Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Otr Jan 19, 2010 20:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Olive :
...Да потому что не нужно это было системе. Нет конкуренции, нет прогресса. А инициатива ученых и художников задавлена конъюнктурой и контролем партии и правительства.


Вот только, думаю, Оля-Муми все равно не поверит. В книгах же все так красиво описано... И лозунги какие замечательные. И вообще - и даже в области балета....
А ты - очернительница. И я - тоже. :))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Jan 19, 2010 20:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

А еще не выношу совок, за огромную порцию лицемерия, которую огребла в детстве в пламенной пионерии. За вранье взрослых прямо в детские глаза, за показуху и формализм всей этой гнилой организации. За растление детских душ (да, я считаю, что не преувеличиваю). В комсомол не успела, да как понимаю, там было то же самое. Упаси Бог моего ребенка от подобной участи.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

New offline New Ziņojums Otr Jan 19, 2010 20:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Bezobrazia :
И вообще - и даже в области балета....


плохой пример.. их в фильмах снимали, они лставлись за кардонам на гостролях и фильм на полку..не все конечно
и Марис Лиепа закончил бы жизнь по-другому наверное, если бы не все Москвой ограничивалось как пупом земли.. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Otr Jan 19, 2010 20:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Olive :
А еще не выношу совок, за огромную порцию лицемерия, которую огребла в детстве в пламенной пионерии. За вранье взрослых прямо в детские глаза, за показуху и формализм всей этой гнилой организации. За растление детских душ (да, я считаю, что не преувеличиваю). В комсомол не успела, да как понимаю, там было то же самое. Упаси Бог моего ребенка от подобной участи.


Почему это не я написала? :))
А я еще и в комсомол успела....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Otr Jan 19, 2010 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

New :

плохой пример..


Это цитата, сорри. Из Визбора.

Зато мы делаем ракеты,
Перекрываем Енисей,
А также в области балета
Мы впереди планеты всей!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Jan 19, 2010 20:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Bezobrazia :

Olive :
...Да потому что не нужно это было системе. Нет конкуренции, нет прогресса. А инициатива ученых и художников задавлена конъюнктурой и контролем партии и правительства.


Вот только, думаю, Оля-Муми все равно не поверит. В книгах же все так красиво описано... И лозунги какие замечательные. И вообще - и даже в области балета....
А ты - очернительница. И я - тоже. Улыбка



А вот в области балета как раз в тему! Почитайте Плисецкую, величайшую балерину, обласканную строем. И герой соц. труда, и лауреат всех премий и орденов, и уж казалось бы, чего человеку в жизни не хватало. Как она страдала от того, что нельзя было танцевать то, что хочется... Сколько планов и задумок зарубили этому сумашедше-талантливому человеку всякие худ. советы, под предлогом того, что оно не в русле "социалистического искусства, и нашему народу такое не нужно".


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jan 19, 2010 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Обидно, все так хаят Союз, всем так плохо было. А сейчас вам хорошо? Назовите 5 отличий? Сейчас у нас не лицемерят и не развращают детские души ? Помнится 13 января прошлого года, как на людском доверии пиЯрились политики. Не лицемерие? Сейчас есть возможность заниматься любимым делом? Ага, если есть печатный станок для денег, можно и петь , и танцевать то, что хочется. А если нет? Кому на хрен нужна твоя классическая музыка, если народ требует шансона.
допустим, ты автослесарь от Бога - есть возможность хорошо зарабатывать, а если ты генетик? всю жизнь на стройке вламывать ради куска хлеба?
Хорошо говорить, что "совок" отстой, когда есть муж, который "в тумбочку" положит или дядя начальник, что даст з\п ( судя по кол-ву постов в рабочее время многие ещё штаны просиживают на работе).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Jan 19, 2010 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

oltea :

Хорошо говорить, что "совок" отстой, когда есть муж, который "в тумбочку" положит или дядя начальник, что даст з\п ( судя по кол-ву постов в рабочее время многие ещё штаны просиживают на работе).


Хи-хи. У меня мужа такого нет, и начальник не балует вниманием. И штаны просиживаю... это если в прямом смысле слова, а так, не поверишь, я все успеваю в перерывах между постами, и даже коллегам помогаю. Смешно
И все равно я против совка. Дразнюсь

Оля, ты зря хандришь. У тебя есть любимое дело - танцы, клуб - для реализации организаторских способностей. Интернет и форумы - для инфы и общения, ты помогаешь людям консультациями, у тебя ребенок сыт-одет-обут, хоть в Хуппу, хоть в Норз, хоть в Экко. Ты ездишь на ИМПОРТНОЙ машинке, а не на Запоре, ты свободна уехать куда хочешь, и вообще у тебя все получится, потому что ты человек деятельный. Rock А ты заладила про советскую молодость, детство золотое и мужа-олигарха, как будто от нытья что-то меняется.
И вообще, я считаю, что если еще не отключили за неуплату Интернет (нам недавно чуть не отключили Краснею ), то все не так плохо, как кажется.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Jan 19, 2010 21:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Кстати говоря, никакого интернета в союзе бы не было и быть не могло в принципе.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

New offline New Ziņojums Otr Jan 19, 2010 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Olive :
Кстати говоря, никакого интернета в союзе бы не было и быть не могло в принципе.


в Китае же есть Хихи от прогресса не уйти Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jan 19, 2010 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Julconok :


Оля, ты зря хандришь. У тебя есть любимое дело - танцы, клуб - для реализации организаторских способностей.



Да, у меня есть любимое дело. И новый клуб. Но если мне перестанут класть деньги " в тумбочку", то накроется всё это медным тазом. Потому как ездить на ИМПОРТНОЙ машине стоит денег, ездить на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте стоит денег. Аренду за зал платить, няне платить, аренду за клуб платить, за реклау платить, за ВСЁ платить. Вот тебе кажется, что я мУльоны зарабатываю. Ага, счаз. У всех кризис..... Людям на еду не хватает, а ты про занятия танцами..... Танцевать на корпоративах...... сейчас только стриптиз в топе да и платят за выход 5 лат+пайка( а ещё надо доехать, иногда это дороже 5 лат).

Сидя в райкомовком кресле на хорошей з\п и откатах куда как приятней реализовываться.

Так что, если муж завтра пополнит армию безработных - плакали мои танцы и иже с ними.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jan 19, 2010 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Кста, новый НОРЗ, Хуппу и Екко не могу себе позволить. всё сильно б\у


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kosha offline kosha Ziņojums Otr Jan 19, 2010 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 503
Pilsēta: Агенскалнские сосны

Ооооо, про Норз и Хуппу ... В классе 3-м или 4-м поехали мы с мамой в Детский Мир (в Москве, если что) покупать мне куртку. В девчачьем отделе висел такой ужас грязно-коричневого цвета Тошнит А в отделе для мальчиков - веселенькие такие лимонные курточки Хихи . Пришлось брать мальчуковую с застежкой на мужскую сторону Дразнюсь Потом я дооолго ходила в красном берете, желтой куртке и зеленых брюках Угу , потому что другой шапки не было и кроме школьной формы и зеленых штанов тоже ничего Нет!


_________________
Курсы испанского языка для детей и взрослых в Пардаугаве. Тел. 26550979

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Jan 19, 2010 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

oltea :

Вот тебе кажется, что я мУльоны зарабатываю. Ага, счаз. У всех кризис..... Людям на еду не хватает, а ты про занятия танцами..... Танцевать на корпоративах...... сейчас только стриптиз в топе да и платят за выход 5 лат+пайка( а ещё надо доехать, иногда это дороже 5 лат).
.


Заметь, я про твои заработки ни слова не написала, я только про возможность заниматься любимым делом. Подмигиваю

А про б/у - ну так это вообще пофиг. Я о качестве... многие в союзе себе могли позволить импортные шмотки передовых технологий?

А сидеть попой на окладе и НИЧЕГОШЕНЬКИ полезного не делать, как все в той миллионной махине, - так это не очень красиво по отношению к тем, кто вкалывал на 3-х работах, чтобы семью прокормить. Да-да, таких много было в СССР, при всех кажущихся благах и соц.гарантиях.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Jan 19, 2010 22:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

New :

Olive :
Кстати говоря, никакого интернета в союзе бы не было и быть не могло в принципе.


в Китае же есть Хихи от прогресса не уйти Хихи



А в союзе 80х, по которому, как я понимаю, ностальгируют, радио глушили. Какой там интернет при отсутсвии свободы слова?

Оля, по поводу генетика и автослесаря. Так мы оттуда же наследие имеем. В союзе рабочий класс всегда значительно больше получал. Поэтому и несли с работы все, что плохо лежит. Детей и тогда в бу одевали. В моей одежде младшие двоюродные выросли в Латгалии. И я была один ребенок в семье, а папа хоть и инженер, но на сдельной работе и при возможности халтур, так у меня все было из детского мира. А вот лучшая подруга из семьи с тремя детьми, бабушкой очень старенькой с пенсией 20 рублей (да, были такие пенсии) и папой инженером строителем и мамой учительницей - в одежде почти исключительно из комиссионки, весьма потертой и вечно короткой, и все время к нам кушать приходила. Зато у них была дача большая в Саулкрасты! (папа инженер-СТРОИТЕЛЬ - понятно откуда стройматериалы). А потом ее мама ушла из школы и стала заведующей районного детского клуба. В каакие мы тогда шикарные дорогие механические игрушки играли, какой у нас появился спортинвентарь! Это называлось мама"выписала".
Думаете, жизнь малина была в материальном плане? И кредиты были, и рассрочка. При зарплате инженера 120 рублей, старший инженер 150, телевизор Славутич стоил 800, детские часики 25, сапоги 70. Моя мама с 16 лет на кирпичном заводе в Ливанах вкалывала, таскала вагонетки неподъемные, потому что за дом надо было выплачивать кредит (хутор пришлось бросить, что бы в Сибирь не сослали, да и лошадей-коров колхоз отобрал, так что переехала семья из 11ти человек в домик 40 м. кв). Мою маму до сих пор от слова кредит трясет, так как она уже в 50х знала, что такое кредитная кабала и что такое подорвать здоровье на тяжелой физичской работе. А пенсию моя бабушка получала 30 рублей. Потому что советского стажа было мало. Нашим-то пенсионерам хоть советский стаж зачли при смене строя. Жила она с младшей дочкой (у которй умер муж) и внучкой. Думаете они могли покупать одежду? Туда все и шло - и мое и взрослое сестры собирали. А дедушка мой - инвалид первой группы, потерял ногу на войне, получал пенсию 75 рублей.
Тоже все крутились, и тоже были бедные и богатые
Так что все было - и образованные на малых зарплатах, и кредиты, и бедные пенсионеры. И начальство было, и зависели от него, да еще партия была и идеология, для карьеры приходилось и там прогибаться.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Otr Jan 19, 2010 22:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

не буду про политику- не особо разбираюсь,но вот вспоминаю детство- в колясочной- ящик леденцов, в коридоре общежития(мы жили в общаге до моих 13 лет)-ящики с овощами, фруктами(арбузы,виноград, груши) и говорю маме
- ой,как классно нам жилось, столько вкусностей..
на что мама отвечает
- да, леденцы- ящик растягивали чуть ли не на год-так как не было сахара, овощи и фрукты в коридоре- бабушка прислала из россии( с их завода товар возили в Лиепаю, она договаривалась с водителем и нам завозили все это)так как реально денег мало было, чтобы нам было что есть- нас бабушки подкармливали..
мама моя- педагог английского языка по образованию, а в Риге работать не могла- прописки не было- папа в общаге от завода жил и прописать ее к себе не мог..
в общем детям, наверное, было весело жить,но вот родители мои как-то не горят желанием все это вернуть обратно..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Jan 19, 2010 22:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Тося, вот твои родители выращивали свеклу, и этим зарабатывали на хорошую жизнь. Это так повезло и так сложилось, что они могли-умели-хотели зарабатывать с/х хозяйством, которое было разрешено. А вот кто-то, например, не хотел выращивать, а хотел хорошо жить, и готов был вкалывать - например джинсы шить, за которыми вся страна гонялась. Та вот как портной он мог бы еще это делать (хотя материал, как сейчас, понятное дело не привезешь из-за границы, так что маловероятно), а как только попытался бы поставить это дело на поток, так сразу бы и сел. В тюрьму. Тогда это называлось "цеховики" и "нетрудовые доходы".


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 20, 2010 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Julconok :

Заметь, я про твои заработки ни слова не написала, я только про возможность заниматься любимым делом. Подмигиваю

А сидеть попой на окладе и НИЧЕГОШЕНЬКИ полезного не делать, как все в той миллионной махине, - так это не очень красиво по отношению к тем, кто вкалывал на 3-х работах, чтобы семью прокормить. Да-да, таких много было в СССР, при всех кажущихся благах и соц.гарантиях.



в свободное от работы время - это реальность многих моих коллег. Т.е . 8 часов в офисе, а потом ещё "своё" на остатки сил поднимать.

плюс гос-во всё время в твой карман смотрит. В союзе предпринимательство было запрещено, в 90е всё бандиты отбирали, сейчас - гос-во. В чём разница, объясните?

Юль, ты много денег за свой диплом филфака заплатила? А сейчас за деньги своё образование получила бы? Много тебе диплом принёс?


Ты пишешь и Олив тоже , что в совке всем так плохо было. А сейчас всем зашибись? Если при совке можно было семью прокормить, то сейчас....... кто у нас тут на 3 работах работает? Покажите - позавидую.

Кому тут БЕСПЛАТНО комнату в общаге дали? А квартиру?

Я, правда, с вами в другой стране жила. В семье простых советских инженеров.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Jan 20, 2010 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Моя мама портниха, в то время она не могла на работе для себя даже что-то прострочить, и даже дома не могла для себя, для подруги, для ребенка, даже за бесплатно, т.к могли прикопаться что она "халтурит" и реально могли посадить Внимание!
Однажды она купила ткань и шла на работу, в окно увидела, что идет проверка (с обыском Rock ) и выкинула ткань в мусорник.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

А моя мама и бабушка в советское время только у портних и обшивались Улыбка Которые распрекрасно жили и по записи и блату было попасть к ним.

Видимо таки точно, у каждого был свой союзУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 20, 2010 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Ljul4ik :
А моя мама и бабушка в советское время только у портних и обшивались Улыбка

Видимо таки точно, у каждого был свой союзУлыбка



+1 и могли себе это позволить!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Jan 20, 2010 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Ljul4ik :
А моя мама и бабушка в советское время только у портних и обшивались Улыбка Которые распрекрасно жили и по записи и блату было попасть к ним.

Видимо таки точно, у каждого был свой союзУлыбка


По записи и блату в ателье или они на дому шили ? Это в Риге было ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Jan 20, 2010 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

oltea :

Юль, ты много денег за свой диплом филфака заплатила? А сейчас за деньги своё образование получила бы? Много тебе диплом принёс?


Ну, немножко мне заплатить все же пришлось уже. Смешно
А принести он мне пока ничего не принес, кроме общего развития. Дразнюсь
Думается, если бы образование тогда было платным, я немножко серьезнее отнеслась бы к выбору профессии, а не так... ай, нравится, - пойду. Потому что вышка сама по себе - это замечательно, но лучше бы у меня были знания для зарабатывания куска хлеба, а не диплом, который пылится где-то.

Оль, пока что то, что ты писала, - это о твоем желании халявы. Мол, можно было бы сидеть, деньги получать и хоббЯМИ заниматься без ограничения. Такая халява и сейчас есть в любом министерстве, подрезают, конечно, крылья таким желающим, но все еще существуют такие должности за госсчет. А кто-то из своих налогов их кормит. Нету бесплатного все равно ничего, повторяю, за чью-то халяву кто-то платит.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Treš Jan 20, 2010 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

oltea :

+1 и могли себе это позволить!


imho, no vedj do krizisa tozhe mnogoe 4to mogli mnogie pozvolitj Размышляю
4ego-to obojudnij perebor.. kak bud-to v SSSR krizisov nebilo..
davajte es4o v 1917-1940 god zahodim na zestka4j sobitij.. zhili zhe ljudi, eli u portnih odevalisj

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Belkin :

Ljul4ik :
А моя мама и бабушка в советское время только у портних и обшивались Улыбка Которые распрекрасно жили и по записи и блату было попасть к ним.

Видимо таки точно, у каждого был свой союзУлыбка


По записи и блату в ателье или они на дому шили ? Это в Риге было ?



и в ателье и на дому
нет не в Риге, но в Риге таким же макаром все знакомые обшивались в ещё более качественном виде, потому что тканей выбор был больше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 02/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 02/07
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Otrd., 02/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Otrd., 02/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022