Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Lucky offline Lucky Ziņojums Sest Mar 28, 2009 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Рига, Иманта

katja :

Lynx :
Если цена вопроса неделя, то, ИМХО, точно - нет Закатил глаза



Почему нет-то? В шоке
Мы летали уже 4раза, из них только 1 раз на 11дней, все остальные на неделю. ОТЛИЧНО!!! Смешно
На Пасху снова летим, уже в пятый раз с ребёнком, правда в Египте ни разу не были.
В первую поездку (в почти 1г) брала банки, ели их только в самолёте туда и обратно, остальное привезли обратно.



Кatja, а какие у Вас пункты назначения были?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Mar 28, 2009 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Lucky :

Inessita :
Хотя, детки все разные, конечно, но в 9 месяцев СТО ПУДОФ не полетела бы. Закатил глаза



В 6 мес. летели, кормила на взлете и посадке, проблем с ушками (ттт) не было. Вообще деть вел себя в поездке лучше всех. Но т.к. Египет - это действительно не Старушка Европа, то хочется все основательно взвесить.



В 6-9 месяцев, может, реально сисю сунуть. Мой в 2 года сидел на отдельном месте, глазел по сторонам. Вообщем был ДИКО занят. а тут мама сисю сует!!! Короче, не до сиси было ему. и пить водичку отказывался, и конфетки сосать...может вот и результат... не знаю


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Sest Mar 28, 2009 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

Lizard :
Dianchik, мы с мужем как раз в домина корал бэй в шарме отдыхали. Так пару дней муж расстройством живота таки пострадал Здорово и это не единственный отель, в котором я имела опыт отобедать. Повода для восторгов именно в этом вопросе не нашла. Я уж не говорю, сколько жалоб я уже слышала от своих туристов-клиентов. Так что нет - питание в Египте не для детских животиков.
Море - это, конечно, СКАЗКА! Но не об нем речь...



У меня доча отказалась от местной пищи- ела одну сисю и пила местный "Авиан" из бутылок. Поэтому, с жевотиком не было проблем. Тем мамам, которые кормят из бутылок, я бы не советовала лететь в Египет.
А клиенты, это вообще- другая песня.
Они всегда обращаются к тур-организатору только с проблеммами.
В Египте- большая проблема с въездом в номер- это да! Но нас с ребенком быстро устроили


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

wolf offline wolf Ziņojums Sest Mar 28, 2009 16:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

конечно лучше сидеть дома в нашей Латвии, и гулять по нашим улицам,где снег идет вместе с дождем сразу одновременно! Я бы ни за что в никакую Хургаду не полетела. Оно Вам надо +25 и еще это противное не Балтийское море? Выбросите вон из головы эту бредовую идею и наслаждайтесь нашей контенентальным климатом Ok yahoo


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sest Mar 28, 2009 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

wolf :
конечно лучше сидеть дома в нашей Латвии, и гулять по нашим улицам,где снег идет вместе с дождем сразу одновременно! Я бы ни за что в никакую Хургаду не полетела. Оно Вам надо +25 и еще это противное не Балтийское море? Выбросите вон из головы эту бредовую идею и наслаждайтесь нашей контенентальным климатом Ok yahoo



можно выбрать более комфортные чистые варианты-Канары Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katja offline katja Ziņojums Sest Mar 28, 2009 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Lucky :

katja :

Lynx :
Если цена вопроса неделя, то, ИМХО, точно - нет Закатил глаза



Почему нет-то? В шоке
Мы летали уже 4раза, из них только 1 раз на 11дней, все остальные на неделю. ОТЛИЧНО!!! Смешно
На Пасху снова летим, уже в пятый раз с ребёнком, правда в Египте ни разу не были.
В первую поездку (в почти 1г) брала банки, ели их только в самолёте туда и обратно, остальное привезли обратно.



Кatja, а какие у Вас пункты назначения были?



2 раза Турция в августе, 1 раз Крит в июне, 1 раз Германия.
Сейчас полетим на Тенерифе.
До этого раза всё время были на ГВ, местную еду он ел мало, в основном макароны, картошку и мороженное. В самолёте с сисей на взлёте и посадке.
Как будет в этот раз (без ГВ) пока не знаю Закатил глаза , думаю что всё также хорошо Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Sest Mar 28, 2009 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Катяя,уж на тенерифе вам точно будет хорошооо Смешно
В любом случае лучше чем в риге. Подмигиваю
Мы когда первый раз на крит летали,это было конец октября,все боялись как погода и тыды,но я тогда поняла что хуже чем в латвии быть не можетСмешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lucky offline Lucky Ziņojums Sv Apr 12, 2009 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Рига, Иманта

Отчитываюсь.

Мы все-таки рискнули и съездили в Хургаду на 5 дней. Все живы, все здоровы!

Конечно, ни о каких экскурсиях-пирамидах речь не шла, но мы получили массу позитива от солнца, моря и отдыха семьей.

Кстати, никаких проблем с желудком из-за воды/еды не было Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lily offline lily Ziņojums Sv Apr 12, 2009 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390
Pilsēta: Ogre

Кстати, никаких проблем с желудком из-за воды/еды не было Смешно[/quote]

О вам повезло! А в какой гостинеце вы отдыхали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lucky offline Lucky Ziņojums Sv Apr 12, 2009 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Рига, Иманта

lily :
Кстати, никаких проблем с желудком из-за воды/еды не было Смешно



О вам повезло! А в какой гостинеце вы отдыхали?[/quote]

Штейгенбергер - немецкая сеть гостиниц. Еда была разнообразная и вкусная. Может я, конечно, не такой предвзятый клиент Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sv Apr 12, 2009 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Lucky :

lily :
Кстати, никаких проблем с желудком из-за воды/еды не было Смешно



О вам повезло! А в какой гостинеце вы отдыхали?



Штейгенбергер - немецкая сеть гостиниц. Еда была разнообразная и вкусная. Может я, конечно, не такой предвзятый клиент Подмигиваю[/quote]

да нетУлыбка это в принципе наверное единственный достойный отель в Хургаде где можно житьУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lucky offline Lucky Ziņojums Sv Apr 12, 2009 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Рига, Иманта

Citāts:
да нетУлыбка это в принципе наверное единственный достойный отель в Хургаде где можно житьУлыбка



Тогда нам действительно повезло Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katja offline katja Ziņojums Sest Apr 18, 2009 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Ljul4ik :

wolf :
конечно лучше сидеть дома в нашей Латвии, и гулять по нашим улицам,где снег идет вместе с дождем сразу одновременно! Я бы ни за что в никакую Хургаду не полетела. Оно Вам надо +25 и еще это противное не Балтийское море? Выбросите вон из головы эту бредовую идею и наслаждайтесь нашей контенентальным климатом Ok yahoo



можно выбрать более комфортные чистые варианты-Канары Улыбка



Ljul4ik, тока что вернулись оттуда, в Турции чище, про Египет не знаю Подмигиваю
(вот всю дорогу ехала и думала - приеду, напишу о "чистоте" тамошних отелей Очень смешно )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sest Apr 18, 2009 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

katja :

Ljul4ik :

wolf :
конечно лучше сидеть дома в нашей Латвии, и гулять по нашим улицам,где снег идет вместе с дождем сразу одновременно! Я бы ни за что в никакую Хургаду не полетела. Оно Вам надо +25 и еще это противное не Балтийское море? Выбросите вон из головы эту бредовую идею и наслаждайтесь нашей контенентальным климатом Ok yahoo



можно выбрать более комфортные чистые варианты-Канары Улыбка



Ljul4ik, тока что вернулись оттуда, в Турции чище, про Египет не знаю Подмигиваю
(вот всю дорогу ехала и думала - приеду, напишу о "чистоте" тамошних отелей Очень смешно )



какая впечатлительная...что аж всю дорогу о грязи думала, а не о теплой погоде, красивой природе и отдыхе Очень смешно

Тогда точно только в Турцию отдыхать! и "ручки поцелуют и в ножки упадут", пляжи свои, еды выше крыши (и все включеноооо!) анимация, лежи и не тужи, не думая о невыглаженных наволочках Очень смешно

На Тенерифе не была...не знаю, насколько там все так "запущено"...но таки не верю Очень смешно Катя, что ж там все так страшно то было??? интересно, думаю не только мне Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Sv Apr 19, 2009 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

На канарах оочень чисто,в этот раз показалось, когда были, что вообще вылизано,там только один райончег грязноватый,дискотечно-тусовочный,но то и понятно,плайя лас амеркиас,а так в остальных местах,где были чистотаааа,ухоженность,порядок.
НО я не была в турции,я отельный отдых ненавижу,поэтому египет и турция это последние страны,куда бы поехала,лучше десять раз на тенерифе или крит Здорово Где каждый раз что-то новое открываешь для себя!Все имхо


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katja offline katja Ziņojums Sv Apr 19, 2009 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Нет, никто и не говорит, что было плохо, всё конечно было здорово! На улицах чисто и ухожено (кстати, были именно в плайя лас амеркиас), но сам отель..... 4**** всё включено Закатил глаза Ну не знаю, в номерах уже лет 10 назад ремонт надо было бы делать, техника сломанная, мебель покорёженная, старая, кафель треснутый, у друзей в номере вообще прям во время нашего прибывания стали окна шпаклевать В шоке Очень смешно и кухня их мне не очень понравилась, вкусно, но какая-то она тоже не чистая Закатил глаза . Зато в остальном всё очень даже здорово!!! Смешно А океан - вообще отпад! Ok
Лоро парк - чудный Смешно , дельфины и киты в океане - суппер, а другие экскурсии совсем не оставили впечатлений (даже времени было жаль). После приезда, оценив отдых, сделали вывод, что в целом всё было неплохо и нам понравилось!

Но всеж таки в следующий раз решили ехать либо на Крит, либо на Родос, либо в Турцию, а ещё лучше, поискать другое хорошенькое местечко, но чтоб с океаном Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Sv Apr 19, 2009 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

ну просто вам так неудачно попалась гостинница,если вы привереды,надо было более тщательно выбирать отель Подмигиваю ,вот и все.
Мы оба раза,что были,жили в хороших гостинницах,и 4 звезды и 5,везде одинаково чисто.Я штудировала форум www.gotenerife.ru
Там море инфы и по отелям и по экскурсиям. Подмигиваю
Но мы не любители сидеть в отеле,чисто поспать и помыться. Подмигиваю
Еда,тоже,брали только завтрак и ужин,и то часто не ужинали,потому что там куча мест,где можно вкусно поесть. Подмигиваю
А на Крите, в целом, грязнее чем на тенерифе.Хотя я все равно его люблю тоже. Подмигиваю


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше



Pēdējo reizi tika rediģēts: Afinka (Sv Apr 19, 2009 10:55), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Sv Apr 19, 2009 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

вот немного фоток с отелей и улиц,остальные в основном с экскурсий,оочень понравилась на гомеру экскурсия,на соседний остров,на тейде,леса эсперанса чудо просто природы,лоро парк,монкей парк,и просто по разным пляжам ездили,самый красивый конечно пляж находиттся в адехе,называется Дюк.






















_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Apr 19, 2009 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Afinka :
НО я не была в турции,я отельный отдых ненавижу,поэтому египет и турция это последние страны,куда бы поехала, лучше десять раз на тенерифе или крит Здорово Где каждый раз что-то новое открываешь для себя!Все имхо


+1000

фото красочные Дразнюсь
словно я в окно выглянула... Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

katja offline katja Ziņojums Sv Apr 19, 2009 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Мы действительно привереды, отель выбирали довольно долго, но промахнулись Очень смешно (были в H10 Las Palmeras), зато всем остальным в принципе довольны.
А вот на Тейдэ не поехали, т.к. накануне уже разочаровались обзорной экскурсией по острову- не нашли обещанных красот природы острова, а также рыбалкой в океане - развод класик- "no fortuna" Очень смешно

Кстати, фотки у нас тоже получились отличные, даже отель на фотках выглядит превосходно Смешно Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Sv Apr 19, 2009 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

надо же как вас угораздило Печально взяли самые слабые экскурсии(((
Вообще организованные экскурсии это совсем не то... Слёзы Тенерифе это то место,где надо брать машину и кататься самим,и никаких олл инлюзивоффф
А тейде-он один стоит того чтобы туда вернуться...
Здорово
Еще советую если кто поедет-на гомеру на пароме,красотищааа!
может счас выложу немного фоток


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Sv Apr 19, 2009 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701


















_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Sv Apr 19, 2009 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Nellen :

Afinka :
НО я не была в турции,я отельный отдых ненавижу,поэтому египет и турция это последние страны,куда бы поехала, лучше десять раз на тенерифе или крит Здорово Где каждый раз что-то новое открываешь для себя!Все имхо


+1000

фото красочные Дразнюсь
словно я в окно выглянула... Здорово


ну испания ж все-такиСмешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Sv Apr 19, 2009 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

Были и в Египте, и в Турции, селились в хорошей сети отелей, или в маленьком, где хозяин иностранец.
Обе страны интересные, и есть что посмотреть! И более того, в каждой стране были по 2 раза, и еще не все посмотрели. Например, в Турции нужно на пару дней уезжать из отеля в Стамбул, на Босфор. А в Египте - в Каир на пару дней. Главное, еще сезон верно выбрать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Sv Apr 19, 2009 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Do4kina_mama :
Были и в Египте, и в Турции, селились в хорошей сети отелей, или в маленьком, где хозяин иностранец.
Обе страны интересные, и есть что посмотреть! И более того, в каждой стране были по 2 раза, и еще не все посмотрели. Например, в Турции нужно на пару дней уезжать из отеля в Стамбул, на Босфор. А в Египте - в Каир на пару дней. Главное, еще сезон верно выбрать.


Юль,так климат настолько жаркий,что обычно людям те экскурсии вроде нафииккк не нужны,моя сестра была 10 раз в турции,едут туда только из-за превосходного отельного отдыха.Один раз были на какой-то экскурсии,чуть не умерли все от жары,тоже самое про египет говорят.Так что вы думаю исключение. Подмигиваю
А на островах климат более мягкий,комфортнее.Тем более деткам. Здорово
Но это так,мои мыслии опять же наблюдения,никому ничего не навязываю.Каждый выбирает отдых на свой вкус. Здорово


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 28/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 29/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 29/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022