Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

MarinkaR offline MarinkaR Ziņojums Cet Sep 20, 2007 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310
Pilsēta: Плявниеки

Сегодня получила ответ в ЛС на сайте Котока от другого гомоепата. Ни слова о том, что он помочь сможет, а попросил посмотреть его расценки на лечение. Вот... Не уверен Может я все усложняю... Воть, а расценки у них , охохо, нашим далеко до них. Воопчем денег мне не жалко, а вопрос остался открытым по поводу заочного лечения, как оперативно они отвечают? Если ждать ответа неделю, то я пас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Piek Sep 21, 2007 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

MarinkaR :
Воопчем денег мне не жалко


a u osteopata vi bili? a u psihologa?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 21, 2007 10:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Тося , я и не знала что в сообществе ( даже есть такое, в жж что ли ? , охренеть) стыдно задавать вопросы врачу ... как бы сама сегодня туда еду вопросы задавать ... пойду постыжусь на дорожку ... Закатил глаза Закатил глаза

раз лечишься заочно , мо помоги челу тож заочно нормально с доктором списаться , а не гни у вас у нас дрочилово очередной раз


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Sep 21, 2007 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

MarinkaR :
Сегодня получила ответ в ЛС на сайте Котока от другого гомоепата. Ни слова о том, что он помочь сможет, а попросил посмотреть его расценки на лечение. Вот... Не уверен Может я все усложняю... Воть, а расценки у них , охохо, нашим далеко до них. Воопчем денег мне не жалко, а вопрос остался открытым по поводу заочного лечения, как оперативно они отвечают? Если ждать ответа неделю, то я пас.




а можно узнать разценки Закатил глаза Вопрос


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Sep 21, 2007 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Riska :
Тося , я и не знала что в сообществе ( даже есть такое, в жж что ли ? , охренеть) стыдно задавать вопросы врачу ... как бы сама сегодня туда еду вопросы задавать ... пойду постыжусь на дорожку ... Закатил глаза Закатил глаза

раз лечишься заочно , мо помоги челу тож заочно нормально с доктором списаться , а не гни у вас у нас дрочилово очередной раз



Welkome в гости я рядом работаю Улыбка

А "дрочилово" дорогая Олеся выражение мне крайне не нравиться!

Я помогу всегда и без проблем... но в этой ситуации я боюсь надо лечиться очно. Так что пусть НД поднатужиться и вытянет мальчика, без всякой там хренотени и мастификаций!!!

Марина я могу проконсультировать по классическому подходу в гомеопатии, могу спакойно дать телефон своего Московского доктора все это не трудно!

Но НД умеет лечить классически, постарайтесь найти контакт, не вдавайтесь в демагогии, бдите ребенка, держите НД в тонусе и все у Вас бум хорошо. Точь в точь как у Олессии Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 21, 2007 11:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Тось, а ты не бойся Здорово

а я считаю что не надо к НД

что лучше не к НД
а если к НД то туда ездить надо и бдить каждое изменение , т.к. с головой гороху правельную насчупать аж прям с первого раза могут тока звёзды с Котока ... а микарды матери лучше дитю не сделают


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Sep 21, 2007 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ну так звезды опшибаются тоже Улыбка Просто они это признают, антидотирует если что-то не так и вперед... по крайней мере моя Звезда так поступает Улыбка

Мое мнение к НД и только к НД. Доктор с общирнейшей практикой, спакойный, вдумчивый... лечащий элиту ККМа. тольуо к НД!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

New offline New Ziņojums Piek Sep 21, 2007 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Tosjka :

Мое мнение к НД и только к НД. Доктор с общирнейшей практикой, спакойный, вдумчивый... лечащий элиту ККМа. тольуо к НД!!!


Tosj, a detej ti toze 4erez Moskvu teperj le4ish?Улыбка
imho, ne nado hoditj k vra4u kak k duhovniku i obozestvlajtj..
togda pros4e smotrish i na doktora i 4eloveka..
pediatorov i to v boltalke poloskajutj Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 21, 2007 11:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

так и забри чела к своей звезде , что ж это тебе такой эксклюзив с обиснениями по 8 часов единственной из Риги , неча

оставь НД Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MarinkaR offline MarinkaR Ziņojums Piek Sep 21, 2007 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310
Pilsēta: Плявниеки

Riska :
Тось, а ты не бойся Здорово

а я считаю что не надо к НД

что лучше не к НД
а если к НД то туда ездить надо и бдить каждое изменение , т.к. с головой гороху правельную насчупать аж прям с первого раза могут тока звёзды с Котока ... а микарды матери лучше дитю не сделают


Вы меня пугаете. Не уверен А может вы сможите посоветовать гомеопата , кроме Котока, так как он уже отказался нас взять, посоветовал Викулова, не в курсе как он? И если не сложно не могли бы вы рассказать как вы заочно лечитесь, как вы общаетесь, оплачиваете. И еще такой аспект, у меня все выписки на латышском, если бы просто на латышском, а с медицинскими терминами. Наверно придется искать врача или человека с мед.образованием. для перевда. Боюсь не донести чего то важного.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 21, 2007 11:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

неее как к духовнику не надо , на это есть психотерапевты и те же духовники
но по тел посмотреть и оценить что гороха не та НД не всегда умеет , поэтому если вылезли какие-то новые симтомы острые и лучше не стало - то не по тел вещать по часу , а лучше и эффективней подъехать и показать ребёнка ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Sep 21, 2007 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

MarinkaR :

Riska :
Тось, а ты не бойся Здорово

а я считаю что не надо к НД

что лучше не к НД
а если к НД то туда ездить надо и бдить каждое изменение , т.к. с головой гороху правельную насчупать аж прям с первого раза могут тока звёзды с Котока ... а микарды матери лучше дитю не сделают


Вы меня пугаете. Не уверен А может вы сможите посоветовать гомеопата , кроме Котока, так как он уже отказался нас взять, посоветовал Викулова, не в курсе как он? И если не сложно не могли бы вы рассказать как вы заочно лечитесь, как вы общаетесь, оплачиваете. И еще такой аспект, у меня все выписки на латышском, если бы просто на латышском, а с медицинскими терминами. Наверно придется искать врача или человека с мед.образованием. для перевда. Боюсь не донести чего то важного.


Это Тося лечиться заочно. У неё спрашивайте подробности. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarinkaR offline MarinkaR Ziņojums Piek Sep 21, 2007 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310
Pilsēta: Плявниеки

venerka :

MarinkaR :
Сегодня получила ответ в ЛС на сайте Котока от другого гомоепата. Ни слова о том, что он помочь сможет, а попросил посмотреть его расценки на лечение. Вот... Не уверен Может я все усложняю... Воть, а расценки у них , охохо, нашим далеко до них. Воопчем денег мне не жалко, а вопрос остался открытым по поводу заочного лечения, как оперативно они отвечают? Если ждать ответа неделю, то я пас.




а можно узнать разценки Закатил глаза Вопрос


Не знаю этично это или нет. Ну вообщем инфа была не в ЛС, а на сайте выложена. 2800 руб. или примерно 56 лат

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 21, 2007 11:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Викулов - супер
почитай его посты на Котока сайте


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Treš Nov 12, 2008 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

А можно я по теме? Здорово
Почитайте пжста, правильно ли я описываю симптомы - можка чего-то не хватает?
С началом беременности участились головные боли. Обычно начинается во вторую половину дня, часто после возращения домой после утренней прогулки. Как правило, начинается с нижней части затылка, изредка из зоны висков и лба, а потом распространяется на всю голову, вплоть до зоны глаз. Ощущение, что боль все сковывает - мышцы плеч, шеи и головы. Если разминать плечи, приносит некоторое облегчение, но не решает проблемы. Боль тупая, как будто свинцом налитая. При полном покое ощущается меньше и усиливается при любом движении. Часто при движении боль становится пульсирующей. Хочется покоя, тишины, хочется лежать и чтобы никто не трогал. Раздражают резкие звуки, музыка. Хотя стараюсь продолжать двигаться, потому что при покое боль начинает постепенно нарастать.
Жажды и аппетита нет. На коже лица ощущение, что она становится бесчуственная, как будто застывшая, как от холода, возможно, во время головной боли она выглядит бледная, но я до сих пор не обращала на это внимания. Хочется тепла, укутаться, одеться.
До сих пор, если я успевала застать боль в самом начале, выпивала крепкий черный чай с лимоном и сахаром и после этого не ложилась отдохнуть, а наоборот, начинала двигаться (заниматься домашними делами), чаще всего такой вариант помогает. Но если я опоздала с чаем, то спасает только Парацетамол, потому что даже сон не спасает от головной боли, а наоборот, после пробуждения к головной боли добавляется ощущение "наболевшей головы".

И кстати, девочки, а вот если таки не вытерпела и Парацетамол выпила, при том, что уже нахожусь на гомеопат. лечении- то как, все труды гомеопатические насмарку?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 12, 2008 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

poposha :
А можно я по теме? Здорово
Почитайте пжста, правильно ли я описываю симптомы - можка чего-то не хватает?
С началом беременности участились головные боли. Обычно начинается во вторую половину дня, часто после возращения домой после утренней прогулки. Как правило, начинается с нижней части затылка, изредка из зоны висков и лба, а потом распространяется на всю голову, вплоть до зоны глаз. Ощущение, что боль все сковывает - мышцы плеч, шеи и головы. Если разминать плечи, приносит некоторое облегчение, но не решает проблемы. Боль тупая, как будто свинцом налитая. При полном покое ощущается меньше и усиливается при любом движении. Часто при движении боль становится пульсирующей. Хочется покоя, тишины, хочется лежать и чтобы никто не трогал. Раздражают резкие звуки, музыка. Хотя стараюсь продолжать двигаться, потому что при покое боль начинает постепенно нарастать.
Жажды и аппетита нет. На коже лица ощущение, что она становится бесчуственная, как будто застывшая, как от холода, возможно, во время головной боли она выглядит бледная, но я до сих пор не обращала на это внимания. Хочется тепла, укутаться, одеться.
До сих пор, если я успевала застать боль в самом начале, выпивала крепкий черный чай с лимоном и сахаром и после этого не ложилась отдохнуть, а наоборот, начинала двигаться (заниматься домашними делами), чаще всего такой вариант помогает. Но если я опоздала с чаем, то спасает только Парацетамол, потому что даже сон не спасает от головной боли, а наоборот, после пробуждения к головной боли добавляется ощущение "наболевшей головы".

И кстати, девочки, а вот если таки не вытерпела и Парацетамол выпила, при том, что уже нахожусь на гомеопат. лечении- то как, все труды гомеопатические насмарку?



Описание гуд...
может быть четче пропиши:
1. Что вероятнее всего лежит в предверии болей: утомление, недосыпание, стресс, физ.активность
2. еще подробнее от чего легче
3. душно тебе или хочется свежего воздуха, прямо потока свежего воздуха


От себя без гомеопата скажу, я и мои подруги практически все мучались во время беременности такими болями головы. Мне помогал Цитрамон и только... ничего и не разу эту боль не убрало. Моей подруге помогает заткнуть уши ватой и лежать. Еще одной помогало заснуть в комнате с открытым окном.
Если ты пьеш гомеопатию... то по опыту скажу, что головная боль убирается сложно, но правильный препарат 100% сократит или уберет сами приступы. Т.е. прием парацетамола не помешает гомеопатии, а снимет именно острое состояние.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mary offline mary Ziņojums Treš Nov 12, 2008 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 804
Pilsēta: Рига, Центр

Я влезу про головную боль, но немного не потеме.
У меня тоже болела голова через день, и до беременности и во время и после. И НД шары мне всякие давала, вроде помогало, но болела все равно, особенно от погоды и переутомляемости. Но вот случилось чудо и голова почти не болит, ну очень редко Смешно
Все что я сделала это поменяла подушку, теперь я сплю на подушке от Тянь Ши. Скажу, сразу что она странная очень, у нее внутри наполнитель как трубочки от коктеля нарезанные кусочками где-то по 1 см. Стоит нехило, но зато эффект потрясающий! Я здесь ничего не рекламирую, просто делюсь своим опытом. Там в ней еще какой-то эффект альфа-излучений, и конечно основное - она супер держит голову и шею в нужном положении! Сплю теперь только на ней, даже в гости с ней езжу, и на дачу возила, даже если ехали на одну ночь!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Treš Nov 12, 2008 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Тоська, спасибо. Про жажду свежего воздуха не знала - теперь буду наблюдать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarinkaR offline MarinkaR Ziņojums Otr Sep 15, 2009 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310
Pilsēta: Плявниеки

Ну...., прошло 2 года как я писала в этой теме. Вернулись к обычной медицине.Нашли толкового нейролога и сейчас живем полноценной жизнью, у сына бывает приступы гол.боли, но редко и без тошноты. Лечения у Докукиной не получилось. У меня за год у нее скопилась аптечка с горохами. На последний звонок, когда мы перепробывали н-ное лек-во, а сыну все плохо и часто, она сказала перезвонить на след.день, так как ей нужна консультация, на след. день она сказала, что не знает , что нам делать дальше. Вот так и закончилось наше лечение, если это так можно назвать.



Pēdējo reizi tika rediģēts: MarinkaR (Piek Sep 18, 2009 22:43), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

grudnichok offline grudnichok Ziņojums Piek Sep 18, 2009 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 796
Pilsēta: Purvciems

mary :
Я влезу про головную боль, но немного не потеме.
У меня тоже болела голова через день, и до беременности и во время и после. И НД шары мне всякие давала, вроде помогало, но болела все равно, особенно от погоды и переутомляемости. Но вот случилось чудо и голова почти не болит, ну очень редко Смешно
Все что я сделала это поменяла подушку, теперь я сплю на подушке от Тянь Ши. Скажу, сразу что она странная очень, у нее внутри наполнитель как трубочки от коктеля нарезанные кусочками где-то по 1 см. Стоит нехило, но зато эффект потрясающий! Я здесь ничего не рекламирую, просто делюсь своим опытом. Там в ней еще какой-то эффект альфа-излучений, и конечно основное - она супер держит голову и шею в нужном положении! Сплю теперь только на ней, даже в гости с ней езжу, и на дачу возила, даже если ехали на одну ночь!



Я посмотрела на цену (85 Лс) В шоке
Где есть места купить дешевле?
Цветок


_________________
Дочь 14, Сын 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LadyKristina offline LadyKristina Ziņojums Pirm Sep 21, 2009 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 57

Возможно кто-нибудь в курсе, принимает ли Коток или Викулов очно? Я уже начинаю рассматривать возможность ехать в Москву.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charyl offline Charyl Ziņojums Treš Sep 23, 2009 08:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 912

MarinkaR :
Ну...., прошло 2 года как я писала в этой теме. Вернулись к обычной медицине.Нашли толкового нейролога и сейчас живем полноценной жизнью, у сына бывает приступы гол.боли, но редко и без тошноты. Лечения у Докукиной не получилось. У меня за год у нее скопилась аптечка с горохами. На последний звонок, когда мы перепробывали н-ное лек-во, а сыну все плохо и часто, она сказала перезвонить на след.день, так как ей нужна консультация, на след. день она сказала, что не знает , что нам делать дальше. Вот так и закончилось наше лечение, если это так можно назвать.

Прочитав эту темку в первый раз, у меня сразу было несколько вопросов -
делали ли вы полное нейрологическое обследование - доплерографию, тамограмму головы, ....?
Гомеопатия гомеопатией, но обсследование надо делать, чтоб исключить различные патологии.

И замечательно, что справляетесь с проблемой! Да-да Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarinkaR offline MarinkaR Ziņojums Pirm Sep 28, 2009 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310
Pilsēta: Плявниеки

Charyl :

MarinkaR :
Ну...., прошло 2 года как я писала в этой теме. Вернулись к обычной медицине.Нашли толкового нейролога и сейчас живем полноценной жизнью, у сына бывает приступы гол.боли, но редко и без тошноты. Лечения у Докукиной не получилось. У меня за год у нее скопилась аптечка с горохами. На последний звонок, когда мы перепробывали н-ное лек-во, а сыну все плохо и часто, она сказала перезвонить на след.день, так как ей нужна консультация, на след. день она сказала, что не знает , что нам делать дальше. Вот так и закончилось наше лечение, если это так можно назвать.

Прочитав эту темку в первый раз, у меня сразу было несколько вопросов -
делали ли вы полное нейрологическое обследование - доплерографию, тамограмму головы, ....?
Гомеопатия гомеопатией, но обсследование надо делать, чтоб исключить различные патологии.

И замечательно, что справляетесь с проблемой! Да-да Цветок


Обследование делали полное и не только по части нейрологии. Мы с этого начали, как только начались проблемы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mary offline mary Ziņojums Pirm Sep 28, 2009 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 804
Pilsēta: Рига, Центр

grudnichok :

mary :
Я влезу про головную боль, но немного не потеме.
У меня тоже болела голова через день, и до беременности и во время и после. И НД шары мне всякие давала, вроде помогало, но болела все равно, особенно от погоды и переутомляемости. Но вот случилось чудо и голова почти не болит, ну очень редко Смешно
Все что я сделала это поменяла подушку, теперь я сплю на подушке от Тянь Ши. Скажу, сразу что она странная очень, у нее внутри наполнитель как трубочки от коктеля нарезанные кусочками где-то по 1 см. Стоит нехило, но зато эффект потрясающий! Я здесь ничего не рекламирую, просто делюсь своим опытом. Там в ней еще какой-то эффект альфа-излучений, и конечно основное - она супер держит голову и шею в нужном положении! Сплю теперь только на ней, даже в гости с ней езжу, и на дачу возила, даже если ехали на одну ночь!



Я посмотрела на цену (85 Лс) В шоке
Где есть места купить дешевле?
Цветок



Думаю что мест подешевле нет. Печально Я покупала в их офисе. Сплю на ней уже два года. Ни разу не пожалела о потраченных деньгах.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

mary offline mary Ziņojums Pirm Sep 28, 2009 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 804
Pilsēta: Рига, Центр

А если по теме - я со своей головной болью ходила к НД после первой беременности. Она мне именно от головы ничего не дала, мы тогда подбирали мое конституционное лечение, я его пила некоторое время, но супер результата не было, многие проблемы решились, а вот голова как болела так и болела. Мне помогла только подушка. Не сочтите это за рекламу., просто я со школы мучилась с головой и все без результатно, помогла только она.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 21/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022