Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

BellaM offline BellaM Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

меня тоже реально бесит вид прелестного детского ротика, заткнутого силконом. Не уверен
своему ребенку соску не давала вообще ни разу - как то вот выжил.
думаю, можно избавится от соски единственным способом - выкинув ее в помойку. и учиться больше общаться со своим малышом, больше давать грудь! Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Хорошо,когда всё хорошо! Подмигиваю
и получается так как желается..

Если с пустышкой,так значит мать не уделяет своему чаду внимания? не отдаёт себя?...Что за глупости.... Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза Здорово

тут уж причина и проблема в другом!
а в каждой семье по-своему!


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Julconok offline Julconok Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Странно от консультанта на форуме слышать аргументы в защиту соски... это чтобы было потом у кого захват поправлять? Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

DiankaM, доча у меня постоянно на руках. Свекровь даже говорит, что я себе куклу завела и все время на руках таскаю. Я про ребенкин сон говорю. Детки же не понимают, что хотят спать и надо расслабится, закрыть глазки и спокойно полежать, что бы заснуть, а соска помогает им это сделать , кому то помогает грудь.

И, кстати, у нас предпочтение груди отдается именно после сна. Как только на ручки сонную возьму, сразу ротик открывает как птеньчик Смешно Накушается и лежит на руках довольня - улыбается (выспанная, не голодная). И мы прекрасно проводим время до следующего сна. Можем еще разок покушать (но не заснет, а наоборот пободреет), еще потусуем, а потом опять баинькать. Вообщем, у нас с ребенком полное понимание... Смешно


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

venera offline venera Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Julconok :
Странно от консультанта на форуме слышать аргументы в защиту соски... это чтобы было потом у кого захват поправлять? Закатил глаза

я не защищаю :!: и не советую!-не надо придумывать и добавлять "отсебятину"!.. Подмигиваю

я адекватно отношусь! разные вещи!.. Подмигиваю

и не обязательно должен быть испорчен захват из-за пустышки! нужно наблюдать! захват может быть испорчен и без помощи оной !


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Julconok offline Julconok Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Может, пусть тогда консультанты статью напишут или отдельно советы молодым мамам дадут, как сделать так, чтобы сосание соски не влияло на захват, количество молока и т.п.? Вот это будет адекватное отношение к соске. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

а разве советов не дают?

поймите одно,что у каждой семьи свои пределы!
У всех есть право выбора,как и свои принципы в чём-то!так же,возможность..

..эта темка поднималась уже не раз,можно почитать.... Подмигиваю


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

no offline no Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

venera, адекватно отношусь я, сорри Здорово
Честно предупреждая, что может быть при использовании соски, и замечая, что этого всего может и _не_ быть. А в каждом твоём посте такое количество восклицательных знаков, что мне вот сейчас кажется, что на меня только что наорали и очень хочется защищаться Здорово


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Советы от просто мам - это одно.
Когда советует человек с гордым званием "консультант" - он ДОЛЖЕН 100 раз подумать, прежде чем советовать что-то, касающееся ГВ. По любым другим вопросам - да, пожалуйста, свое мнение.
Поэтому я не хочу быть консультантом и брать на себя такую ответственность, т.к. даже советы в виртуале могут привести к тааааким последствиям... по идее, Вы должны знать об этом лучше меня, Вы же консультируете в реале?
Но если Вас учили, что к соске надо адекватно относиться, то конечно, я, простая мама, спорить больше не буду.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

skupsts :
Помогите избавиться от соски или что делать с просыпанием!!!!Рыдание
Мы засыпаем у груди, но через 10-15 минут просыпаемся. Приходиться довать соску, Краснею когда выплёвываем соску, то сразу просыпаемся-но только днём. Ночь впринципе сразу засыпает и просыпается через 6-7 часов. Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос


Автор,если хотите избавиться от пустышки,так в урну её.. Улыбка

В вашем возрасте только и находиться неотлучно с мамой!
Устанавливать связь взаимопонимания! Дразнюсь

ночью желательно кормить чаще,а не ч\з 6-7 часов..


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 13:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Ljusjena :
укчиваю, укладываю и через каких - то 10-15 мин ребенок просыпается.


мой пост - комментарий к этой вашей фразе. у вас ребенок засыпал у груди, потом вы откладывали и он просыпался. так происходит у многих, и у нас так было. в такой ситуации можно обойтись без соски, я рассказала свой опыт.

для ребенка первых месяцев жизни нормально засыпать с грудью, а не с соской. если ребенок не может уснуть, расслабиться и закрыть глазки, значит мама укачивает, успокаивает, дает грудь, и ребенок засыпает.

и конечно мама должна быть спокойна, т.к. спокойная мама = спокойный малыш. в первый месяц это самое трудное, т.к. непонятно чего ребенок плачет, что ему надо, как успокоить. я для себя многое почерпнула из опыта ккм-мам Подмигиваю[/b]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

venera offline venera Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

no :
venera, адекватно отношусь я, сорри Здорово
Честно предупреждая, что может быть при использовании соски, и замечая, что этого всего может и _не_ быть. А в каждом твоём посте такое количество восклицательных знаков, что мне вот сейчас кажется, что на меня только что наорали и очень хочется защищаться Здорово

даже голос не повышала.. Очень смешно
пыталась объяснить...

каждому не угодишь............ Здорово

а что может быть,естественно оговаривается. Улыбка

да и проблема то кроется в другом.. Закатил глаза
Я тоже не понимаю такого,раз пустышка-всё..на ней весь белый свет сошёлся..что это?.. Закатил глаза
Если пустышка используется с какого-то возраста и по-необходимости и у мамы с лактацией всё в норме.деть-захват правильный,то и какие причины,если они хотят сосать эту пустышку..Пусть! их выбор!

я упоминала выше о паталогии,уже повторяюсь... Здорово


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 14:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

да чего там патология, это уже норма. вон у Юльченка бедная Анюточка, у всех в садике есть сосы, а у нее нету Очень смешно мы только тут все плохие, отговариваем. и наши несчастные дети, орут - не спят без сосок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

venera offline venera Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Julconok :
Советы от просто мам - это одно.
Когда советует человек с гордым званием "консультант" - он ДОЛЖЕН 100 раз подумать, прежде чем советовать что-то, касающееся ГВ. По любым другим вопросам - да, пожалуйста, свое мнение.
Поэтому я не хочу быть консультантом и брать на себя такую ответственность, т.к. даже советы в виртуале могут привести к тааааким последствиям... по идее, Вы должны знать об этом лучше меня, Вы же консультируете в реале?
Но если Вас учили, что к соске надо адекватно относиться, то конечно, я, простая мама, спорить больше не буду.

вы ,вероятно, сегодня не в настроении?.. Здорово
во-первых!- я не советовала именно автору,у кот-ой малышу месяц!
во-вторых!-пост продолжила обобщая тему о пустышке в целом,а не влияния на конкретного человека!

Отнеситесь нормально,пожалуйста! Я не выставляюсь консультантом,а в первую очередь,как мать,которая понимает и хочет понять других и помочь!

могу сказать одно,интернет-это отдалённое понимание твоих изречений и... Подмигиваю
как вы желаете понимать,так вы и понимаете!
Удачи вам! Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

venera offline venera Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

DiankaM :
да чего там патология, это уже норма. вон у Юльченка бедная Анюточка, у всех в садике есть сосы, а у нее нету Очень смешно мы только тут все плохие, отговариваем. и наши несчастные дети, орут - не спят без сосок

а что ,прям все с сосами ходЮтЬ?.. Закатил глаза Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Julconok offline Julconok Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

venera :

Julconok :
Советы от просто мам - это одно.
Когда советует человек с гордым званием "консультант" - он ДОЛЖЕН 100 раз подумать, прежде чем советовать что-то, касающееся ГВ. По любым другим вопросам - да, пожалуйста, свое мнение.
Поэтому я не хочу быть консультантом и брать на себя такую ответственность, т.к. даже советы в виртуале могут привести к тааааким последствиям... по идее, Вы должны знать об этом лучше меня, Вы же консультируете в реале?
Но если Вас учили, что к соске надо адекватно относиться, то конечно, я, простая мама, спорить больше не буду.

вы ,вероятно, сегодня не в настроении?.. Здорово
во-первых!- я не советовала именно автору,у кот-ой малышу месяц!
во-вторых!-пост продолжила обобщая тему о пустышке в целом,а не влияния на конкретного человека!

Отнеситесь нормально,пожалуйста! Я не выставляюсь консультантом,а в первую очередь,как мать,которая понимает и хочет понять других и помочь!

могу сказать одно,интернет-это отдалённое понимание твоих изречений и... Подмигиваю
как вы желаете понимать,так вы и понимаете!
Удачи вам! Улыбка


Может, тогда стоит завести еще один ник, где не будет подписи "консультант", и там советовать все просто с позиции обычной мамы? Подмигиваю
А настроение у меня нормальное, спасибо, просто тема достаточно важная, как я считаю...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilit offline Lilit Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

Девочки, автор -то не говорит, что использует соску с фанатизмом и затыкает рот детю при каждом удобном случае. Соска иногда (подчеркиваю) может быть и помощником! И вы хоть вы тут из....чего-то сделайте. Как вы можете говорить, что это зло, если вы не давали соску? Ну хорошо, вам повезло, что были вероятно и бабушки, которые хоть и давали говняные советы, но помогали, что спина у вас позволяла таскать малыша стопицот часов на дню. Мне, допустим, мама поможет только в том случае, если я брошу кормить грудью. Маша орет без меня. Она сидит только на мне. Она в машине орет, как собака бешенная. Я конечно музычку погромче и нехай опять орет, ехать-то надо...Но соска помогает. Хоть на 5 минут, но она занята своей соской. Вынет, погрызет с другой стороны, затолкнет в рот обратно. А за 5 минут, я уже до Канадской границы домчу. Очень смешно Я тоже человек ибиомат. Не только Маша человек. Мне 29 лет! Я тож хочу какать и спать!!!! Очень смешно Я хочу вечером пообщаться со своим мужем. Или нет, я хочу выйти в кафе с девками. У мужа, к сожалению, сиськи нет. И если она проснется, а сиськи нет, то все- кранты. Если б не соска, меня бы и мужика моего давно бы в дурку отвезли. "Попробуйте полежать, да давайте грудь если просыпаецца.." Ага. То есть это значит, что в 9 вечера я ложусь спать и все, никаких радостей жизни. Ни пожрать, ни потра... то есть, ни о творчестве Гумилева не поговорить с мужем И хоть бы гадюка отказалась от груди раз. Неееееет! С криками "ура!" налетает на грудь и терзает , терзает... Так и хочется в глазик зафиндилить. Соска помощник. И коляска помощник и слинг помощник и гв это классная и хорошая штука. Во всем надо знать меру, без ущерба для физического и психического здоровья ребенка и родителей (подчеркиваю). Почему существует мнение, что раз соска, так суют ее во все дыры ребенку 24 часа в сутки? Ну откуда такая хрень? Нет, такое есть. Но дураков ни жнут ни сеют. Адекватных людей гораздо больше.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 14:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

venera :

DiankaM :
да чего там патология, это уже норма. вон у Юльченка бедная Анюточка, у всех в садике есть сосы, а у нее нету Очень смешно мы только тут все плохие, отговариваем. и наши несчастные дети, орут - не спят без сосок

а что ,прям все с сосами ходЮтЬ?.. Закатил глаза Очень смешно




Julconok :
Вот сейчас ребенок соску хочет Очень смешно , потому что в садике у многих соска есть, а у нее нет. Очень смешно Но что с ней делать, когда она во рту - не понимает совсем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lilit offline Lilit Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

Julconok :

venera :

Julconok :
Советы от просто мам - это одно.
Когда советует человек с гордым званием "консультант" - он ДОЛЖЕН 100 раз подумать, прежде чем советовать что-то, касающееся ГВ. По любым другим вопросам - да, пожалуйста, свое мнение.
Поэтому я не хочу быть консультантом и брать на себя такую ответственность, т.к. даже советы в виртуале могут привести к тааааким последствиям... по идее, Вы должны знать об этом лучше меня, Вы же консультируете в реале?
Но если Вас учили, что к соске надо адекватно относиться, то конечно, я, простая мама, спорить больше не буду.

вы ,вероятно, сегодня не в настроении?.. Здорово
во-первых!- я не советовала именно автору,у кот-ой малышу месяц!
во-вторых!-пост продолжила обобщая тему о пустышке в целом,а не влияния на конкретного человека!

Отнеситесь нормально,пожалуйста! Я не выставляюсь консультантом,а в первую очередь,как мать,которая понимает и хочет понять других и помочь!

могу сказать одно,интернет-это отдалённое понимание твоих изречений и... Подмигиваю
как вы желаете понимать,так вы и понимаете!
Удачи вам! Улыбка


Может, тогда стоит завести еще один ник, где не будет подписи "консультант", и там советовать все просто с позиции обычной мамы? Подмигиваю
А настроение у меня нормальное, спасибо, просто тема достаточно важная, как я считаю...

То есть конультант по ГВ не может по человечески отнестить к отдельно взятой ситуации, а тупо неся звание консультанта обязан клеймить позором всех и каждого, кто делает немного не так, как доктор прописал, даже если прописанное доктором, никак не отражается ни на чем в отдельно взятом конкретном случае?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Я как простая мамка считаю, что если консультант скажет что-то типа: вот с соской так-то и так-то и может на то и это повлиять, но если вы ужжасно устали и нет сил, то нет ничего криминального ( с определенного возраста) в том, чтобы дать сосу. Я сама была экстремисткой и дети с соской - ахтунг. Сейчас я считаю, что ВСЕ (и естественность родительства) должно быть в меру и с гармонией. И как раз надо очччень аккуратно с озвучиванием позиции "ТОЛЬКО ТАК ПРАВИЛЬНО". Очень аккуратно!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

ЛЮДИИИ !! Ну не сорьтесь плиз Роза Ну почему все вопросы о сосках вызывают такиэ дебаты ?

Маму предупредили ? Предупредили. Все, дальше она сама разбереться надо, не надо, будут проблемы - будет их решать. Это будет ее выбор и ответственнось, и не надо перекладывать ее на консультанта. Консультант честно сказал - проблемы могут быть, а могут и не быть.
Все, даьлше выбор мамы.
Жизнь не черно-белая, она разная


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Belkin (Piek Jūlijs 18, 2008 14:27), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

от Lilit хорошо сказала,прям по -матушке.. Очень смешно

вот и я задумываюсь,как может судить человек о влиянии соски,когда сам не сталкивался,а только на словах... Закатил глаза

..а разве консультант может быть человеком.. Закатил глаза Здорово


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

venera offline venera Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

aliska :
Я как простая мамка считаю, что если консультант скажет что-то типа: вот с соской так-то и так-то и может на то и это повлиять, но если вы ужжасно устали и нет сил, то нет ничего криминального ( с определенного возраста) в том, чтобы дать сосу. Я сама была экстремисткой и дети с соской - ахтунг. Сейчас я считаю, что ВСЕ (и естественность родительства) должно быть в меру и с гармонией. И как раз надо очччень аккуратно с озвучиванием позиции "ТОЛЬКО ТАК ПРАВИЛЬНО". Очень аккуратно!


девочки,ну не вижу такого упоминания в тексте... Здорово

К каждому индивидуальный подход!


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Julconok offline Julconok Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Lilit :

Julconok :

venera :

Julconok :
Советы от просто мам - это одно.
Когда советует человек с гордым званием "консультант" - он ДОЛЖЕН 100 раз подумать, прежде чем советовать что-то, касающееся ГВ. По любым другим вопросам - да, пожалуйста, свое мнение.
Поэтому я не хочу быть консультантом и брать на себя такую ответственность, т.к. даже советы в виртуале могут привести к тааааким последствиям... по идее, Вы должны знать об этом лучше меня, Вы же консультируете в реале?
Но если Вас учили, что к соске надо адекватно относиться, то конечно, я, простая мама, спорить больше не буду.

вы ,вероятно, сегодня не в настроении?.. Здорово
во-первых!- я не советовала именно автору,у кот-ой малышу месяц!
во-вторых!-пост продолжила обобщая тему о пустышке в целом,а не влияния на конкретного человека!

Отнеситесь нормально,пожалуйста! Я не выставляюсь консультантом,а в первую очередь,как мать,которая понимает и хочет понять других и помочь!

могу сказать одно,интернет-это отдалённое понимание твоих изречений и... Подмигиваю
как вы желаете понимать,так вы и понимаете!
Удачи вам! Улыбка


Может, тогда стоит завести еще один ник, где не будет подписи "консультант", и там советовать все просто с позиции обычной мамы? Подмигиваю
А настроение у меня нормальное, спасибо, просто тема достаточно важная, как я считаю...

То есть конультант по ГВ не может по человечески отнестить к отдельно взятой ситуации, а тупо неся звание консультанта обязан клеймить позором всех и каждого, кто делает немного не так, как доктор прописал, даже если прописанное доктором, никак не отражается ни на чем в отдельно взятом конкретном случае?


Нет, но если назвался консультантом, то в любом случае сначала предупреждай о последствиях по пунктам, а только потом советуй. Иначе убери подпись "консультант" и советуй на здоровье без оговорок. Уф, запарили, и здесь, и в личке объяснять по сто раз.
Может, кто из других консультантов выскажется наконец по этому поводу Вопрос Или я одна вижу вред соски, а надо было бы мне полояльнее как-то?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ellija offline ellija Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241

Девочки ,ну что ж вы передергиваете,Ну посмотрите как это со стороны все выглядит то.....
Про риски соски могут/не могут-NO написала выше,Венера сказала про индивидуальный подход-все ясно и понятно.мамка разберется
А вы делаете какието непонятные разборки на общие обозрение


_________________

[img:dcb283be44]
[img]http://schitalka.ru/counter/97724.png[/img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 05/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 06/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Sestd., 06/07
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Sestd., 06/07
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022