Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

she-mole offline she-mole Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 552
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Сарделька, значит у нас с вами День Айболита! Рукопожатие Будем надеятся, что переживём его спокойно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Innout offline Innout Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 559
Pilsēta: Рига, центр

Детка меня удивляет В шоке Я, конечно, понимаю, что погода сонная, но не до такой же степени! Ребёнок вырубился в 17.30, в 21.30 проснулась, памперс поменяли, стали есть, хопа, опять вырубилась.

Интересно, ночью тоже спать будет?! Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

arinchu offline arinchu Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2078
Pilsēta: Пурчик

надейся на лучшее. моя неособо спит. не спала, а вот сейчас ковыряется...
надеюсь ночью будет спать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anele offline Anele Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Пурвциемс

и мой тоже дрыхнет как сурок весь день! на ночной сон в 19.30 отрубился... уже два раза ходила проверять! тоже надеюсь на лучшее ночью и особенно утро! Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KMarinka offline KMarinka Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 08:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114

детки наверное уже вчера чувствовали приближение бури, моя обычно спокойная, бесилась по каждому поводу.

Chloe, с соплями не можно гулять, а нужно!! конечно, если нет температуры. а на солнце пргреть нос- это вообще милое дело! про сегодняшнею огоду молчу Заклеил рот не знаю, как гулять

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Dobroe utro vsem!!! Moja masjka vchera pitalasj usnutj 3 raza pri zahode domoj Хм (ja ne davala)
Pervij raz otvela detej v sad,vsjo eto vremja mi hlopali glazami i kogda podhodili uzhe k domu nemnogo pohnikali,kak toljko zawli v podjezd nachala glazki zakativatj i tak do 5-go etazha poka tawila ejo so vsej koljaskoj.Ne dala t.k. nado bilo doma vzjatj koe-kakie bumagi i sbegatj po delam.Podnjavwisj mi pokuwali u grudi usnuli i popjorlisj opjatj vniz.Pospala minut 30 dala doiti do banka,posidetj v ocheredi,potom nado bilo ewjo v odno mesto zaskochitj podpisatj dogovor,tam mi uzhe prosnulisj i s nej na rukah ja eto delala Злорадствую
Idja domoj mi ne spali,ewjo i nadelali v pampers.Essesssno nachali kapriznichatj.Opjatj zhe podnimajasj domoj,docha nachala zasipatj,ja ne dala.Pridja domoj pomili popu,odeli pampers i.... Sna ni v odnom glazu.
3-ij vihod iz doma.V sad zadetjmi.Usnuli,spustilisj,dowli do sada(idti minut 7) vsjo ewjo spim.Poka deti odelisj i mi viwli,docha uzhe prosnulas Злой хохот
Opjatj taki podnimajasj domoj nas stalo virubatj,v etot raz ja OOOOCHENJ hotela chtob ona usnula,ni kak na zlo,fig vam Злой хохот Хихи
V itoge na noch mi virubilisj v 20:30 i slava bogu dospali do 7:45 Уф!


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Diamond offline Diamond Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730

погода мрак,кто украл лето..

весь день бездельничать будем,надеюсь малышня поймет маму,не надумает дуреть Смешно
ай,Зеберка,как я тебя понимаю,мой горазд так же в неподходящий момент уснуть или проснуться,ночью сегодня решил потусить,благо сам с собой,сам потом и вырубился,но тусил громко Смешно
А вы ночью не кормитесь?

а вообще,стала замечать, прочитав
-дети не спят в колясках- и мой не спит на след день(ну прям ни намека на такое до этого небыло),пару дней ну дурдом,молчит только на руках
-днем хорошо спят,наверное ночью спать не будут-ночью не спим..
...хоть не ходи сюда Хихи Хихи Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Diamond ja tozhe kak pochitaju chego tak i u nas tak zhe Подозрительно
Mi nochju kuwaem ot 2uh do 4joh raz.Prosto tak kak mi spim vmeste ja etogo ne osobo zamechaju Улыбка
Mi vot segodnja v sad ne powli,malaja prosnulasj v 7:45 tak i tusit do sih por i ne hnichet dazhe,starwie v 9 vstali.Sej-chas sizhu za kompom,maliwka rjadom lezhit na divane i smotrit ka starwaja delaet mne prichoski,a sin begaet iz komnati v komnatu s igruhami Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 10:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

U dochki v pjatnicu vipusknoj v sadike,a v subbotu oni na ekskursiju vsej gruppoj.Nadejusj pogoda ne podvedjot Размышляю No vidja segodnjawnjuju,nachinaju ooochenj siljno somnevatsja Закатил глаза


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oche offline oche Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 442
Pilsēta: Илгуциемс

Всем привет, давно мы уже тут не отмечались, а теперь зашли попрощаться, мы теперь взрослые, так что перебираемся в болталку постарше. Угу
За то время что были с вами, мы подросли на 16 см, теперь мы ростом 65 см и набрали 4,5 кг, теперьмы весим 7,300. Мы любим танцевать, выдерать коту шерсть, переворачиваться со спины на живот и плакать, чтоб нас перевернули обратно... Кушаем бананчик и гречневую кашку, первое нам нравится значительно больше. Улыбка вообще мы очень любопытные, хватаем и тянем в рот всё что можно и нельзя, в общем мамина радость! Цветок Увидимся в болталке постарше Hi


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

oche s westju mesjacami vas i do vsstrechi v sledujuwej boltalke Поцелуй
P.S.Ne zabivaj zagljadivatj k nam Внимание! Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Diamond offline Diamond Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730

ребеныш после ночного затуса проснулся,потусил решил дрыхнуть,главное день с ночью не перепутать Здорово

Оче,с полугодием! Супер стар!
не пропадайте,звоните,когда погода нормальная будет,погуляем
сколько можно пересекаться Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

arinchu offline arinchu Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2078
Pilsēta: Пурчик

привет

мы вроде уснули к ночи ближе, проснулась в 10ть, не ночью кушала 2раза, но окончательно в 10ть... ничего себе Ok
сейчас лежит у меня на коленях лыбиться и икает Улыбка

oche
с полугодовасием вас Цветок
мы скоро к вам все придем в болталку.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tess offline tess Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1682
Pilsēta: Saulishi

Девы, как у вас с многоразовыми подгузами? Мы пока никак не можем приспособиться - великоваты они на нашу попу, хоть и весим под 6 кг. Так что пока дома высаживаемся, на улицу - памперс. Мож надо меньше размер? Кто-нить уже юзает?


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lelika offline Lelika Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 629
Pilsēta: Пурвциемс

привет!

oche, с полугодием! Цветок и с переездом Хихи растите большие, здоровые и замечательные Счастье нереальное

у нашей малышки вчера день был очень тревожный- практически всё время на руках провела и у груди, сама поспать категорически не откладывалась... на ночь укладывала полтора часа, было ощущение, что она меня за день досуха высосала Смешно потом уже не выдержала, отдала папе, он её укачивал-укладывал ещё час... в общем, к 12 улеглись. а в 6 утра уже- мяяяяя! животик, пуки, ветер-дождь... в общем, до 8 скакала. я папу со старшим подняла, в садик проводила- и где уж тут спать. к 10 надо было к педиатру на первые замеры- мы решили раньше пойти, ибо в выходные думаем на дачу перебираться, и чтобы не гонять на следующей неделе специально в Ригу.
в общем, выросла у нас девочка- набрала 1100г и выросла на 3см Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

arinchu offline arinchu Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2078
Pilsēta: Пурчик

tess :
Девы, как у вас с многоразовыми подгузами? Мы пока никак не можем приспособиться - великоваты они на нашу попу, хоть и весим под 6 кг. Так что пока дома высаживаемся, на улицу - памперс. Мож надо меньше размер? Кто-нить уже юзает?

neee, ja poka s odnorazovimi, kak to dazhe bojusj uz jashika dostavatj, realjno boljshie....da i poka nevizhu melkuju na ulice v nih.
doma visazhivaju, no vsje zhe odevaju pampers, pipi to i delo propuskaju...a s kaka vsje otlichno.
ja zhdu zhari dlja mnogorazovih, kak raz popa podrastjet
Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

arinchu offline arinchu Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2078
Pilsēta: Пурчик

Lelika :

в общем, выросла у нас девочка- набрала 1100г и выросла на 3см Танцую!

ogo, molodci, pozdravljaju Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelika offline Lelika Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 629
Pilsēta: Пурвциемс

tess :
Девы, как у вас с многоразовыми подгузами? Мы пока никак не можем приспособиться - великоваты они на нашу попу, хоть и весим под 6 кг. Так что пока дома высаживаемся, на улицу - памперс. Мож надо меньше размер? Кто-нить уже юзает?


мы пробовали, и пользуемся, но пока только дома. я брала по той же ссылке с ибея, бамбуковые, три штуки.
по качеству мне понравились, пользоваться удобно, но смотрятся они на ней огромными, да Улыбка поскольку я на это дело одежду не натягиваю, то и особо не переживаю, подрастём.
дома мы голопопим по большей части, заворачиваю ножки в пелёночку х/б как в подгуз только и высаживаемся. иногда, когда надоедает, одеваем вот эти многоразовые. на улицу- обычные памперсы, одноразовые.
и вот я в раздумьях- если пользоваться многоразовыми постоянно, сколько же их надо, трусов и вкладышей? если у меня доча отложилась и спит в многоразовом дневной сон, час-полтора, то он уже полный, надо менять. и стирать их, получается, нужно каждый день. не будут же эти прописанные лежать по сутки-двое...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 11:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Lelika :
если у меня доча отложилась и спит в многоразовом дневной сон, час-полтора, то он уже полный, надо менять. и стирать их, получается, нужно каждый день. не будут же эти прописанные лежать по сутки-двое...


я на сон клала просто на одноразовую пеленку - без подгузников. испачканные подгузники клала в ведро с крышкой, заполненное водой. тогда можно и раз в 2 дня стирать, если запасов хватает Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lelika offline Lelika Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 629
Pilsēta: Пурвциемс

no4ka :
тогда можно и раз в 2 дня стирать, если запасов хватает Улыбка


вот! ключевое- если хватает запасов Хихи то бишь, сколько их надо, чтобы каждый день стирать, и сколько- если через день.
пока что думаю лето покантоваться голым пОпом и с этими тремя, ну, или докупить парочку. а к 3-4 месяцам уже не будет столько писать-какать, пореже (кажется Краснею или не?), тогда уже будет понятнее, сколько надо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

she-mole offline she-mole Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 552
Pilsēta: Рига, Плявниеки

девушки, привет! у нас после привики вчерашней 37,4... медсестра говорит дать тавигил... что думаете? как-то оч не хочется таблетками пичкать... Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

37,4 ja bi ne sbivala.Ja eto ne schitaju temperaturoj Подозрительно A tak ja luchwe bi svechku vstavila Внимание!


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

sardeljka offline sardeljka Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153
Pilsēta: Jurmala

Dobrij denj vsem forumcankam. Vot vcerasnij vecer u nas bil, nikomu ne pozelaesj Печально ,Maliska vesj vecer plakala ne perestovaja,nosila toljko na ruckah,vspomnila vse pesenki kotorie znaju,nicego ne pomogalo,pod vecer ja obessilennaja vsetaki dala cetvertinku tavigila,( tak vrac nam posovetovala) maliska poela i zasnula na vsju nocj. Segodnja prezdnij rebenok. Nadejusj ne vse privivki mi tak perenositj budem.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sardeljka offline sardeljka Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153
Pilsēta: Jurmala

she-mole
Derzitesj Рукопожатие
Moj muzcina skazal,cto nenado bilo voobse privivku delatj,cto bi rebenka tak ne mucitj, no eto toljko ego mnenie,ja s etim ne sovsem soglasna.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Innout offline Innout Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 559
Pilsēta: Рига, центр

Innout :
Детка меня удивляет В шоке Я, конечно, понимаю, что погода сонная, но не до такой же степени! Ребёнок вырубился в 17.30, в 21.30 проснулась, памперс поменяли, стали есть, хопа, опять вырубилась.

Интересно, ночью тоже спать будет?! Размышляю



Кхм....короче, проснулись мы окончательно сегодня в 12 часов дня Улыбка

she-mole :
у нас после привики вчерашней 37,4...


Да, доктор нас предупредила, что вторая прививка будет болезненней первой. А давать детишке таблетки или нет, смотри сама, если уж очень ей не очень Печально . может стоит и дать?! А с другой стороны, главное, чтобы СИСЬ был рядом Ok

oche :
Всем привет, давно мы уже тут не отмечались, а теперь зашли попрощаться, мы теперь взрослые, так что перебираемся в болталку постарше.



С полугодием!!! Цветок Цветок Цветок
И с переездом!

Но уж совсем про нашу болталку не забывайте, заглядывайте иногда на огонёк Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 06/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Sestd., 06/07
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Sestd., 06/07
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 06/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022