Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Treš Sep 19, 2012 20:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Citāts:

Администрация ККМ сама


Вот только из уважения к Эли как вроде бы соведущей курсов, ваша реклама несогласованная с администрацией портала и не удалена - обычно такой доброты нету ни к каким курсам

Citāts:

Статья отослана была 4 недели назад, но по непонятным причинам не опубликована.


в очереди стояла ваша статья - не было бы такого несогласованного пиара - стояла бы на этой неделе
забесплатно рекламные статьи никто не ставит моментально - в порядке очереди

а в данном случае уже вообще не обязана ее ставить


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Treš Sep 19, 2012 21:02), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Sep 19, 2012 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Kryska :
Люля, всё прально глаголишь.
Впринципе, об этом курс и есть (лично для меня, по крайней мере) Улыбка



И я всё же крайне удивлена твоим вопросам и тем том что об этом вообще не говорится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Limbo offline Limbo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 19, 2012 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Елгава

так учитывая Ваше личное отношение к теме на публикацию рассчитывать и не приходится. но сотрудничество было согласовано с Вашими коллегами.

открывая данную тему, хотелось прежде всего поднять тему, которая на латвийских ресурсах мало обсуждается. если кто-то пишет, что ГВ или слинг - это здорово, не думаю, что речь идет о скрытой рекламе. А если о естественном планировании семьи - то почему-то сразу самореклама.

а тема острая и вызывает интерес, о чем свидетельствует дискуссия последних двух дней.


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

koza offline koza Ziņojums Treš Sep 19, 2012 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

ГВ и слинг, в отличие от вашей темы обоснованы довольно убедительно. А в вопросе экологического супружества множество непонятных нестыковок. Это
- планирование рождения,
- применение метода для всех или только для абсолютно здоровых женщин
- принципиальное отличие от календарного слегка подправленного метода,
-а так же целесообразность столь сложной системы при наличии в свободной продаже по доступной цене теста на овуляцию, который с бОльшей степенью точности сможет ответить на вопрос произошла овуляция в данный период или нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Sep 19, 2012 21:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Поверьте мне Улыбка если я не пойду на ваши курсы и я лично считаю это с вашей стороны "разводом на бабки"
это не значит что мне неприятна эта тема и я бы не опубликовала статью Улыбка
холливары всегда вносят разнообразие

последние рекламные статьи от коллег только этим и радуют Улыбка

но в данном случае уже нет - уже не опубликую, думаю рекламы уже более чем предостаточно чтобы еще этим забивать контент


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Sep 19, 2012 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Limbo :

а тема острая и вызывает интерес, о чем свидетельствует дискуссия последних двух дней.



Вызывает интерес
Обучения процесс -
Как вы слизь-то достаете,
С зеркалами или без?

Улыбка очень люблю сказку Филатова.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

KK offline KK Ziņojums Treš Sep 19, 2012 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Мне этот метод убедительным не кажется. Пользовалась бы только если готова принять ребенка в любой момент. Только зачем тогда вообще заморачиваться градусниками, да еще и деньги за курсы платить?

С пропагандой ГВ сравнивать нельзя, это здесь бесплатно. За слинг да, заплатила несколько латов, но это материальная вещь, а информация тоже доступна бесплатно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Treš Sep 19, 2012 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Вот в этом вся суть

Citāts:

А вот эффективность, по данным университета Джона Хопкинса (США), сильно колеблется: от 20 до 99%...


Я полгода вела наблюдения, не с целью контрацепции разумеется, а скорее планирования, не из-за проблем, а ради общего развития. И вот у меня всё как по книжке - чётко, понятно, циклично я б и в 100% вписалась Хихи Но если бы я так постоянно предохранялась - боюсь, мне бы было уже не до секса...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Sep 19, 2012 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Anhen :
мне бы было уже не до секса...



Главное уважать друг другаУлыбка

Уважаемые авторы, ответьте, пожалуйста, на вопросы медицинского характера? А то складывается впечатление что ответить нечего Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 19, 2012 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Через всю тему многократно повторяется вопрос -- зачем платить деньги за эти курсы. У меня возник встречный вопрос - кто-то кого-то принуждает во что бы то ни стало пойти и заплатить за эти курсы? Такое ощущение, что обсуждается введение закона на обязательное посещение этих платных курсов всем пользователям ККМ Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Sep 19, 2012 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :

Уважаемые авторы, ответьте, пожалуйста, на вопросы медицинского характера? А то складывается впечатление что ответить нечего Улыбка


Да, я вот все тоже очень жду ответы на эти вопросы. Кандида и другие патогенные грибки мешают вести наблюдения?

Няму, т.е. если кто-то что-то впаривает у тебя на глазах наивному населению ты просто проходишь мимо? А тут результатом могут быть дети, которых родители были не готовы принять.

Автор, тема контрацепции всегда животрепещущая, чему тут удивляться? Другой вопрос, что вы своей реакцией на доводы людей устраиваете себе антирекламу, а могли бы использовать себе во благо.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 19, 2012 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17282
Pilsēta: Рига, Тейка

Alja_S :
вы своей реакцией на доводы людей устраиваете себе антирекламу


И постоянным повторением наизусть заученных фраз наподобие бота на каждой странице, что вызывает подозрения в том, что автор сам в теме отчаянно плавает, поэтому боится пикнуть что-то, кроме этих вдолбленных намертво тезисов. Потому и ответить нечего на вопросы думающих и сомневающихся, что естественно, людей, проще отлаяться. Как бы ни был метод на самом деле хорош, всю его репутацию сам топикстартер и убил здесь наповал. Клоунада какая-то, чесслово.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

loriell offline loriell Ziņojums Cet Sep 20, 2012 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2375
Pilsēta: Дарзциемс, у Деглавского моста

Limbo,
Можно ли в этом методе взаимозаменять температуры, учитывая корреляцию, например ректальную на оральную? Ведь могут быть различные условия, создающие дискомфорт при замерах (трещины, геморрой и тд).
Ну и чтоб два раза не вставать: ректальная температура всегда равна тимпанической (во всяком случае в сфере клинических испытаний дается рекомендация для пациентов, неприемлющих один вид измерения заменять на другой).


_________________

Бурмы и бурманские котята



Pēdējo reizi tika rediģēts: loriell (Cet Sep 20, 2012 09:48), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Anhen offline Anhen Ziņojums Cet Sep 20, 2012 09:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Плавает, путается в названиях и сути методов. Посты можно и отредактировать, но мы-то тут не в склерозе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Alja_S :

Няму, т.е. если кто-то что-то впаривает у тебя на глазах наивному населению ты просто проходишь мимо? А тут результатом могут быть дети, которых родители были не готовы принять.



Так в том то и дело, что тут практически никто не знает, что может быть результатом Ого На курсах-то почти никто не был. И в любом случае, результатом будут скорее знания, чем дети Смешно И тот, кому эти знания нужны и интересны, не смотря на личное мнение кого-либо по поводу этой информации, всё равно за ними пойдёт, так или иначе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

koza offline koza Ziņojums Cet Sep 20, 2012 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Nyamu :

Alja_S :

Няму, т.е. если кто-то что-то впаривает у тебя на глазах наивному населению ты просто проходишь мимо? А тут результатом могут быть дети, которых родители были не готовы принять.



Так в том то и дело, что тут практически никто не знает, что может быть результатом Ого На курсах-то почти никто не был. И в любом случае, результатом будут скорее знания, чем дети Смешно И тот, кому эти знания нужны и интересны, не смотря на личное мнение кого-либо по поводу этой информации, всё равно за ними пойдёт, так или иначе.


Узнать результат в виде нежданной беременности или наоборот, потерять еще один год на безуспешную попытку забеременеть, это , простите не йогурт купить и не понравился - выкинуть. Я, как человек имеющий отношение к медицине задаю не какие-то странные , высосанные из пальца вопросы, а именно по теме и ни разу не получила не то, что расплывчатого, вообще никакого ответа. Я понимаю, что человек ничего не знающий о цервикальной слизи и впервые услышавший, что таковая есть и ее консистенция зависит от цикла, конечно пойдет на эти курсы и узнает много нового для себя. Но он то идет слушать о "экологическом супружестве", а не о анатомии здоровой женщины. И главный вопрос - зачем все это, когда есть более информативный тест, которых на сумму стоимости курсов можно накупить на 3 года вперед? На минуточку задумайтесь, зачем открывать курсы добывания огня трением и рекламировать их как новую, эффективную, экологичную технологию?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

вас всё ещё не отпустило? Хихи
смешно то, что те, кто ходил - довольны.
недовольны те, кто не ходил Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Sep 20, 2012 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Да, мы все еще хотим быть экологичными и секса без границ Очень смешно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Sep 20, 2012 10:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

3 ий день одно и то же
уже правда сходите и разберитесь с забором чего-там из того места

Сочувствующие правы -
нада - сходим
не нада - не пойдем - потребительские права

А раз ответов на Люльчика вопросы не будет - а тогда что, ну вот что тут еще можно интересного перетирать столько Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Alja_S :
Да, мы все еще хотим быть экологичными и секса без границ Очень смешно


приходите на чашку чая, я бесплатно рааскажу Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

А меня таки развели Смешно , записалась (наверно купилась на "эко" Очень смешно ).
Информация мне интересна. 5 лат за занятие - цена приемлема, и не самый глупый способ потратить деньги. Интернет перелопатила, но мне этого мало, нужна изустная информация, живая дискуссия, хочется имеющиеся знания разложить по полочкам. Я не медик и вероятно мне есть что там почерпнуть.

В этом методе меня все устраивает. 100% гарантии не дает никакая контрацепция и на этих курсах этого не обещают.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Alja_S :
Кандида и другие патогенные грибки мешают вести наблюдения?

,



Визуально, если смотреть , то, например, кандидоз на шейке.


Хламидиоз, бессимптомный обычно, никому не мешающий


и идеал


Но это дети Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Cet Sep 20, 2012 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

а кто-то сейчас завтракал Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

koza :
а кто-то сейчас завтракал Курю



Людям с медобразованием ничего не должно портить аппетитУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

astrea offline astrea Ziņojums Cet Sep 20, 2012 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

От жгут девчёнки!!!! Улыбка По-моему, нормальная тема. Как раз для ККМ-их крепких семей, воспринявших философию грудного вскармливания, естественного ухода за ребёнком, лечения без химии и других многих-многих вещей с одной стороны новых - с другой настолько натуральных и естественных. Не понимаю, что тут стыдного обсудить мимолётом слизь с мужем? Что ещё вы не знаете друг про друга? Минет и кунилингус друг другу делаем, а как о слизе - не, тайна какая-то должна быть Смешно Короче, видать, курсы не для замороченных. Лично для себя из темы почерпнула необходимую инфу, которой воспользуюсь в будущем! Цветок


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 06/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 06/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 07/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 07/07
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022