Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 13, 2007 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

mi2 :

no4ka :

mi2 :
я просто волнуюсь, потом привыкнет к рукам.... Закатил глаза


эту темку видела? http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=207230#207230


да, читала
всёравно я считаю,что всё должно быть в меру, и на мой взгляд (вы не обижайтесь) 3 месяца ребёнок на руках и только 15минут свободного времени на душ-не приемлемо, но это лично для меня!!!

Ребёнок на руках не помеха моим делам. Я работала с малой на руках, телик смотрела, тусовки посещала, в форуме сидела. Просто мелкая была частью меня. И меня это не парило.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Sep 13, 2007 14:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

oltea :

mi2 :

no4ka :

mi2 :
я просто волнуюсь, потом привыкнет к рукам.... Закатил глаза


эту темку видела? http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=207230#207230


да, читала
всёравно я считаю,что всё должно быть в меру, и на мой взгляд (вы не обижайтесь) 3 месяца ребёнок на руках и только 15минут свободного времени на душ-не приемлемо, но это лично для меня!!!

Ребёнок на руках не помеха моим делам. Я работала с малой на руках, телик смотрела, тусовки посещала, в форуме сидела. Просто мелкая была частью меня. И меня это не парило.


мы тоже тусили, и работала я, и по дому шуршала - только вот в душ и туалет тоже вместе ходили Очень смешно не понятна постановка вопроса автором: что значит 15 минут свободного времени? свободного от чего? от новорождённого ребёнка? которого с нетерпением ждёшь 9 месяцев и сразу после рождения хочешь от него быстрее освободиться? Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nastya offline nastya Ziņojums Cet Sep 13, 2007 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Девченки, ну что вы в самом деле? У мамочки стереотипы взращивания дитя ИВшника, причем советского образца. Тогда ж дитю сись по часам ровно 15 минут, потом соса и на улку на 3 часа. Ночь в кроватке, без еды. Потому как советские искуственники, как пишут в умных книжках, по ночам не ели. Ах да, не сись, а бутыль со строгим количеством смеси.

Автор, вы же так наверно представляете быт с дитем? В книжках умных и не то пишут. Вы же не среднестатистического ребенка родили, а ВАШЕГО, САМОГО ЛЮБИМОГО. Так чего отделаться пытаетесь? Расслабьтесь и дите расслабится. Отдыхать можно со спящим бурундучком, проверено Здорово Подмигиваю


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Cet Sep 13, 2007 16:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

да ладно ... там педиатр в шоке была от подхода к уходу ... что ж тогда хотеть то гв консультантов Закатил глаза Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mi2 offline mi2 Ziņojums Cet Sep 13, 2007 23:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Riska :
да ладно ... там педиатр в шоке была от подхода к уходу ... что ж тогда хотеть то гв консультантов Закатил глаза Закатил глаза



в шоке как раз я. какой педиатр?от чего в шоке?вы не путаете ни с кем?
расскажите хоть чем я так шокировала врача....
мне это даже интересно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mi2 offline mi2 Ziņojums Cet Sep 13, 2007 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Tosjka :
Я видела своими глазами как Ваш муж, оторвал ребенка от груди, как котенка какого-то последнего, отнес в кровать, на бок спать....

Я неделю не могда прийти в себя!

Я бы своего мужа просто ПРИШИБЛА бы Честное слова, не в обиду сказано Вашему.
Папа пишет графики кормления, взыешивает детенка круглосуточно, но при этом

ДОЛЖНА СПАТЬ ночью и НЕ ЕСТЬ
ДОЛЖНА СПАТЬ в КРОВАТКЕ
ДОЛЖНА спать на гулянке по 3 часа
ДОЛЖНА не висеть на сисе
ДОЛЖНА

а что ДОЛЖНЫ ВЫ как родители делать?
Полы мыть? Кроватку покупать? Коляску катать?

Вы ДОЛЖНЫ везде и всюду той которая беззащитна и слаба...

Остапа понесло



Ну вы и расписали: "оторвал как котёнка"
да, и потом кушать не давали.... ну что же вы так утрируете?
почему промолчали?что же не подсказали мне, не мужу. вы же консультант и обратилась мы к вам за помощью, а вы теперь пишите какие мы с мужем изверги и незная ситуации осуждаете нас во всём

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Piek Sep 14, 2007 08:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

а не путаю Печально нЭ спутаешь ... вы же звонили педиатру после консультанта , так как бы вот Здорово

вообще ситуация напоминает анекдот с молотком и гвоздём , который надо забить, но молоток пользовать не хотят ( мы гводб и погладим и поцелуем, и тряпочкой протрём , но не забивается ... что делать -то )

- ребёнок не спит и вес не очень набирает, что делать?
- мамочка , может на ручках, в слинге поносите, рядом с собой спать положите...
- не приемлимо \
- но ребёночек от вашего тепла спать будет
- нет мы так не делаем.
- но ребёноки так успокаиваются и спят лучше и спокойней им
- нет для меня это неприемлимо !!!...


- что делать то ? ... ну активный ребёнок , требует чего-то... мы его и в кроватку с балдахином и кормим раз в 2 часа , а всё равно что-то требует ...
- может на ручки, ну маленькая ж, для неё сейчас ручки и поближе к маминому сердцу и мама и мамин запах сосредоточение всего мира
- нет , неприемлимо... буду потом до 16 лет на руках таскать до дискача и обратно, приучу ведь ... нечего думать что жизнь лафа , надо привыкать что в жизни и швырнуть могут и с мамой разлучить, аж прям как вылезла с пуза нужно знать - не в сказку попала ...



-


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Sep 14, 2007 08:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

mi2 :

Tosjka :
Я видела своими глазами как Ваш муж, оторвал ребенка от груди, как котенка какого-то последнего, отнес в кровать, на бок спать....

Я неделю не могда прийти в себя!

Я бы своего мужа просто ПРИШИБЛА бы Честное слова, не в обиду сказано Вашему.
Папа пишет графики кормления, взыешивает детенка круглосуточно, но при этом

ДОЛЖНА СПАТЬ ночью и НЕ ЕСТЬ
ДОЛЖНА СПАТЬ в КРОВАТКЕ
ДОЛЖНА спать на гулянке по 3 часа
ДОЛЖНА не висеть на сисе
ДОЛЖНА

а что ДОЛЖНЫ ВЫ как родители делать?
Полы мыть? Кроватку покупать? Коляску катать?

Вы ДОЛЖНЫ везде и всюду той которая беззащитна и слаба...

Остапа понесло



Ну вы и расписали: "оторвал как котёнка"
да, и потом кушать не давали.... ну что же вы так утрируете?
почему промолчали?что же не подсказали мне, не мужу. вы же консультант и обратилась мы к вам за помощью, а вы теперь пишите какие мы с мужем изверги и незная ситуации осуждаете нас во всём



Потому что меня не кто не собирался слушать. Вы не изверги, но обращение с ребенком у Вас неправильное в моем понимание было на тот момент. Вы позвали меня лечить соски, убрать ту боль которую типа приченяет вам ваша дочь! А слушать меня как консультанта вы и не собирались.
Может конечно так и нужно было брать ребенка, но ЗАЧЕМ! Зачем его вообще куда то таскать.
Саша честно скажу, как на духу, вид Неллии вызвал у меня панику, я звонила всем подряд... потому что это был вид не 2-ух недельной малышки, а 2-ух недельно Бухенвальдского крепыша.
Слава Богу что теперь вы набираете вес. Это самое главное для меня сейчас знать...

Папа Ваш по отношению ко мне был настроен однозначно негативно... то что я говорила вызывало негатив и к тому же меня откровенно попросили убраться!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Sep 14, 2007 08:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

mi2 :

Riska :
да ладно ... там педиатр в шоке была от подхода к уходу ... что ж тогда хотеть то гв консультантов Закатил глаза Закатил глаза



в шоке как раз я. какой педиатр?от чего в шоке?вы не путаете ни с кем?
расскажите хоть чем я так шокировала врача....
мне это даже интересно



Вы думаете я не перезванивала Дине... я рассказала то что увидела и она была крайне удивлена. но что самое для меня удивительное, попросила больше не паниковать.... она сказала что у каждого ребенка все рано самые лучшие родители, даже если они напичканы предрассудками!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Sep 14, 2007 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Может я и отвратительный консультант... конечно так тоже может быть.
Может я просто не вьехала в ситуацию... конечно так тоже может быть.

но ребенка ел 6-8 раз в сутки + 6 пописов + не набор веса Тут уж запаникуешь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mi2 offline mi2 Ziņojums Piek Sep 14, 2007 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Странно... почему-то у моего педиатора, который был за день до вас, да и у Дины - никакой паники не было. и именно Дина сказала, что докармливать пока не следует и то что мы вернули свой вес при рождении за 2 недели - это нормально.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mi2 offline mi2 Ziņojums Piek Sep 14, 2007 20:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Riska :
а не путаю Печально нЭ спутаешь ... вы же звонили педиатру после консультанта , так как бы вот Здорово

вообще ситуация напоминает анекдот с молотком и гвоздём , который надо забить, но молоток пользовать не хотят ( мы гводб и погладим и поцелуем, и тряпочкой протрём , но не забивается ... что делать -то )

- ребёнок не спит и вес не очень набирает, что делать?
- мамочка , может на ручках, в слинге поносите, рядом с собой спать положите...
- не приемлимо \
- но ребёночек от вашего тепла спать будет
- нет мы так не делаем.
- но ребёноки так успокаиваются и спят лучше и спокойней им
- нет для меня это неприемлимо !!!...


- что делать то ? ... ну активный ребёнок , требует чего-то... мы его и в кроватку с балдахином и кормим раз в 2 часа , а всё равно что-то требует ...
- может на ручки, ну маленькая ж, для неё сейчас ручки и поближе к маминому сердцу и мама и мамин запах сосредоточение всего мира
- нет , неприемлимо... буду потом до 16 лет на руках таскать до дискача и обратно, приучу ведь ... нечего думать что жизнь лафа , надо привыкать что в жизни и швырнуть могут и с мамой разлучить, аж прям как вылезла с пуза нужно знать - не в сказку попала ...



-


после консультанта я звонила своему педиатору- но она была в отпуске. странно с кем же вы говорили

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Piek Sep 14, 2007 21:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ну раз нет паники , значит всё у вас хорошо , всё замечательно , тогда мы просто придираемся Роза и Тоська всё не так поняла

хоошо что вы во всём моём посте заметили только казус, что вы после визита консультанта звонили педиатру , а его не было Улыбка остальное казусом не сочли Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mi2 offline mi2 Ziņojums Piek Sep 14, 2007 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Riska :
ну раз нет паники , значит всё у вас хорошо , всё замечательно , тогда мы просто придираемся Роза и Тоська всё не так поняла

хоошо что вы во всём моём посте заметили только казус, что вы после визита консультанта звонили педиатру , а его не было Улыбка остальное казусом не сочли Улыбка



Просто вы так самоуверенно говорили про врача и что она была в шоке от ухода за детёнком!и дело совсем не в поисках казусов.....
конечно паника пропала после того как 2 врача(!!!!) сказали что нет повода волноваться

Лучше вы помогите Nata_28, а то она не дождётся вашей помощи!
или расскажите ей про правильное воспитание, возможно надо больше на руках носить, чтобы лучше грудь брал

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Sest Sep 15, 2007 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

mi2, не надо злиться и тем более грубить людям, которые разбираются в некоторых вещах лучше Вас.
Тем более что Вам искренне пытаются помочь и дают полезные советы... но Вам они не нравятся. А других способов, увы, нет... если только Вы не хотите пойти наперекор потребностям своего собственного ребенка.
Попробуйте принять конструктивную критику и воспользоваться рекомендациями... вдруг поможет, а? Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sest Sep 15, 2007 03:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Julconok :
mi2, не надо злиться и тем более грубить людям, которые разбираются в некоторых вещах лучше Вас.
Тем более что Вам искренне пытаются помочь и дают полезные советы... но Вам они не нравятся. А других способов, увы, нет... если только Вы не хотите пойти наперекор потребностям своего собственного ребенка.
Попробуйте принять конструктивную критику и воспользоваться рекомендациями... вдруг поможет, а? Подмигиваю



ДА! К сожалению, с детками не всегда получается так, как показывают в рекламе, в кино или как у подруг. Чтобы всё наладилось, надо любить дитёнка и делать так, как подсказывает материнские чувства. Сорри за ОФ.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mi2 offline mi2 Ziņojums Sest Sep 15, 2007 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Julconok :
mi2, не надо злиться и тем более грубить людям, которые разбираются в некоторых вещах лучше Вас.
Тем более что Вам искренне пытаются помочь и дают полезные советы... но Вам они не нравятся. А других способов, увы, нет... если только Вы не хотите пойти наперекор потребностям своего собственного ребенка.
Попробуйте принять конструктивную критику и воспользоваться рекомендациями... вдруг поможет, а? Подмигиваю



Я не грублю и как мне не злиться?
до этого я обращалась за консультацией и мне здесь реально помогли.
поэтому я ещё раз обратилась за советом с похожей проблемой и неосторожно высказала своё мнение по поводу воспитания ребетёнка. и что я получила в ответ? фпазы типа: ращу среднестатистического детку, отрываю от груди как котенка,стереотипы взращивания дитя ИВшника, причем советского образца или ещё лучше упрёк:
"да ладно ... там педиатр в шоке была от подхода к уходу ... что ж тогда хотеть то гв консультантов"

что хотеть от гв консультантов? -да чтобы уважали и не только свое мнение!и не кидались такими необоснованными обвинениями!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tochka offline Tochka Ziņojums Sest Sep 15, 2007 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 341
Pilsēta: Riga, Zepchik

mi2, Вы знаете, во время беременности и первое время после рождения естественные приемы ухода за новорожденным (совместный сон, ношение на руках, ГВ после года и т.д.) были неприемлемы для меня. Я делала круглые глаза, даже осуждала мам, кормящих в общественном транспорте (не гигиенично), на детской площадке (ЗАЧЕМ кормить все понимающих, взрослых детей). Видя перед собой только деток на ИВ, считала, что это нормально, гордо заявляла, что в смеси нет ничего плохого, долго кормящие мамы инакомыслящие…Ребенок все расставил по местам. И совместный сон, и слинг, и ГВ…ну не спали мы много днем, тем более в коляске. Непродолжительные прогулки исключительно на руках. Позже немного в коляске, сейчас (это в год) кататься начинает нравится)… Согласна, неподготовленному человеку такой порядок кажется диким. Но поверьте, что бы Вы не решили, каких бы взглядов не придерживались, все у Вас получится! Время все расставит по своим местам. И только Вы знаете, что лучше Вашему ребенку!

П.С. а папа пусть лучше обед вкусный приготовит, в свободное время Вас обеих вывезет гулять…придет и его время ухода за малышкой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Sest Sep 15, 2007 18:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ми2
лично я не буду уважать даму, как именно мать , которая позволяет швырять своего ребёнка и отрывать от груди как "кусочек мяса " , мать - она ого-го , она за дитё порвёт Улыбка
а как человека я вас знать незнаю

а мнение , ради Бога, имейте какое хотите , это Ваше дело ...

я не понимаю чем 200 грамм в неделю Вам мало, и почему ребёнок должен пассивно лежать где-то там Закатил глаза Закатил глаза

я Вас не упрекаю - мне это не к чему , я вообще насте это писала чтоб, она как бы не распалялась про ив-ешника , что у вас - ну вот так , как приемлимо
я не понимаю что от эмоционально Тоськи хотеть то , она и педиатров обзвонила , и гв консультантов со стажем - 6 пописов в сутки и ненабор веса и вид ребёнка видимо реально ее испугали ... но у вас всё нармально , прибавка +200 грамм, ребёнок борется за своё место под солнцем ... что ещё нужно , всё гуд жеж
И Тосич очень очень рискует всё вот это написав вам в эфир Улыбка уж поверьте , но видимо ситуация для неё была вот такой , что реагировать на неё , она может только так


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Sest Sep 15, 2007 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Вот это да...............Кто может знать лучше, что ребенку надо, кроме его самого Вопрос Вопрос Вопрос Он только пришел в этот мир, ничего и никого не знает, только мамино тепло и молочко помогает ему адаптироваться, а его ОТРЫВАЮТ ОТ ГРУДИ И КЛАДУТ ОДНОГО....вы поробуйте представить себя на месте малыша. Кто решает, что ребенку хватит сосать грудь Вопрос Папа иль еще кто-нить...откуда известно, что ему хватит? Вы же едите сколько угодно и никто у вас тарелку не забирает, и когда есть потребность успокоиться вы это делаете, вами же не командуют, а
ДОВЕРЬТЕСЬ РЕБЕНКУ И СВОЕМУ ЛЮБЯЩЕМУ СЕРДЦУ!!!! Мамочка, помогите ребенку войти в этот мир спокойным ребенком без всяких издергиваний, его НЕЛЬЗЯ избаловать в таком возрасте, это просто невозможно, чтобы вы не делали..а вот подорвать доверие ребенка к вам и к миру ( + страхов всяких) очень лекго сделать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Sep 17, 2007 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Слава богу что ребенка здоровый и сильный...

Я оправдываться не буду да и не в чем!

Дина не знала не о 6-ти кормлениях, не о 6 пописах!!!

Просто для информации бывают такие чудеса когда ребенок при великолепном уходе не набирает веса, я думаю и не думаю а уверана что Дина после разговора с вами просто ничего до конца не знала... потому что теоретически бывает что в течении 2-ух недель ребенок только набирает свой вес при прождении, но

это не ваш случай!!!

У вас сильная дочь, готовая нормально расти и набирать вес, вы ее простите миллион раз на тот момент морили голодом! Вот откуда паника... вот откуда беспакойство!

Саша господя я бы за такую заботу благодарила Бога круглосуточно... потому что окружающему миру в основном наплевать на проблемы чужих людей...

Я все же еще раз вам скажу и повторю: в полтора месяца у вас должно быть 16-20 прикладываний в сутки и примерно же столько же пописов!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Treš Okt 17, 2007 04:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

mi2 :

Tosjka :
Саша не надо БОРОТЬСЯ!!! Надо жить и наслаждаться каждым моментом. Я выше дала совет как нужно делать чтобы СПАЛА...

Мы до полугода в коляске не спали не часу, купите слинг и будет там Неллия спать



я просто волнуюсь, потом привыкнет к рукам.... Закатил глаза



И я свои пять копеек.
Ребенку не надо привыкать к рукам. Привыкают к коляске, кроватке, соске. А стремление быть с мамой у ребенка заложено от природы.
Я тоже своего месяца полтора пыталась отложить и все удивлялась, почему не спит. Устаешь укладывать, выматываешься от самого процесса. Час баюкаешь, 10 минут спит. Потом решила - оно мне надо? Пусть спит на руках. Так, ей богу, проще всем. Есть приспособления, которые помогают. Слинг, подушка-подкова. Когда надо по квартире ходить - в слинге. Когда сидишь за столом, подкову вокруг талии, ребенка на коленки, грудь в зубы - руки свободны. Можно кушать, за компом сидеть, читать, шить. Чем не свобода? Все спокойны, тишина, ребенок сладко посапывает, вес набирает на ура. И, главное, ребенок счастлив. Что маме еще надо? Что бы как в книжке? Так можно и другую книжку прочитать, где так и советуют делать Улыбка
Зато к четырем месяцам ребенок расслабился, понял, что спать можно спокойно, мама никуда не денется, пока он спит. Засыпать стал быстро и без укачиваний. Спит прекрасно где угодно, и отложить можно.
А с ребенком на руках - это как раз СВОБОДА и есть, за которую вы волнуетесь. Сторонники режима - рабы последнего. Надо бежать домой к определенному времени на кормление, надо ночевать всегда дома, потому что ребенок привык спать только в своей кровати. Днем тоже надо дома всегда быть в определенный час, так как надо укладывать спать. Коляску эту тяжеленную везде за собой таскать. Знакомые есть - тоже большие сторонники режима. Только пусть теперь не ноют, что жизнь молодая мимо проходит, что все лето дома отсидели.
А мы со своим на море, озере с двух недель, две свадьбы отгуляли полноценных с утра до часу ночи с банкетом и сигулдой (двух месяцев не было), месяц нам был - Лиго. Отгуляли Лиго. Ни в чем себе не отказывали, никак свой актиный образ жизни не меняли. Ребенок везде с нами. Потому что с мамой ему везде и стол, и дом, и ничего не страшно. И жить можно не ради ребенка, принося себя в жертву, а с ребенком. Для этого его и рожали, собственно Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Piektd., 24/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 24/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022