poestj do let 2-ux, on prosipalsja po no4am. ja emu i 4aj i pusti6ku probivala davatj. sosku on vobwe u menja ne bral. posle goda pokupala sna4ala speciljnoe moloko, potom prostoe moloko.
u podrugi dve do4ki vobwe v pol goda uze vsju no4 spali Размышляю

silibreik teperj zdom poteplenija, 4tobi v slinge na ulice poguljatj. doma no6u ee, ej nravitsa Хихи


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: svetlanka777 (Piek Mar 19, 2010 16:15), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Piek Mar 19, 2010 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

mumi ojjj, mi zivem otdelno, on kazdij raz prosit, 4tobi mi vernulis, no pri etom delaet opat vsakie gluposti, golos povishaet, oret, materitsa, vipivaet, koro4e vesti seba ne umejet. On bi mog staratsa i polu4she. Ja ne ho4u 4tobi do4ka slushala eti ori kazdij den, emu vse ne tak...ja vse delaju ne tak. Koro4e ja ne vizutogo, 4to ja vozvrashajus, hota on po4emu-to gluboko uveren 4to javernus, no ne znaet kogda...a ja 4uvstvuju, 4to esli vse budet tak prodolzatsa, ja ne vernus. J ne ponamaju kak i 4to moglo tak izmenit 4eloveka, ja v shoke esli 4estno, proso ne ponimaju. V oubvi klanetsa ves takoj pushistij,a stoolko glupostej delaet, 4to besitprosto!!! Do4ke on vsegda budetpapoj, ja ne protiv.


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irka offline Irka Ziņojums Piek Mar 19, 2010 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5284
Pilsēta: Mežāres

Наташ, а где именно вы в Илгуциемсе обосновались?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

silibreik offline silibreik Ziņojums Piek Mar 19, 2010 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Даугавпилс

svetlanka777
Молодцы какие, рада за вас Цветок
Я примерно в 4 мес. пробовала примерит ССК в колыбельке и мне он показался жутко неудобным и сложным, может из за нашей "хрупкой комплекции" Смешно
А теперь хочу заказать на лето, только не знаю какой выбрать, такие расцветки Счастье нереальное просто загляденье. Хочу ВСЕ Злой хохот
А вы где свой приобретали? Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Ziņojums Piek Mar 19, 2010 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 802
Pilsēta: Краслава

silibreik :
svetlanka777
Молодцы какие, рада за вас Цветок
Я примерно в 4 мес. пробовала примерит ССК в колыбельке и мне он показался жутко неудобным и сложным, может из за нашей "хрупкой комплекции" Смешно
А теперь хочу заказать на лето, только не знаю какой выбрать, такие расцветки Счастье нереальное просто загляденье. Хочу ВСЕ Злой хохот
А вы где свой приобретали? Ого


a mne podruzka dala popoljzovatsa. ona goda 2 nazad v nete zakazivala.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nincha offline nincha Ziņojums Piek Mar 19, 2010 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 521
Pilsēta: Елгава- Ozolnieki

silibreik :
svetlanka777Я примерно в 4 мес. пробовала примерит ССК в колыбельке и мне он показался жутко неудобным и сложным, может из за нашей "хрупкой комплекции" Смешно
А теперь хочу заказать на лето, только не знаю какой выбрать, такие расцветки Счастье нереальное просто загляденье. Хочу ВСЕ Злой хохот


а я свою "хрупкую комплекцию" ношу в ССК , как увидет что одеваю так сразу улыбка до ушей, да и в ССК легче "побороть" при кормлении, все компактно и удобно Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Piek Mar 19, 2010 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

Irka oj, mi sej4as v Imante, v Ilguciemse ja 2 nedeli obitala u mami. Mama u mena na kruge Bullovskom, mozno skazat pram na klumbe Смешно


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ex_dani offline ex_dani Ziņojums Piek Mar 19, 2010 19:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1301
Pilsēta: London, Hounslow

Привет всем тоже из лазарета. Старшая дома с Ларенгитом. Вторая бессноная ночь. Температура ого-го, мелкая 2 раза ничинала заговариваться и меня не узнавать Печально((
Одна с двоими очень сложно в такие моменты.
Она кашляет и будит Алису, та спит по 30-40 минут и все. И ночью все приступы, когда Вика плакала, Алиска НЕ спала. Печально((


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds ICQ numurs Skype

konstanci offline konstanci Ziņojums Piek Mar 19, 2010 20:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Ой, Диана Слёзы Слёзы поправляйтесь скорее


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Piek Mar 19, 2010 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

Meroprijatija dlja deteij s 4-9 ljet v Domine v etji vihodnije i daljshe raz v mesjac.
Vrodje intjerestnaja programma.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nincha offline nincha Ziņojums Piek Mar 19, 2010 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 521
Pilsēta: Елгава- Ozolnieki

Krizdole Аватарка Ok сижу думаю, татуировка у мамы на груди Хихи , потом - вроде у кого то видела слинг такого цвета и только потом прочла ник Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Piek Mar 19, 2010 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

Eto Valeria nas sfotkala na slingotusovke v KKM klube Улыбка Elizabet sladko usnula i ja jejo zamotala v sljing njevipuskaja iz ruk.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yulija offline Yulija Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 19, 2010 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1197
Pilsēta: Jelgava

Диана поправляйтесь и неболейте...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022