Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 47 48 49
iepriekšējā  |  nākamā

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sest Dec 19, 2015 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

LRusslana :
[D


Не скажи... Если каки более-менее, то про пуки ты погорячилась Хихи если пукнуть не в памперс, то Christian Dior отдыхает Очень смешно а мы ещё молочники.[/quote]

Ну погорячилась или нет, но кошка в комноту не входит больше Смешно


Сегодня лень было ванночку раскладывать чтобы дочу подмыть, решила по старинке-в раковине подмыть Дашу....


Ага! И Дашу не подмыла и все и все вокруг мокрые!!! Ее попа больше вообще в раковине не помещается! Прячусь
Вобщем буду ныть по чаще что бы муж установил шланг для бидэ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sest Dec 19, 2015 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Katish :
О, сейчас поведаю о своих куриных мозгах Хихи
Заказала кучу всего на амазоне... На старый адрес. Чухнула через неделю, когда посылки заждалась.
Вчера приехала в гости, отсидела час, а ключи от машины, так и оставила в машине, садись, едь, кто хочет Смешно

это нормально! Все хорошо Смешно

Я по утрам 10 раз завтракаю и всеровно голодная. Потому что завтрак стоит на столе, а я забываю пойти и сьесть его.
Забываю взять с собой конверт, выходя на улицу гулять, забываю куда ключи в дверях или в коляске, а на днях взяла в руки ИД карту и забыла что я с ней хотела сделать Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Sest Dec 19, 2015 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Katish :
Привет! Несколько дней не открывла интернет и времени нет, и боролась с зависимостью Смешно
У нас лазарет, Наська сопливая и без настроения, я все думаю на зубы, но их все нет. Ну и меня сложило тоже, вчера после семи завалилась спать и ночью бредила, это признак болезни у меня сразу Хихи вчера еще и зуб вырвали и бабушка на красном мопеде приехала после долгого отсутствия Отпад! все сразу свалилось


Да уж "повезло" тебе. Держитесь там. Не болейте. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Sest Dec 19, 2015 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Katish :
О, сейчас поведаю о своих куриных мозгах Хихи
Заказала кучу всего на амазоне... На старый адрес. Чухнула через неделю, когда посылки заждалась.
Вчера приехала в гости, отсидела час, а ключи от машины, так и оставила в машине, садись, едь, кто хочет Смешно


С памятью у меня тоже беда. Не так экстремально конечно. Забываю что-то сказать, сделать, купить


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Dec 19, 2015 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Katish :
Привет! Несколько дней не открывла интернет и времени нет, и боролась с зависимостью Смешно
У нас лазарет, Наська сопливая и без настроения, я все думаю на зубы, но их все нет. Ну и меня сложило тоже, вчера после семи завалилась спать и ночью бредила, это признак болезни у меня сразу Хихи вчера еще и зуб вырвали и бабушка на красном мопеде приехала после долгого отсутствия Отпад! все сразу свалилось




Печально поправляйтесь! Мне сегодня тоже сказали, что лучше таки вырвать 8ой зуб снизу, не уверенны но вроде кость сверлить не надо будет... и ещё на 2-ух пломбы менять и на одном что-то типа коронки Отпад! Прячусь боюсь не могу... оставила всё на после НГ Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Sest Dec 19, 2015 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Спасибо! Да, когда есть старший, все по другтму, постоянно какие-то вирусы.

О, похвастаюсь Хихи мы таки забронировали Диснейленд на весну Ура! уже жду не дождусь Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Sest Dec 19, 2015 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

jekupe :

Katish :
О, сейчас поведаю о своих куриных мозгах Хихи
Заказала кучу всего на амазоне... На старый адрес. Чухнула через неделю, когда посылки заждалась.
Вчера приехала в гости, отсидела час, а ключи от машины, так и оставила в машине, садись, едь, кто хочет Смешно


С памятью у меня тоже беда. Не так экстремально конечно. Забываю что-то сказать, сделать, купить


Я пришла недавно в магазин и забыла что хотела купить Смешно вспомнила,когда зашла домой. Смешно а вчера шла со списком в магазин и забыла огурец,хотя он был написан.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lastik offline Lastik Ziņojums Sest Dec 19, 2015 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Катиш, поправляйтесь. У нас дома тоже лазарет. У старшего лифоузлы все воспалились и температура непонятная и тошнота. Ни поноса, ни рвоты. Уже неделю жалуется на тошноту. Главное все анализы в норме.
Да и муж ходит сопливит с убийственной тем-рой 37. Отпад!


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Dec 19, 2015 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Вобщем буду ныть по чаще что бы муж установил шланг для бидэ...

биде фигня. я не пользуюсь. Ну только разве что себе Краснею

Goblinka :
Мне сегодня тоже сказали, что лучше таки вырвать 8ой зуб сниз

Я за пару лет 4 восьмерки вырвала. Не так страшно, как думала Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Dec 19, 2015 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Вчера Саша кормила Машу. Маша сама открывала рот Смешно Но это было ещё более сложно - теперь надо было взять кашу в ложку, дать её саше, держать машины руки и саша кормит машу. Потом берешь ложку и докармливаешь всё, что не попало. Но сашу понравилось. И маше явно тоже Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Dec 19, 2015 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Desenchantee :

Goblinka :
Мне сегодня тоже сказали, что лучше таки вырвать 8ой зуб сниз

Я за пару лет 4 восьмерки вырвала. Не так страшно, как думала Подмигиваю



долго по времени было? отёк долго держался? резали? Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sest Dec 19, 2015 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Сходили мы на представление, очень понравилось, так интересно было смотреть как песком рисуют на стекле. Потом приходил Дед Мороз и подарки раздавал, хороводы водили.
Зато потом поехали в детский магазин, решили ворота купить, надо огородить кузню и комнату старшего. В общем ворота купили и ещё купили третью коляску - Babyzen Yoyo+ , теперь есть коляска в поездку, надеюсь оправдает ожидания наши.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Sest Dec 19, 2015 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

Arturinamama :
Сходили мы на представление, очень понравилось, так интересно было смотреть как песком рисуют на стекле. Потом приходил Дед Мороз и подарки раздавал, хороводы водили.
Зато потом поехали в детский магазин, решили ворота купить, надо огородить кузню и комнату старшего. В общем ворота купили и ещё купили третью коляску - Babyzen Yoyo+ , теперь есть коляска в поездку, надеюсь оправдает ожидания наши.


Ok я правильно поняла, что представление на русском было?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Sest Dec 19, 2015 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Инна, вы где свои все коляски храните? Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Sest Dec 19, 2015 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

fotoreporter2 :


Сегодня лень было ванночку раскладывать чтобы дочу подмыть, решила по старинке-в раковине подмыть Дашу....
Ага! И Дашу не подмыла и все и все вокруг мокрые!!! Ее попа больше вообще в раковине не помещается! Прячусь
Вобщем буду ныть по чаще что бы муж установил шланг для бидэ...



Что у вас за раковина такая, куда детская попа не помещается? Подозрительно Наши 10 килограммов счастья и те умещаются спокойно, только в раковине подмываем попу! Смешно
Goblinka, мне тоже 2 восьмерку нужно удалить, уже второй год не могу решиться. Ели найдешь хорошего доктора, держи в курсе! Да-да
Katish, поздравляю с резервацией поездки, вот оторветесь там! С деткой поедете?

Сегодня выбралась в магазин, про который Шарлиз говорила...ооо, какие там платья прикольные есть..но с размерами беда, все на стройняшек Печально . В общем, я расстроилась по самое не хочу, только одно платье мне сошлось в груди, остальное все дальше груди и не пролезло Отпад! . И курточка такая висела....ну только если мне на нос. Вспотел
После НГ перестаю жрать. Начинаю кушать. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Sest Dec 19, 2015 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Ljulek, да, конечно, с деткой. Мы ж тут без бабушек-дедушек Улыбка ну думаю все хорошо будет. 4 часа до парома, потом 2 часа на пароме передохнет и еще 3 часа. Так что сама дорога не страшно, да и уже 10 месяцев будет. В королевстве она уже по многим паркам аттракционов гуляла, не новичок Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sest Dec 19, 2015 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Ljulek :

fotoreporter2 :


Сегодня лень было ванночку раскладывать чтобы дочу подмыть, решила по старинке-в раковине подмыть Дашу....
Ага! И Дашу не подмыла и все и все вокруг мокрые!!! Ее попа больше вообще в раковине не помещается! Прячусь
Вобщем буду ныть по чаще что бы муж установил шланг для бидэ...



Что у вас за раковина такая, куда детская попа не помещается? Подозрительно Наши 10 килограммов счастья и те умещаются спокойно, только в раковине подмываем попу! Смешно
Goblinka



Обычная паковина и обычный модный но дурацкий кран. Там даже руки помыть неудобно, вечно пальцы мои попадают в дырку раковины.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sest Dec 19, 2015 17:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Katish :
Инна, вы где свои все коляски храните? Смешно



Ой, это сложно Хихи эмма с люлькой в спальне или в коридоре в квартире. Стокке стоит пока в подвале, ждёт своего часа, там только сидячка. Подвал сухой и чистый. Ну и Yoyo в шкаф спрячу, она маленькая.

LRusslana, да, на русском. На песке рисовали и другая читала сказку снежная королева. Ну и потом ДМ на русском был.

Fotoreporter, биде низкое очень, не удобно будет нагибаться. Мне легче ребёнка на руку положить, взять за ногу и второй рукой мыть. Но у меня мальчик, знаю что девочкам по другому моют


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Sest Dec 19, 2015 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Katish :
Ljulek, да, конечно, с деткой. Мы ж тут без бабушек-дедушек Улыбка ну думаю все хорошо будет. 4 часа до парома, потом 2 часа на пароме передохнет и еще 3 часа. Так что сама дорога не страшно, да и уже 10 месяцев будет. В королевстве она уже по многим паркам аттракционов гуляла, не новичок Смешно



Активный ребенок Ok !
На самом деле дети очень быстро привыкают к темпу жизни родителей, вместе веселее, только вот покататься всем вместе не получится.
Я прошу, прошу нашего папу поехать в Спа в Эстонию,а он говорит- далеко Отпад! .
Но весной обещал в Россию наконец-то нас отвезти! Планирую бабушку оставить у ее сестры во Пскове с мелким, а сами в Питер рванем! В России не была со временем Союза, так хочется, аж прям дождаться не могу Танцую! Танцую! Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Dec 19, 2015 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Люлёк, чего за магазин и с какими размерами там напряг? я тоже платье на НГ хочу новое или кофточку какую... и чтоб сразу одела- и -7 кг Улыбка ну хотя бы -5... Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Sest Dec 19, 2015 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Вот о колясках, у кого есть старшие и кто пользовал чикко мультивэй. Что плохого можете о ней сказать? А то я в раздумьях взять ее или опять перегу плико п3... Просто перег тут нет, надо из Немчии заказывать и разница в цене в 2 раза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Sest Dec 19, 2015 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Goblinka :
Люлёк, чего за магазин и с какими размерами там напряг? я тоже платье на НГ хочу новое или кофточку какую... и чтоб сразу одела- и -7 кг Улыбка ну хотя бы -5... Краснею



В Иманте есть магазинчик, типа секонд, но 80% новых вещей. В основном, Италия, Англия. Симпатичные платьица, всякие юбочки-кофточки. Цены от 5 и до 100 евро, наверное. Куртки зимние хорошего кач-ва. Например,дубленка с натуральным мехом 70 евро, что ли.
Сегодня часть новых платьев была по 15 евро всего Ok . На размер L очень мало. Большинство платьев у меня застряло на уровне груди Смешно , я как мать-кормилица Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Sest Dec 19, 2015 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

Не думала, что испытаю столько эмоций от сцеживание молока Здорово сцеживалась впервые и руками. Время-17 минут. Нацедила с одной груди 100мл. Довольна как удав Хихи теперь смогу спокойно тусить вечером Здорово
Настя сейчас лежит и доедает остатки.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sest Dec 19, 2015 18:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Katish :
Вот о колясках, у кого есть старшие и кто пользовал чикко мультивэй. Что плохого можете о ней сказать? А то я в раздумьях взять ее или опять перегу плико п3... Просто перег тут нет, надо из Немчии заказывать и разница в цене в 2 раза



У меня была со старшим мультивей, простая, там сейчас какая то эво появилась. Нормальная коляска, немного дребезжат колеса по гравию, но в целом хорошо все было. Не полный восторг конечно, особенно после того как испробовала уже много других колясок. Мешок на ноги там тёплый и большой. Мы катались в ней с 7 месяцев и до 1,5 примерно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Sest Dec 19, 2015 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Катиш, куда путевка?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 47 48 49
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 03/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 03/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Ceturtd., 04/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022