Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

liska offline liska Ziņojums Piek Feb 09, 2007 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Pljusa :

liska :
Закапала Афлубин в ротик сынке..Ох как ему это не понравилось!Мам,ну за что! ПодозрительностьВзяла на ручки,шоб не не обижался - и все,что залила,осталось у меня на плече!Мы такую гадость есть не будем,нам молочка подавай вкуснючего!О как! Ну-ну


Мамочка ну вы блин даёте,там же 40 с хреном градусов спирту В шоке
Моя мама энтим делом горло себе сожгла.РАЗБАВЛЯТЬ надо :!:


Не уверен Да,я уж поняла,чуть ребенка своего не потравила Печально Буду рабавлять,конечно,я ж ему не вражина какая :!: Девоньки,есть у кого-нибудь соска-градусник?Сколько там в норме показания?У нас 37.3,эт нормально?По моему,там норма была до 37.7,выбросила инструкцию,шляпа!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Piek Feb 09, 2007 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Shanda :
И мы более-ееем. У маси насморк и кашель, хотя его это особо не парит. А вот я - все никак Слёзы Сегодня иду к лору и скорей всего начну курс антибиотиков Печально Ухо заложено, голова болит, традиционная медицина не помогает.
Так надо или не надо давать линекс? Вопрос



Линекс давайте облигатно,если пьете антибиотики,чтобы у детки не было дисбактериоза..Мы,к сожалению,знакомы с этим непонаслышке.. Слёзы Нам кололи обоим в роддоме антибиотики - сначала детке,потом мне (а мне даже 2 и в вену В шоке ).У зая даже проблем с газиками не было Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Piek Feb 09, 2007 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Еще такой вопрос мучает,масик засыпает в пол-девятого и спит до пол-шестого,приходиться сцеживаться в 12(грудь так и жмет).А можно это молоко после заморозки давать через энное время - оно же с вирусами??? В шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Feb 09, 2007 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

liska :
Еще такой вопрос мучает,масик засыпает в пол-девятого и спит до пол-шестого,приходиться сцеживаться в 12(грудь так и жмет).А можно это молоко после заморозки давать через энное время - оно же с вирусами??? В шоке

А зачем сцеживать? Подползите к масю и подсуньте спящему. Смешно ГВ по требованию - это и по требованию мамы тоже. Смешно Это тоже воспитательный момент.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

liska offline liska Ziņojums Piek Feb 09, 2007 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

oltea :

liska :
Еще такой вопрос мучает,масик засыпает в пол-девятого и спит до пол-шестого,приходиться сцеживаться в 12(грудь так и жмет).А можно это молоко после заморозки давать через энное время - оно же с вирусами??? В шоке

А зачем сцеживать? Подползите к масю и подсуньте спящему. Смешно ГВ по требованию - это и по требованию мамы тоже. Смешно Это тоже воспитательный момент.



А он спит очень глубоко,не сунешься.Опять же,хорошо запастись молочком на случай отсутствия мамы,вот и думаю,хранить ли свое молоко с вирусами да антибиотиками - эт ж отрава какая! Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Feb 09, 2007 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

liska :

oltea :

liska :
Еще такой вопрос мучает,масик засыпает в пол-девятого и спит до пол-шестого,приходиться сцеживаться в 12(грудь так и жмет).А можно это молоко после заморозки давать через энное время - оно же с вирусами??? В шоке

А зачем сцеживать? Подползите к масю и подсуньте спящему. Смешно ГВ по требованию - это и по требованию мамы тоже. Смешно Это тоже воспитательный момент.



А он спит очень глубоко,не сунешься.Опять же,хорошо запастись молочком на случай отсутствия мамы,вот и думаю,хранить ли свое молоко с вирусами да антибиотиками - эт ж отрава какая! Закатил глаза


Это вам так кажется. Надо пробовать.

А запасать молоко вообще нет смысла, тем более "нечистое".

Может, я и ошибаюсь, но вам необходимо координально пересмотреть некоторые моменты в общении с малышом. В частности ритуал дневных снов.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

liska offline liska Ziņojums Piek Feb 09, 2007 19:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

[ Может, я и ошибаюсь, но вам необходимо координально пересмотреть некоторые моменты в общении с малышом. В частности ритуал дневных снов.[/quote]

Любопытненько,поделитесь своими соображениями,плз В плаванье


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shanda offline Shanda Ziņojums Piek Feb 09, 2007 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

Лор все таки антибиотики не прописал. У меня не болит, просто хуже слышу (Это после насморка).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sv Feb 11, 2007 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Xm na proshloj nedele bilo pod 40, melkaaj tozhe orala potom eshe dnja dva Закатил глаза

Pila cheredu, idealjno sbivajet temperaturu! S 39.4 do 38 za paru chasov. Pravda mokrij bil po-mojemu dazhe matras ot pota В шоке

A melkoj hotj bi hni!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

liska offline liska Ziņojums Pirm Feb 12, 2007 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Ню вот..Мы только из больницы Не уверен Молоком кормила,маску носила,афлубином травила,чесноком увешивала..В пятницу вечером температура у масика поднялась до 38..В панике вызвали скорую.Ясное дело,предложили больницу,от греха подальше <_< Впереди ночь и выходные..Вобщем,мы собрались,конечно,и прямиком в детский Гайлик.А там все отделение с таким,как у нас..Зато сегодня мы уже дома.Вообщем,не хватило мне железной воли остаться дома и ждать у моря погоды,наверно,слабость проявила! Рыдание Все таки 3 месяца лапочке сыночку,а у гриппа столько осложнений!!! Читаем правила


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inka offline Inka Ziņojums Otr Feb 13, 2007 09:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Плявниеки, Рига

А как сейчас оба себя чувствуете? Пяточок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pljusa offline Pljusa Ziņojums Otr Feb 13, 2007 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Кенгарагс

liska :
Ню вот..Мы только из больницы Не уверен Молоком кормила,маску носила,афлубином травила,чесноком увешивала..В пятницу вечером температура у масика поднялась до 38..В панике вызвали скорую.Ясное дело,предложили больницу,от греха подальше <_< Впереди ночь и выходные..Вобщем,мы собрались,конечно,и прямиком в детский Гайлик.А там все отделение с таким,как у нас..Зато сегодня мы уже дома.Вообщем,не хватило мне железной воли остаться дома и ждать у моря погоды,наверно,слабость проявила! Рыдание Все таки 3 месяца лапочке сыночку,а у гриппа столько осложнений!!! Читаем правила


От "слабости"помогают знания- темература 38 совсем не повод для паники поверте.
-------------------------------------------------------------------------------------
ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ТЕЛА

Повышение температуры тела - наиболее типичное проявление не только ОРВИ, но и любой инфекционной болезни. Организм таким образом сам себя стимулирует, вырабатывая при этом вещества, которые будут бороться с возбудителем.
Главное из этих веществ - интерферон. Про него многие слышали, хотя бы потому, что в виде капель в нос он довольно часто назначается врачами. Интерферон это особый белок, обладающий способностью нейтрализовывать вирусы, а его количество имеет прямую связь с температурой тела - т.е. чем выше температура, тем больше интерферона. Количество интерферона достигает своего максимума на второй-третий день после повышения температуры и именно поэтому большинство ОРВИ благополучно заканчиваются на третий день болезни. Ежели интерферона мало - ребенок слабенький (не может отреагировать на инфекцию высокой температурой), или родители "сильно умные" - быстренько температуру "сбили" - то шансов на окончание болезни за три дня почти не остается. В этом случае вся надежда на антитела, которые покончат с вирусами обязательно, но вот сроки болезни будут совсем другими - около семи дней. Кстати, приведенная информация во многом объясняет два факта: отвечает на вопрос, почему "нелюбимые" дети болеют три дня, а "любимые" - неделю и на научном уровне объясняет народную мудрость касательно того, что леченый грипп проходит за 7 дней, а нелеченный - за неделю.

д-тр Комаровский.
Организм начал боротся с инфекцией сам,а вы его в больничку а там этих инфекций видимо- невидимо Слёзы


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Cet Feb 15, 2007 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Да ужж,побывали мы в больнице,a там пусику kурс ampicillina, В шоке NaCl 0,9% в вену В шоке ,капли в нос,temperatura была только на след утро и все!Neonatolog сказала,что и antibiotiki она бы не капала.Koроче,подержали нас до понедельника и отправили домой.И теперь,корю себя за то,что поддалась панике и подвергла пусика экзекуциям,катетер ему вставили в венку на ручке(как он бедненький плакал),от изотон.р-ра личико опухло,даже родничок выбухал(на след.день прошло,правда).Короче,мои тараканы в голове ликуют и размножаются со страшной силой! Сплю Сейчас меня мучает страшный комплекс вины Рыдание A все от страха за ребенка..Боже,он такой маленький,такой беззащитный...Эхххх Нет мне покоя!Рулетка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Feb 15, 2007 23:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

надеюсь больница на Ваших тараканов по поводу 38 подействовала отрезвляюще Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

liska offline liska Ziņojums Cet Feb 15, 2007 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Мдяя..А моя подруга,дочке которой уже 18 стукнуло,рассказывала,что она писала скорой отказ от госпитализации при температуре 40!Вот это я понимаю..И все обошлось!Это все массовый психоз- мой и мужнин!Урок на всю жизнь! Слёзы Интересно сказал предидущий оратор про любимых и нелюбимых детей!Наша детка стала жертой неразумной родительской любви!Не берите с нас пример! Кипит мозг


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Cet Feb 15, 2007 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

a kakoj diagnoz vam postavili? gripp? virus kakoj-to?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

liska offline liska Ziņojums Piek Feb 16, 2007 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

KaTepuHo4ka :
a kakoj diagnoz vam postavili? gripp? virus kakoj-to?



У меня была типичная картина гриппа!У него,видимо,тоже был он,но анализ на вирусы - был негативный,как это ни странно Закатил глаза И анализ крови,как при вирусе!
Меня сейчас очень беспокоит,что мой малыш перестал говорить,а только улыбается и мычит!До больницы говорил и гулил без остановки и на все лады!Боже,что с нами происходит??? Рыдание Скачок в развитии,только назад???Девушки,успокойте меня,что с нами все хорошо! Беспокоюсь Иначе,я с ума сойду!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK online MbIWOHOK Ziņojums Piek Feb 16, 2007 12:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Лиска, для начала успокойся сама! Все твои переживания на ребёнке отражаются.
А про гуление, так бывает, периодами, сначала гулят, потом подумают, потом начинают что-то новое искать Улыбка У меня сынуля сейчас визжит, в основном Улыбка Так что наслаждайтесь тишиной Очень смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Piek Feb 16, 2007 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

liska :
Меня сейчас очень беспокоит,что мой малыш перестал говорить,а только улыбается и мычит!До больницы говорил и гулил без остановки и на все лады!Боже,что с нами происходит??? Рыдание Скачок в развитии,только назад???Девушки,успокойте меня,что с нами все хорошо! Беспокоюсь Иначе,я с ума сойду!


спокуха.
это нормальный этап развития. вектор сместился - деть овладел гулением, теперь интересней движение - схватить игруху, перевернуться...
а потом пойдут вариации со звуками - тише/громче, ааа/ооо/ыыы....
чегом волноваться-то? сделанного не воротишь, надо просто уменьшать стресс - больше у груди, больше на ручках, больше обнимашек и болталок...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

liska offline liska Ziņojums Piek Feb 16, 2007 20:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Спасибо,девочки дорогие,успокоили малеха..Просто это все так резко получилось..И гулил и аа,ооо,ууу,ыыы было еще до 2 месяцев и тут на тебе.Мы уж с папашкой стали волноваться..Ооо,нас хлебом не корми - дай поволноваться! Краснею А обнималки,целовалки практикуем олл зе тайм Здорово Теперь вот проблема,чем детя занимать..Ну наблюдать за мамой из слинга само собой,мож в Умочку ходить какую или не лишать ребенка детства Работа на износ


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 03/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 03/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Ceturtd., 04/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022