Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Annetta offline Annetta Ziņojums Cet Aug 23, 2012 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235
Pilsēta: Плявниеки, Рига

jull - насколько я поняла, последние 2 месяца перед родами не беруться в расчёт. Подробная инфа есть на сайте VSAA http://www.vsaa.lv/lv/pakalpojumi/vecakiem/vecaku-pabalsts

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 23, 2012 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

jr79 :


Это животное полночи хотело играть: бегало по нам,прыгало,за руки лапами нас трогало,ну совсем как с маленьким ребёнком.



Поздравляю! Вот поэтому у меня нет кота. С ужасом вспоминаю вторую беременность, я была готова кошку с балкона выкинуть, лишь бы она перестала скакать по ночам Зла не хватает Ладно, о покойниках - только хорошо, поэтому замолкаю! (нет, не подумайте, я ее не выкинула все же, она умерла от болезни 2 года назад).

jr79 :
на простом родильном кресле Краснею



Ты где такое чудо нашла?! Я оба раза рожала на такой... ну, как койке больничной, только более высокой, как стол, никаких вертолетов, как в российском кино, только изголовье регулируемое и в нижней части матрас снимается в момент Х. Еще мне кажется, что на четвереньках удобно было бы, но у меня все так сложилось, что менять позу было уже не але...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aska offline aska Ziņojums Cet Aug 23, 2012 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

Нашла я страничку роддома, посмотрела цены на палаты. Выходит, что с мужем в роддоме можно жить как за 25Ls (C2, C3), так и за 50Ls (A). А сколько таких послеродовых палат, чтобы была возможность там мужа оставить, там вообще есть (знаю, что резервировать их нельзя, можно выбирать из свободных)? Большая вероятность, что все разберут?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skaista offline Skaista Ziņojums Cet Aug 23, 2012 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Рига

aska :
Нашла я страничку роддома, посмотрела цены на палаты. Выходит, что с мужем в роддоме можно жить как за 25Ls (C2, C3), так и за 50Ls (A). А сколько таких послеродовых палат, чтобы была возможность там мужа оставить, там вообще есть (знаю, что резервировать их нельзя, можно выбирать из свободных)? Большая вероятность, что все разберут?

Да, палаты разбирают очень хорошо, у нас девочки писали, что после родов зависали надолго в ожидании, когда освободится палата. Так что семейной может и вообще не быть свободной.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 23, 2012 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Annetta :
jull - насколько я поняла, последние 2 месяца перед родами не беруться в расчёт. Подробная инфа есть на сайте VSAA http://www.vsaa.lv/lv/pakalpojumi/vecakiem/vecaku-pabalsts



Спасибо за ссылку! Только не 2 месяца перед родами, выходит. После родов дается 70 дней больничного и только потом - пособие по уходу (маминяс алга). Значит, в расчет пособия берутся все месяцы вплоть до родов. Так, что ли?! Это фигово...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aska offline aska Ziņojums Cet Aug 23, 2012 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

Annetta :
jull - насколько я поняла, последние 2 месяца перед родами не беруться в расчёт. Подробная инфа есть на сайте VSAA http://www.vsaa.lv/lv/pakalpojumi/vecakiem/vecaku-pabalsts

Вот и я так поняла. Выходит, что, если мне в декрет в январе, то дородовые денежки будут считать за период до октября, а вот мамину зарпату - за период до самого декрета. Или я опять что-то напутала? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aska offline aska Ziņojums Cet Aug 23, 2012 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

jull :
Спасибо за ссылку! Только не 2 месяца перед родами, выходит. После родов дается 70 дней больничного и только потом - пособие по уходу (маминяс алга). Значит, в расчет пособия берутся все месяцы вплоть до родов. Так, что ли?! Это фигово...

Мамину зарплату начинают платить с момента рождения малыша же.. Беспокоюсь Выходит, что послеродовые денежки и "маминьалгу" мы должны получать параллельно. Make-up ...наверное..
-> Ja bērns, par kura kopšanu piešķirts pabalsts, dzimis līdz 2011.gada 30.jūnijam (ieskaitot) – pabalstu izmaksā par kārtējo (tekošo) mēnesi.
Ja bērns, par kura kopšanu piešķirts pabalsts, dzimis līdz 2011.gada 1.jūlijā vai vēlāk– pabalstu izmaksā par iepriekšējo mēnesi.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 23, 2012 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

aska :
Мамину зарплату начинают платить с момента рождения малыша же.. Беспокоюсь Выходит, что послеродовые денежки и "маминьалгу" мы должны получать параллельно. Make-up ...наверное..



Однозначно и категорически нет. Платят что-то одно. Если ты оформляешь послеродовой больничный, то пособие начинается с первого дня после закрытия больничного. НО если пособие по расчетам выходит больше, то можно отказаться от послеродового больничного и с дня родов получать пособие. Более того, по новым законам до тех пор, пока получаешь эту маминяс алгу, не платят семейное пособие (8 латов за первого или 9.60 за последующих детей).

Это так же, как нельзя, будучи на больничном, получить еще и зарплату Подмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sireni offline sireni Ziņojums Cet Aug 23, 2012 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

nu vi tut i nastro4ili za pol dnja Sorry
ja 1 rozhala na Miera vmeste s muzhem, bez dogovorov
2 tam zhe, no bez muzha
ne vizhu smisla v zaklju4enii dogovara, nikto za vas ne rodit Улыбка

sej4as podumivaju o doma6nih rodah, no estj strah kakoj to, ewe ne re6ila


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aska offline aska Ziņojums Cet Aug 23, 2012 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

jull :
Более того, по новым законам до тех пор, пока получаешь эту маминяс алгу, не платят семейное пособие (8 латов за первого или 9.60 за последующих детей).

Закатил глаза Да... Экономия, понимаешь... Злой хохот А где посчитать сколько будет послеродовых денежек и точный размер этой "маминьалги"? Как понять что выгоднее? Новости


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 23, 2012 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

aska :

jull :
Более того, по новым законам до тех пор, пока получаешь эту маминяс алгу, не платят семейное пособие (8 латов за первого или 9.60 за последующих детей).

Закатил глаза Да... Экономия, понимаешь... Злой хохот А где посчитать сколько будет послеродовых денежек и точный размер этой "маминьалги"? Как понять что выгоднее? Новости



Если зарплата стабильно-одинаковая, то больничный выгоднее. Наоборот может получиться при большой премии или договорной работе в те месяцы, которые уже не идут в расчет больничного, но идут в расчет пособия (помню, что со вторыми родами у меня была вилка в один месяц только), иначе никак. От больничного часто отказываются те, кто пособие родительское на папу оформляют (но теперь нельзя получать это пособие и одновременнно работать, раньше было можно).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torilove offline Torilove Ziņojums Cet Aug 23, 2012 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

jull
Как ты себя чувствуешь?

Я сегодня как-будто катком по мне проехали, что-то спина болит и усталость страшная. Съездила в школу, отдала справку на перевод сына обратно, так пока с Висвалжа тащилась до 15 троллейбуса, дважды почти под дождь попала. Теперь сижу-сохну-отдыхаю.

Гоню от себя дурные мысли, что грудь не особо болит, что тошнить перестало, нужно верить, что все будет хорошо!


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 23, 2012 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Torilove

Белье чистое (внутри буро-коричневое имеется), потягивает низ живота, но все в рамках разумного . Завтра утром уже ко врачу. Стараюсь не париться, на грядки не лезу, ложусь по несколько раз за день. Ну, как-то так. Тошнило вчера сильно, кстати. Пока котлеты жарила, думала, умру на месте. Сегодня еще не началось пока.

А для чего вы школу меняли-то? Домашнее обучение в 15-ой, что ли?! Что с сыном-то было, расскажи!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Cet Aug 23, 2012 17:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

Ну вы болтааать! Я пока с офиса до дома доехала, да на заправку зарулила - вы столько наболтали Улыбка

Про пособия - посчитать что и как очень удобно в форме Сведбанковского института финансов - там и нынешние потолки отображаются, и те, что нас касаются - после 01.01.2013


_________________
Любимый сын 09.2006



Pēdējo reizi tika rediģēts: Atlantika (Cet Aug 23, 2012 18:01), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 23, 2012 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

jull :
marrrgoЗа что ценю Страдыни - там ни одной манипуляции без согласия не делают. marrrgo, расскажи, как оно было в реале? Как было с получением свидетельства о рождении и пособий?
Кстати, ЛГЦ меня тоже влечет, мы прямо около него живем... останавливает цена только.


Дык я не к тому, что в роддоме прям насильно манипуляции делают! Улыбка Конечно, если я категорически скажу "Не стимулируйте!" - не простимулируют (90%) Но... когда активно рожаешь и уже, так сказать, в неадеквате; то скажи тебе акушерка "Малыш под угрозой, наадо стимулировать. Как нет?? Тогда вы берёте на себя всю ответственность, если случатся последствия. Берёте?? Подпишите..." - или что-то в этом роде.... то конечно, всё проколешь и сьешь, что скажут, ведь обьективно оценить ситуацию не можешь ни ты ни муж Хм
А дело в том, что то, что для дежурной акушерки "замирание роддеятельности и патология", то для дом.акушерки - в большинстве случев нормальное (просто неторопливое) течение событий. Её кредо - наблюдать и бдить, прислушиваться к изменениям состояния. В родомах - помочь, ускорить, зпаковать и отправить спать... Закатил глаза
Юлл, никаких проблем с документацией не было. Всё оформили. На день третий или пятый мы уже выбрались в ЗаГС зарегить малыху. Все нужные анализы дом.кушерка также берёт в один из визитов. При необходимости делает первые прививки, если не писать отказ. Хронологию родов тоже ведёт. Да-да


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Torilove offline Torilove Ziņojums Cet Aug 23, 2012 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

Jull
Да, Сашка был почти год на домашнем обучении. В прошлом году его машина сбила, в целом легко отделались, пострадали только ноги, но потом остеомиелит начался - перелом не срастался. Перепробовали все - и гипс, и ортоз, и аппарат Илизарова. Первое полугодие я "тянула" его в нашей 65-й, потом плюнула и перевела на домашнее обучение. Сейчас Сашик уже даже ходит, даже хромает не так сильно. Поэтому возвращается обратно в свой класс. Как будет учиться - ума не приложу, главное, что живой и даже относительно здоровый. Осталось только зрение проверить и МРТ головы сделать, чтобы исключить кисту. Зрение, понятно, ухудшилось, но это на общем фоне полная фигня. Ну и вес, конечно, сбрасывать ему нужно - целых 79 килограмм весит (правда, и рост почти 170)


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 23, 2012 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

marrrgo

Мой ник читается "Джулл" Улыбка За ответ спасибо. Про замирание род.деятельности.... меня так чуть не потеряли, было у моей мамули такое во всех четырех родах, что род.деятельность останавливается в тот момент, когда показывается головка. Она на столе меня 6 часов рожала. Так что тут действительно сложно оценить, особенно неспециалистам. Но я согласна, что в роддомах на натуральные роды нацеленных врачей и акушеров нет. Мне вроде обещали, что дадут пуповине отпульсировать, а в реале отрезали сразу...

Torilove
Ого! У меня аж мурашки по коже. Хорошо, что уже намного лучше. Держитесь! Сашику сил и терпения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Aug 23, 2012 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Mistressss :
Я рожала в роддоме в июле. В 7 отделении. Тоже познакомилась со всеми врачами и медсёстрами - нас неделю держали.


О, я думала, я одна такая "везучая".

Так вот.. Первые и вторые роды были в роддоме. Первые -- потому что на тот момент предполагалось, что это будет рядом с домом. Вторые, потому что во время первых отношение персонала меня устроили. В первые роды были и прокол пузыря, и стимуляция, и разрыв, который неделю ровно заживал, и страшнючие боли. Но всё это я ама виновата, не подготовилась, не поискала информацию. Поехала, когда схватки были ещё лёгкими. Во вторые роды ничего этого не былою После первых родов у меня было осложнение -- внутри остался кусок плаценты. Первые три дня меня держали из-за Настиного веса. Потом у меня неожиданно поднялаь температура под 40. Дальше был наркоз, чистка (всё это не страшно и не больно, только вот на антибиотиках после этого я была). Чтобы я могла продолжать ГВ на антибиотиках, Насте надо было каким-то образом давать Линекс. Учили меня сцеживать молоко, потому что у меня вообще не получалось. За всё это время я познакомилась с каждой сестричкой. Каждая ко мне заходила и сочувствовала и предлагала помощь. Когда я выписывалась, одна мне даже сказала, что им меня будет не хватать Смешно И врач, которая не поверила УЗИ, которое говорило, что у меня там всё хорошо. У неё была сложная фамилия на Э. Я ей очень благодарна, что не отпустила меня тогда домой.
Второй раз я была в первом отделении, была там полтора дня. Всё было просто отлично. Но и я была уже совсем другая Улыбка

После этого я стала активно думать о родах дома. Я, наверно, все рассказы о родах на ККМ-е прочитала Хихи И, вообщем, последние несколько рассказов меня убедили в том, что я не хочу на себя брать такой большой риск..

Почему.. я склоняюсь опять к роддому. К тому же, у этого места для меня есть ещё один весомый плюч -- совсем рядом живёт мужнина мама, которая сможет помочь с девочками, чтобы они были сразу под боком. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

benik offline benik Ziņojums Cet Aug 23, 2012 18:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222
Pilsēta: Daugavpils

Annetta :
Хотела бы узнать ваше мнение - когда уже можно присматривать/закупать малышу приданное (коляску, мебель, одёжку). Есть ли какие-то обоснованные суеверия на этот счёт Улыбка Мы нашего первого малыша ждали 4 года, уже отчаялись и думали идти на ЭКО, когда вдруг случилось это ЧУДО. Поэтому дуем на воду Хихи
Знакомые советуют приобретать не раньше 7 - 8 масяца, в вы что думаете?


мы вообще покупали месяцев в 8 одежку в роддом, ну по списку что надо было.. а я как родила муж купил и коляску и кроватку. не то чтобы мы такие суеверные, я вообще в приметы особо не верю, но как-то не хотелось закупать заранее.. ну а все остальное докупали по мере необходимости Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bamboocha offline Bamboocha Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 23, 2012 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 726
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Annetta :
Хотела бы узнать ваше мнение - когда уже можно присматривать/закупать малышу приданное (коляску, мебель, одёжку). Есть ли какие-то обоснованные суеверия на этот счёт Улыбка Мы нашего первого малыша ждали 4 года, уже отчаялись и думали идти на ЭКО, когда вдруг случилось это ЧУДО. Поэтому дуем на воду Хихи
Знакомые советуют приобретать не раньше 7 - 8 масяца, в вы что думаете?


покупали все заранее чуть ли не с первых недель Б, сейчас проще относимся, коляску купим опосля, одежку по мин. на первое время, остальное по ходу. Кроватка есть еще от дочки ... С первым это всегда так торкает - на последующих детях уже проще к этому относишься - без фанатизма. Очень смешно
Не страна советов, но могу предложить - действуй по ощущению если есть желание купить сразу - покупай, а приметы, это только от личных тараканов ...


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 23, 2012 19:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

jull :
Однозначно и категорически нет. Платят что-то одно. Если ты оформляешь послеродовой больничный, то пособие начинается с первого дня после закрытия больничного. НО если пособие по расчетам выходит больше, то можно отказаться от послеродового больничного и с дня родов получать пособие. Более того, по новым законам до тех пор, пока получаешь эту маминяс алгу, не платят семейное пособие (8 латов за первого или 9.60 за последующих детей).

Это так же, как нельзя, будучи на больничном, получить еще и зарплату Подмигивать


Подпишусь под всем вышесказанным, только добавлю - надо хорошенько посчитать, что выгоднее, т.к. на больничном вы получите не более 11,51Ls плюс половину от остатка. Я перед больничным пойду в социки просить, чтобы мне рассчитали оба варианта.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 23, 2012 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Nyamu :
Почему.. я склоняюсь опять к роддому. К тому же, у этого места для меня есть ещё один весомый плюч -- совсем рядом живёт мужнина мама, которая сможет помочь с девочками, чтобы они были сразу под боком. Улыбка



Надюш, тебя можно поздравить? Sorry Счастье нереальное


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 23, 2012 19:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Atlantika :
и те, что нас касаются - после 01.01.2013


а можно поподробне? а то я чего-то не в курсАх Подозрительно
Torilove, какой кошмар Беспокоюсь но главное, что уже все позади! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 23, 2012 20:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

А я, блин, заболела Печально Где простыла - непонятно абсолютно. Насморк ручьём, горло болит, слабость жуткая. Лежу, отпиваюсь зелёным чаем с абрикосовым вареньем (типа закрученным на зиму, ага Хихи ).


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

aska offline aska Ziņojums Cet Aug 23, 2012 20:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

EasyMe, вот тут почитай! Улыбка

Xjuh, я уверена, что абрикосовое варенье ОЧЕНЬ хорошо помогает при описанных симптомах! Подмигиваю Желаю скорейшего выздоровления!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 27/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022