Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Dec 17, 2012 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight максимально домашщний вариант в роддоме это анверное роды в ванной. я пока живу у свекрови представляю ее лицо елси ей скажу что буду рожать дома СмешноСмешноСмешноСмешноСмешноСмешнои все соседи через наши трубы слышать будут .....хех Улыбка
а сколько стоят роды дома- примерно?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Dec 17, 2012 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Совсем необязательно дома рожать в ванну. Да и в роддоме тоже Улыбка Мне, например, вообще в воде не хотелось быть, даже под душем. А подготовленная мамочка не вопит белугой обычно. Само собой, занятие не тихое, но так, чтобы соседи полицию вызвали - очень вряд ли. Лишние вопли мешают процессу Улыбка

Стоят на данный момент 500-600Лс (включая последоровой период и поддержку акушерки). Кстати, акушерка еще и за собой потом убирает, ничего мыть не надо Внимание!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Otr Dec 18, 2012 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight ну это не дорого...в пинципе договор с врачом в роддоме столько стоит....темболее если она еше до родов приходит и убирает еше все.....но тут наверное еше надо "подружится" с нею- всмысле узнать друг друга поближе...Улыбка
да у меня вообще такая статистика -все подруги которые на курсы даже неходили оралик ак сумаедшие......


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Otr Dec 18, 2012 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Вывод - надо ходить на курсы Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Otr Dec 18, 2012 00:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

nata12я уже точно решила что в марте пойду обязательно....и с мужем тк там все раскажут покажут научат дышать итд......я надеюсь это мне поможет на родах


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Otr Dec 18, 2012 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

Доброе утро, Беременюшки! Счастье нереальное Цветок Какими кремами от растяжек вы пользуетесь? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Dec 18, 2012 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

nata12 :
Вывод - надо ходить на курсы Смешно



Надо готовиться - факт. И не только в родам, но и понимать свое беременное состояние, что происходит и с мамой, и с ребенком. Не одни лишь физические процессы (у малыша на этой неделе то-то и то-то).

У беременных в первый раз миллион вопросов, повышенная тревожность, нервозность от непонимания. А позитивная и грамотная информация снижает все эти проявления. Но... голову тоже надо включать.

А от растяжек замечательно помогает миндальное масло или масло зародышей пшеницы, нанесенное на влажную кожу 1-2 раза в день. А еще ношение правильного белья и постепенный набор веса (а не едим все подряд, кожа не выдерживает).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Otr Dec 18, 2012 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

abundance :
девочки давайте делится у каког какое хобби?



Я уже три года занимаюсь декупажем и полтора года - канзаши. Сейчас лень что-то делать - хочется пораньше спать идти, но все равно надо. К Новому году знакомые кое-что заказали на подарки и доче надо ромашки на косички сделать, она у меня красной шапочкой будет. Улыбка


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Otr Dec 18, 2012 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Насколько мне помнится сегодня у многих - день визита к врачу? Всем желаю удачи. У меня сегодня первый визит с узи, волнуюсь Sorry


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Otr Dec 18, 2012 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

abundance :
SoundOfLight ну это не дорого...в пинципе договор с врачом в роддоме столько стоит...



Я вот только не могу понять, зачем заключать договор со врачом (400лс в РД), т.к. врач же практически на родах не присутствует, а большую часть все делает акушерка. В РД 300лс договор с акушеркой стоит.. это, конечно, немаленькие деньги, но я была очень рада, что заключила договор с акушеркой. Роды были первые и мне так было спокойнее, особенно с учетом того, что роды начались не в срок и совсем неожиданно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Otr Dec 18, 2012 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

ChristieB, вот и мне тоже не понравилась такая постановка фразы.. мне от нее человечности не хватает и участия, что ли.. Я, конечно, не маленькая и понимаю, что врач иногда и должен быть таким, не принимать проблемы пациентов близко к сердцу и т.п... просто так не привыкла. У меня семейный врач совсем другой и мне как вторая мама.. заботиться, спрашивает о самочувствии.. и да, анализы у меня все т-т-т хорошие, может она по этому так относиться..

abundance, ты права, мне скорее для своего личного успокоения. А куда в Страдиня идти надо? К кому обращаться? Что говорить?

Citāts:
А от растяжек замечательно помогает миндальное масло или масло зародышей пшеницы, нанесенное на влажную кожу 1-2 раза в день. А еще ношение правильного белья и постепенный набор веса


А можно подробнее про специальное белье и масла? Где их купить, когда надо начинать пользоваться?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Dec 18, 2012 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Масла вот здесь очень хорошего качества (а так же 100% натуральные крема и мыло, я сама не первый год беру). Но можно купить в той же Биотеке или bbfactory

Все масла наносятся только на влажную кожу! Иначе будет обратный эффект - пересушивание. Легкими массажными движениями.

Бельё - по размеру (и за беременность вполне можно поменять 2-3 раза, чтобы формам было удобно Улыбка ), без грубых косточек и лямок, из мягких тканей, но с хорошей поддержкой. На каком-то этапе возможно понадобится бандаж для животика. Но его можно носить только для прогулок или когда моете посуду, к примеру. Ни в коем случае не весь день и не в офисе/при долгом сидении.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Otr Dec 18, 2012 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

steicele :

А можно подробнее про специальное белье и масла? Где их купить, когда надо начинать пользоваться?



Мне в Б муж от растяжек подарил масло из weleda, очень нравится, им можно и после Б пользоваться.. Уж не знаю генетика это или масло, но растяжек у меня нет, ни одной УлыбкаУлыбкаУлыбка Может потому что живот был неочень большой Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Dec 18, 2012 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Растяжки при беременности чаще всего появляются от быстрого набора веса. Была мама стройная, потом стала "есть за двоих", кожа не выдерживает (растягивается слишком быстро). Еще причины могут быть гормональными (кожа истончается), но тоже именно от натяжения.

При кормлении грудью могут тоже появиться, если захват у малыша неправильный - он грудь тянет. Так что не надо думать, что после родов растяжки не грозят.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

steicele offline steicele Ziņojums Otr Dec 18, 2012 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Zhenjka, а состав там очень химический? Как-то химию на живот мазать совсем не хочется.
А на каком сроке надо кремом начинать пользоваться? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Dec 18, 2012 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Кремом можно вообще не пользоваться Улыбка Или можно начать как только, так сразу - по желанию. А Веледа - марка натуральной косметики.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Otr Dec 18, 2012 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

SoundOfLight :

При кормлении грудью могут тоже появиться, если захват у малыша неправильный - он грудь тянет. Так что не надо думать, что после родов растяжки не грозят.



SoundOfLight, поэтому и мажус после Б Улыбка Живот для того,чтобы кожа сухой не была, а грудь, дааа... размер стал больше и чтобы растяжек не было Улыбка

А Weleda без химии и пахнет приятно (по крайней мере мне нравится)
Еще в Веледе нравится серия для малышей, нам одно время очень помог крем от раздражений в зоне памперса Улыбка Цены там, довольно высокие, но качество мне нравится Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Otr Dec 18, 2012 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Orlanda Доброе утро! я пользуюсь pregnacare cream .продается в аптеке. eko-med.lv-у них в офисе дешевле чем в аптеке-латов 8 стоит.или 7....и витамики у них беру.
Крем очень питательный- у меня шас кожа очень сушится и я поэтому чуствую что крем питательный....
написано что крем без химии....ну посоветуйтесь с врачом...может врач чтото порекомендует
+ у меня дома много базовых масел(7 штук) я их смешиваю и мажусь.вечером маслами а утром кремом......тоесть 2 раза в день.
SoundOfLight да у меня первая Б и куча страхов....куча всяких вопросов.....
Melnasa22 прикольно! а есть фтки работ посомтреть. ик ак ты научилась этим заниматся? расскажи как твои визит к врачу прошол!!!
steicele в страдынях есть специальный корпус по гинекологии. может в других боьничках тоже принимают но я ездила встрадыни.меня отвез муж прямо в приемный покой- это та куда скорая привозит.если не знаеш то я думаю спросиш тебе подскажут.но вход не с главного входа а там где машины проезжают.....Вообщем незаблудишся.
Там такое помещение- ожидательный зал (где родсвеники ждут) и касса- туда подходиш показываеш паспорт ( у меня даже материнского паспорта не было еше тогда) рассказываеш в чем твоя проблема...они делают карту на тебя.....муж остался ждать в ожидат зале а меня провели в приемный покой- я там сидела минут 20 пока меня не позвали (по фамилии)...далее врач меня завел в кабинет узи- расспросил,все рассказал,посмотрел на узи....(все врачи очень добропорядочные и приятны в общении) первый раз мне выписали тамблетки и отпустили дамой +врачу записку чтобы дала больничный
второй раз сделали 3 укола оставили на ноч,взяли кровь на анлизы,с утра я пошла на узи (там более точный апарат) потом консультация с врачом и меня выписали-отправили домой и опять же с больничным.....Просто так в больничке держать не будут но зато сделают все анализы все проверят и посомтрят....ну и конечно я удивилась что сестрички там очень добрые понимающие.Все это бесплатно-если ты беременна.Так что сидеть мучатся ждать пока примет врач потом пока отправит на узи итд- легч е в больничку згонять и там тебя сразу посмотрят и хотя бы будиш уверенна что с ребеноком все ок.
насчет одежды для Б. мне еше рано но от лифчиков я отказалась...ношу aire bra тот который по телику рекламируют и очень рада-ничго ни где не давит. можно купить чтото подобное даже в любом спорт магазине..


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olichkax offline olichkax Ziņojums Otr Dec 18, 2012 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

abundance, tozhe ho4u kupitj takoj lif4ik, kak po tv reklamirujut, nigde v magazinah ne nashla, obhodila I alfa, i domina,... skazhi, gde pokupala takoj? Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Otr Dec 18, 2012 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

olichkax я на у бей покупала
у меня 2 вида
такое
и такое


незнаю насколько они оригинальные но мне очень нравятся. в риге сама тоже не могла долго найти.в принципе можете заглнуть в любой спортивный магазин особенно в проф магазины- там большой выбор лифчиков для тренировок- они тоже удобные. цены от 7лс......может есть и дешевле.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Dec 18, 2012 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

В спортивных бюстгальтерах нельзя ходить весь день - они обычно из синтетики и слишком плотные. Можно смотреть нечто подобное, но с бОльшим содержанием хлопка.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Otr Dec 18, 2012 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

abundance, к врачу мне сегодня только вечером, поэтому завтра отпишусь.
По поводу хобби, как оно бывает, увидела в интернете - понравилось, стали с сестрой пробовать по разным МК, так и пошло. Даже на ярмарки со своими работами выезжаем. Наши работы можно посмотреть, но ссылку я наверно ставить не буду, не знаю можно ли. Поэтому, я только направление дам - на фотки.лв ник ajart.


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Otr Dec 18, 2012 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight да синтетику не надо. у них есть лифчики которые ты одеваеш и сверзу ничего не одеваеш-типо как топик...а есть именно как нижнее белье- моя сестра покупала тк она спорцменка... и под майку надо было лифчик чтобы был удобный. но там надо ходить смотреть.....но я на е бее заказала и вполне давольна...и очень удобное- лямки не спадают и можно и руки поднять и опустить не боясь что чтото вылетит из лифона СмешноСмешноСмешно)
Melnasa22 тогда как будит время отпишись как все прошло Улыбка работы классные ты прямо художник....ну ты давно наверное этим заимаешся....очень красивые работы.... а дорого выходит- по материалам?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Otr Dec 18, 2012 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

abundance, занимаюсь этим уже три года. По материалам да, получается довольно дорого, поэтому мы с сестрой и делаем немного на продажу, чтобы окупались материалы.


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Otr Dec 18, 2012 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

olichkax в Апранге есть похожие, правда, качество так себе.. но очень удобно, ничего нигде не давит, не потеет и не выпадает Улыбка

Я пока купила себе 1 лифчик для б в бельевом магазине и 2 из апранги, чтобы спать. Все старые лифчики уже не ношу, совсем малы стали Печально(

abundance , спасибо за советы Улыбка Ekomed как раз наш клиент, надо с ними акцию на эти крема договорить Улыбка А ты на ибее прям размер в размер заказывала, нормально подошли?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 30/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Pirmd., 01/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Pirmd., 01/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022