Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

callmyname offline callmyname Ziņojums Sest Sep 12, 2009 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1067
Pilsēta: Рига, Вильнюс

tashachka :
Natalijangel и писяют, и какают... Хихи всё они делают и часто.



Ага, я Эмильке в Роддом наивно так 10 штук памперсов взяла. Думать! Родились мы вечером, первый раз пемперюку меняла с утра. К вечеру чухнулись, что очтался один памперс - аптеки закрыты уже. Муж бегал в приемное, вытогрговал у них пачку Хаггисов.
Когда на 3-ий день нас выписали и пришла семейная в гости на мелкого поглядеть да пачку Либеро падарить, я была счастлива! Хаггисы к тому моменту тоже иссякли. Ура!
Так что в этот раз я сразу с собой Джамбо пак потащу в отдЭльном чумадане Очень смешно

Про одноразовые трусы - мне понра. Они такие супер-секси Хихи В сеточку и в них прокладка любого размера помещается.
Моих обычных трусикофф на биг-сайз не хватит, я ток танга ношу - в сравнении с ними Мозеркеровские труселя для беременных для меня слишком высокие. Sorry


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds ICQ numurs

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 12, 2009 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Девочки, спасибо за мнения Улыбка Дэдлок, я видно, чё-то вполуха тебя слушала Краснею отказ акушерке от чего? От приглашения педиатра? Размышляю
НатальяАнгел, ну вы блин, даёте! В шоке Бедный муж Беспокоюсь Ну, у него в запасе пару недель на реабилитацию Внимание!
Кстати, по поводу памперсов - первые дни действительно лучше всё же паковать ... тем более выходит меконий, а он - это такая пачкотня, что Прячусь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

konstanci offline konstanci Ziņojums Sest Sep 12, 2009 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

А я вот не знаю за что хвататься Закатил глаза купить много чего надо, а с чего начать даже не знаю Беспокоюсь Кто-нибудь покупает конверт в коляску или можно одеялом обойтись? Кстати, помоему Irka писала, где-то в илгуциемсе что ли есть магазин со спальными пренадлежностями Краснею , может кто знает хде этот магаз? Sorry


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Sv Sep 13, 2009 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

konstanci :
А я вот не знаю за что хвататься Закатил глаза купить много чего надо, а с чего начать даже не знаю Беспокоюсь Кто-нибудь покупает конверт в коляску или можно одеялом обойтись?



Ja primerno po spisku zakupala vsjo(bodjiki, slipiki itd.), chto to ot starsheij ostalosj, no minimaljno (peljonki, postjelnoje beljo, odjejalo). Pokupama 56. i 62.razmeri srazu, njekotorije veschi dazhe 68.

U menja so starshei bil poljskij tjoplij konvert v koljasku iz ovchini, no tam verh otkrit - dlja zimi idealjno poka spit. Ja schas prismatrivaju Lodger Bunker - tjoplij, s dirkami dlja remneij(uzhe vesnoij), i nje nuzhno tjoplogo kombeza, budjet toljko flisovij + osennij ot huppa. U menja koljaska bez ljuljki, sportivnaja no so vseh storon zakrita.

Vot novaja tjema pro to chto pokupatj http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=27723

Ja spaljnije prenadljezhnostji znaju Mežroze na Brīvības v Jugle.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Sv Sep 13, 2009 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

U mena segodna shilo v zadnice, uzasss, mne kazetsa ja uze vse ugli peremila i vi4istila, uze prosto ne4ego bolshe 4istit, uze 3 stirki zapustila, vi predstavlaete vo skloko ja vstala Улыбка
Zabolel kop4k zaraza takaja i konkretno!!!


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Sv Sep 13, 2009 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

A ja njichego nje delaju Смешно Nado bi kvartjiru pribratj, mnje lenj. Toljko vot zavtrak zdelala segodnja(karstmaizes ar āboliem) i vchera obed + standartnaja stirka belja ezhenedeljnaja, chtob na sledujescheij nedelje dochke v sadjik bilo bi chto odetj.

Poslednije nochi kakije to strannije, mnogo raz v tualjet begala, a obichno splju vsju noch bez begotnji. No za to splju dolgo potom, toljko kazhdij raz vstavatj - kak invaljid vstaju Смешно

Pogoda prelestj na uljice, a nje hochetsa njikuga. Da i kompaniji njetu, i celji kuda otpravitsa.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Sv Sep 13, 2009 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

Ja uze mesac po 4 - 5 raz vstaju po no4am v tualet Улыбка Uze privikla Улыбка
A ja vot gostej zdu, podrushka s do4koj priedut, pojdem na travke potusim okolo doma Улыбка Vo!


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

fikuspikus offline fikuspikus Ziņojums Sv Sep 13, 2009 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 488
Pilsēta: Teika

Natalijaangel
nadejusj tvojemu shilopopomu muzhu poluchshe! pustj popravljajetsja skorej i pobereget sebja, on tebe skoro ogogo kak pomogatj dolzhen budet!
u menja vo vremja pervoj beremennosti muzh lodyzhku slomal, mesjaca 2 ili 3 na kostyljax proxodil. po ulice, kogda my shli - ja vsja talkaja na poslednem mesjace, muzh na kostyljax - zrelische bylo jesche to, narod oborachivalsja Очень смешно xorosho chto uspeli gips snjatj do rodov..

ja segodnja sumashedshaja beremennaja pojexala kuxonnyj kombain pokupatj, a vernulasj domoj s novym portativnym Хихи

krizdole nu, kak oschuschenija u kollegi po pdr? ja nakonec pochustvovala, chto tam chto-to proisxodit, to tjanjet to kolet to pojasnica bolit.. dumaju, chto na sledujuschej nedele uzho i rozhu. uzhe dazhe neterpenije pojavilosj Подмигивать


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Sv Sep 13, 2009 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

fikuspikus spasibki, da, uza segodna doma uderzala Улыбка

U mena uze vse tanet i potagivaet i shvato4ki u4ashennie, mozet toze 4erez nedelku??? Размышляю

Ja segodna s gostami zarila masko i ovoshi na uglah, objelas, horoshij denek vidalsa Rock


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Sv Sep 13, 2009 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

fikuspikus :

krizdole nu, kak oschuschenija u kollegi po pdr? ja nakonec pochustvovala, chto tam chto-to proisxodit, to tjanjet to kolet to pojasnica bolit.. dumaju, chto na sledujuschej nedele uzho i rozhu. uzhe dazhe neterpenije pojavilosj Подмигивать



Oschuchenij njikakih osobih njetu. Toljko zhivot nastoljko "plotnij" chto ja sognutsa uzhe njemogu normaljno - sjizhu s podushkoij za spinoij. Malishke tam mesto tochno vpritik uzhe, sheveljitsa minimaljno. Vo vtornjik vizit k Dine poslednij, i potom ...

Dochka vchera prikol skazala - poprosjila razreshenije chtoto skazatj puziku, cherez moij pupok. Tjipa sprosjila, kogda sestrichka viljezatj sobirajets, potom uho prilozhila i vydala mnje "Na sledujuschei nedelje - tak mnje sestrichka otvetjila". Segodnja tozhe svoji prognozi rasskazala, chto jescho 2 dnja i potom sestrichka rodjitsa, tak ka uzhe slishkom dolgo v zhivotje nahodjilasj. Tak chto u menja doma svoij predskazatelj zhivjot Смешно

No ja bi njeotkazalasj, i boleje ranneje USG datu na 15toje tozhe postavilji, posledujeschije uzhe PDR i + 2-3 dnja.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Sv Sep 13, 2009 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

Natalijangel :

Ja segodna s gostami zarila masko i ovoshi na uglah, objelas, horoshij denek vidalsa Rock



Mi s dochkoij vsjotaki na uljicu vibralisj - shodjilji na detskuju ploschadku, no potom dozhdj nachalsja, topalji bistro domoij.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Sv Sep 13, 2009 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Natalijangel :
U mena segodna shilo v zadnice, uzasss, mne kazetsa ja uze vse ugli peremila i vi4istila, uze prosto ne4ego bolshe 4istit, uze 3 stirki zapustila, vi predstavlaete vo skloko ja vstala Улыбка
Zabolel kop4k zaraza takaja i konkretno!!!

У меня в прошлую беременность за пару дней до родов где-то заболел копчик или крестец, что с утра сесть не смогла Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Sv Sep 13, 2009 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

Tatulja :

Natalijangel :
U mena segodna shilo v zadnice, uzasss, mne kazetsa ja uze vse ugli peremila i vi4istila, uze prosto ne4ego bolshe 4istit, uze 3 stirki zapustila, vi predstavlaete vo skloko ja vstala Улыбка
Zabolel kop4k zaraza takaja i konkretno!!!

У меня в прошлую беременность за пару дней до родов где-то заболел копчик или крестец, что с утра сесть не смогла Подмигиваю



Sorry oj, ja bi s udovolstviem uze rozala bi


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

irgasolo offline irgasolo Ziņojums Sv Sep 13, 2009 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487
Pilsēta: Salaspils

konstanci, конверт в коляску ИМХО - деньги на ветер. Обойдетесь одеялом. Мы забирали малыша в автокресле - удобно и не надо лишних конвертов покупать, которые потом не пригодятся...


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Sep 13, 2009 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Марго, я тоже этим вопросом мучаюсь насчёт первого дня посещения педиатра. Я просто не хочу,чтобы наша районная приходила...ооочень не хочу Прячусь Спросила Астриду, она мне насоветовала весх кого можно позвать Хихи каких-то мега специалистов на всякий случай (латов за 40 кажется) Размышляю и вдогонку рассказала,как у одних родителей через три дня ребёнок умер, при этом его только Дина осмотрела..вообщем, ахтунг. Мне тоже не в кайф вызывать за мульён частных врачей.. Печально


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sv Sep 13, 2009 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Shivanjka :
Марго, я тоже этим вопросом мучаюсь насчёт первого дня посещения педиатра. Я просто не хочу,чтобы наша районная приходила...ооочень не хочу Прячусь Спросила Астриду, она мне насоветовала весх кого можно позвать Хихи каких-то мега специалистов на всякий случай (латов за 40 кажется) Размышляю и вдогонку рассказала,как у одних родителей через три дня ребёнок умер, при этом его только Дина осмотрела..вообщем, ахтунг. Мне тоже не в кайф вызывать за мульён частных врачей.. Печально



Мне Дина рассказывала об этом ребенке. У него врожденный порок сердца какой-то ужасный был, аномалия какая-то...на узи не видно было. А ведь Дина делает тоже, что педиатр - слушает фонендоскопом сердце. Чем педиатр поможет?

_потерто автором_ Заклеил рот не, не для публичного обсуждения инфа



Pēdējo reizi tika rediģēts: dEadLock (Sv Sep 13, 2009 21:27), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Sv Sep 13, 2009 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Извините, но как УЖАСНЫЙ порок сердца может быть не виден на УЗИ?
а вапще опять страшился пошли. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sv Sep 13, 2009 21:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Mumi :
Извините, но как УЖАСНЫЙ порок сердца может быть не виден на УЗИ?
а вапще опять страшился пошли. Хихи



Моему папе в день инфартка микарда делали кардиограмму Подмигивать ничего не показала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Sv Sep 13, 2009 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

пошла за настойкой пустырника...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Sep 13, 2009 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

кардиограмма не УЗИ-она может и не показать ДО инфаркта,а уже после показывает Улыбка А вот на УЗИ порок сердца должен был виден,только хороший ли спец.делал то УЗИ-вопрос Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Sv Sep 13, 2009 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Зато я вот обогатилась новыми ощущениями. Во мне просыпается желание побыстрее увидеться в ребенком Улыбка Интересная штука - беременность. Ощущения, отношение к чему либо, меняются просто на глазах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Sv Sep 13, 2009 21:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

А у меня завтра маааалллееееннннький день рождения Улыбка Сынусе 5 лет Улыбка Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Sep 13, 2009 21:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Mumi :
А у меня завтра маааалллееееннннький день рождения Улыбка Сынусе 5 лет Улыбка Счастье нереальное



первый настоящий юбилей! поздравляю Цветок Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sv Sep 13, 2009 21:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Блин харэ пугаться!! Я хотела сказать, что педиатр НИЧЕМ не поможет!! Материнское сердце само подскажет. Все будет с детками хорошо Улыбка

Вон, на УЗИ смотрят сердце, говорят ВРОДЕ все хорошо. но что бы быть уверенным надо идти на СПЕЦ УЗИ!!!! Подмигивать кому страшно - мона туда.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Yulija offline Yulija Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Sep 13, 2009 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1197
Pilsēta: Jelgava

Ольчик ,какой у тебя сынуля уже большой Улыбка Поздравляем вас Пяточок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022