Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

oduvan offline oduvan Ziņojums Cet Mar 04, 2010 20:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Вот-вот. то же самое. контроль по коммунальным. а
от поломок, к сожалениею, не застрахуешься.

Боюсь, что со своими тоже сложно. это как денег дать взаймы. Могут и на шею сесть по дружески. но это от людей, разумеется, зависит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Mar 04, 2010 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Я может и ошибаюсь, но мне кажется, что если искать - найти можно. Многие сейчас кредит выплатить не могут. А если сдать хоть за квартплату, можно пробовать аккумулировать средства для погашения кредита.
На сс.лв полно объявлений где можно снять квартиру 2 к за 50-80 латов. Думаю, если поставить себе задачу отслеживать - можно и на отличные варианты наткнуться.
По крайней мере сама собираюсь действовать так.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aminata offline aminata Ziņojums Cet Mar 04, 2010 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Лично у меня знакомый снимает квартплата+20лат.Я уверена,что реально!У него-двушка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liluu offline Liluu Ziņojums Cet Mar 04, 2010 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

А я вот думаю, что буду ближе к осени сдавать квартиру. Вот и какой мне резон сдавать за коммуналку? Лучше пусть пустая тогда стоит, чем чужие люди в моей квартире да ещё за бесплатно. В чём прикол? Мне потом там ремонт делать, чинить ещё что может прийдётся ну и т.д. Реально сдать за деньги. Зачем сдавать за бесплатно?


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lalusja offline lalusja Ziņojums Cet Mar 04, 2010 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 103
Pilsēta: Плявниеки

Ну вы же сами платите коммуналку,это же лишние затраты.А так люди оплачивают вам.Не все сейчас могут оплачивать несколько квартир.А насчет поломок,как повезет.Мы много лет назад снимали,сами и ремонт делали за свой счет,и сантехнику меняли.Был опыт и сама сдавала,не могу сказать,что все было гладко,но когда продала квартиру,поняла,что избавилась от головной боли.Жила в постоянном напряжении,заплатят не заплатят? Уф!


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: lalusja (Cet Mar 04, 2010 21:28), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

lalusja offline lalusja Ziņojums Cet Mar 04, 2010 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 103
Pilsēta: Плявниеки

aminata :
Лично у меня знакомый снимает квартплата+20лат.Я уверена,что реально!У него-двушка.

классно!20 лат это не 120


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Noela offline Noela Ziņojums Cet Mar 04, 2010 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Riga, Imanta

lalusja :
когда продала квартиру,поняла,что избавилась от головной боли


вот и я жду когда цены чуть поднимутса, и породам. Надоело – сдавать – хлопот больше чем толку.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Mar 04, 2010 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

а тот кто сдает- вы договор подписываете? Я, например, даже снимать без договора не собираюсь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Noela offline Noela Ziņojums Cet Mar 04, 2010 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Riga, Imanta

Конечно, договор есть – там и оговариваетса всё про то, кто что платит и когда. Например – у меня дом отапливаетса газом – и раз в год надо проити техосмотр юнкерса– за это платят те, кто там живёт. Если что–то сломаетса – то же самое. Без договора никак Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

backspace offline backspace Ziņojums Cet Mar 04, 2010 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Сама лично смотрела 4 квартиры за коммуналку. Три были разгромлены, правда в одну из них нужно было где-то стольник вложить, помыть-и стала бы конфеткой.
4-я была хорошая, но далековато для нас.
Знакмые только что сдали в Зоике двушку 20 лат+ коммунальные.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Cet Mar 04, 2010 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Liluu :
А я вот думаю, что буду ближе к осени сдавать квартиру. Вот и какой мне резон сдавать за коммуналку? Лучше пусть пустая тогда стоит, чем чужие люди в моей квартире да ещё за бесплатно. В чём прикол? Мне потом там ремонт делать, чинить ещё что может прийдётся ну и т.д. Реально сдать за деньги. Зачем сдавать за бесплатно?


+1
лучше там пусть тогда велики стоят и прочий хлам, чем еще из-за скольки там денег за квартплату думать "а не затопят ли соседей" в 100й раз. Да, договор итп, права-обязанности, но оно мне надо за просто так? Заклеил рот


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Mar 04, 2010 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

backspace :
Сама лично смотрела 4 квартиры за коммуналку. Три были разгромлены, правда в одну из них нужно было где-то стольник вложить, помыть-и стала бы конфеткой.
4-я была хорошая, но далековато для нас.
Знакмые только что сдали в Зоике двушку 20 лат+ коммунальные.



Все зависит от приемлимых условий жизни. Если разгром, то стольником не отделаешься, мой не мой, разгром он и ест разгром. Снять хорошую квартиру с нормальной мебелью за коммуналку это 1 из 100%, если вы хотите жить в нормальных условиях, потому что любой человек, сдающий квартиру после квартирантов чтобы это выглядело и дальше нормально будет 1) менять как минимум половину мебели 2) делать хоть какой, но ремонт

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Cet Mar 04, 2010 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Я на сске сейчас смотрю объявления. Есть двушки и по 50 лат (только недавно появилось объявление) и по 70...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Mar 04, 2010 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

backspace :
Я на сске сейчас смотрю объявления. Есть двушки и по 50 лат (только недавно появилось объявление) и по 70...



я тоже смотрю сс, за 50 и 70 лс в широком ассортименте вот что

http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/flats/riga/plyavnieki/alxgn.html

да, такое можно снять и за 50 и за кварплату

или вот .. 3 комнаты включая частичные коммунальные http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/flats/riga/maskavas-priekshpilseta/gbiom.html

если люди хотят снять такую квартиру, то да, это эти деньги



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ljul4ik (Cet Mar 04, 2010 23:52), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lalusja offline lalusja Ziņojums Cet Mar 04, 2010 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 103
Pilsēta: Плявниеки

Так там за 50-60 только 1комн.А двушки за такие деньги такие страшные,с ободраной мебелью,жутким туалетом и ванной.Ну да, вижу ,,за 50лат сдают комнату в трешке!


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: lalusja (Cet Mar 04, 2010 23:51), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Mar 04, 2010 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

ну 3-я квартира вроде ничего. Я бы ее как минимум посмотрела. Другйо вопрос что мне актуально будет несколько позжее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

backspace offline backspace Ziņojums Cet Mar 04, 2010 23:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Ljul4ik :

backspace :
Я на сске сейчас смотрю объявления. Есть двушки и по 50 лат (только недавно появилось объявление) и по 70...




или вот .. 3 комнтавы включая частичные коммунальные http://www.ss.lv/ru/real-estate/flats/riga/maskavas-priekshpilseta/today/hand_over/fDgSeF4SelM=.html

если люди хотят снять такую квартиру, то да, это эти деньги



Ну не знаю, чистенькая квартира. Если хотите кожанные диваны и немецкую мебель, со встроенной кухней, только после кап. ремонта- то и цена соответствующая.
Но тогда действительно проще аренда с правом выкупа.Хоть не зря бешенные суммы выкидываются на ветер.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lalusja offline lalusja Ziņojums Cet Mar 04, 2010 23:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 103
Pilsēta: Плявниеки

Смешно


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: lalusja (Cet Mar 04, 2010 23:55), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

lalusja offline lalusja Ziņojums Cet Mar 04, 2010 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 103
Pilsēta: Плявниеки

3-я квартира!! -Сдают комнату в 3хкомн.квартире девушке без вредных привычек!


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: lalusja (Cet Mar 04, 2010 23:56), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Mar 04, 2010 23:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

backspace :


Ну не знаю, чистенькая квартира. Если хотите кожанные диваны и немецкую мебель, со встроенной кухней, только после кап. ремонта- то и цена соответствующая.



Безусловно, хорошо что вы это понимаете.
Я кстати ошиблась, это комнату за 50 Лс сдают, не всю квартиру.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Mar 05, 2010 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

backspace :

Но тогда действительно проще аренда с правом выкупа.Хоть не зря бешенные суммы выкидываются на ветер.



Вот это я не понимаю.. вообще Размышляю

Есть у нас одна квартира.. её снимают сразу, первые кто посмотрел. А есть один "бомжатник" 1 комнатный в Кенгаргсе,была кстати в среднем состоянии, квартиранты загадили так, что я даже и не знала что так можно. Так вот, еле сдали её, пришел человек в итоге ,все понравилось, аж 50 латов дает. Ну вот я посчитала, если у него договор с правом выкупа, это сколько он мне платить по 50 латов будет если например мы за каких 15 тысяч ему её продадим? А если у него работы не станет? По судам потом таскайся, проще продать, пусть и дешевле, но деньги сразу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Piek Mar 05, 2010 00:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Ljul4ik :

backspace :

Но тогда действительно проще аренда с правом выкупа.Хоть не зря бешенные суммы выкидываются на ветер.



Вот это я не понимаю.. вообще Размышляю

Есть у нас одна квартира.. её снимают сразу, первые кто посмотрел. А есть один "бомжатник" 1 комнатный в Кенгаргсе,была кстати в среднем состоянии, квартиранты загадили так, что я даже и не знала что так можно. Так вот, еле сдали её, пришел человек в итоге ,все понравилось, аж 50 латов дает. Ну вот я посчитала, если у него договор с правом выкупа, это сколько он мне платить по 50 латов будет если например мы за каких 15 тысяч ему её продадим? А если у него работы не станет? По судам потом таскайся, проще продать, пусть и дешевле, но деньги сразу.


Обычно аренда с правом выкупа не предусматривает выплаты по 50 латУлыбка
Не платят- разорвали договор, деньги себе оставили.
две подруги так сделали, но там суммы больше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Piek Mar 05, 2010 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Ljul4ik :

backspace :


Ну не знаю, чистенькая квартира. Если хотите кожанные диваны и немецкую мебель, со встроенной кухней, только после кап. ремонта- то и цена соответствующая.



Безусловно, хорошо что вы это понимаете.
Я кстати ошиблась, это комнату за 50 Лс сдают, не всю квартиру.


И я не посмотрела. Ну тогда понятно.
Мне пару месяцев назад предлагали в Новотрое в Межциемсе (какие-то Варты). Ну там именно тот вариант- белая кожанная мебель, плазма, крутая сантехника.
170+коммунальные. Посмотрела я на это богатство и поняла- если деть что-нить на обоях нарисует, я переклейку ТАКИХ обоев не потяну Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Mar 05, 2010 00:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

backspace :
белая кожанная мебель, плазма, крутая сантехника.
170+коммунальные. Посмотрела я на это богатство и поняла- если деть что-нить на обоях нарисует, я переклейку ТАКИХ обоев не потяну Смешно



кожаная мебель кстати идельна, её можно отмытьУлыбка)

а у нас - у них трое детей, диван в гостиной на выброс, там и бананы и фломастеры и что только неразмазано, я сказала что он их, мне такое не нужно, или возврат его каким он был или химчистка, или при выезде вычитаю. в детской ободрали и разрисовали обои, они переклеилиУлыбка
кстати в ванной тоже.. им нормально в такое превратить кабину и унитаз, я на такое ни сяду больше ни зайду мыться.. тоже думаю что делать когда будут выезжать.. а им ЧИСТО и хорошо
это к вопросу сдачи за коммунальные и почему за них не хотят сдаватьУлыбка

а.. ещё, они сломали стиралку.. я их пожалела с 3 детьми и купила другую.. так они и её сломали.. больше не покупаю Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Mar 05, 2010 00:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Ljul4ik :
кстати в ванной тоже.. им нормально в такое превратить кабину и унитаз, я на такое ни сяду больше ни зайду мыться.. тоже думаю что делать когда будут выезжать.. а им ЧИСТО и хорошо
это к вопросу сдачи за коммунальные и почему за них не хотят сдаватьУлыбка


а я к нашей жиличке дальше коврика в прихожей не захожу (а если пришли вдвоем с ребенком, так и на коврик не заходим) - у нее стерильность, как в аптеке Хихи ее и за коммунальные можно было бы держать - лишь бы уборку делала Смешно
самое главное, что мы взаимно считаем, что нам дико повезло друг с другом Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 06/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 07/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 07/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 07/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022