Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā

oVISKI offline oVISKI Ziņojums Cet Feb 04, 2010 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Habibi :
А у нас миниатюрные короткошерстные таксы.
Мама и дочка.
Сейчас в морозы лаааапы мёёёёрзнут. Смешно



У меня такой же малец, только длинношерстый...
Ага, сначала хромает и преданно в глаза смотрит... потом завалится на спину, все лапы кверху... и греется... Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Juljaska offline Juljaska Ziņojums Cet Feb 04, 2010 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 745
Pilsēta: Юрмала

Я конечно люблю котов, но в старости на пенссии заведу собачку, так вот полюбила я ши-цу, такая прелесть. У меня у подружки есть, ну просто Love Еще маленькие таксочки нравяться.


_________________
Кирилл 22.03.2003

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolphine offline Dolphine Ziņojums Sest Mar 06, 2010 02:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5
Pilsēta: Riga

Наверное такселлу заведу, но мне также очень риджбек нравится, как и ротвейлер, немецкая овчарка и лабрадор ретривер, а и ещё Эстонская гончая супер. Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata offline Nata Ziņojums Pirm Okt 04, 2010 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Alja_P :


можно вопросик к вам и другим собачницам.
Расселы очень нравятся, но вот мы весь день на работе... как такая собачка ведет себя одна дома весь день? мне кажется, если заводить собаку-то работать не надо, тк для собаки целый день одной сидеть-мука. И чем меньше псинка, тем больше она ручная ведь.


Теперь, когда наша девчонка подросла, могу сказать, что с маленькими собачками сложнее. Ну для меня точно. Её выводить гулять надо в три раза чаще, особенно если кто то дома есть. Когда никого нет дома, она может терпеть довольно долго. Но по сравнению с наши предыдущими собаками, они писюка ещё та. Причём такая хулиганка, объела все обои в коридоре и наказывай, не наказывай, бес толку, скучно ей было Смешно ну шкодят почти все собаки в таком возрасте. Хотя для меня немного дико, что она всё равно хулиганит, когда по шее уже получила раз, может это не от размера зависит, а от характера, не знаю, но с большими собаками у нас так не было. Ещё трусиха ужасная и жуткое брехло Смешно Я даже в шоке первое время прибывала, наши большие собаки без надобности не лаяли, а эта на всё подряд.
Бегала себе по даче миллион раз и тут голову на верх подняла и ветки у яблони увидела, сколько шума было, ребёнок повесил новую картинку у себя в комнате и тут же весь дом знает что у нас в квартире что то новое появилось Смешно
Если жинь совсем к земле не пригнёт, возьму себе большую собаку, по факту грязи что от одной, что от другой, одинакого, единственное что большая есть больше. С этой казявкой конечно пропитание не криминальное. А так дети балдеют от неё, она спит всё время у папы на ручках. Меня понимает с одного взгляда, а все остальные её балуют Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afinka offline Afinka Ziņojums Pirm Okt 04, 2010 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Alja_P :
родезийский риджбек -да, это она, такая суперская!!!
я понимаю, довольно таки редкая порода пока
все, у меня етсь новая мечта! Love



ооо,подняли темку,тогда напишу-взяв себе риджбека-вы никогда не пожалеете о своем выборе,я сама представить себе не могла,что они такие умные,мне они просто внешне понравились(мы долго выбирали между доберманом и риджем),но это чудо...оно как человек,это не описать словами!В нем есть все-сила,мощь,грация,ум,преданность,забота,понимание,вообщем можно бесконечно говорить. Love
Но не советую брать в Латвии Внимание! И обязательно как можно больше узнайте про родителей. Внимание! Чтобы не было в роду агрессивных.
И да,согласна с натой,если уже брать,то большую собаку.все имхо


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Pirm Okt 04, 2010 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Рею 2 месяца:


Рею 1.5 года:


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 04, 2010 23:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Afinka :
Рею 2 месяца:
Рею 1.5 года:


Love Love Love какой красавчик Love Love Love смотрю на него и тоже хочется такую собаку Love только я их боюсь Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nata offline Nata Ziņojums Otr Okt 05, 2010 07:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Нина очень красивый пёс, просто слов нет Love Очень хочется с таки познакомиться по ближе, потрогать лоснящуюся шкурку и ещё хочется, что б ты рассказала, почему именно такого выбрали и вообще о породу, придётся в гости к тебе как то напроситься Sorry или букетик заказывать Смешно
Вообще я чествую, что пытаюсь заменить кем то прошлую собаку, Тэркой не получилось заменить, слишком она маленькая и не такая. Всё время просматриваю объявления со стафордами или картинки интернете, но наверно, ни какой пёс не заменит его, даже большой Печально но так хочу большого, сильного с рельефом мускулатуры и вот такой блестящей гладкой шерстью Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Okt 05, 2010 09:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Девочки...а как вы покупали своих собачек? по ССЮЛВ смотреть или нужно обращаться в какую организацию??? Размышляю


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata offline Nata Ziņojums Otr Okt 05, 2010 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Мы через сс.лв покупали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Okt 05, 2010 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

я посмотрела цены...если клуб продает...со всеми доками и родословными цена 600 латов, а если например просто объявка...то 200 Размышляю
как бы понять что покупаешь чистую породу...пусть без красных кровей и фанфар.....это необходимо я так понимаю если на выстакви и для вязки и продажи щенков


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata offline Nata Ziņojums Otr Okt 05, 2010 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Нужно побольше знать о породе, какие характеристики, какой должен быть щенок и т.д, и уже смотреть ехать. Но по факту, когда приезжаешь смотреть щенка, уже ни фига не видишь, просто приходишь в восторг и всё Смешно и надо быть готовой, что если поехали посмотреть, то уехать без собаки не возможно Смешно Мы всегда покупали просто по объявлению, не вляпались ни разу. Они показывают фото папы, маму видно сразу. Тут наверно можно положится только на интуицию Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

estelina offline estelina Ziņojums Otr Okt 05, 2010 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

У нас боксер и чихуахуа Улыбка

Когда говорят-нам для себя,для души и выставки нам не нужны,поэтому ищем без документов.
Так вот докуметы-это гарантия породы и покупая без документов,собака может вырасти каким угодно.Можно и не водить по выставкам,но документы все-таки нужны,если вам нужна породистая собака.
А если для души,не важно кого,все равно любить буду-то тогда можно брать и без документов.
Маму на месте посмотреть можно,а папу они на фото показать могут любого
У нас так знакомые щенка таксы покупали,он был дешевле всего на 50 лат чем с документами.Так вот сейчас оказалось когда собаке год,что мама такса,а папа был неизвестно кто,а продавали как просто без документов,просто для души.Конечно меньше его не стали любить,НО все-таки хотели таксу!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata offline Nata Ziņojums Otr Okt 05, 2010 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

У нас все с документами и если брать породистую, то конечно с документами. Просто с документами тоже бывают за разные деньги. Нам всегда попадались хорошие собаки и хорошие люди и всегда в кредит давали под честное слово Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

estelina offline estelina Ziņojums Otr Okt 05, 2010 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Nata :
Просто с документами тоже бывают за разные деньги.


Полностью согласна!
Некоторые накручивают заоблачные цены
Можно найти с документами и за цену которая устроит.
Документы залог породистости

Конечно,возможно есть и без документов породистые щенки,но тут уж большой риск и полагаться на честность продавца придется

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 05, 2010 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17282
Pilsēta: Рига, Тейка

Документы сейчас подделывают тоже мама не горюй. Поэтому надо брать у рекомендованных заводчиков, которые охотно могут продемонстрировать родителей щенят, рассказать и показать. А вот когда продавец к себе не пускает, отговаривается, родителей не показывает или показывает какую-то левую суку, которая не проявляет интереса к своим якобы щенкам, а документы в порядке и преимущественно типа российские - бежать подальше. Это огромный бизнес - везут чемоданами, наколотых снотворными, неизвестного происхождения, да и просто больных, документы все поддельные; покупать стоит, только если готовы спасать и лечить (но надо учитывать, что ваша покупка спровоцирует новый привоз таких вот бедолаг). Цена, конечно, и в легальных случаях может очень отличаться, но откровенный лимонад должен насторожить. А для души есть щенки с породным браком - у них и доки в порядке, и цена очень привлекательная. У меня такой - кто не знает, не заметит, выставки мне сто лет не нужны, а порода и всё прочее налицо, всегда могу к хозяевам мамы приехать и её там встретить.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Pēdējo reizi tika rediģēts: MargG (Otr Okt 05, 2010 10:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Okt 05, 2010 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

девоньки..спасибочки зя разъяснения Уф!


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Okt 05, 2010 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Devocki, skolko v mesjac primerno stoit soderzanije sobaki? Ja ponimaju cto vse porodi ooocen raznije, no soorientirujte please po svoim pitomcam. I kak s privivkami? ih nuzno pereodiceski delatj ili kak? i skolko primerno eto stoit?
Zaraneje blagodarju Цветок Цветок Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Okt 05, 2010 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

У нас той-пудель, в день ест сухого корма где-то 50 гр, 1 кг стоит 3,85, на месяц берём полтора кг, плюс даём мясные консервы с кашей (0,65 Лс банка), в месяц уходят 4-5 банок, итого максимум 10 Лс в месяц. Прививки делали только когда купили, затем пока не делали, как дальше будет - не знаю. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Otr Okt 05, 2010 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Прививка бешенство-раз в год,7 лат,корм 35 лат в месяц(40 кило собака),плюс изначально купить миски,спальное место,домик,ошейник,поводок,если собака большая то уже будет несколькО поводков,вначале поменьше,потом менять.Дрессировка(если хочется понять как воспитывать но не хочется заниматься самой),мы отходили какое-то время,потом я сама его дрессировала.
Насчет документов-однозначно надо с ними,иначе есть риск купить психически неуравновешанную собаку,но есть вариант (,знаю,т.к знакомая покупала собаку так) с доками но не выставочную,тогда цена ниже,но доки обязательны! Цветок
И повторюсь,некоторые породы категорически не советую покупать в Риге.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Okt 05, 2010 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Kakije porodi ne pokupatj v Latviji?


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Otr Okt 05, 2010 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

И еще мой такой личный совет-выбрав породу подьехать поговорить с ветеринаром в какой-нибудь хорошей клинике,адреса есть у нас,на предмет болючести данной породы,потому что есть породы очень проблематичные в плане здоровья.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Otr Okt 05, 2010 22:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Podsolnuh :
Kakije porodi ne pokupatj v Latviji?


их много,проще если ты скажешь какую собаку хочется,я узнаю точно,потому что я пробивала риджей и доберов,их вот точно нельзя в латвии,про других мне надо узнавать отдельно. Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 05, 2010 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17282
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, у меня махонький, грифон. Игрушки, одёжки, поводки, сумки и кроватки не считаем, это относительно одноразовые покупки и не такие необходимые. Остаётся еда, гигиена, прививки, противоблошинка и проч.
Еда у нас сухая, мешок 19 кг, стоит около 30 латов, съедается за месяцев 5-6. Ну, раз в три месяца - конфетки, шоколадка, печенье в пределах 2 латов.
Витамины - таблетка 0.20 латов, даю половинку в день, иногда забываюУлыбка, летом не даю. Ну, в среднем 2 лата в месяц.
Раз в месяц-три его надо выщипывать - это 10 латов за раз. Но я это делаю сама или брею, вот купила фурминатор.
Прививка комплексная, делается раз в год - 18 латов + тогда же за лат нам проверяют попу. Противоблошинка на 6-9 месяцев - 4 лата в месяц. Она зависит от веса. Два раза в год глистогоним - вот не помню, сколько стоит таблетка, лата 2-3, не больше.
Шампунь - 7 латов бутылка. Купила пять лет назад, ещё полбутылки есть. Моем раза 3-6 в год, если нет эксцессов никаких. Ещё кладём на время долгого отсутствия пелёнки. Это около 2 латов в месяц.
Пошлина годовая - 3 лата. Большим - 6. У нас ещё откладывается 5 латов на сберегательный счёт - на случай болезни, травмы, операций, потому как это всё очень дорого. Вот и считайте.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Pēdējo reizi tika rediģēts: MargG (Otr Okt 05, 2010 22:35), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Okt 05, 2010 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

а бигля тут можно покупать? Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022