Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 25, 2010 23:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

А на тему вождения - я сдала на права недавно, активно поездила месяц, и в меня впилилась фура (постарадала только машина, но у меня тогда 8 недель было, поэтому я перепугалась). Потом мне не хотелось ездить, потом было не на чем, делили машину с мужем, а потом наступили холода и я (помня, что если не ты, то в тебя) решила не ездить зимой, пока дороги опасные. Не ездить мне понравилось - муж везде отвозил и забирал, так что за всю беременность в общественный транспорт не заглянула ни разу. Но зима затянулась, и чего-то я отвыкла и замечаю за собой, что как-то мне уже и не хочется и немного страшновато Sorry
Чтобы хорошо ездить, надо ездить регулярно Внимание!
Так что, придётся собирать себя в кучу и запихивать на водительское сидение. Иначе, с ребёнком точно не осмелюсь ездить. Проблема только, что машины нету своей пока Слёзы Ну в ближайшем будущем купим мне развалюху, я на ней покатаюсь до родов, а после заберу субарочку у мужа, т.к. она для ребёнка значительно безопаснее. Правда и развалюху хэтч-бэк выбираем, чтобы грязную коляску в салон не пихать.
А автокресла нужно 2 покупать? Или из одной машины в другую перекидывать?


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mariashka offline Mariashka Ziņojums Cet Feb 25, 2010 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1527

dreaming_clever :
Надеюсь, на следующих посиделках нас будет больше.
Вчера беременных пришло лишь 4 (это, наверно, раза в 3 меньше, чем прежде). Значит, из-за погоды Подозрительно


Ну вот хоть кто то признался что был Ура!
мы в гости ездили, поэтому и не смогли быть Улыбка
dreaming_clever рассказывайте нам "сачкам" что интересненького было? Sorry


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zneja offline zneja Ziņojums Cet Feb 25, 2010 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

да, Наташ, дети растут не по дням а по часам. Прячусь Еще чуть-чуть и в школу пойдут. Хихи Надо как-нибудь посиделки с 2-3х - летками устроить, как тогда у Оливки на мамин день. Счастье нереальное Ура!
У меня 14 недель пока, совсем маленькие еще, но, блин, пузо уже отрастила... Sorry


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Cet Feb 25, 2010 23:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Классно как, 14 - это уже ого-го. Счастье нереальное

Агга, так хочется на своих посмотреть... до года еще встречались, а потом все. У Оливки тогда очень хорошо потусили. Love И я ЗА повторить.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 25, 2010 23:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Mariashka :

Ну вот хоть кто то признался что был Ура!
мы в гости ездили, поэтому и не смогли быть Улыбка
dreaming_clever рассказывайте нам "сачкам" что интересненького было? Sorry



Были Светлана, Лена, Амелочка и я.
Приходили 2 доулы и рассказывали кто они такие и с чем их едят Улыбка
В принципе, довольно интересно и, в целом, хорошо что такие доулы есть. Но лично я в доуле необходимости не ощущаю. Вроде как к тому, что до и после родов, и так готовлюсь и подготовлюсь, как смогу, а на самих родах мне нужна очень хорошая акушерка и любимый муж - вполне достаточно ведь, зачем там консилиум разводить Хихи Но, кто без мужа рожает - это да. Моральная, эмоциональная и даже чисто бытового характера поддержка а-ля "принеси-подай" - это очень важно Ok Улыбка
А вообще, мне всё очень понравилось, Наташе и Эле задала интересующие меня вопросы по родам, кое-чего совсем не представляла, спасибо им, прояснилось в мозгах немного. Вечером мужу всё рассказала, он мне ещё 150 вопросов задал, которые мне в голову не приходили... Ну ничего, время ещё есть, со всем разберёмся Улыбка

Кста, может здесь кто скажет: Вот пуповину перерезают, когда она пульсировать перестаёт. А, пока она не перерезана, малыш дышит и лёгкими, и через пуповину? Или лёгкими начинает дышать, только когда пуповину перерезают? Размышляю


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zneja offline zneja Ziņojums Piek Feb 26, 2010 00:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

ezhiha :
И я ЗА повторить.



а давай обнаглеем и предложим ей? Краснею Хихи Счастье нереальное Краснею


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Piek Feb 26, 2010 00:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Иди сюда, а то пузиков отвлекаем. Улыбка


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zneja offline zneja Ziņojums Piek Feb 26, 2010 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

Пузики, простите, удаляемся со своими великовозрастными детками и настольгией Цветок Очень смешно


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Feb 26, 2010 03:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Привет всем!Совсем выпала из жизни. Дочка болела ангиной,так не до компа было Улыбка Я тут поменяла зимнее настроение(не смотря на погодку за окном) на весенее и решила сменить линеечки Улыбка
znejaКакие люди в Голливуде!Ну просто звезды,а не люди!!!!Поздравляем!!! Цветок Цветок Цветок
onyekaПро календарь развития детей,лучше всего расскажут посты о кризисах,ссылку на которые тебе Наташа ежик дала Улыбка Я с ККМом познакомилась,когда Линде 3 месяца было и до этого на форумах не сидела,в общем я тоже переживала все ли с нами в порядке и т.д. Не смотря на мою любовь к Сирзам в книжке о воспитании дана таблица что ребенок должен делать по месяцам...я все переживала,почему Линда в 2 месяца не произнасила е-у,мее..не переворачивалась и т.д Очень смешно Хихи В общем на эту таблицу вообще смотреть не стоит. Каждый ребенок индивидуален,каждый ребеночек переворачивается,садиться,ползает,делает первые шажки тогда,когда он готов к этому,а не по календарю Улыбка А то что ребенок чувствует,ощущает лучше всего расскажет календарь кризисов. Улыбка Сразу скажу-кризис-это не=плохо. Это хорошо,это скачок в развитии. Скучно
unknownпрежде чем покупать автокресло,советую заглянуть сюдаособенно почитать про креш-тесты.
Londona я теперь Максимовские развесные печеньки обхожу стороной Хихи Я против А салатик я тоже такой люблю,только вместо яблок и кукурузы я кладу рис и сладкий красный перчик режу.Ням-ням,надо будет на выходных сделатьУлыбка
Mariashkaобъясни для немодных,резиновые сапожки сейчас в топе?Я просто не в курсе...Где почем брала? Очкарик

MarinkaRПоздравляю!!!!!Я смотрю мы тут почти все девочек ждем Счастье нереальное Или все????
onyekaя вообще учебу по вождению вспоминаю как страшный сон.Очень много зависит от инструктора!У меня тоже 10 лет назад кстати Хихи был бешенный инструктор,который орал мне в ухо при любом случае Думать! даже,когда на люк наезжала Индеец У меня после этого милого инструктора на 2 года желание ездить за рулем пропала...А потом я купила свою первую любимую девочку бемочку.Механику.Села за руль,почувствовала ее...машину,скорость,кайф от езды,когда ты едишь одна и ни одна собака не делает тебе замечаний Счастье нереальное Ура! Make-up
Да если тебе будет легче от этого сдавала я на права и ездила нное кол-во лет в другом городе...а потом переехала в Ригу,учеба,работа,не на трамвае же ездить,когда есть машина Хихи Улыбка Вот так,сначала по карте,сейчас уже свободно пилотирую по столице каждый день уже как 3 года Улыбка Ир,надо ездить...причем ездить каждый день хоть по чуть-чуть,попробуй сначала по району,потом до Плявков или Пурвчика прокатись(до той же Максимы)чтобы цель была Улыбка Ну а дальше центер,мосты,Спица,Юрмала Улыбка От машины тоже много что зависит...машину надо любить Вишенка А по поводу езды с ребенком.Тут важно понимать только одно. Что когда ты садишся за руль,ты ответственна за себя и за ребенка. Ты водитель и ты должна быть 100%сосредоточина на дороге.Если вдруг ребенок заплакал,ему что-то не нравится,спокойно!!!!найди место для парковки,покажи поворотник,припаркуйся,выключи зажигание(особенно на первых порах),тогда выходи из машины,открывай заднюю дверь ну и занимайся ребенком.Только так!Потом ребенок привыкнет,что к чему...поймет,что при первом писке ты руль не оставишь,и будет ждать,когда ты сможешь к нему подойти....В первые месяцы детки так вообще спят в машине Улыбка
Да по поводу твоих монстров в гараже. Я бы с удовольствием пересела в внедорожник. У меня сейчас купе. Пока сажаю дочку в автокресло потею раза 4 Нервно курить Застрял Особенно сейчас,когда сам толстый,еще и дочку запихнуть,пристегнуть....Сейчас когда думаю что за водительским седеньем надо автолюльку ставить. Уф! А когда внедорожник лепота...дверь открыл,нагибаться не надо,ляльку посадил... Ура! Полёт Так что следующая моя машина будет точно большой Да-да
И зимой офигеная разница-заднеприводная легковушка или переднеприводный,полноприводный внедорожник Ok
Renesmi ты тоже не очкуй! Улыбка

Vichkin

ljeljik я все еще здесь и до понедельника еще точно планирую здесь остаться Улыбка Хочу родить в марте Счастье нереальное Муж говорит,вот ты в прошлую беременность все хотела скорей,скорее бы уже родить и вот Линду родила на 37 недельке и 6 дней...А сейчас ты не торопишся Хихи Я обещала что с понедельника очень очень захочу и все у нас получится Сова, открывай! Дружба Как у тебя дела?Готовишся к КС?Муж с тобой будет?С кем Марьяшку оставишь? Улыбка
dreaming_cleverнет плохой погоды Хихи есть плохая одежда Внимание! Я очень вчера хотела и на лекцию и на посиделки,но доча болела...не могла я со спокойной совестью оставить ее и идти чай пить.Хотя рвало и метало и очень хотелось Улыбка Про автокресло-2-это перебор Хихи Про пуповину в роддоме если не предупредишь чтобы ей дали отпульсировать,то перережут пока она пульсирует,хотя это не есть гууд.


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tina offline Tina Ziņojums Piek Feb 26, 2010 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 455

у меня тут назрел супер важный вопрос Хихи шезлонгом для отсаживания и укачивания я буду пользываться сразу или такая вещь актуальна где-нибудь с месяца? собираюсь на mytoys заказать, так вот ломаю голову-сейчас или отложить пока?

и еще..... какие игрушки, вертушки нужны малышу в первые 2-3 месяца? или никакие? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mariashka offline Mariashka Ziņojums Piek Feb 26, 2010 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1527

dreaming_clever пасибки за рассказик Цветок Улыбка
wolf да мы не особо модники Хихи просто засела мысль в голове "а как же весной, когда все растает Беспокоюсь "
Хотя вообще уже в прошлом (если не позапрошлом Хихи ) всякие симпотичные резиновые сапожки встречала не раз Да-да
Они есть практически во всех обувных магазах крупных торговых центров (но буквально вчерась я по радио услышала, что сейчас на них спрос увеличился на 100%, по сравнению с прошлым годом и уже местами их просто нет и когда завезут никто не знает). Я вообще сделала просто, Краснею была с мужем в Depo (на Лубанас который) и увидела всякие разные симпотичненькие по 7 Лс. Расцветки на любой вкус от "под тигра" и до усё в ромашку Улыбка вообщем выбор на любой вкус Да-да , но была там буквально вчера второй раз (теперь мамуле прикупила презент на 8 марта Rock ) и из такого огромного выбора было уже совсем чуть чуть Уф!


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

onyeka offline onyeka Ziņojums Piek Feb 26, 2010 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Югла (Рига)

Mariashka

Спасибо за наводку, завтра надо заехать в Депо и прикупить себе резину. Смешно


Tina
Точно н скажу, но по-моему в шезлонг можно будет откладывать с 2-3 месяцев. Если нашла то, что подходит и нра, то заказывай, потом может и времени не будет. Хотя я бы на твоём месте подождала, может кто подарит. Также и с игрухами, увидишь подружки и родственники надарят, всякого нужного и ненужного (типа огромного зайца или медведя). Смешно
А игрушки-вертушки в первые месяца точ не нужны. Дитё будет познавать себя и окружающий мир, в том числе тебя, папу, собаку и пр.


А про вертушку над кроваткой пока забудь, вот почему -
Представь себя, лежащую на полу или на кровати, сверху висит какая-то штука, крутится, ещё и издаёт что-то непривычное. И ты вот так лежишь, а она в зоне недосягаемости висит и БЕСИТ. Так с ума можно свихнуться. А теперь, лёжа на полу, подними к этой штуке руки и держи их несколько минут подряд, может даже 10, достать эту хрень ты всё равно не можешь. Вот так лёжа, с задранными руками (хотя ребятёнок даже и этого не сможет в первые недели), если попробовать самой - начинает кружится голова - ГАРАНТИРОВАНО!!!
Внимание!


Wolf

Да, я согласна, что по нашим дорогам на внедорожнике лучше кататься, а про красивые большие литые диски лучше в журналах смотреть.
Я так смотрю, что вопрос об отложенной езде, типа на неопределённый срок, очень актуален. Я уж было думала, только я такая трусиха.
Надо садится, надо, надо, надо.
Что меня ещё бесит, так это сцепление!!! Но когда нет мужа рядом, пару раз подёргаюсь, а потом как-то и спокойненько получается. Смешно

Londona
Спасибо за контакты интструктора!!! По-твоему описанию, я бы даже и беременная пошла бы к нему. Цветок


Кстати, я вот подумываю, прикупить второе кресло, которое поворачивется на 90 градусов. При посадке, ты его поворачиваешь к себе, и спокойненько дитё сажаешь, получается не надо полукорпусом влезать на заднее сидение и затаскивать дитё. И затем поворачиваешь обратно кресло и оно фиксируется в сторону водителя.

Пока сильно не интересовалась, но такая фича есть у Bebe Confort Axiss и Renolux, последнее видела в каталоге Премаман. Может ещё уже что-то подобное появилось. Хм Первое видела вживую, стоит у нас примерно 270 латов.


Мне сегодня приснился сон, что мой живот стал резко уменьшаться!!! Я была в каком-то магазине и скупала посуду, тут подходит продавщица и предлагает мне купить большое блюдо-вазу, ну очень огромное. Я смотрю на себя в зеркало, в профиль и вижу, что животик у меня таакой маленький стал. В шоке
Девы, я перепугалась, проснулась и хвать за живот. Счастью не было предела, всё со мною!!! Смешно Всё своё - ношу с собой!!! Очень смешно
Рассказала мужу, он в ответ только посмеялся и сказал, ну значит скоро!!! Так многозначительно - СКОРО!!! Rock

Я не знаю, как вы, но я уже боюсь спать, мне кажется, что я дитё придавлю, так хочется как-то поудобнее улечься, что всё-равно немного заваливаюсь на животик. Ну нет сил уже на боках лежать, мне кажется там уже перестаёт циркулировать всё. Всё такое деревянное. Зла не хватает
И подушки мне больше не подружки, с ними не удобно переворачиваться.

Я только смотрю на календарь и говорю себе, через 3 дня уже март!!!! Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tina offline Tina Ziņojums Piek Feb 26, 2010 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 455

onyeka, да я уже нашла и шезлонг и вертушку Улыбка будь моя воля- заказала бы все на свете, но надо уже как-то сдерживаться Хихи вот и подумала, что шезлонг на месяц точно можно отложить, а туда же и вертушку тогда. Просто у меня никак в голове не укладывается,что дите без игрух будет. Какая-то ассоциация, что раз малыш - значит играться должен Смешно
а сон у тебя супер! но вот мне про тебя сон приснился Хихи в эфире и не выложишь Улыбка так что думаю у тебя точно СКОРО Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vichkin offline Vichkin Ziņojums Piek Feb 26, 2010 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 141
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Спасибо, девочки, за теплый прием Цветок

Я передвигаюсь на общественном транспорте, так как у нас с мужем ну никак графики работы не совпадают. Вот сегодня шла с остановки в офис и думала, какую тактику выбрать - пойдешь ближе к дороге и обязательно обольют грязной водой из лужи (некоторые ездят ну просто по-свински Закатил глаза ), а пойдешь ближе к домам, рискуешь промокнуть от тающего снега или, еще хуже, получить по голове этим самым снегом. Выбор невелик Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Feb 26, 2010 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Деушки, не ешьте вы крабовые палочки там ГМ-сои и химии гораздо больше чем морепродуктов Печально

А про вождение - я тоже сдавала давненько, лет 5 не ездила, поездила прошлым летом, а сейчас в основном сажусь за руль, чтобы помочь мужу машину со стоянки сдвинуть. Я за рулем, он выталкивает - вот такая практика вождения Смешно
И этой зимой поняли какая у нас чудная машинка - легкая, с передним приводом, маленькая - проезжает там, где вязнут джипищи Улыбка . Машина у нас Рено Талия. И багажник у нее супер - всякие санки, лыжи и прочее там и живут всю зиму Улыбка .Прям жаль расставаться, но летом решили продавать.

А я после встречи с доулами подумала, может мне и нужна помощница - за детьми присмотреть пока мы с мужем будем заняты. Так спокойнее, когда с ними взрослый будет , да еще и компетентный и спокойный, хоть они и большие. Вот акушерка не нужна - без нее и прошлый раз справились, только через три часа она подъехала документы оформить и осмотреть меня с малышом Улыбка


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ljeljik offline ljeljik Ziņojums Piek Feb 26, 2010 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 287
Pilsēta: Плявниеки

всем привет!
Wolf , к кесареву наверное готова... вот только со вчерашнего дня мандраж у меня начался... муж в день операции точно со мной... а вообще пока я буду в больнице планируем, что Марьяна будет у бабушки с дедушкой - каждый день ей об этом напоминаем Улыбка пок а в ответ слышим Дяяя Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dollii offline dollii Ziņojums Piek Feb 26, 2010 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

Svetlanushka :
Деушки, не ешьте вы крабовые палочки там ГМ-сои и химии гораздо больше чем морепродуктов Печально


да-да-да!!!!!

вот насколько я любила крабовые палочки, а в особенности крабовый салат...не передать Love
а тут на днях пошла за ингридиентами в магазин как раз для салата и глянула составчик Заклеил рот ужасть, я знала, что мяса там не имеется, тем более крабов Хихи зато повсюду теперь шарахаюсь от Е621 - глютомат натрия - это жесть Тошнит
ещё он есть в моей некогда любимой докторской колбасе, дорогой Внимание!
вообщем нахожу сейчас это вездееее


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Feb 26, 2010 14:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Vichkin :

Я передвигаюсь на общественном транспорте, так как у нас с мужем ну никак графики работы не совпадают. Вот сегодня шла с остановки в офис и думала, какую тактику выбрать - пойдешь ближе к дороге и обязательно обольют грязной водой из лужи (некоторые ездят ну просто по-свински Закатил глаза ), а пойдешь ближе к домам, рискуешь промокнуть от тающего снега или, еще хуже, получить по голове этим самым снегом. Выбор невелик Размышляю



Я из этих двух зол выбираю грязь и лужи Смешно Всё думаю, что сапоги коротковаты - мне бы рыбацкие Очень смешно Но того, что сверху может что-то упасть, боюсь гораздо больше Размышляю


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

onyeka offline onyeka Ziņojums Piek Feb 26, 2010 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Югла (Рига)

Tina

Ой, и что же тебе во сне такого приснилось!!! Хихи
На самом деле, я жду марта и готова в любой день!!!
Вот завтра к крестнице на ДР, потусуюсь немного, а там ужо и воскресение. Улыбка
В понедельник к акушерке, на досмотр и прослушку.

Слушайте, что то у меня с одним соском непонятное. Подозрительно
Утром смотрю и вижу как-будто что-то прилипло, прямо на практически самом краю ореолы. Давай тереть, а оно не оттирается - значит не прилипло (хотя ничего и не ела). Выглядит так, как-будто кожа отходит, сопрела и отходит. В шоке В шоке В шоке
Вобщем пошла в душ, просушила и нанесла Пурелан, хоть он и для сосков, а штучка это на ареоле. Молозиво не течёт.
Интересно что это. Размышляю Я не нервничаю!!! Внимание!


Svetlanuschka

А как это вы без акушерки обошлись в прошлый раз? Sorry Sorry
Это был пятый ребёнок, если не ошибаюсь? Может когда уже 3 родишь, так и врачи не нужны. Хихи

А про крабики - это к сожалению правда. У меня муж веган, а вот я ещё нет, ну и когда меня тянет на такую еду, он мне говорит, при ловле крабов, не пострадало ни одного краба. Очень смешно

И ещё, про эти добавки, консерванты, эмульгаторы, стабилизаторы и красители!!! Читайте, читайте и ещё раз читайте, что там написано, а если ничего толком не написано, кроме калорий и страны производителя со сроком годности, того или другого - ЛУЧШЕ вообще не брать.

Я себе сделала копию с одного журнала, и ношу в кошельке. Честно говоря мне по барабану, как на меня смотрят, когда я вытаскиваю эту полоску. Rock

Так вот Е 123 - вызывает пороки развития у плода.
Е 620, 621, 622 - особый вред, вызывает тошноту, понос и колики
Е 967 (ксилит) - у лабраторных животных вызывает мочекаменную болезнь.
И т.д. - всего около 30 всяких Е. Зла не хватает

Кстати, я тут недавно писала про рецептик мариновки огурчиков.
Очень удобен, если должны прийти гости и нужны огурчики похрустеть, весной и летом, когда будут первые огурцы - думаю будет объедение!!!
На данный момент я покупаю огурцы длинные, с маленькими непонятно какие они.

1. Нарезаете кружочки, лучше по тоньше, но чтобы не совсем прозрачные были Очень смешно
2. в миске смешивете: сок половинки лимона, а может и всего, смотря какой огурец и какой лимон, в это добро добавляете ст. ложку дижонской горчицы (та что с крупинками), 2 ч.л. сахара и 1\2 ч.л. соли. Всё это премешиваете.
3. Заливаете огурчики и перемешиваете!!! Держать 1 час, в течение которого 2 раза перемешать.
4. Всё!!! Можете попробовать через 30 минут, они уже будут ГУД. Ok

Вобщем мы через 40 минут слопали с мужем за милу душу. Я ещё сделала сендвичи с пармезаном, шпинатом и цукини, всё это щедренько оливковым маслом полили. Короче теперь я это практикую ну хоть 1-2 раза в неделю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Piek Feb 26, 2010 21:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

onyeka про сиськи Смешно Точнее про сосок,это скорее всего пару капель молозива засохло,ничего страшного в этом нет и я бы не стала мазаться ничем Улыбка
Кристинколись что за сон?
Мне так уже полнедели снится что я рожаю,точнее как будто я сплю,но у меня идут схватки и я думаю только об одном. Девочки на ШБР говорили что надо выспаться перед родами и пока первые схватки постараться поспать Улыбка А потом утром просыпаюсь и понимаю что тас бия нактс мургс Болтать Смешно


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksenija offline Ksenija Ziņojums Sest Feb 27, 2010 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

приветики всем Ура! давно не заходила
поздравляю всех,кто родил малыша и тех,кто присоединился к нам Счастье нереальное
смотрю,скоро многие уже будут с детками на руках,легких родов Подмигиваю
я неделю назад начала чувствовать шевеления малыша Ура! активный такой карапуз,особенно после того,как мама поест Улыбка
на узи сказали,что вроде мальчик,но очень неуверенно,поэтому вопрос о поле остается открытым Смешно самое главное,что у нас все хорошо,по узи рожать нам раньше,6 августа Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

annagra offline annagra Ziņojums Sest Feb 27, 2010 20:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 117
Pilsēta: Рига

Kakoe to podozritelnoe zati6je zdesj segodnja Внимание!


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: annagra (Otr Mar 02, 2010 00:23), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

callmyname offline callmyname Ziņojums Sest Feb 27, 2010 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1067
Pilsēta: Рига, Вильнюс

Да просто наверно выходные - народ отдыхает, Олимпийские игры смотрит Улыбка В понедельник выйдут в эфир Подмигиваю

Моя барышня пока никуда не торопится, ворочается себе. Ощущение, что я еще пару месяцев могу беременной проходить Смешно

Я тоже никуда не тороплюсь - у меня вся семья заболела - старший принес из садика вирусняк, которым и нас с мужем наградил. Закатил глаза Так что мы все с соплями, кашлем и больным горлом - какое уж тут рожать? Заклеил рот

Вообще интересно, если таки припрет и роды начнутся пока мы все такие больные - это как? В респираторе рожать что-ли? В шоке


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds ICQ numurs

Renesmi offline Renesmi Ziņojums Sv Feb 28, 2010 00:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 457
Pilsēta: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

Девочки, а вы что-то думали насчёт украшения машины? ну когда из роддома выписываться будете Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

wolf offline wolf Ziņojums Sv Feb 28, 2010 10:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Renesmi мы когда выписывались из роддома муж за полчасика до этого заехал в плюспункт,накупил там шариков и сам украсил машину Улыбка Мне понравилось Улыбка А вообще когда машина стояла возле роддома там часто под дворники подкладывают визитки фирм,которые занимаются украшением машин Улыбка
А вообще беременнюшки поздравляю с новым дизайном сайта


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 01/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 01/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022